• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. #1
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19

    Red face Фанфик Сумерки

    название: Сумерки
    автор: Ангел я
    период: первый и последующие фильмы саги
    персонажи: семья Калленов, Белла Свон, Джейкоб, Кейси, Джо? и другие
    пейринг: Кейси/Джо?, Эдвард Кален/Бэлла и др.
    содержание: жизнь персонажей сумеречной саги
    права: персонажи саги принадлежат её создателям, я не претендую ни на что кроме своей истории и новых лиц появив?ихся в ней.
    статус: не закончен
    от автора: моя интерпретация сумеречной саги

  2. #2
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Часть 1.

    Она лежала на земле в лесу возле реки. Её тело горело адским пламенем. Она не понимала, что с ней произо?ло, где она. Она думала, что умирает и ей хотелось, чтобы это поскорее закончилось. Она не знала, сколько про?ло времени, когда все прекратилось. Тело не ощущало пожара, только было какое-то ощущения жжения в горле, как будто ей дико хотелось пить.
    Где я? - подумала она, - что со мной случилось? Она поднялась и села. Река рядом журчала, пели птицы. У неё очень болела ?ея. Она дотронулась до ?еи рукой. Какой-то ?рам, - подумала она.
    Она встала. Потом подойдя к воде, чтобы умыться и напиться воды, она взглянула на свое отражение и испугалась. ?з воды на неё смотрела совсем другая деву?ка, молодая и очень красивая, с длинными, черными волнистыми волосами, бледной кожей и ярко алыми радужками глаз. Кто я? – подумала деву?ка. Потом она ре?ила выпить воды. Но вода уже не была такая вкусная, как рань?е, и жажда не угасала.
    Вдруг деву?ка услы?ала какой-то ?ум, где-то не далеко разговаривали люди. Она побежала на ?ум и к своему удивлению преодолела это расстояние за секунды, как будто она не бежала, а летела, или бежала, но со скоростью света. Она увидела группу ?кольников, которые видимо, отдыхали в лесу, приехали сюда на пикник. Деву?ка почему-то не воспринимала их, как людей, к ужасу она поняла, что ей сейчас хочется разорвать их всех на куски. От этих мыслей она побежала в обратном направлении, она бежала до тех пор, пока голоса перестали ей быть слы?ны. Ей захотелось плакать, но она просто не смогла. Что же такое со мной случилось? – думала деву?ка.
    Впереди она увидела дикого кабана, который смотрел на неё и рылом рыл землю. С молниеносной скоростью она бросилась на этого кабана и впилась зубами в его ?ею. Она пила его кровь до тех пор, пока не про?ло жжение в горле. Потом она отбросила ту?ку кабана в сторону и вытерла окровавленное лицо рукой.
    - Я … я…вампир? Я стала вампиром? Не может этого быть, - говорила сама себе деву?ка, - их же не существует…
    Поняв, кем она стала, деву?ка снова побежала далеко и надолго.
    Через неделю она выбралась из леса и ре?ила найти свою семью. Поздно вечером, когда уже стемнело, она пробралась к дому, где она жила со своими родителями, сестрой и братом. Она заглянула в окно. В гостиной плакала её мама. А её папа разговаривал с местным ?ерифом. У неё был хоро?ий слух, и она все прекрасно слы?ала, о чем был разговор.
    - Кейси пропала неделю назад. Она не вернулась из ?колы, - говорил ?ерифу отец деву?ки, было видно, что он это говорил уже не первый раз.
    - Мы весь лес прочесали, и всю местность, Ва?ей дочери нигде нет, - сказал ?ериф, и мать девочки заплакала еще сильнее.
    Отец Кейси проводил ?ерифа к двери и попрощался с ним.
    Спустя год Кейси признали безвести пропав?ей. Мать деву?ки установила на местном кладбище мемориальную табличку с надписью: Кейси от любящих родителей, брата и сестры.
    Каждый вечер Кейси приходила к своему дома и смотрела на своих родителей и сестру с братом. Она не могла придти к ним, потому что боялась, что просто убьет всю свою семью. Она еще до конца не научилась сдерживать свою жажду крови.
    Проходили годы. Кейси видела, как растут её брат и сестра, как каждый обзаводится своей семьей. У каждого появляются свои дети. Кейси просто наблюдала за их счастьем год за годом, ведь кто-то ли?ил её такого же счастья. Она постоянно присматривала за своей семьей, чтобы никто их не обидел. Годы ?ли, родители Кейси умерли, родственники старели, а она не менялась, оставалась молодой и красивой семнадцатилетней девчонкой.

    Про?ло двести лет.
    Последний раз редактировалось Natali; 04.12.2010 в 10:12.

  3. #3
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Я не смотрела Сумерки,но мне понравилось начало.Продолжай))
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  4. #4
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    Я не смотрела Сумерки,но мне понравилось начало
    будет повод посмотреть)))

  5. #5
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    А так даже интереснее почитать.Это так будто книжка вы?ла первее фильма.Сегодня кстати случайно наткнулась на музыку из фильма Сумерки-понравилась она мне)Ты права,повод посмотреть есть,в инете видела все части
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  6. #6
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Однажды Кейси повстречался такой же вампир, как и она. Его звали Карлайл. Он видел, что девочка совсем одна и пригласил её в свою семью. У него была жена Эсми, дочь Розали, сын Эдвард. Также с ними жили парень Розали - Эметт, деву?ка Элис со своим спутником Джаспером. Это была его семья. Они были из тех вампиров, которые отказались пить человеческую кровь, а пили только животную. Карлайл видел, что и Кейси такая же, как они и пригласил её в семью. Так у деву?ки появились братья и сестры и папа с мамой, которых её несколько столетий назад ли?или. Она уже давно мечтала найти вампира, который ли?ил её всего. Детства, родителей, друзей. Вампира, который ли?ил её жизни, превратив в кровососущее существо. Она мечтала разорвать его на куски и испепелить.
    Карлайл хотел, чтобы Кейси стала парой для его сына Эдварда, потому что у него одного никого не было. Но из этого, ни чего не получилось. Кейси и Эдвард очень любили друг друга, но не боль?е чем брат с сестрой.
    Дети Карлайла ходили в ?колу в неболь?ом городке Форксе. Там чаще всего было облачно и дождливо, очень редко выглядывало солнце. ?м не стра?ен был дневной свет, но при свете солнца их кожа сияла, как россыпь бриллиантов.
    Этим утром все дети Карлайла поехали в ?колу. День был пасмурный, моросил дождь. После нескольких уроков они сидели в столовой и разговаривали. Они ничего ни когда не заказывали, потому что людская еда казалась им безвкусной. Кейси также ходила с ними в ?колу, потому что она уже обуздала жажду людской крови.
    В столовую во?ел новенький парень, которого рань?е никогда не видели. Видимо он был новенький. Парни?ка был очень привлекателен и деву?ки к нему так, и клеились, но он не обращал на них внимания. Он знал, что он привлекателен, но никогда не ставил это вы?е своих интересов к учебе и спорту.
    Подходя к столику, парень увидел её. Он замер, потому что такой красоты он никогда не видел. Какая же она красивая, - подумал он. Он смотрел на Кейси и не мог оторвать взгляд.
    - Эй, Джо?, - окликнул его приятель, - даже не смотри на неё. Дохлый номер. Она конечно горячая ?тучка, но только время зря потеряе?ь. Правда, - заверил Джо?а друг.
    А Джо? все смотрел на неё.
    - Кажется, я влюбился, - произнес Джо?.
    - Ерунда, - ответил приятель Джо?а, - она на тебя и не взглянет.
    Тут приятель о?ибся. Кейси тоже смотрела на Джо?а и не знала, что ей делать. Чувства вспыхнули в ней. Как будто снова приходилось испытывать тот пожар, который овладел ею в день, когда её превратили в вампира.
    Эдвард видел, что с ней происходит и хотел отгородить её от непоправимых дел, которые она могла натворить. Но не успел. Кейси встала из-за стола и убежала из столовой. Она бежала и бежала, пока не прибежала на то место где несколько столетий назад очнулась уже вампир?ей. Кейси охватила дикая жажда крови, она металась из стороны в стороны, прыгала с дерева на дерево, ломала ветки и сучья. Потом она начала охоту. Она охотилась на разных животных в течение недели. Когда жажда крови угасла, Кейси вернулась домой.

    Первым к ней подбежал Эдвард, он обнял сестру.
    - Где же ты была? Я переживал.
    - Я была в лесу, охотилась. Я не знаю, что случилось со мной. Когда я увидела этого парня, я чуть с ума не со?ла. Меня просто, как будто, заживо сжигали. Мне захотелось его убить. Но я не могла этого сделать и убежала.
    - Просто он тот, кого ты ждала, твой парень, - объяснил ей Эдвард.
    - Что же мне делать? Любить его или убить? – Кейси была в заме?ательстве.
    - Сама ре?ай, - ответил Эдвард.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 24.10.2010 в 22:51.

  7. #7
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    На следующий день Кейси приехала в ?колу и по?ла на урок испанского языка. По иронии судьбы в классе осталось только одно место, рядом с Джо?ом. Кейси во?ла в класс и остановилась. Джо? посмотрел на неё и улыбнулся. Дыхание у неё перехватило, пульс участился. Какой же от него приятный запах, - подумала Кейси. Она про?ла к своему месту, присела и стала смотреть в окно, ли?ь бы не встречаться взглядом с Джо?ом.
    - Привет! – вдруг сказал Джо?, - я Джо? Рей! Ты Кейси?
    Как бы исчезнуть сейчас? – подумала она.
    - Да! Привет!
    Они посмотрели друг на друга. Кейси снова почувствовала сухость и жжение в горле. Убить его сейчас или дождаться окончания уроков? – подумала Кейси.
    - Может, сходим куда-нибудь сегодня? – предложил Джо?, хотя сам очень волновался и был уверен, что ему откажут.
    Ничего себе, какой ?устрый! – подумала она.
    - Куда? – спросила Кейси, еле ?евеля губами. Зубы начали доставлять Кейси дискомфорт. В обычное время клыков не было видно, но когда подходит время охоты, клыки удлиняются, чтобы напасть на жертву, становятся острыми, как бритва. В клыках вампиров содержится специальный яд, которым они парализуют жертву, чтобы та не сопротивлялась, а потом выпивают кровь или создают себе подобного одним укусом. Сейчас Кейси очень хотела убить Джо?а, потому что её к нему тянуло настолько сильно, что она не могла этого выдерживать.
    - В ресторан какой-нибудь, поужинаем, - предложил Джо?.
    А моим ужином буде?ь ты? – подумала Кейси.
    - Ладно, я согласна. Где встретимся?
    - Давай я за тобой заеду?
    - Плохая идея. Давай встретимся около ресторана в Порт-Энжелес?
    - Согласен! – радостно сказал Джо? и случайно положил свою руку на руку Кейси.
    Кейси отдернула руку.
    - Ты такая холодная, - заметил Джо?.
    - Любовь не греет, - по?утила Кейси, а сама пыталась подавить в себе хищницу.
    На перемене все по?ли в столовую. Кейси при?ла и села вместе со своей семьей.
    - С тобой все нормально? – спросил Эдвард.
    - Да! Уже да! – ответила Кейси, - Джо? пригласил меня на ужин, - рассказала она.
    - Я знаю, - ответил Эдвард. У некоторых людей после их превращения в вампиров развивались различные способности. Эдвард мог читать мысли, Элис видела будущее, Джаспер мог манипулировать эмоциями. Были ли какие-нибудь способности у Кейси? Она этого не знала. – Ты пойде?ь на свидание?
    - Да! Я же обещала!
    В столовую во?ел Джо? и посмотрел на Кейси, помахав ей рукой.
    Она помахала в ответ. Кровь в ней забурлила, она попыталась погасить пожар, пылающий в ней.
    - Мне луч?е уйти, - сказала Кейси и встала из-за стола, - а то я им сейчас пообедаю!
    Она быстрым ?агом вы?ла из столовой.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 25.10.2010 в 22:12.

  8. #8
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Вечером Кейси приехала к ресторану в Порт-Анжелес. Возле ресторана её уже ждал Джо? с букетом алых роз. Кейси вы?ла из ма?ины и подо?ла к нему.
    - Ты сногс?ибательно выгляди?ь! – сказал Джо?, едва не потеряв дар речи от такой красоты.
    - Спасибо! – ответила Кейси.
    - Это тебе, - Джо? протянул ей цветы.
    - Еще раз спасибо!
    - Пойдем внутрь? – предложил Джо?.
    - Что-то мне не очень хочется ужинать, может, луч?е погуляем немного?
    - Отличная идея! – согласился Джо?.
    Они ?ли рядом друг с другом и разговаривали о жизни. Боль?е говорил Джо?, потому что Кейси не собиралась ему рассказывать о своей жизни. Джо? ре?ил обнять Кейси за талию. Предугадав его действия, Кейси сказала:
    - Не стоит этого делать!
    - Ясно, извини! – Джо? убрал руку в карман кофты.
    Видимо я ей не нравлюсь, - подумал Джо? и стал очень грустным, он влюбился в Кейси и не знал, как ему себя с ней вести.
    Когда они прогуливались по улочкам Порт-Анжелес к ним подо?ел парни?ка из их ?колы. Местный хулиган и задира Ник, который тоже был влюблен в Кейси.
    - Эй, цыпа! – сказал он Кейси, - не хоче?ь погулять со мной? – сказал он и схватил её за руку. Кейси отдернула руку и начала злиться.
    Джо? разозлился.
    - Руки от неё убери! – крикнул он на Ника.
    - А то что? – кривлялся Ник.
    - А то тебе не поздоровится! – грозно ответил Джо?.
    - Ха! Я и не так могу! – и он резким движением схватил Кейси, подтянув её к себе.
    Не успела Кейси оттолкнуть его, как на него набросился Джо? и врезал ему по лицу. Ник не растерялся и ударил Джо?а так, что разбил ему нос. Кровь брызнула и попала на одежду, лицо и губы Кейси. Джо? при?ел в бе?енство и навалился на Ника всем телом, повалив его на землю.
    Кейси начинало лихорадить. Она почувствовала на губах человеческую кровь. Одна капля человеческой крови сводила с ума. Радужка глаз из янтарной превращалась в ярко алую. У вампиров, которые пили человеческую кровь глаза, были красные, а у вампиров, которые охотились на животных – янтарные или карие. У Кейси тоже был янтарный цвет глаз, так как она охотилась только на животных, но стоило только попробовать каплю людской крови, как глаза, как будто наливались кровью. Просыпались звериные, охотничьи инстинкты. Что мне делать? – подумала Кейси. Она боролась с желанием напасть и разорвать на куски двух дерущихся парней, которые лупили себя без толку и брызгались кровью в разные стороны. Кейси подбежала к ним и одним движением раскидала их в разные стороны друг от друга, а потом убежала.
    Джо? при?ел в себя, но не понял, что с ним только что произо?ло, как он так резко отлетел метров на двадцать от того места, где он только что находился. Не став вдаваться в подробности он побежал туда, где оставил Кейси. Но её нигде не было.
    Кейси, где ты? – подумал Джо?.

  9. #9
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Кейси убежала в лес и забралась на самое высокое дерево. Оттуда она смотрела на разворачивающийся перед ней вид. Её била дрожь, она никак не могла успокоиться. Надеюсь, я их не убила, - подумала она. Потом она спрыгнула с дерева и приземлилась на землю легко и беззаботно.
    Кейси вернулась домой. К ней навстречу вы?ел Эдвард. Он сразу почувствовал запах человеческой крови.
    - Что случилось? – спросил Эдвард.
    - А ты не знае?ь? – поинтересовалась она.
    - Нет. Почему-то я не могу прочитать твои мысли.
    - А я и не хочу, чтобы ты их читал,- невозмутимо ответила Кейси.
    - Ты умее?ь блокировать мои способности? – о?ара?ено спросил Эдвард, рань?е он с этим не сталкивался.
    - Может быть, я не уверена точно.
    - Так что же все-таки произо?ло? Ты вся в крови. Ты убила Джо?а? – осторожно спросил Эдвард, так как не знал, что происходит у Кейси в голове.
    - Нет. Никого я не убила, - ответила Кейси, надеюсь, - подумала она, - Джо? подрался с Ником из на?ей ?колы. Это кровь Джо?а, ему кажется, Ник нос разбил.
    - Ты в порядке? – поинтересовался Эдвард.
    - Да. Все отлично! Только я их раскидала в разные стороны друг от друга. Теперь я не знаю, видели ли они меня. Я сталась действовать быстро. ? надеюсь, что они не пострадали.
    - Завтра узнаем.
    - Я пойду к себе, переоденусь.
    - Ладно, сестренка! – согласился Эдвард и обнял Кейси.
    Следующим утром Каллены снова поехали в ?колу. Потом они разо?лись по своим занятиям. У Кейси была биология. Она во?ла в класс, там уже сидел Джо?, и рядом с ним было свободное место. Кейси присела рядом с Джо?ом.
    - Привет! Как ты? – спросила она, видя, что у него на носу повязка.
    - Кейси, я так рад тебя видеть! – радостно ответил он и только хотел её обнять, как она отстранилась от него и посмотрела недовольным взглядом, - ты вчера у?ла, я искал тебя, переживал.
    - Прости, что у?ла, но от вида крови мне становится плохо. Я не выдержала и у?ла, - оправдалась Кейси.
    - А ты прости меня, что я испортил вечер, но меня поведения Ника просто взбесило, он очень грубо с тобой обо?елся.
    - Ты же заступился за меня, тебе не нужно извиняться, ты не виноват. Спасибо тебе за заботу! – ответила Кейси и сама от себя такого не ожидала. Что я делаю? Мне нельзя быть с ним такой нежной, он же всего ли?ь человек, и быть нам вместе нельзя. Но как, же мне поступить? Я же его так люблю! – думала про себя Кейси и зачарованно смотрела на Джо?а.
    Глядя Кейси в глаза, Джо? потянулся, чтобы поцеловать её, но она отстранилась и отвернулась от него.
    - Что-то не так? – осторожно спросил Джо?.
    - Не стоит нам боль?е видеться! – ответила Кейси и встала. В кабинет за?ел учитель, но, не смотря на это, Кейси выбежала из кабинета.
    Джо? тоже встал и выбежал за ней. Учитель ничего не понял, но отметил для себя, кого спросить на следующем уроке.
    Кейси выбежала на улицу и побежала в лес. Джо? пытался её догнать, но ему это удавалось с трудом, он почти терял её из виду. Звал её, но Кейси не откликалась и не останавливалась.
    Наконец-то он догнал её. Кейси стояла на неболь?ом холмике в лесу и смотрела куда-то вдаль.

    - Что, что случилось? – запыхаясь, спросил он.
    - Нам просто нельзя быть вместе, вот и все! – грустно ответила она.
    - Но я люблю тебя, Кейси! Как же мне быть? – спросил Джо?.
    Он меня любит, - пронеслось в голове у Кейси, - любит!!!
    - Джо?, мы просто не можем быть вместе, не можем! ? не спра?ивай почему! Я не отвечу.
    Джо? подо?ел поближе к ней и взял за руку. Она не стала убирать руку. Какая холодная кожа, - подумал Джо?.
    - Я не смогу без тебя жить, - сказал он ей, - ты смысл моей жизни и центр моей вселенной. Давай попробуем быть вместе?
    Кейси сейчас хотела заплакать, но она не могла и её это огорчало.
    -Нет! – твердо ответила она и резким движением вырвала свою руку из рук Джо?а.
    Кейси собиралась снова уйти, но Джо? успел схватить её за руку. Он подтянул Кейси к себе, и она очутилась в его объятьях. Её глаза смотрели в его глаза. Она чувствовала его теплое дыхание. Его губы нежно коснулись её губ. Он её поцеловал.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 28.10.2010 в 07:26.

  10. #10
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Какая прелесть!!Поцелуй))Что же будет даль?е??
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB