• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26

    Cool "Верху?ка" и отечественные авто

    как сообщает маил ( http://news.mail.ru/politics/4667142/ ) медВэД прокатился на "камазе".
    до этого путин рулил калиной.
    кто может ответить мне, глупому водиле, на кой черт они это делают??

  2. #2
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Умом Россию не понять, пока не выпито ноль пять, а если выпито ноль пять, то дело кажется не хитрым, попытка глубже понимать уже попахивает литром (с)
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  3. #3
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    все это pr отечественных ма?ин.
    продолжение рассказа про то, какие русские ма?ины замечательные, и как здорово народу кататься на таких, а не на подержанных (и уж тем более не на новых) ино.
    в истории с желтой калиной ввп два прикола - калин в пути было как минимум две (а то и три), на одном из фото они обе угодили в кадр. второй прикол - в продаже нет желтых калин. первое - показатель ненадежности. второе - показатель дебильности маркетинга автотаза. рекламировать продукт, который не делают - это нечто
    ну а "русские ма?инки это супер" - отличные заявления, когда все чиновники страны ездят как минимум на хундай сонатах и камри, а начиная с начальников администраций района пересаживаются на тойотовские внедоры и немцев

  4. #4
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    зачет))))))
    енто пять )

  5. #5
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    все это pr отечественных ма?ин.
    та неее..сие все понятно.
    вопрос в другом..на хрена?не..для кого?
    у меня отец дальнобойщик..так что, что такое камаз я знаю не по наслы?ке(10 тонник, с контейнером).
    в раллинои версии от камаза "одно название".и это знают почти все.а те кто не вкурсе глубоко плевать кто и когда проедет на камазе.

    про калину я вообще молчу.
    ладу уже и иностранные гонщики пиарили, и артисты.теперь и этот.дело не в цвете и не в количестве.
    меня удивляет другое..либо народ реально такой тупои и покупается на эту хрень...либо верху?ка такая тупая и думает, что народ купиться.

    но.это каким же идиотом надо быть, чтобы поверить человеку, (который пиарил ниву(получив ее) и сказав, что там двигло от vw, а подвеска усилена) в вопросе выбора авто.

  6. #6
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    вопрос в другом..на хрена? не..для кого?
    Есть две версии
    1) Поддержать отечественного производителя, т.к. на автотаз работает огромное количество людей (включая поставщиков, сервисы и тд).
    2) Все это нужно для видимости что у нас в стране есть производство, да еще и в автоваз можно вбухивать по откатническим схемам кучи денег.

    По мне так автоваз, как и любое другое отечественное производство ма?ин мертво. ? пытаться его привести в чувства - бессмысленно и глупо. Куда луч?е выглядит схема привлечения крупных иностранных производителей в РФ строить свои заводы и собирать современные и безопасные ма?ины. Одновременно и работу людям дают/налоги платят, и безопасность на дорогах повы?ается...

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    меня удивляет другое..либо народ реально такой тупои и покупается на эту хрень...либо верху?ка такая тупая и думает, что народ купиться.
    Тут дело в феерических таможенных по?линах на ма?ины и запчасти. В США до кризиса можно было взять новенькую Тойоту Королу по цене ТАЗ Приоры у нас... В итоге среди бюджетных новых ма?ин выбора почти нет - либо ТАЗ, либо не менее устарев?ие, но более дорогие Акцент/Нексия, либо уродливый, но современный Логан. ? берут поэтому Тазики, в расчете что ремонт де?евле, а починить может дядя Вася молотком.

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    но.это каким же идиотом надо быть, чтобы поверить человеку, (который пиарил ниву(получив ее) и сказав, что там двигло от vw, а подвеска усилена) в вопросе выбора авто.
    В свое время (лет 10 назад) подобная практика была очень популярна у чиновников - не положено ему боль?ее чем Волга, а на этом УГ ездить не хочется. В итоге меняют салон-мотор-ходовку, остается только кузов от Волги Сейчас уже на это давно забыли, и зам-зам-зама главы поселковой администрации может вполне спокойно ездить на новеньком Крузаке купленном за бюджетные деньги.

  7. #7
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    не прокатил пиарчик-то)
    бум длился примерно с месяц.
    как правилно выразился один из комментаторов.."ло?ки-то кончились, вот и не покупают".
    меня ксати приятно удивила цена...от 300 к рулей за 1,5 литровую калину)))
    жесть.за такие бабосы можно бумер от 98 года 3 литра взять в хоро?ем состоянии.

  8. #8
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    меня ксати приятно удивила цена...от 300 к рулей за 1,5 литровую калину)))
    жесть.за такие бабосы можно бумер от 98 года 3 литра взять в хоро?ем состоянии.
    Бумер вероятно будет дороже в обслуге Ну и точно боль?е бензола ку?ать.
    Я конечно понимаю что он мощнее, красивее, безопаснее, комфортнее и тд - но бумер точно не ма?ина для тех кто экономит

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    не прокатил пиарчик-то)
    бум длился примерно с месяц.
    Месяц активных продаж этих устарев?их ведер, продажа завода Рено, мысли Рено о использовании платформы фекалины - это разве не прокатил?

  9. #9



    Эх, жаль я на видео не сообразила записать. Мужик засек, что его фоткают и поморгал аварийкой =))
    Во люди =)))
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  10. #10
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Во люди =)))
    поэтому-то никто и не уезжает)весело тута)
    Мои Вам поцалуи


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB