• Login:


Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17

    Академия ФБР. Квантико. Вирджиния


    Место, где маленьких агентиков учат и превращают в боль?их крутых агентов
    The First Girl Of The Moon

  2. #2
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Вот уже несколько недель в Академии ФБР проводится цикл лекций для повы?ения квалификации психологов по теме "Психоанализ". Лекции читают луч?ие профайлеры ФБР - команда агента Джейсона Гидеона (канон - сериал Criminal Minds, CBS).
    ?менно на этих лекциях и пропадает доктор Свитс в то время, когда его команда расследует очередное преступление. Кто знает, может именно эти лекции или связи, полученные здесь, помогут Свитсу и всей команде раскрыть убийство?

    Лекционный зал
    В боль?ом лекционном зале было ?умно и много народу. Агенты группками или по одиночке приходили в зал и занимали свободные места. Все они были одеты особенно официально. Даже для агентов ФБР. Немудренно - ведь именно сегодня, здесь и сейчас, пройдёт заключительная лекция по психоанализу.

    - Нет, нет и нет, - на столе рядом с кафедрой сидела женщина. Высокая, темноволосая, одетая в черный костюм, с двумя пистолетами и значком агента. - Я еду в отпуск без тебя! - она ткнула пальцем в грудь мужчины, стояв?его рядом.
    - Как знае?ь, Элл, - мужчина пожал плечами. Тоже высокий, мускулистый, и тоже одет в костюм, к которому приколота такая же карточка, как у Элл. - Вот только не говори потом, что я тебя не звал! Там будет рай... - он мечтательно закатил глаза.
    - Вам ещё поработать предстоит! - оба агента развернулись на голос. Сзади них стоял ещё один агент. Агент Хотчнер. В таком же "похоронном костюме" с таким же значком, он улыбался. - Желаю удачи, ребята! - он козырнул им и у?ёл.
    Последний раз редактировалось mylittlemoscow; 30.10.2010 в 20:12.
    The First Girl Of The Moon

  3. #3
    Утро молодого специалиста с самого начала задалось как надо. Этот день был для него особенным . Последняя встреча после которой ему придется расстаться с замечательными специалистами с которыми он успел познакомится. Лэнс с трудом пробирался сквозь толпу в зале
    -Д-р Остин, здравствуйте. Он немного застенчиво улыбнулся высокой брюнетке скользнув?ей мимо него, с которой он не сводил глаз уже в течении длительного времени

    Наконец парень на?ел свободное место ждал начала лекции

  4. #4
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    - Как думае?ь, Морган, как Хотч проводит отпуск? - Элл наклонилась к мужчине, которого назвала Морганом.
    - Пи?ет отчёты и стреляет из своего десятка пу?ек? - по?утил Морган, одним глазом следя за Хотчем.
    - Я всё слы?ал! - крикнул им Хотчнер, не поворачиваясь.
    Элл рассмеялась. Перед отпуском её настроение всегда повы?алось до нельзя. Как и у всех, наверное
    - Знае?ь, - Морган тоже улыбался. Он оглядел зал. - Думаю, пора начинать.
    Элл тоже огляделась.
    - Окей, - она кивнула и слезла со стола.

    - Добрый день, агенты! Я про?у ти?ины, - Морган подо?ёл к кафедре и заговорил в микрофон. В зале стало тихо. - Спасибо, - кивнул он. - ?так, мы начинаем на?е последнее заседание, - он нажал на кнопку на кафедре, на экране позади него появилось изображение: синий фон, эмблема ФБР в левом верхнем углу, название лекции и имена лекторов - стандартно. - Сегодня мы поговорим о преступлениях сексуального характера и преследователях. Лекцию для вас прочитаем мы с коллегой. Меня зовут Дерек Морган, я специализируюсь на преследователях, - сдержанные апплодисменты. - ? моя коллега - Элл Гринэуей, специалист по сексуальным насильникам, - он показал рукой на Элл. Та кивнула. Снова сдержанные апплодисменты. Щелчок, картинка сменилась: место преступления, изувеченный труп.
    - Как вам всем известно, - Элл наклонилась к микрофону на столе и заговорила...

    Тем временем, дверь аудитории приоткрылась и внутрь просочился какой-то парень. По виду он был похож на студента, пытающегося казаться агентом. Он тоже был в костюме, но выглядел как ребёнок.
    Он огляделся. Все места были заняты. Он прищурился. Кроме одного...
    Стараясь не ?уметь и не привлекать к себе внимания, парень про?ёл к этому месту и сел. Он тут же поймал на себе насме?ливый взгляд Моргана, всё ещё стощего за кафедрой, и пожал плечами.
    - Гидеон, - одними губами сказал он.
    Морган хмыкнул и показал пальцем куда-то в конец зала. Парень обернулся - его босс сидел на последнем ряду и внимательно слу?ал Элл.
    Парень ещё раз пожал плечами. Морган махнул на него рукой.
    Парень снова пожал плечами, теперь скорее для себя. Он откинулся на стуле и стал слу?ать.
    Наверное, единственное, что не позволяло охранникам вывести его со словами: "Подожди в корридоре, мальчик!" было удостоверение, приколотое к пиджаку. "Специальный агент, профайлер, доктор Спенсер Рид," - гласило оно.
    The First Girl Of The Moon

  5. #5
    Молодой д-р смотрел на экран и ему было немного не по себе, но тем не менее он слу?ал внимательно стараясь ничего не упустить. Но на скрип двери и осторожные ?аги Лэнс обернулся, ему стало немного сме?но от того как этот мальчик, а по другому у него не получалось думать о нем пытается быть не замеченными он улыбнулся
    -Д-р Рид, здравствуйте. Парень протянул руку, чтобы поздороваться

  6. #6
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Рид оторвался от лекции Элл, когда услы?ал своё имя.
    - Добрый день, - Рид пожал протянутую руку, с секунду подумав, он добавил. - Простите, я не запомнил ва?его имени... - он замялся. - Но я помню, что вы задавали вопросы мне после лекции по статистике...
    The First Girl Of The Moon

  7. #7
    Лэнс улыбнулся в ответ, хотя и немного смутился
    -Я д-р Свитс или Лэнс, как вам удобнее. Да мы встречались с вами как раз на этой лекции она была чрезвычайно полезной и увлекательной, спасибо вам за разъяснения
    Последний раз редактировалось Parlai; 30.10.2010 в 21:01.

  8. #8
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    - Мне очень приятно познакомиться с вами лично, доктор Свитс, - улыбнулся Рид. - Рад, что лекция оказалась вам полезной. Мы с ребятами сомневались, что эти лекции вообще кому-то понадобятся, а оказалось... - Рид обвёл взглядом аудиторию. - Только Гидеон верил изначально, что мы пригодимся, - он улыбнулся.
    - Гхм, кхем-кхем, - через секунду Рид услы?ал недовольное пока?ливание со стороны кафедры. Он перевёл взгляд на "сцену" - взгляд Элл, устремлённый на него, мета молнии.
    Рид сделал самое серьёзное выражение лица и, скосив глаза, сказал Свитсу.
    - Думаю, не стоит её нервировать, - он кивнул на Элл. - Когда она злится, убить может, - он усмехнулся. - Тем более, завтра они все уходят в отпуск. Последний день, сами понимаете..
    The First Girl Of The Moon

  9. #9
    Парень наблюдал за всем этим со стороны и улыбался самой глупой улыбкой, пока не заметил на себе взгляд одного из агентов
    - А что же отпуск? Как и вы сними д-р Рид?

  10. #10
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Рид отрицательно покачал головой.
    - Нет, я уже брал отпуск. По личным мотивам, - он помолчал. - Меня направляют в Ва?ингтон, буду консультировать агентов.
    The First Girl Of The Moon


 
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB