• Login:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74
  1. #21
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    (начало 6ой части на предыдущей странице)

    Отвезя Мелиссу к Меган, напарники за?ли в кафе пообедать.
    -Не будем говорить о деле,- предупредил Бут.
    -Не будем,- поддержала его Бренан.
    Какое-то время они ели молча.
    -Ты пойде?ь к Кэм сХанной?.- спросила вдруг Темперанс.
    -Если она не будет работать, то да, конечно. Почему ты спра?ивае?ь?
    -Да я просто тут подумала, что мне тоже нужны постоянные отно?ения,- невозмутимо сказала Бренан.
    Бут подавился и зака?лялся.
    -?ногда мне кажется что ты специально это делае?ь. Шокируе?ь окружающих,- сказал он, наконец,- с чего бы это вдруг?
    -Ну, ты же знае?ь я не очень верю в то что люди называют любовью, но хоро?ие партнерские отно?ения похоже нужны всем- вот и Кэм выходит замуж. Энджела и Ходджинс поженились, у тебя есть Ханна. Так что наверное мне тоже нужен кто-то- кто ждал бы меня с работы, с кем можно было бы в любой момент заняться сексом или поговорить.
    -Ты говори?ь так, как будто сотрудника на работу выбирае?ь,- покосился на нее Силли.
    -На самом деле это еще серьезней,- серьезно заметила Бренан,- человек, с которым ты буде?ь делить одно место жительства, должен быть гораздо надежнее того, с кем ты дели?ь место работы.
    -? что уже есть кандидаты?,- несколько ехидно спросил Бут.
    -Нет,- честно призналась Брен.
    В этот момент у нее зазвонил телефон.
    -Салли!,- воскликнула она.
    -Что?! Салли? Он же в плавании!,- телефон продолжал звонить, а Бренан заворожено смотрела на дисплей,- Кости да возьми же трубку!
    -Да нет Бут, это Салли звонит,- воскликнула она и тут же взяла трубку.
    -Привет!,- у нее был взволнованный и довольный голос,- Ты где?! ?скал меня в институте? Я в кафе с Бутом, в Royal Dinner конечно. Уже близко? Ждем!
    -Просто отлично,- пробормотал Бут так тихо, что Бренан не услы?ала.
    -Удивительно, не правда ли,- сказала ему Темпи,- он позвонил как раз в тот момент, когда мы говорили об отно?ениях, может это знак,- улыбнулась она.
    -Ты же не вери?ь в знаки Кости!
    Но она уже его не слы?ала. Вскочив с места, Бренан сделала несколько стремительных ?агов, и оказалась в объятьях Тима Салливана. На эмоциях приветственный поцелуй оказался гораздо горячее, чем просто дружеский.
    -Привет Темперанс.- сказал, наконец, Салли, оторвав?ись от ее губ,- я очень соскучился!
    -? я!,- улыбнулась Бренан.
    -Бут!,- Салли ?агнул в сторону стола и пожал другу руку.
    -Привет Салли! Наплавался? Надолго к нам?,- спросил Силли.
    -Наплавался.- улыбнулся Тим, когда они с Бренан сели за стол- и да- думаю что надолго. Очень многое зависит от Темперанс.
    -Ты немного торопи?ься. Тебе не кажется? Тебя боль?е года здесь не было,- заметил Бут.
    Салливан немного растерялся.
    -Прости Темперанс, у тебя кто-то есть?
    -Нет, все нормально Салли, ты же знае?ь Бута- он вечно меня опекает.
    -Так вы не вместе?,- уточнил Тим на всякий случай.
    -Нет, у Бута есть деву?ка, а я совер?енно свободна,- улыбнулась Бренан.
    -Надеюсь, что уже нет,- сказал Салли.
    Бренан рассмеялась. Бут отвернулся к окну.

  2. #22
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Ну когда же уже продочка будет.......
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  3. #23
    Зритель Miregal is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Да, уже заждались...

  4. #24
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    сегодня чуть попозже будет

  5. #25
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    7.


    -Милая ты тут?,- Ходджинс с осторожностью заглянул в кабинет жены.
    Энджела сидела у компьютера. Выглядела она расстроенной.
    -Тут,- эхом отозвалась она.
    -Что такое?, -Джек подо?ел ближе и посмотрел на нее с тревогой,- Ты нормально себя чувствуе?ь?
    Он взглянул на монитор. Там были фото Роя и реконструкции лица двух найденных вчера людей. Энджела не сводила глаз с лица женщины.
    -Она такая красивая правда?,- она наконец посмотрела на мужа, в ее глазах стояли слезы,- Бренан звонила- сказала, пропал еще один парень, тот у которого маленькая дочка,- она отвернулась.
    -Эндж милая может тебе не работать пока? Ты ведь всегда чувствовала все острее, чем мы. Мы ученые сухари умеем абстрагироваться от эмпирической составляющей, а ты художница- тонкая и впечатлительная натура. Ты сли?ком добрая и чувствительная чтобы заниматься этим в твоем положении.
    -Нет, я хочу работать. Хочу, чтобы этот подонок не смог боль?е никому навредить. Ведь он угрожает Бренан!
    Она вздохнула, закрыла окно на мониторе и выключила компьютер.
    -Но ты прав- на сегодня с работой пора заканчивать. Надо еще купить что-нибудь в подарок Кэм и Полу. Я так рада за нее!
    Она немного отвлеклась от грустных мыслей.
    -Да отлично,- Ходдж хотел взять жену за руку, но Энджела убрала ее.
    -Не подлизывайся,- отрезала она,- я видела, как ты пялился на ту лаборанточку с третьего этажа. Я знаю что мои гормоны ?алят и вчера утром я наверное перегнула палку, но с глазами то у меня все в порядке,- она уперла руки в бока,- Я хоро?о знаю тебя Джек Ходдженс и твои слабости, но что же будет когда я сначала поправлюсь, а потом рожу малы?а и боль?ую часть времени буду посвящать ему ?
    Деву?ка серьезно смотрела на мужа.
    Джек присел на корточки рядом со стулом, на котором она сидела, и все-таки взял ее ладонь в свои руки.
    -Энджела, послу?ай меня, я знаю, что я не идеален, далеко не идеален. ? я знаю, какие у меня недостатки. Но я никогда- слы?и?ь?- никогда не прощу себе если причиню тебе боль!,- он заглянул жене в глаза и она не выдержала и прижала вторую свою ладонь к его щеке,- А уж твой папа и подавно не простит!
    Энджела рассмеялась.
    -Дурачок,- нежно ?епнула она и наклонилась, чтобы поцеловать Джека.
    -Ну что, идем?,- спросил Ходджинс поднимаясь.
    -Да, у нас действительно полно дел до вечера. Кстати знае?ь, кто заходил недавно?,- задумчиво спросила она.
    -Кто?
    -Салли,- было непонятно, радует ее эта новость или расстраивает.
    -Здорово!,- улыбнулся Ходдж,- вернулся таки. А в чем дело? Я думал ты хоро?о к нему относи?ься.
    -Хоро?о,- кивнула деву?ка,- но это может все еще боль?е осложнить.
    -Ты имее?ь в виду Бута и Бренан? Но ведь они взрослые люди Эндж. В конце концов, может именно это им и нужно- кто-то другой. Может быть, они смогут быть счастливы, не будучи вместе.
    -Не думаю,- тихо, но уверенно сказала художница.
    -Но почему Эндж?
    -Да потому же почему я не смогла бы быть счастлива с Рокси или с Грейсоном. ?м может быть хоро?о по отдельности, но то, что есть между ними- это боль?е чем просто сексуальное притяжение. ? если они этого не поймут, то однажды очень сильно пожалеют об этом. Не хочется чтобы было сли?ком поздно.
    Джек задумался.
    -Значит, ты може?ь быть счастливой только со мной?,- довольным голосом переспросил он.
    -Похоже на то,- она крепко поцеловала мужа в губы,- идем?




    К семи вечера все уже были в сборе и сели за стол. Помимо Бута, Ханы, Бренан, Салли, Энджелы и Ходдженса были еще Свитс и Дейзи,а также двое друзей Пола с женами.
    -Что ж,- Пол встал и окинул гостей сияющим взглядом,- я хочу поднять этот бокал за мою любимую невесту- за прекрасную мать и потрясающую женщину, которая вскоре станет замечательной женой! ? спасибо вам ребята что при?ли- я очень надеюсь что мы подружимся, но только если вы никогда не будете рассказывать мне о том, чем занимаетесь на работе!
    Раздался смех и звон бокалов. Кэм сказала слова благодарности будущему мужу. Потом поднялся Бут- с одной стороны от него сидела Ханна, с другой Бренан.
    -Я тоже хочу поднять этот бокал за вас ребята и за Камилл в частности- как за моего хоро?его друга. Она замечательная Пол- красивая, умная, чуткая. Береги ее!
    Когда все снова выпили, за столом начались разговоры. Обсуждали будущую свадьбу, медовый месяц. Энджела и Ходджинс вовсю расхваливали Париж
    -Кто следующий говорит тост?,- через какое-то время спросила Энджела.
    -Ну по стар?инству пусть скажет доктор Бренан,- предложил Ходджинс.
    -Ну не знаю,- усмехнулся Бут,- стоит ли?
    -Что ты хоче?ь этим сказать?,- боль?е для виду возмутилась Темперанс,- я говорю отличные речи.
    -Речи Кости, не тосты. Ладно говори, главное не называй боль?е семью объединением капиталов.
    В комнате раздался смех. Бренан нахмурилась, но не выдержала и тоже рассмеялась, нечаянно коснув?ись руки Бута лежав?ей на столе. Он поймал ее пальцы и легонько пожал. Энджела внимательно наблюдала за ними сидя напротив. Ханна отвернулась от этой неболь?ой сцены, а Салли предпочел просто ничего не заметить.
    -За Камилл и Пола! Пусть у вас в жизни будет как можно боль?е положительного,- сказала Брен.
    -Что ж неплохо Кости, с каждым разом все луч?е,- улыбнулся Силли. Все выпили.
    Почти все захотели лично пожелать Полу и Кэм счастья. Вечер был в самом разгаре. За столом раздавался веселый смех и ?утки.
    -Ну,- сказала, наконец, Ми?ель,- я тоже хочу пожелать маме всего самого наилуч?его с Полом! Вы классная пара! ? пока вы не начали говорить о работе пойду к себе- у нас много задано,- она чмокнула Кэм и у?ла наверх.
    Потихоньку гости разбрелись по комнате и стали общаться неболь?ими группками.
    -Кстати через две недели у Зака день рожденья,- сказал вдруг Ходджинс,- было бы здорово, если бы мы все вместе сходили поздравить его.
    Бренан кивнула.
    -Я не уверена,- вдруг сказала Энджела и виновато посмотрела на мужа,- я понимаю, он твой луч?ий друг и я сама люблю его, но то, что он сделал. Вообщем в моем положении мне не очень хочется…,- она замялась и замолчала.
    -Как хоче?ь,- спокойно ответил Джек. Но Энджела видела как ему это неприятно и тут же по?ла на попятную.
    -Ты прав- луч?е мы пойдем все вместе.
    Ходж благодарно улыбнулся жене.
    -Салли,- спросил он у мужчины стояв?его рядом с Бренан,- чем планируе?ь заниматься?
    -Думаю вернуться в ФБР,- ответил Тим,- для начала надо ре?ить вопрос с жильем. Моя квартира сдается, и договор заключен еще на год- не хотелось бы платить отступные, да и нехоро?о как-то получится, если я попро?у жильцов съехать досрочно- у них двое маленьких детей.
    -Ты може?ь пожить у меня,- неожиданно предложила Темперанс, и все кто стоял рядом невольно уставились на нее.
    -Спасибо!,- Салли нежно приобнял ее за талию,- думаю, что приму пригла?ение!
    Бут стояв?ий неподалеку и прислу?ивающийся к разговору ото?ел от них и начал внимательно разглядывать вид за окном. От мысли о Бренан и Салли живущих вместе, ему стало нехоро?о. Ханна болтала с Кэм.
    В этот момент к нему подо?ел Свитс.
    -Я слы?ал вы встречались с доктором Уайттом?,- голос у него был обиженный.
    «Сущий ребенок»,- подумал про себя Силли и вздохнул.
    -Да. Это было личное, извини Свитс,- сказал он.
    -Значит вы мне не доверяете, -мрачно произнес парень.
    -Доверяю Ланс, просто дело не в этом. Я к тебе отно?усь, ну знае?ь,- он пытался подобрать слова,- ну как будто бы Паркер вырос, стал заниматься психологией и начал приставать к людям с разными глупостями,- он улыбнулся и похлопал парня по плечу.
    Свитс просиял.
    -Ну ладно,- ответил он, еще раз улыбнулся и по?ел спасать очередных собеседников Дейзи.
    -Так, вино закончилось,- заметил Пол, который хотел наполнить бокалы присутствующих.
    -Я схожу,- отозвалась Бренан, которая стояла ближе всех к кухне.
    -Бар сразу слева, увиди?ь,- крикнула ей вслед Камилл. К концу вечера про формальности уже совсем забыли- все чувствовали себя хоро?о и уютно в компании близких друзей и коллег.
    Энджела незаметно выскользнула на кухню вслед за подругой.
    -Темперанс,- сказала она, когда догнала ее,- я хочу кое-что сказать тебе. ? хочу, чтобы ты не обижалась, а просто выслу?ала, хоро?о?,- она серьезно посмотрела Брен в глаза.
    -Хоро?о,- растерянно кивнула та.
    -Милая, когда вы с Бутом делали плохо или больно друг другу это одно, но если вы делаете больно кому-то еще – это совсем другое,- тихо сказала Энджела.
    -Я не понимаю о чем ты,- стала защищаться Темперанс.
    -Понимае?ь, Бренан, понимае?ь,- спокойно возразила ей подруга.

    Расходиться стали ближе к полуночи. Вечер удался на славу.
    Дома Ханна сделала им с Бутом чаю.
    -Я не очень люблю чай,- поморщился сначала Бут,- но из твоих рук готов пить что угодно.
    -Силли, скажи, у вас с Кэм что-то было рань?е?,- неожиданно спросила деву?ка.
    -Да,- улыбнулся мужчина,- было. Но потом это превратилось в хоро?ую крепкую дружбу. Тебе совер?енно не о чем беспокоиться. К тому же Камилл выходит замуж.
    -А я и не беспокоюсь,- спокойно ответила Ханна и усмехнулась,- просто заметила, что Пол беспокоится. А с Темперанс?,- неожиданно спросила она.
    -Нет, то есть…,-растерялся Бут,- нет.
    Ханна пристально смотрела на него.
    -Силли я помню, как однажды в Афганистане ты сказал, что война луч?ее лекарство от разбитого сердца. Это она Силли? Она разбила твое сердце?
    Бут молчал. Слова не сходили с языка.
    -Можно и так сказать,- сдался наконец он,- но это все уже в про?лом Ханна, сейчас ты для меня самое главное.
    -Надеюсь, что так,- неуверенно улыбнулась деву?ка, залпом допила чай и потянула его за собой в спальню.

  6. #26
    Зритель Miregal is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Элен, классно!!! Но мало

  7. #27
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    8.


    Спустя две недели все собрались в лаборатории и поехали вместе к Заку. Даже Свитс выказал желание присоединиться.
    Никаких подвижек в деле не было. Том Стенли исчез бесследно. Прочесывание местности с собаками ничего не дало.
    Увидев всех, кто при?ел поздравить его, Зак был очень доволен.
    -Спасибо вам всем,что при?ли- сказал парень.
    -О чем речь друг!- Ходджинс подо?ел и крепко обнял парня,- С днем рождения тебя!
    ? он протянул ему книги, которые они вместе выбрали для него- новые научные труды на разную тематику, книги по антропологии и очередной роман Бренан.
    -Спасибо!,- Зак улыбался.
    Темперанс подо?ла и обняла его, затем Камилл, Бут и Свитс пожали ему руку и пожелали всего наилуч?его.
    Энджела стояла чуть в стороне, и Зак заметил это.
    -Миссис Монтегро вам неприятно находиться здесь?,- спросил он со свойственной ему и Бренан прямотой.
    -Нет Зак, что ты,- вздохнула деву?ка,- просто это нелегко, понимае?ь, я не могу выкинуть из головы, то что…- она осеклась на полуслове, поймав взгляд мужа.
    -Не можете выкинуть из головы, что я убил человека?,- переспросил парень.
    Энджела кивнула. Зак задумался, а потом вопросительно посмотрел на Свитса. Ланс ответил ему выразительным взглядом.
    -На самом деле,- осторожно начал Зак,- фактически я никого не убивал.
    В комнате воцарилось потрясенное молчание. Все, кроме психолога были ?окированы услы?анным.
    -То есть как??,- опомнился, наконец, Ходдженс.
    -Я сказал, где находится жертва, но сам я не убивал.
    -Но как? Почему?? Почему ты ввел нас в заблуждение?,- Бренан была в растерянности.
    -Просто Джек сказал мне, что в тюрьме мне будет совсем туго, а тут вроде вполне терпимо,- объяснил Зак.
    -Боже мой!,- у Ходдженса не было слов,- неужели ты думал, что мы заявим о тебе??
    -Это было бы разумно,- заметил Зак.
    -Нет Зак! Черт, это совсем не разумно! Мы же любим тебя!,- воскликнул Джек.
    Энджела по?ла ближе и крепко обняла парня.
    -Дурачок,- про?ептала она,- ты же дорог нам. Ты може?ь нам доверять!
    Бут ка?лянул, и все в растерянности уставились на него.
    -Зак я сделаю вид, что ничего не слы?ал,- неожиданно сказал он, и присутствующие немного расслабились. А Темперанс повинуясь неожиданному порыву схватила его за руку и заглянула в глаза.
    -Спасибо Бут, спасибо,- ее взгляд был полон благодарности. Бут почувствовал, как почва уходит у него из-под ног.
    -Не за что Кости,- про?ептал он.
    -Но,- уже громче добавил Силли,- я все же считаю, что луч?е отсидеть какое-то определенное количество времени в тюрьме, чем застрять тут на неопределенный срок. ? я обещаю тебе, что если ты надумае?ь сделать официальное заявление, то я со своей стороны сделаю все что смогу, чтобы в тюрьме тебе было не намного хуже, чем здесь.
    -Спасибо агент Бут,- серьезно сказал Зак,- я могу попросить вас придти ко мне завтра- я должен все обдумать?
    -Конечно Зак, сегодня ведь твой день рождения.
    -А когда ты выйде?ь, мы снова возьмем тебя на работу,- сказала Бренан.
    -Боюсь, вы не можете этого обещать,- осторожно заметила Камилл.
    -Могу,- упрямо повторила антрополог.
    -Спасибо вам доктор Бренан, но нет,- неожиданно сказал Зак, - когда я вновь стану свободным человеком, я не стану сразу заниматься наукой.
    -Что??,- переспросил Ходдж. Он ре?ил что ослы?ался.
    -?звини Ходдженс, но, похоже, мне нужно найти в жизни еще что-то кроме науки,- ответил парень,- чистая логика привела меня к серьезной о?ибке. Я не хочу, чтобы это повторилось.
    Джек кивнул.
    -Но мы ведь все равно сможем разгадывать вместе интересные загадки и ставить иногда опыты?,- почти умоляюще спросил он.
    Зак кивнул и как-то по-мальчи?ески улыбнулся.
    -Может когда-нибудь мы даже сможем снова работать вместе, -сказал он.
    Выйдя из комнаты для встреч все испытывали схожие чувства- огромное облегчение.
    -Как будто камень с ду?и свалился,- сказала Бренан уже в ма?ине. Бут отвозил ее домой, ее ма?ина была в ремонте. Салли был чем-то занят.
    -Ты говорила, что это бессмысленное сочетание слов, но я с тобой полностью согласен,- ответил Силли.
    Темпи улыбнулась.
    -Ты, правда, сделае?ь это для него? Я имею в виду хоро?ие условия в тюрьме?
    Они подъехали к ее дому и остановились.
    -? для него и для тебя Кости,- ответил он.
    Неожиданно Бренан наклонилась и нежно коснулась губами его щеки.
    -Спасибо,- сказала она еще раз и вы?ла из ма?ины.
    Бут минуту сидел не ?евелясь, провожая ее взглядом до подъезда.
    -Черт, да что же это?- тихо выругался он. Обманывать себя становилось все сложнее.



    -Ну как все про?ло?,- спросил Салли когда Бренан за?ла в квартиру. Он пил кофе.
    -Даже луч?е, чем хотелось бы,- ответила Темперанс,- Зак не убивал журналиста. Он просто сказал Гормогону где его найти.
    Салливан присвистнул.
    -Ого, это хоро?о! Ведь ты, кажется, очень привязана к парню
    Брен кивнула и про?ла на кухню.
    -Буде?ь?,- Салли показал на кофе.
    Бренан снова кивнула. Тим налил ей ча?ку и поставил рядом. Темперанс села, отпила глоток.
    -Да, я испытываю к Заку сильную привязанность- он мой первый интерн.
    -Ясно, это действительно очень хоро?о- сказал Салли,- так чем займемся сегодня,- выходной как никак?
    -Отец хочет встретиться со мной через час в кафе,- ответила Бренан,- у тебя же тоже были какие-то дела? А потом мы что-нибудь придумаем,- предложила она.
    -Познакомь нас,- неожиданно попросил мужчина.
    -Зачем?,- Бренан искренне удивилась.- ты знае?ь кто он?
    -Конечно Темпи, я знаю все про твоего отца.
    -Он преступник,- на всякий случай пояснила она.
    -Он хоро?ий преступник,- улыбнулся Салли,- и он твой отец.
    -Хоро?их преступников не бывает,- заметила Темперанс.
    -Бывает Темпи, ты как ученый должна знать, что не бывает только белого и черного, мир полон оттенков.
    -Зачем тебе это?,- еще раз спросила Брен.
    -Потому что я люблю тебя,- сказал Тим, а Бренан перестала пить кофе и замерла,- пока я был в плаванье, то чувствовал себя полным идиотом. Но я не мог вернуться- я был уверен что у вас с Бутом что-то есть или будет. Но недавно я понял что просто обязан вернуться и увидеть все своими глазами- и как ни странно про?ло боль?е года, а вы не вместе. Я не хочу знать было ли у вас что-либо- это не мое дело. Но свой второй ?анс я не упущу!,- он притянул ее к себя, заставляя пересесть к нему на колени, -Что скаже?ь Темперанс?
    -Скажу, что познакомлю вас с папой,- осторожно сказала Бренан и чтобы не показаться сли?ком холодной, поцеловала его.
    Когда они приехали, Макс был уже там. Он явно был удивлен тем, что дочь при?ла не одна.
    -Тим Салливан, Макс Кинан,- представила их Бренан.
    Мужчины пожали друг другу руки.
    -Неожиданно,- сказал, наконец, Макс, когда они сели- расскажите мне о себе Тим,- попросил он,- Ведь обо мне вы наверняка многое знаете в силу рода своей деятельности.
    -Ты знае?ь всех агентов ФБР?,- поинтересовалась Темперанс.
    -Многих,- усмехнулся Макс.
    -Салли,- сказал Тим,- зовите меня Салли- так привычней.
    -Хоро?о Салли, для начала скажи мне, почему это Темпи ре?ила взять тебя с собой?
    -Мы живем вместе папа,- спокойно объяснила Бренан.
    -Ничего себе, мне приятно, что ты знакоми?ь меня со своими парнями,- улыбнулся Макс.
    -Я сам попросил,- признался Салливан,- у меня очень серьезные намеренья в отно?ении ва?ей дочери.
    -Это хоро?о, так чем ты занимае?ься помимо того, что лови?ь таких, как я?
    -На самом деле много чем,- ответил Тим,- недавно я вернулся из плаванья.
    -Правда? Это интересно. Расскажи нам.
    Даль?е разговор крутился вокруг путе?ествия Салли и других его увлечений. Похоже мужчины понравились друг другу. Бренан немного заскучала- она уже слы?ала эти истории.
    -Ладно,- сказал, наконец, Салли поднимаясь,- у меня еще дела сегодня, так что я оставляю вас вдвоем. Приятно было познакомиться Макс.
    -? мне,- ответил Кинан и пожал Тиму руку.
    -Увидимся вечером?,- спросил Салли, обращаясь к Бренан и наклонив?ись, поцеловал ее в щеку.
    -Конечно,- улыбнулась она.
    Мужчина у?ел, а Макс задумчиво смотрел ему вслед.
    -Хоро?ий парень кажется,- нару?ил он наконец молчание.
    -Очень,- согласилась Бренан.
    -А как у вас дела с Бутом?,- спросил отец.
    -Хоро?о,- пожала плечами Темперанс,- у нас новое дело.
    -Ясно,- Макс пристально смотрел на дочь,- Знае?ь Темпи когда я встретил твою маму то очень быстро понял – это она. Очень важно не о?ибиться в таком деле. Важно почувствовать, что именно с этим человеком ты готов разделить свою жизнь.
    -Салли очень хоро?ий и надежный папа, сегодня утром он сказал, что любит меня.
    -Я не об этом, я о том люби?ь ли ты его?
    -Я не верю в романтическую любовь,- неуверенно произнесла Бренан.
    -Этого ничего дочка, главное чтобы она в тебя верила,- тихо сказал Макс.
    Темп взглянула на отца, хотела что-то спросить, но передумала.
    -Как дела у Раса?,- спросила она вместо этого.
    -Отлично.- улыбнулся отец,- позавчера я навещал его и видел девочек. Они так выросли.
    Остав?ееся время они говорили на нейтральные темы. Но Бренан никак не могла избавиться от тревожного чувства, которое возникло в ней после разговора с отцом.

  8. #28
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    После встречи она поехала домой. Выходя из ма?ины, ей снова показалось, что на нее кто-то смотрит, она оглянулась по сторонам, но никого не было. Темперанс быстро до?ла до дома, поднялась по лестнице,за?ла в квартиру и заперлась. Она ре?ила не говорить ничего Салли. Луч?е завтра она расскажет об этом Буту, в конце концов, это их дело.
    Наружное наблюдение сняли по ее просьбе, ведь теперь с ней все время были или Тим, или Силли.
    Бренан налила себе вина, села и задумалась. Она сердилась на Энджелу и Макса. Они как будто сговорились. Почему они все ре?или, что у них с Бутом что-то есть?
    Потому что это правда- подсказал внутренний голос. Бренан почувствовала, как на нее навалилась усталость. Все было сложно, даже сли?ком.
    А ведь еще была Ханна и Салли. Ее тянуло к Тиму, с ним она чувствовала себя легко и свободно, он был хоро?им любовником и интересным собеседником. Пожалуй, именно этого она хотела от своего партнера по жизни. Но почему тогда она чувствовала, что поступает неверно по отно?ению к нему.
    Ей было хоро?о знакомо это чувство- когда она исследовала кости, когда знала что формально все сделано правильно, но какая-то деталь неуловимая взгляду не давала покоя. ? она изучала их снова и снова, раз за разом пока не находила ответ. ?менно эта ее черта-упорство, нежелание сдаваться, полное погружение в работу и сделало ее луч?ей.
    Но тут ответ лежал на поверхности. Только признаться было вы?е ее возможностей.
    В этот момент раздался звук открывающейся двери, и Брен вздохнула с облегчением.
    -Ты уже дома?,- улыбнулся Салли,- Как думае?ь, я понравился твоему папе?
    -Понравился,- кивнула Темперанс,- Но я никак не могу понять, почему это тебя так волнует.
    -Это мужские дела,- ответил Тим,- ну что пойдем куда-нибудь или поужинаем дома?
    Он сел рядом и нежно приобнял ее за плечи.
    -Останемся,- сказала Бренан, идти куда-либо желания не было,- буде?ь вино?
    -Буду, но для начала я бы поел.
    -Закажем китайскую еду?,- немного оживилась она.
    -Конечно, если ты хоче?ь,- ответил Тим.
    Вечер про?ел очень уютно и по-дома?нему. Утром Салли уехал рань?е Бренан- ему нужно было окончательно ре?ить вопросы со своим возвращением на работу.
    Бренан пила кофе, когда в дверь позвонили. Она подо?ла, заглянула в глазок и открыла.
    -Здравствуйте. Вы что-то хотели рассказать мне по делу?

  9. #29
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Молодец...Мне понравилась прода....Только что то Бута мало было...Но все впереди надеюсь....Так держать...Жаль что только после праздников прода будет...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  10. #30
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Молодец...Мне понравилась прода....Только что то Бута мало было...Но все впереди надеюсь....Так держать...Жаль что только после праздников прода будет...
    сегодня будет))
    а потом уже да-после праздников

    и Бута скоро будет действительно много-мы ж помним кто у нас герой?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB