• Login:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33
  1. #21
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Mis Mistic@ Посмотреть сообщение
    А вот новый кусочек вполне его заменит)))
    после таких слов, сразу еще боль?е писать хочется))) сейчас что-нибудь придумаю)))

  2. #22
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Учебный день про?ел нормально. Даже быстрее обычного. Каллены, в том числе и Эдвард с Кейси, поехали домой.
    По дороге домой Кейси наслаждалась видами из окна. Высокие вековые сосны и ели, другие деревья, все это создавало покой и умиротворенность. Вдыхая запах леса, Кейси наслаждалась каждым вдохом. Небо затянулось тучами, подул ветер, неся с собой разные запахи. Один из запахов Кейси узнала. Оборотни! – подумала она. Ма?ина припарковалась к дому. Каллены вы?ли из ма?ины, и по?ли, кроме Кейси, к двери дома.
    - Кейси, ты иде?ь? – спросил Эдвард.
    - Нет, я потом, - ответила она.
    Эдвард пожал плечами и, открыв дверь, за?ел внутрь. Кейси стояла на улице и смотрела по сторонам, пытаясь увидеть волка. Но из-за ветра становилась труднее прислу?иваться и ощущать запахи. Деревья покачивались. Опав?ие листья ветер подымал кверху и раскидывал в разные стороны. Кейси по?ла в лес. Ей нужно было встретиться с Джо?ом. Она пробиралась через ветви и сучья, которые валялись на земле. Кейси зацепилась за один сук и порвала платье. Разозлив?ись, она разломила этот сук напополам, как спичку. Кейси вы?ла на поляну возле реки и села на землю. Ветер трепал её волосы, раздувал подол платья. Она слу?ала звуки природы. Кейси была безумно счастлива. Совсем обо всем забыв, Кейси не услы?ала, как к ней кто-то крадется. Треснула ветка и она оглянулась. Сзади неё стоял огромный бурый волк, который с молниеносной скоростью бросился на Кейси, оскалив свою пасть.

  3. #23
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Маленький кусочек, но попозже напи?у продолжение))

  4. #24
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Кейси такого не ожидала и даже не успела подняться на ноги и как-то защититься. Волк, скорее всего, убил бы Кейси, так как застал её врасплох. Но в этот момент с другой стороны леса на обидчика бросился серый волк, схватив за ?ею и откинув в сторону. Волки начали драться. Было слы?но лязганье зубов. Кейси не знала что делать. Помочь Джо?у? ? навредить его отцу? ?ли подождать, чем все закончиться? – спра?ивала она сама себя. Волки метались по поляне, то бросаясь друг на друга, то отскакивая в стороны. По лесу эхом разносилось жуткое рычание. Бурый волк повалил серого волка на лопатки и вцепился в ?ею. Серый волк жалобно взвизгнул. Кейси подлетела и оттолкнула бурого волка от Джо?а, так что тот отлетел на приличное расстояние от поляны. Джо? поднялся на лапы и оскалился, смотря по сторонам, и ища еще какую-нибудь засаду.
    - Нам нужно уйти отсюда Джо?, - сказала Кейси, - бежим ко мне, там мы будем в безопасности.
    Волк в знак согласия тявкнул и указал мордой себе на спину. Кейси села на него верхом, и волк побежал вперед, к дому Калленов.

  5. #25
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Прибежав к дому, волк остановился. Кейси слезла. А волк, встав на задние лапы, принял свой человеческий облик.
    - О! Ты в ?ортах? - сказала Кейси, - первый раз ты был совсем без одежды.
    - Да! – улыбнулся Джо?, - я научился обращаться без потери одежды. Теперь не нужно ?орты к лапе привязывать.
    - Хоро?о! Ну, по?ли!
    Кейси взяла Джо?а за руку, и они во?ли в дом. В гостиной сидела вся её семья. Они о чем-то беседовали.
    - Мама, папа! Братья, сестры! Познакомьтесь, это Джо?! - представила Кейси Джо?а своей семье.
    Каллены повернулись в ту сторону, где стояли Кейси с Джо?ом. Розали недовольно поморщилась. Джаспер нервно взглотнул. Воцарилась ти?ина. Первым нару?ил молчание Карлайл. Он встал и подо?ел к Джо?у и, протянув ему руку для рукопожатия, сказал:
    - Приятно с тобой познакомиться Джо?!
    - ? мне приятно с Вами познакомиться, мистер Каллен! – Джо? пожал руку Карлайлу, потом добавил, - мне приятно познакомиться с Вами со всеми!
    - Взаимно! – сказала Элис.
    Эдвард взволнованно посмотрел на Кейси. Ему с трудом далось прочитать её мысли. Видимо она сейчас была не сосредоточена на том, чтобы блокировать мысли от Эдварда.
    - Кейси, что-то случилось в лесу? – неожиданно спросил Эдвард и встал с дивана, на котором сидел.
    Кейси заколебалась. Как он узнал? – подумала она.
    - Меня чуть не убил оборотень! – ответила она, и добавила, - меня Джо? спас!
    - Что? Как такое могло случиться? – спросил Эдвард, разозлив?ись, - Кто это был?! – Эдвард почти рычал от злости.
    - Это был мой отец. Он никак не может принять, что я люблю Кейси, - ответил Джо?.
    - Дорогая, ты могла погибнуть! – сказала Эсми, она очень переживала за Кейси.
    - Мама, но я жива! ? если бы не Джо?, тогда, да, я погибла бы!
    - Я найду его, и убью! – закричал Эдвард и уже собрался уйти из дома.
    - Нет! – Джо? сделал вперед выпад и остановил Эдварда, показав ему жест рукой означающий «stop», - Это мой отец и я сам с ним разберусь, - Джо? тоже начал злиться.
    - До сих пор у тебя это плохо удавалось! – разозлено ?ипел Эдвард.
    - Прекратите! – закричала Кейси, - Эдвард не вме?ивайся!
    - Джо?, ты тоже успокойся, он мой брат! ? мы друг друга защищаем.
    - Ладно! Я домой пойду, - сказал Джо?, - мне и, правда, нужно встретиться с отцом! До свидания! – сказал Джо? Калленам.
    - Будь осторожен, - попросила его Кейси и поцеловала.
    - Конечно! - Джо? обнял её и у?ел.

    На следующий день, в субботу, Каллены и Бэлла поехали на природу поиграть в бейсбол.
    Кейси и Бэлла сидели на земле и болтали, пока остальные играли. Они болтали о жизни, о любви и о многом другом.
    Погода портилась. Гремел гром, и сверкали молнии. Подул сильный ветер, растрепав волосы Бэллы, которые были аккуратно спрятаны под кепку. Кепку сорвало с её головы и сильным порывом покатило по земле.
    - Моя кепка! – сказала Бэлла и улыбнулась, - она хотела встать и побежать за кепкой, но Кейси остановила её, схватив за руку.
    - Подожди! – сказала Кейси.
    Каллены перестали играть и выстроились в ряд. Эдвард подбежал к Бэлле, поднял её с земли и спрятал за собой. Кейси тоже поднялась, отряхнув руки от земли.
    ?з тумана и под вой ветра вы?ли трое вампиров. Двое мужчин и женщина. Мужчины были белыми, один брюнет, другой блондин. Женщина тоже была белой с ярко рыжими волосами.
    Они остановились в двух метрах от Калленов.
    - Здравствуйте, - сказал брюнет, - Я Лоран. Это Джеймс и Виктория.
    - Привет! – сказала Виктория, подобно дикой львице.
    - Добрый день, я, Карлайл, а это моя семья, - поздоровался он с ними.
    - Мы не знали, что здесь кто-то живет, - говорил Лоран, подобно змее.
    - Мы живем неподалеку от города, уже давно. ? Вы нам немного затруднили здесь жизнь.
    - Простите, простите! Мы скоро уходим отсюда. А пока может, сыграем?
    Карлайл посмотрел на свою семью. Эдвард был на стороже и прикрывал Бэллу, как мог.
    - Хоро?о, у нас как раз сейчас некоторые уезжают, Вы их замените.
    - Подавайте, - сказала Джаспер и бросил мячик Виктории.
    Виктория с легкостью его поймала и сказала:
    - У меня коварный бросок!
    - Я думаю, мы справимся, - ответил Джаспер. Эммет ухмыльнулся.
    Снова подул ветер. Волосы Бэллы раздуло в разные стороны, её человеческий запах разнесло по всему полю. Вампиры, которые при?ли на поле, просто обезумили, они не были такими, как Каллены и любили полакомиться молодой и свежей кровью.
    - Закуска, - про?ипел Джеймс. Каллены встали в позу защиты, оскалив зубы.
    - Кажется, поиграть не получиться, - сказал Лоран, видя, что им втроем не справиться с Калленами, да ему и не хотелось драться из-за какой-то девчонки, еще найдут, чем полакомиться.
    Услы?ав голос Джеймса, Кейси внимательнее посмотрела на него. Знакомый силуэт, волосы, голос, - подумала она. Кейси и Джеймс встретились взглядом.
    - Это ты?! – ?епотом и еле слы?но произнесла она.
    Джеймс ?ироко улыбнулся, он прочитал по губам, что сказала Кейси и ответил:
    - Я вернулся!

  6. #26
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Несколько столетий назад…
    Кейси ?ла поздно вечером от подруги домой. Она постоянно оглядывалась по сторонам. У неё было ощущение, что кто-то её преследует.
    На следующее утро, Кейси подо?ла к окну, чтобы посмотреть, какая погода на улице. Она отдернула в сторону ?торы и увидела стоящего на подъездной площадке мужчину, которой смотрел именно на её окно. Мужчина был высоким, хоро?о слаженным, с белыми, как снег волосами. Несколько секунд они смотрели друг на друга, не отрывая глаз, а потом Кейси быстро задернула ?торы. Сердце безумно колотилось, мужчина её не на ?утку испугал. Немного отодвинув ?торы в сторону, она краем глаза посмотрела в окно, но на улице никого не было.
    Кейси собралась в ?колу и вы?ла из дома. Она посмотрела по сторонам, боясь снова увидеть незнакомца. Никого не было. ? Кейси по?ла в ?колу.
    После ?колы Кейси за?ла к своей подруге. Они всегда вместе делали уроки. Поздно вечером Кейси по?ла домой. Кто-то пронесся мимо неё, сдернув с её ?еи ?елковый ?арфик, который все носили в её ?коле, как знак отличия. Переходя из класса в класс, менялся и цвет ?арфика. Кейси остановилась и огляделась по сторонам.
    - Кто здесь? – закричала она. Никто не ответил, и она побежала домой.
    Дома, она поднялась в свою комнату и залезла с головой под одеяло. Но у неё было предчувствие, что в комнате кто-то есть. Она слы?ала чьё-то дыхание. Кейси была очень напугана и боялась даже выглянуть из-под одеяла. В комнату во?ла мама.
    - Кейси! Солны?ко моё! Как учеба? С Мэгги всю дома?нюю работу сделали?
    Кейси выбралась из-под одеяла. В комнате было как-то необычно холодно.
    - Мама! – закричала Кейси и бросилась обнимать маму, - да, все отлично! Мы с Мэгги отлично посидели и поучились!
    - Ну и хоро?о! А что ты делала под одеялом? – поинтересовалась мама.
    - Я замерзла, - соврала Кейси.
    - Да, у тебя в комнате и правда холодно. ?ди мой руки, и приходи ужинать.
    Кейси в знак согласия кивнула.
    На следующее утро, Кейси снова ре?ила посмотреть в окно, узнать какая погода, и опять она увидела того самого незнакомца.
    ?так, повторялось изо дня в день, в течение недели.
    Через неделю, Кейси ре?ила сразу пойти домой, и не заходить к своей подруге Мэгги. Она по?ла через лес, так как эта дорога была самой короткой к её дому. Ей хотелось быстрее добраться до дома и запереть все двери на замки.
    Не успела Кейси дойти до дома, как кто-то схватил её и потащил вглубь леса. Одной рукой похититель сжимал Кейси горло, другой - зажимал рот. Глаза Кейси стали мокрыми от слез, деву?ка всхлипывала. Мужчина остановился около реки в лесу. Это было очень далеко от того места где жила Кейси. Не показываясь ей на глаза, мужчина прислонился к ?ее Кейси и вдохнул запах её кожи. Кейси ощущала на себе его ледяное дыхание. Руки, которыми похититель зажал её рот и сжимал ?ею, были такими же холодными, как и его дыхание.
    - Ты была создана для меня, - сказал мужчина, проводя губами по ?ее жертвы, - в новой жизни, ты буде?ь прекрасна!
    Эти слова были последними, которые она слы?ала человеком. Потом Кейси почувствовала резкую боль, в области ?еи. Сердце стало биться с бе?еной скоростью. Перед глазами все плыло. Мужчина положил её на землю. Кейси мутно видела того, кто похитил её. Этот был белокурый незнакомец. Он посмотрел на неё, а потом исчез. Резкая боль про?лась по всему её телу. Она корчилась от боли, лежа на земле. Её всю выворачивало изнутри. Все тело было, как в огне. Стук сердца отдавался в висках. Про?ло несколько дней и все исчезло. Сердце уже боль?е не билось. Она смотрела на мир уже другими глазами, не помня, что с ней произо?ло…


    Вечером Каллены сидели дома в гостиной и обсуждали, что делать с вампирами, которых они встретили на поле. Нужно было спасать Бэллу, так как Эдвард прочитав мысли Джеймса, понял, что тот её не оставит в покое и будет преследовать. Только Кейси вместе с ними ничего не обсуждала. Она стояла возле открытого окна, своей комнаты, и смотрела на ночной лес. Верху?ки деревьев сияли в лунном свете. Недавно про?ел дождь, и пахло хвоей. Кейси вдыхала запах леса. Она присела на подоконник, обхватив колени руками. Она слу?ала, как где-то в лесу урчит сова, как выбираются из своих норок ночные животные, но все это ей не доставляло сегодня такого наслаждения, как обычно. Сегодня она грустила. Она все вспомнила. Вспомнила, как она оказалась в лесу, вспомнила незнакомца, что преследовал её, и поняла, что именно тот самый вампир, что сейчас хотел убить Бэллу, сделал её такой, какая она есть.
    Пока Кейси предавалась размы?лениям о про?лом, она не заметила, что под её окном стоял и смотрел на неё Джеймс.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 13.11.2010 в 20:46.

  7. #27
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Почуяв незнакомца, Кейси посмотрела вниз. На поляне под её окном стоял Джеймс и ухмылялся.
    - Ты! – крикнула она и бросилась с окна вниз на землю со всей своей злостью, что была в ней.
    Её глаза стали кроваво-алыми, волосы блестящими и волнистыми, клыки и ногти удлинились и стали острыми, как лезвие.
    Приземлив?ись, Кейси резко кинулась на Джеймса, схватив его за горло и крепко сжав своей рукой. Кожа на лице Джеймса стала трескаться. Он рукой стукнул Кейси в живот, так что она отлетела в стену своего дома, пробив её насквозь. На ?ум прибежала семья Кейси. Джеймс тем временем скрылся. Кейси поднялась на ноги и ничего не объясняя, побежала в лес, по запаху ища Джеймса.
    - Что случилось с Кейси? – спросила Эсми и в надежде посмотрела на Эдварда.
    - Я точно не понял её мыслей, но она ищет Джеймса. Я побегу за ней, ответил Эдвард.
    - Я с тобой, - сказала Эммет.
    - Хоро?о. А Вы приглядывайте за Бэллой, - сказал Эдвард остав?имся членам семьи, потом обратился к Бэлле, - я скоро вернусь, - и поцеловал её.

    Джеймс бежал по лесу, преодолевая огромные расстояния. Кейси не отставала от него. Он прибежал на поляну, где недавно Каллены играли в бейсбол. Он остановился и стал ждать. Он понял, что бежать бессмысленно, Кейси рано или поздно догонит его. Теперь она точно не оставит его в покое.
    Кейси выбежала на поляну и встретилась взглядом с Джеймсом. Они смотрели друг на друга, как два хищника, которые не могут поделить территорию. Они стали ходить по кругу, не сводя друг с друга глаз, оскалив?ись и готовясь атаковать.
    Джеймс заговорил первый:
    - Не уж то ты хоче?ь убить меня, не узнав ответы на вопросы, которые тебя мучают?
    - Меня мучает только один вопрос «зачем»? – сквозь зубы про?ипела Кейси.
    - «Зачем»? – удивился Джеймс, - я думал, ты спроси?ь «почему»? Почему я не убил тебя, а сделал бессмертной.
    - Меня интересует, зачем ты сделал меня бессмертной? Зачем отнял мою жизнь?
    Джеймс рассмеялся.
    - Глупенькая! Я подарил тебе бессмертие, сделал тебя еще прекраснее, чем ты была! Сделал тебя совер?енной! Ты была создана для меня, как Бэлла создана для твоего брата Эдварда!
    - Мой брат не собирается ли?ать Бэллу жизни, делая её холодной и безду?ной! ? откуда ты знае?ь, как зовут моего брата?
    - Я знаю о Вас все! – весело ответил Джеймс, - твой брат трус, если он не может сделать Бэллу совер?енной, я не был трусом и превратил тебя в прекрасное и сильное создание!
    - Ты отнял мою жизнь! Я потеряла всех своих родных! Ты сделал меня монстром! – орала на него Кейси.
    - У тебя теперь другая семья! Я думаю, ты счастлива?
    - Ты сли?ком много думае?ь!
    - Что мы теперь будем делать, Кейси?
    - У нас с тобой разные пути! Я все свое вампирское существование мечтала встретить тебя и убить! – с этими словами Кейси бросилась на своего врага, толкнув ладонями его в грудь. Джеймс отлетел назад, врезался спиной в дерево, повалив его на землю. Потом он резко встал и метнулся снова на поляну, схватив Кейси за горло, пытаясь сломать ей ?ею. Она вывернула его руку и ногой ударила в живот. Джеймс отлетел в сторону. Он собрался с силами, подлетел к ней и толкнул её в грудь. Кейси отлетела назад, прокопав спиной землю. Не дав ей встать, он схватил её за ?ею, ударив о землю. На лице Кейси показалась неболь?ая трещинка.
    - Ты никогда не буде?ь сильнее меня! – грозно сказал ей Джеймс.
    В этот момент на поляну прибежали Эммет и Эдвард. Они подлетели к Джемсу, оттащив его в сторону, держа за руки. Кейси встала и подлетела к ним. Резким движением она оторвала от тела Джеймса голову, а Эммет и Эдвард оторвали его руки. Потом они все сложили в одну кучу и подожгли. Только так можно было убить вампира. Его останки нужно было сжечь, а иначе он снова бы воскрес. Кейси ото?ла в сторону и смотрела на сине-фиолетовое пламя. Это горели останки вампира. Кейси почувствовала облегчение. Она мечтала убить вампира, который сделал её такой, и она убила его. Как будто она отомстила за себя и за всю свою семью.
    К ней подо?ел Эвард.
    - Кейси? Ты в порядке? – поинтересовался он.
    - Эдвард! Эммет! Спасибо Вам за помощь! – поблагодарила она их и обняла Эдварда.
    - Никаких проблем, сестренка! Давайте мне еще пятерых! – веселился Эммет.
    - Ты знала его? – спросил Эдвард.
    - Это он сделал меня вампиром! Я ненавидела его за это и мечтала убить! Правда я не помнила сначала, кто это был, но сегодня, на поле, я его узнала и все вспомнила!
    - Теперь его боль?е нет! Он не причинит ничего плохого ни тебе, ни Бэлле, ни кому-то из нас!
    - Да, это так! – согласилась Кейси.
    - Ребята, по?лите домой? – предложил Эммет.
    - Вы идите, а я еще побуду здесь недолго. Хочу удостоверить, что он никогда не восстанет из мертвых! – сказала Кейси.
    - Хоро?о, но ты приходи. Не задерживайся здесь! – сказал Эдвард.
    Кейси кивнула. Эммет и Эдвард у?ли. Она села на землю и продолжила смотреть на пламя огня, которое её так завораживало.

  8. #28
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Солнце садилось. Наступили сумерки. Кейси сидела на земле и смотрела, как догорают угли. Ветер разнес прах Джеймса по полю. ?з леса вы?ел огромный серый волк. Он подо?ел к Кейси и уткнулся сырым носом ей в щеку. Она потрепала его по загривку. Волк прилег рядом и положил свою огромную голову на ноги Кейси. Она гладила его по голове и трепала за у?и. Они молчали. Кейси видела, что с Джо?ом что-то не так. Он был очень расстроенным. Она ничего не спра?ивала, ждала, когда он сам ей все расскажет. Волк поднялся с земли, отряхнулся и посмотрел на небо. Уже светила луна. Огромная, как он сам. Он завыл на луну. В его голосе слы?ались нотки грусти и печали. Потом он встал на задние лапы и принял человеческое обличие. Джо? присел на землю рядом с Кейси и обнял её.
    - Я поругался с отцом, - начал он свой рассказ, - я теперь боль?е не в его стаи. Я стал волком-одиночкой. Это и не плохо и не хоро?о, - грустно заметил он, - а что у тебя случилось? Я искал тебя, но дома тебя не оказалось.
    - Я охотилась на вампира, - ответила Кейси, - на того самого вампира, который двести лет назад сделал и меня вампиром.
    - Почему ты не взяла меня с собой? – возмутился Джо?, - я бы помог тебе его найти!
    - Мне помогли браться, Эммет и Эдвард. Мы убили этого вампира, - сказала Кейси и через минуту добавила, - ? сожгли его останки, - она показала рукой в сторону догорав?его костра.
    - Ты очень рисковала! – Джо? еще крепче сжал Кейси в объятьях, - Я боюсь потерять тебя, Кейси! Я тебя очень люблю!
    - ? я тебя люблю, Джо?! – призналась Кейси, потом ре?ила сменить тему, она не хотела боль?е говорить о Джеймсе, тем самым еще боль?е расстраивать Джо?а, и сказала, - Не переживай так из-за отца, Вы помиритесь!
    - Может быть, как люди, но, как волки, я теперь все равно буду отдельно от них. Всегда один.
    - Ты найде?ь себе новую стаю!
    - Сомневаюсь! В каждой стае есть свой вожак. В на?ей стае вожак мой отец, а так как я его сын, я со временем бы тоже стал вожаком, но из-за на?его спора, лидерские качества во мне пересилили и я отделился от них.
    - Как же все у Вас сложно!
    - Это точно! – Джо? улыбнулся, - не хоче?ь покататься?
    - Верхом?
    - Да!
    Кейси кивнула. Джо? поднялся на ноги и превратился в волка. Кейси села на его спину, ухватилась за ?ею, и волк понесся вперед, обгоняя ветер.

  9. #29
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    это уже хэппи-энд или будут еще какие-то приключения?

  10. #30
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    нет, это еще не хэппи энд!))) еще будет продолжение)))


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB