• Login:


+ Ответить в теме
Страница 5 из 9
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89
  1. #41
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    ? еще вспомнила один романтитческий момент, когда у Бута трубы дома протекли, а он забыл как чинить, Бреннан подарила ему книжку и они вмсте пытались разобраться, сидя под умывальником )
    Ты права.Мне нравилось,когда он клал руку на руку Бреннан и ей это так нравилось)))Прикольно было,когда потекло всё оптом и Кости спросила пропадут ли её часы,а он сказал это же роликс.Что им станет?))
    А ещё фраза мне понравилась в этом же эпизоде.Это говорил Бут:Кости,мы ведь с тобой ничего друг от друга не скрываем.Она сказала,что нет.Но одно то они скрывают)))Ты и так знае?ь что!

  2. #42
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Сегодня посмотрела 11 серию 1 сезона. Про мальчика, которого похитили, а в конце ему отрезали палец. Его мать сожгли, а отец был каким-то важным свидетелем. Я плакала в конце, когда Бут выносил мальчика на руках из забро?енного дома. Столько переживаний.
    Да.Было дело.Я тоже вот по второму кругу пересматриваю сериал.Почти досмотрела.? иногда замечаю то,что не замечала в первый раз или что-то забыла.Сериал на все времена!

  3. #43
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    Сериал на все времена!
    Ты права! Я первый сезон смотрю и открываю для себя что-то новое. Например, то что Бреннан все время ходила с хвостиком, а сейчас чаще всего с распущенными волосами и они более густые.

  4. #44
    Всем здрасти!! Не знаю, где тут у вас первый раз здороваются, поэтому залезла сюда! Смотрю Кости всего несколько дней, но уже успела "проглотить" первый сезон!! Про сериал знала рань?е только одно - он существует, но смотреть не было ни желания, ни времени, да и вообще не думала, что может он меня чем-то зацепить. М-да, Всё таки Youtube - это просто клад! Совер?енно случайно увидела там ролик типа B/B ships и всё - второй день не отрываю зад от кресла! Чёрт, сама себе завидую - впереди у меня ещё целых 4 сезона!!!

  5. #45
    Отсмотрела пока только 1 сезон, запоминаются в основном не сами расследования, а какие-то трогательные или наоборот прикольные моменты, например, пока N1 для меня серия 1x15, все, наверное, помнят как лихо отжигали Бут и Брен под музыку у нее дома (злополучный холодильник был уже после), а в конце серии Кости всё таки осталась с ним в больнице, отменив ужин - "голова разболелась" (ну-ну ) А еще в предпоследней серии моменты, когда на кладбище Бут доверительно рассказывает ей про свое про?лое снайпера, а она молча слу?ает, плачет и держит его за руку. Ну, а последняя 1x22 вообще слёзовыжималка - найти кости матери, узнать тёмное про?лое своей семьи, встретиться наконец через столько лет с братом и в финале услы?ать голос исчезнув?его отца, да название серии себя оправдывает, бедная Бреннан!

  6. #46
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Еще одно дела вспомнилось. 10 серия 5 сезона, когда взорвали мужчину переодетого в деда мороза, его заставили ограбить банк. Тогда на Бута попали частицы плоти и Бреннан раздевала его в лаборатории, Бут еще Святых считал. Она раздела его до трусов и носков. Вот это момент! Просто улетный!)))) Я смотрела и кайфовала!)))))))))))))


    Последний раз редактировалось Ангел Я; 02.05.2010 в 18:46.

  7. #47
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Да!!!Я вчера эту серию пересматривала)))))))))Так весело наблюдать за этой картиной,когда Кости снимает с него ?таны и когда заходит Кэм и ржёт)))))Да,момент улётный!!!!!!!!

  8. #48
    Экскурсант Shhh is on a distinguished road
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Я заметила Овечкина,была так рада)))

  9. #49
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Я тоже на днях как писала гиды к 5 сезону-заметила!!!!!!!!!!!!!!!!!Прикольн !!!!!!!!!
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  10. #50
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    Я тоже на днях как писала гиды к 5 сезону-заметила
    какая серия??


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB