• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 9
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89
  1. #11
    Была у нее уже "безумная" идейка о ребенке, да провалилась) ?наче бы и сериала не было. Но все таки иногда зло берет от глупости Брута и Бреннан, когда они осознанно уходят от очевидного. Ну что ж, не все так просто и легко, а тем временем сериал продолжается. Было бы забавно посмотреть как Бреннан будет возиться с малы?кой, так что 6-м сезоном бы не хотелось закончить)

  2. #12
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от KIVi Посмотреть сообщение
    Была у нее уже "безумная" идейка о ребенке, да провалилась) ?наче бы и сериала не было. Но все таки иногда зло берет от глупости Брута и Бреннан, когда они осознанно уходят от очевидного. Ну что ж, не все так просто и легко, а тем временем сериал продолжается. Было бы забавно посмотреть как Бреннан будет возиться с малы?кой, так что 6-м сезоном бы не хотелось закончить)
    Да.Было бы конечно интересно и приятно смотреть на кричащего младенца и Бреннан,которая не знает,что со всем этим делать)))? бута,который носится по супермаркетам в поисках подгузников и детского питания.НО до этого ещё жить и жить.К тому же забывай о Паркере,который думаю будет рад сводной сестрёнке или брати?ке)))

  3. #13
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от KIVi Посмотреть сообщение
    А мне нравится серия, где они справляют Рождество в лаборатории, закрытой из-за лихорадки. Так умилительно смотреть как они дарят друг другу подарки, сделанные своими руками. А как родственники приезжают к ним и общаются через стекло. :-) Трогательная сцена заботы о сотрудниках)
    Но не то,что-бы мне нравилась серия с девочкой,просто она первой при?ла мне в голову.А что касается,серии,о которой ты говори?ь, то да,эта серия классная.? может это было там же,не помню.когда ещё Зака сделал робота и подарил его Буту,что-бы т от потом подарил его сыни?ке)))Да это было в этой серии.

  4. #14
    На сколько ума и фантазии хватит у сценаристов на столько и продлят!!!!

  5. #15
    Экскурсант syopa is on a distinguished road
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Мне нравится серия. где на Бренннан совер?аются поку?ения. а Бут сбежал из больницы (где он был после того как взорвался холодильник у Брен дома), чтобы её спасти. На мой взгляд в ней есть и эк?н и романтика. А как они обнимали друг друга! ;-))

  6. #16
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Да.Ох уж этот холодильник!!! ? потом Брен не уходила на свидание,сидела с Бутом всем перебинтованым.? он назвал хоро?ей девочкой ))))

  7. #17
    Новичок Lera-lera is on a distinguished road
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    31
    Репутация
    12

    Wink

    Мне нравится серия, когда Бут и Бреннан отправились в Лас-Вегас расследовать дело. Особенно мне понравилась их конспирация))) Такая горячая парочка,жаль только не по-настоящему,но все равно оч классная серия.

  8. #18
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Последний сезон будет тот, в котором Бут с Бреннан все таки начнут встречаться, возможно они поженятся и конец. Потому что наверное вряд ли будут снимать сезоны в которых Бут с Бреннан женаты, она беременна и копается в костях. Хотя конечно я бы посмотрела на это!
    Просто сериал может рейтинг потерять, ведь все карты будут открыты, чего еще ждать?

    Как фанатка я бы хотела чтобы сериал вообще не заканчивался, чтобы у Бута и Бреннан была свадьба, были дети и они все также ковырялись в костях и искали убийцу. Люблю КОСТ?!!!!!

  9. #19
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Мне очень нравится дело в самолете, когда журналистку молодой парень в микроволновке убил. Особенно момент когда Бреннан в очках и Бут еще как-то по?утил "может тебе еще волосы распустить и тряхнуть ими", он так на неё смотрел влюблённо, но Кости его ?утки и намека не поняла, как обычно ! Но мне это дело очень нравится .

    Хотя серий которые мне очень нравятся все не перечислить.

  10. #20
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Еще мне очень нравится серия когда Бреннан догадалось, что Зак помогает Гормогону, я в конце плакала, так Зака было жалко, он ведь и Ходжинса спас. Не дал другу погибнуть.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB