• Login:


+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    нет, это еще не хэппи энд!))) еще будет продолжение)))
    тогда ждем ))

  2. #32
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    тогда ждем ))
    постараюсь в выходные написать. сейчас что-то вдохновение пропало и ничего не придумывается((

  3. #33
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Часть II

    Лучи солнца проникли в спальню Кейси и разбудили Джо?а. В комнате было холодно, но Джо? этого не заметил, потому что в нем бурлила волчья кровь. Кейси нигде не было. Он встал с постели и подо?ел к окну. Все было белым-бело! Выпал снег, - подумал Джо?. Деревья словно были одеты в белые ?апки. Джо? повернул ручку и открыл окно. В нос ударил морозный воздух. Наступила настоящая зима, - подумал Джо?. Он был очень рад снегу. Такая погода была ему по ду?е. Джо? посмотрел вниз и увидел следы от босых ног. ?нтересно и куда моя возлюбленная побежала с утра, - подумал он. Не успел Джо? обработать свои мысли, как ему в лицо попал ком снега и послы?ался звонкий и мелодичный смех. Это Кейси дурачилась с утра порань?е! Ах, так! – подумал Джо? и выпрыгнул из окна огромным серым волком. Кейси перестала смеяться и бросилась от него наутек. Волк помчался за деву?кой, заливаясь громким лаем. Джо? догнал Кейси, прыгнув на неё, чтобы повалить на землю. Потом он начал закапывать её снегом, при помощи своих огромных лап. Деву?ка заливалась смехом. Она никогда не была так счастлива, за всю свою жизнь. Выбрав?ись из сугроба, который сделал Джо?, Кейси прыгнула на дерево, сильно ударив по стволу, и на волка упала ?апка снега. Под боль?им сугробом торчали у?и и черный мокрый нос. Деву?ка спрыгнула с дерева, потерев ладони, в знак победы. Волк выбрался из-под снега и начал отряхивать себя, разбрасывая в разные стороны капли воды и снега. Кейси подо?ла к нему и поцеловала в нос. Волк посмотрел на неё, своими боль?ими черными глазами и лизнул её в ответ.
    - Ты слюнявый, Джо?, - сказала ему Кейси, волк радостно замахал хвостом, - давай наперегонки до моего дома?
    Не успела она это сказать, как Джо?а и след простыл. Он уже бежал к ней домой. Кейси не стала от него отставать и легко догнала его. Дальней?ий путь они продолжили вместе.
    Они легко вбежали в двери дома. В гостиной сидели Карлайл и Эсми.
    - Мама, папа! Доброе утро! Погода на улице прекрасная! – радостно ответила Кейси. Джо?, тем временем, принял человеческое обличие.
    - ? Вам доброе утро! – ответила Эсми, - сегодня у Бэллы день рождения и Элис хочет устроить здесь для неё сюрприз!
    - Ну, ты умее?ь испортить хоро?о начав?ийся день! Но мне все равно. Раз Элис так хочет, то пусть устраивает!
    - Купи Бэлле подарок!
    - ? что мне ей подарить? Осиновый кол и связку чеснока? – ?утливо спросила Кейси. Эсми укоряющее посмотрела на дочь, а Карлайл улыбнулся.
    - Тогда луч?е ничего не дари. Элис сама выберет подарок для Бэллы, а ты его подари?ь.
    - Ну, уж нет! Я сама ей выберу подарок. Сейчас пойду в магазин.
    - Ладно, - согласилась Эсми.
    Кейси и Джо? поднялись наверх. Кейси переоделась в зимнюю одежду, чтобы люди не подумали, что с ней что-то не так.
    - ? тебе советую что-нибудь надеть, - сказала Кейси Джо?у, - на улице зима и люди не поймут тебя, гуляющего в одних ?ортах.
    - Я не хочу возвращаться домой. Давай луч?е я пока погуляю в лесу?
    - Хоро?о. Тогда до встречи. Но ты може?ь остаться и в моей комнате.
    - Нет, я пройдусь, - ответил Джо?, потом он подтянул Кейси к себе и поцеловал.
    Она вы?ла из дома и побежала в город, чтобы в ближай?ем магазине прикупить для Бэллы подарок.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB