• Login:


+ Ответить в теме
Страница 6 из 8
ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74
  1. #51
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Бут вытащил Бренан из кабинета.
    -Ты боль?е никогда не буде?ь подвергать свою жизнь опасности!,- сердито сказал он ей.
    -Почему это?,- она попыталась вывернуться из-под его руки, которую он поставил рядом с ее лицом, прижав Брен к стене. Соображать когда он так близко, было почти невозможно.
    -Потому что есть Хэнк! ? ты нужна ему!,- раздраженно сказал Бут, сердясь на ее строптивость,- Хэнк- ты назвала его в честь деду?ки.
    Его голос потеплел.
    -Ладно-ладно, ты прав,- согласилась Темперанс.
    -Я скоро вернусь,- пообещал Силли. Потом неожиданно наклонился, поцеловал ее прямо в губы и быстро по?ел в сторону выхода.
    Бренан буквально задохнулась от возмущения. Проводив его взглядом до лифта, она автоматически коснулась губ кончиками пальцев. Поразительно. Один короткий поцелуй вызвал в ней такую бурю эмоций. Тело моментально отреагировало на прикосновение этих мягких, но настойчивых губ. Она вздохнула, потом улыбнулась своим мыслям и по?ла к себе.
    В лифте Силли заволновался. Может, зря он это сделал? Но потом упрямо мотнул головой. Сколько можно? Боль?е он не намерен играть в ко?ки-мы?ки. Он любит ее, и ей придется его выслу?ать.
    Когда Бренан вновь заглянула к Энджеле в кабинет, там уже никого не было, кроме самой художницы.
    -Как ты?,- спросила у нее подруга
    -Уже луч?е,- ответила Брен.
    -До сих пор не могу поверить,- покачала головой Энджела,-Бренан, а твои чувства к Буту, они про?ли или…? ,- осторожно поинтересовалась она.
    -?ли,- честно призналась Темперанс.
    -А как же твой мужчина? Что ты теперь буде?ь делать?,- деву?ка расстроилась.
    -Мой мужчина точно не будет против,- рассмеялась Бренан,- завтра все объясню,- сказала она, увидев круглые от удивления глаза подруги и по?ла в свой кабинет.

    Силли вернулся к вечеру. Парень был там, где и сказал Свитс, и с перепугу во всем сознался. Выслу?ав хоро?ие новости, Бренан почувствовала облегчение. Все-таки теперь она несла ответственность не только за себя.
    Темперанс разбирала завалы книг в своем кабинете- пока ее не было из него сделали хранилище для бумаг. Многое вывезли к ее приезду, но работы еще было предостаточно.
    -Кстати Мартин сознался еще и в том, что помогал млад?ему Коллинзу сжигать тела,- как бы, между прочим, добавил Бут.
    Он помогал ей переносить толстые тяжелые папки к двери.
    -Я так и думала!,- воскликнула Темп, отвлек?ись от своего занятия- он не мог не почувствовать запаха!
    -Кости, об этом стоило сказать четыре года назад,- усмехнулся Силли.
    Она показала ему язык, а Бут расхохотался в голос.
    -Ты изменилась,- сказал он отсмеяв?ись.
    -Я думаю, ты знае?ь почему,- улыбнулась Бренан.
    Мужчина вмиг стал серьезнее.
    -Расскажи про него,- попросил он.
    -Про Хэнка? Ну, он самый луч?ий! Красивый, подвижный, любознательный. Почти никогда не сидит на месте. Задает миллион вопросов. ? многие из них удивительно умные для его возраста,- она говорила почти взахлеб, на лице появилась трогательная улыбка.
    -Да, я так и думал,- кивнул Силли и улыбнулся,- ведь он на? сын. ? хотя все родители говорят, что их дети самые луч?ие, мы то с тобой знаем, что это действительно так.
    -А еще Хэнк очаровывает окружающих- сразу и навсегда, совсем как ты,- добавила Темперанс продолжая разбирать бумаги и не глядя на него.
    Сердце Бута екнуло. Следующий вопрос он хотел задать еще с утра, но все не ре?ался.
    - Темперанс скажи, почему ты сделала это? Я безумно счастлив, что у нас есть сын. Но, я хочу знать почему?
    Ему был так важен ее ответ. Но лицо молодой женщины вновь стало непроницаемым.
    -Потом,- только и сказала она,- не здесь и не сейчас.
    Он вздохнул.
    -Я пригласила ребят завтра вечером к себе домой- предложила отметить твой день рождения,- сказала Бренан,- На сегодня работы уже не будет. Подвезе?ь меня?
    -Конечно,- Бут кивнул,- я еще хотел бы увидеть сына сегодня, если можно.
    -Можно,- Темперанс начала собираться даже немного рань?е, чем следовало. Боль?е у нее не было никакого желания задерживаться на работе допоздна.

  2. #52
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    16.



    -Мама! Мама вернулась!,- как только они за?ли в квартиру мальчик бросился к Бренан .
    Няня с интересом смотрела на его родителей. Темперанс представила их с Бутом друг другу.
    -Я могу быть свободна?,- спросила женщина.
    -Да Джоанн, спасибо,- кивнула Брен.
    -Тогда до понедельника Хэнк,- она потрепала мальчика по голове,- доктор Бренан, мистер Бут,- попрощалась женщина и у?ла.
    Темпернас начала накрывать на стол.
    Пока они ели Хэнк крутился возле матери. Забирался к ней на колени, вис на руках, лез в тарелку, время от времени поглядывая на Бута. Темперанс то прижимала его к себе, то рассеянно целовала в маку?ку, гладила и перебирала его волосы. Бут забывал есть и не мог оторвать от них взгляда. Полные любви глаза Бренан, когда она смотрела на сына, тесная связь между ней и Хэнком, то что мальчик просто обожал мать- он заметил все. ? если он любил прежнюю Темперанс, то эту готов был боготворить. Силли не скрываясь любовался ими.
    -Знае?ь, а ведь у тебя есть брат,- сказал он сыну.
    -У мамы в животике?,- спросил мальчик, Бренан поперхнулась,- ну просто у Джо скоро будет братик и он живет у мамы в животике!
    -Нет,- покачал головой Бут, -он стар?е тебя и я обязательно вас скоро познакомлю. Но знае?ь, твоя идея мне тоже нравится.
    Темперанс покосилась на обоих, потом не выдержала и улыбнулась.
    После ужина они разместились в гостиной. Силли расспра?ивал сына обо всем. О том, чем он любит заниматься, во что ему нравится играть, с кем он гуляет. Мальчик оказался не робкого десятка и выкладывал все, что приходило ему в голову. Он дважды залезал к отцу на колени и все боль?е проникался к нему симпатией. Наконец Хэнк по секрету сообщил Буту, что его мама изучает кости.
    -Я никому не скажу,- серьезно пообещал ему Силли. Бренан подозрительно зака?лялась.
    -А чем ты занимае?ься?,- спросил у него Хэнк.
    -Я военный,- ответил Бут.
    -Ух ты!,- мальчик с восторгом посмотрел на отца.
    -Ну все милый, тебе пора спать,- сказала наконец Темперанс,- завтра мы пойдем гулять вместе с папой, а вечером у нас будут гости.
    Мальчик кивнул- такая перспектива при?лась ему по вкусу. А Силли с благодарностью посмотрел на нее. Ему очень нравилась идея провести день вместе с ней и с сыном.
    Они по?ли в единственную в квартире спальню, в которой разместился Хэнк. Воспоминания нахлынули на Силли и Темпернас, и они невольно переглянулись.
    Комната была полна игру?ек, но все же чего-то не хватало.
    -Хм,- сказал Бут,- оглядев?ись по сторонам,- а где боль?ие ма?ины, самолеты и прочие мальчи?еские радости?
    -У него есть ма?инки, просто я не считаю, что они необходимы в боль?ом количестве. В них нет ничего развивающего,- заметила Бренан.
    -Завтра мы купим тебе боль?ую ма?ину! ? пойдем на карусели!,- пообещал отец Хэнку. Мальчик радостно подпрыгнул на месте, а потом подбежал и обнял его. Силли, стараясь не напугать сына, прижал Хэнка к себе и осторожно поцеловал.
    -Надо менять квартиру,- сказала Темперанс, когда они уложили ребенка спать- в Чикаго у Хэнка была своя комната, а здесь мне приходится спать в комнате для гостей. Да и для боль?их ма?ин тут нет места.
    -Он замечательный, ты была права, покоряет сразу и навсегда,- с любовью сказал Силли о сыне.
    Бренан кивнула. Она не скрывала удовольствия, которое доставили ей его слова.
    -Темперанс,- Бут взял ее за руку, сердце гулко стучало в груди, от этой минуты зависело его будущее, их будущее,- Темпи давай попробуем? Попробуем быть вместе? Кажется, я люблю тебя еще сильнее, чем рань?е!
    Бренан помолчала какое-то время. Она понимала, что простила его. Они оба совер?али серьезные о?ибки в про?лом. Но боль?е Темперанс не хотела упускать свой ?анс стать счастливой. Она ничего не хотела так сильно как быть рядом с этим мужчиной. Бренан подо?ла к Буту вплотную и обняла за ?ею.
    - Давай попробуем Силли,- тихо сказала она и заглянула ему в глаза,- похоже, нам никуда не деться друг от друга.
    Он без слов, крепко обнял ее за талию и зарылся лицом в ее волосы. А Темперанс положила голову ему на плечо. Так они стояли какое-то время, наслаждаясь моментом и близостью друг друга. Казалось, время перестало существовать. Наконец его пальцы заскользили по спине молодой женщины.
    -А ты хоче?ь куда-то деться?,- пробормотал Бут ей на ухо. Он уже отодвинул ?елковую материю блузки и гладил бархатистую кожу. Бренан затрепетала.
    -Нет,- Брен скользнула рукой под его руба?ку, расстегнув пару пуговиц. Как же она мечтала о том, чтобы когда-нибудь снова оказаться так близко к нему. Она помнила это тело. Такое сильное, гибкое, такое горячее. Его руки становились все настойчивее. Он уже расстегнул ей блузку. Скользнул руками по груди, по ?ее и обхватил лицо Темперанс ладонями.
    -Ты моя,- про?ептал Силли, завладевая ее губами.
    -Твоя,- согласилась Темперанс, покусывая его нижнюю губу,- С днем рождения Силли!
    Она слегка дразнила его кончиком языка и Бут глухо застонав, прижал ее к себе, страстно впиваясь в губы молодой женщины. Как будто пробовал ее на вкус и никак не мог оторваться. Наконец Силли слегка отодвинулся и посмотрел на Темперанс- ее глаза были прикрыты, ресницы вздрагивали, щеки порозовели. Она была восхитительна. Боль?им пальцем Бут очертил контур ее уже слегка припух?их от поцелуев губ. Наклонив?ись он провел дорожку из поцелуев от уголка ее губ вниз по ?ее, до пульсирующей у основания венки. За поцелуями следовали легкие касания языка, от которых кожа буквально вспыхивала. Темперанс сладко застонала и изогнулась навстречу его губам и рукам, так чувственно ласкающим ее тело. Справив?ись с его руба?кой, проведя рукой по мускулистому животу, Бренан начала бороться с пряжкой на ремне Бута.
    -А если Хэнк проснется?,- отстранился на секунду мужчина. Дыхание у него совсем сбилось. Пожалуй, это было единственное, что могло отвлечь его сейчас.
    -Он крепко спит и у нас есть радионяня,- срывающимся голосом пробормотала Темп ему на ухо,- вот поэтому нам и нужна боль?ая квартира и своя спальня…
    ? она нежно прихватила губами мочку его уха, коснув?ись языком тонкой нежной кожи. По его телу пробежала сладкая дрожь.
    -Завтра же займусь,- и Бут увлек ее во вторую комнату, не в силах боль?е сдерживаться.
    Вскоре остав?аяся одежда была на полу. ?х разгоряченные тела сплелись в страстном порыве, оба хотели только одного- оказаться как можно ближе друг к другу, стать одним целым. Когда Бренан почувствовала его в себе, ее глаза ?ироко распахнулись.
    -Не уходи боль?е,- хрипло попросила она.
    -Никогда!,- горячо ответил Силли и прижался губами к ее губам.

    Голова Темперанс лежала на груди Бута, она рассеянно выводила пальцем узоры на его теле. Силли наблюдал за ней из-под полуопущенных век. Он был полностью расслаблен и абсолютно счастлив. Но она явно о чем-то беспокоилась. Они лежали на кровати, и пили вино.
    -Что-то не так?,- осторожно спросил он, наконец, прервав молчание.
    Бренан вздохнула и перевернулась на спину.
    -Завтра мне придется многое объяснить. Боюсь, Энджела не простит мне то, что я скрыла от нее Хэнка.
    -Простит,- сказал Бут и поцеловал ее в плечо,- она любит тебя.
    Он почувствовал облегчение. Ее сомнения не касались их двоих.
    - Надеюсь, ты прав. Ты верне?ься в ФБР?,- вдруг спросила Темперанс.
    Силли отрицательно покачал головой.
    -Нет, мне нравится то, чем я сейчас занимаюсь. ? мне будет спокойней, если ты буде?ь тихо мирно сидеть в своей лаборатории.
    -Придется найти нового напарника,- сказал Брен и покосилась на Бута.
    -Только попробуй,- он наклонился и начал покусывать ее за ухо. Бренан отбивалась со смехом. Когда ?уточная борьба закончилась, она задумалась.
    -Ведь это уже не мы Бут,- заметила она,- не прежние мы.
    -Это же отлично Кости, прежние мы не могли бы спокойно заняться этим после работы,- он поцеловал кончик ее груди.
    Она погладила его волосы.
    -Это верно. Скажи, а как ты узнал, что я вернулась?
    -Мне Кэролайн позвонила, -ответил Силли.
    -А мне она написала о том, что в Джефферсоне снова открыта вакансия,- улыбнулась Темперанс,- значит, я была права в том, что она стержень. ? она снова собрала нас вместе.
    -Надо будет сказать ей спасибо,- улыбнулся Бут,- мне так нравится что у тебя теперь такие длинные волосы,- он зарылся в них носом, вдыхая ее аромат.
    Бренан прикрыла глаза и расслабилась. Она была готова вечно лежать в этих объятьях.
    -Как же хоро?о, я думал, что этого уже никогда не случится,- выдохнул Силли.
    Снова нахлынули непро?енные воспоминания. Время, когда он думал, что никогда боль?е не увидит Паркера, не увидит Бренан. Потом, когда был уверен, что она устроила свою жизнь. Долгие месяцы тоски и одиночества.
    -Силли, как это было? На войне?,- осторожно спросила Темперанс, догадав?ись обо всем по его лицу.
    Бут очнулся.
    -Неважно Темп,- сказал он,- это было и про?ло. Я хочу, чтобы это навсегда осталось там, за пределами этой страны. Знае?ь что оказалось для меня самым трудным уже здесь, в Америке?,- спросил он, нежно убирая прядку, упав?ую Брен на глаза, за ухо.
    -Что?,- спросила она.
    -Жить без тебя,- серьезно ответил Силли, немного помолчал и добавил- Темпернас выходи за меня! Я не хочу, да и не смогу без тебя! Без вас.
    -А ты не торопи?ься?,- осторожно спросила она.
    -Я уже лет на пять опаздываю,- не согласился Бут.
    - Что ж это вполне разумно- у нас общий сын,- сказала Темпи.
    -Дело только в Хэнке?,- он внимательно посмотрел на нее.
    -Дело в том, что я люблю тебя Силли Бут. ? если бы ты не уехал тогда, то услы?ал бы это четыре года назад.
    Бут откинулся на спину и застонал.
    -Что же я наделал!,- сказал он, закрывая лицо руками.
    -Нет, это была моя вина, я совсем извела тебя- Бренан мягко отвела руки от его лица и поцеловала в губы,- к тому же теперь у нас есть Хэнк. Значит все к луч?ему.
    -Ты права насчет Хэнка,- любое упоминание о сыне тут же поднимало ему настроение,-Так ты, правда, люби?ь меня?
    -Правда,- она снова поцеловала его.
    -? выйде?ь за меня?
    -Да!,- тыльной стороной ладони она провела по его щеке, а он поймал ее руку и прижал к губам.
    -? роди?ь мне дочь?,- продолжал Силли.
    -Нет, ты точно очень торопи?ься,- рассмеялась Темперанс и закрыла ему рот долгим поцелуем
    Последний раз редактировалось Элен; 12.11.2010 в 03:04.

  3. #53
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Год спустя в одно погожее летнее утро в городе Ва?ингтон на свет появилась очаровательная голубоглазая малы?ка. Отец не мог отвести взгляда от уютно устроив?ейся на руках матери и сладко дремав?ей девочки. В этот момент за дверью раздался легкий ?ум.
    -Уже можно? Что сказал врач? Как они?,- сразу несколько обеспокоенных голосов донеслось из больничного коридора.
    Мужчина про?ел к двери, приоткрыл ее и махнул рукой, пригла?ая их всех войти.
    Молодая мать окинула во?ед?их усталым, но счастливым взглядом. Все самые любимые, дорогие и близкие люди. Вот ее отец с ее сыном на руках. Мальчик вытягивал ?ею, пытаясь рассмотреть сестренку. Потом перелез на руки к отцу, которого просто обожал. Вот ее брат с женой и дочерьми. Луч?ая подруга со своим мужем и ее другом. Начальница, которая была скорее подругой. А рядом стоял любимый мужчина. На ее глаза набежали слезы. Ее жизнь оказалась гораздо луч?е и интереснее, чем она ожидала когда-либо. Судьба, в которую она не верила, была к ней очень благосклонна. Последней в палату за?ла пожилая женщина.
    -А чего все молчат то?,- удивилась она,- Поздравлять же надо! А то, что малы?ка спит, так их в этом возрасте и трубой не разбуди?ь!
    Все как будто очнулись, посыпались поздравления, на лицах засияли улыбки.
    -Она прекрасна,- Энджела поцеловала Бренан,- поздравляю милая!
    -Очень красивая,- согласился Джек,- поздравляю вас!
    -? я!,- Камилл подо?ла ближе и залюбовалась спящей девочкой.
    Макс старался сдержать эмоции и только молча поцеловал дочь и обнял зятя. Потом наступила очередь брата.
    -Мне она нравится,- вынес свой вердикт Хэнк.
    Последней подо?ла Кэролайн.
    -Ну и как же вы назвали эту куколку?,- спросила она.
    Темперанс и Силли переглянулись с улыбкой.
    - Кэролайн Джой Бут,- сказал Силли.
    -Что? Вы назвали ее …,- Кэролайн отвернулась, стараясь не показать, насколько глубоко она тронута. Потом, справив?ись с эмоциями, она протянула руки.
    -Ну дайте мне подержать тезку,- попросила она.
    Темперанс осторожно передала ей девочку. Все столпились вокруг.
    -Хочу еще ребенка, мальчика,- ?епнул на ухо жене Джек.
    -Я подумаю,- милостиво ответила Энджела.
    -Ты очень везучая девочка,- сказала Кэролайн малы?ке,- у тебя самая умная мама, самый храбрый папа и множество хоро?их людей, которые уже очень любят тебя. А еще у тебя есть могущественный покровитель в лице прокурора ФБР,- улыбнулась она.
    Бут нежно сжал руку Бренан в своей.
    -Спасибо любимая,- тихо сказал он.
    Она ничего не ответила. Только прижалась щекою к его руке.

    The End
    Последний раз редактировалось Элен; 11.11.2010 в 23:33.

  4. #54
    Новичок Seta is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    40
    Репутация
    13
    Урра! Вот он, хэппи-энд!!

  5. #55
    Элен, спасибо за потрясающую историю!!!

  6. #56
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Элен, спасибо за потрясающую историю!!!
    всегда пожалуйста!)))
    для меня самой это огромное удовольствие,а когда еще и кому-то нравится-вообще здорово!)))

  7. #57
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Очень, я сегодня себя хвалила, за то - что проявила железную выдержку и не читала эту тему рань?е (но заглядывалась как кот на сметану))
    ?, вот сегодня села и всё прочла и получила огромное удовольствие! Спасибо, Элен, замечательно!
    Прекрасные диалоги, сюжет вы?е похвал, стиль - блестяще)).
    Вот, ЭТО я хочу увидеть на экране!). Я так думаю, разочарованных 6 сезоном фанатов "Костей", нужно отсылать, читать твой фан - фик,а ХХ пусть голову пеплом посыпает от зависти)

  8. #58
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24

    спасибо боль?ое!))))

  9. #59
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Элен - это классно!

  10. #60
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Дааа, мне понравилось. Нам всем хочется энда и обязательно хэппи, но...
    Элен, у вас талант. Помнится в другом посте писалось, что мы коллеги... экономист?
    А можно нескромный вопрос? Сколько вам лет?
    В фанфике так все описано: чувства, эмоции, события и т.д. как-будто все это уже случалось с автором (любовь, беременность, ребенок...)


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8
ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB