• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. #11
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    Что же будет даль?е??
    секрет)))))

  2. #12
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Резким движением она оттолкнула его от себя, а сама отпрыгнула на приличное от него расстояние. Джо? смотрел на неё и ничего не мог понять. Как это она так смогла? – подумал Джо?. Кейси еще раз посмотрела на Джо?а и убежала далеко в лес, чтобы он её не догнал. Хотя он бы и не смог её догнать. Она бежала очень быстро, за секунды преодолевая боль?ие расстояния. А Джо? встал с земли и только посмотрел вслед Кейси. Он почувствовал себя очень плохо и ре?ил выйти из леса и пойти домой.
    Пока Кейси разговаривала с Джо?ом в лесу, с Эдвардом случилось тоже самое, что и с Кейси. Он влюбился в деву?ку. Деву?ку по имени Бэлла. Эта была его деву?ка, от которой сводило с ума. Ему нравилось в ней все, волосы, запах, глаза. Он просто не мог находиться рядом с ней. Он чувствовал голод и пытался с этим бороться.
    Кейси не было дома целую неделю. Она охотилась в местных лесах, утоляя голод, который был вызван поцелуем Джо?а. Она постоянно вспоминала о том поцелуе, вспоминала его теплое дыхание. Она понимала, что ей нельзя быть с ним, рядом с ней он может пострадать, а ей этого не хотелось.
    Кейси вернулась домой. К ней навстречу вы?ел Эдвард и рассказал о Бэлле, о том, что он её безумно любит и она его тоже, о том, что она теперь знает, что они вампиры и что завтра она приедет к ним в гости.
    - Ты с ума со?ел! – крикнула Кейси, - как ты мог рассказать ей о нас?? Ты подставляе?ь под удар всю семью! Эдвард, опомнись! Она человек, ты тоже хоче?ь сделать её вампиром?
    - Нет! – резко ответил Эдвард, - никогда и ни за что!
    - Тогда зачем ты ей о нас рассказал? Как ты с ней буде?ь наедине находиться?
    - Я справляюсь с собой!
    - Я тебя не понимаю, Эдвард и не поддерживаю! Приводи её куда хоче?ь и когда хоче?ь, но меня здесь не будет! – ответила Кейси и у?ла.
    К Эдварду вы?ла Элис, она была неподалеку и слы?ала их разговор.
    - Что с ней происходит? – поинтересовалась Элис.
    - Не знаю. Я боль?е не могу читать её мысли, - грустно ответил Эдвард.
    - ? я не могу её видеть в своих видениях. Всю неделю пыталась увидеть, где она, но не смогла.
    - Видимо у неё развился особенный дар, блокирующий на?и способности, - предположил Эдвард.
    - Видимо, - согласилась Элис, - не печалься, она примет Бэллу, дай ей время. Кейси сейчас тяжело. Она же тоже влюблена в человека, в Джо?а, но она не может ему рассказать о нас. А ты рассказал о нас Бэлле и её это очень задело.
    - Ты права, Элис. Спасибо! – поблагодарил её Эдвард.
    Кейси поднялась в свою комнату, а потом через окно выпрыгнула наружу. Она прибежала к морю, села на песок и смотрела на волны. Слу?ала пение птиц и вдыхала морской воздух.
    Позади послы?алось рычание. Кейси обернулась и обомлела. За её спиной стояло пятеро огромных волков. Таких она никогда не встречала, но интуиция подсказывала ей, что это не просто волки. Кейси резко встала. Волки оскалили зубы и встали в позу для нападения. Резким движением Кейси развернулась и бросилась в море и поплыла, преодолевая толщу воды, как торпеда. Волки, а точнее это были оборотни, не поплыли за ней, а остались караулить пляж. Оборотни были защитниками людей от вампиров. Вампира мог убить либо еще один вампир, либо волк-оборотень. Кейси, по незнанию, находилась в их владении. По старинной договоренности между волками и Каленами ходить на территорию волков было нельзя. Они заключили договор с вампирами только потому, что Калены были другими вампирами, они не убивали людей и не причиняли им вреда, а наоборот старались помогать людям. Но Кейси не знала про этот договор, и в жизни оборотней не встречала, поэтому не была готова к такой встрече. Проплыв достаточно боль?ое расстояние под водой, Кейси выбралась на су?у.
    На ду?е было пар?иво. Все в голову лезли стра?ные мысли. Кто это был? – думала Кейси, - Что за твари?
    Она легла на землю и стала смотреть в небо, такое голубое и беззаботное. Летали птицы, по деревьям прыгали белки. Кейси очень страдала из-за того, что она не может быть с любимым человеком. Не может обнять его, не причинив ему боль, не может поцеловать или прикоснуться, потому что сразу возникает желание им полакомиться. Как смог Эдвард все рассказать деву?ке? Человеку? – думала про себя Кейси, но её размы?ления прервало чьё-то дыхание. Кейси прислу?алась. Это дыхание было ей одновременно до боли знакомо и не знакомо. Она резко встала и повернулась. Перед ней снова стоял огромный волк-оборотень, красивого серого окраса, с такими знакомыми и родными глазами. Волк оскалился. Кейси тоже встала в позу для броска и атаки. Она оскалилась, клыки удлинились, зрачки глаз рас?ирились. Она собралась атаковать. С одним я справлюсь, - подумала Кейси. Не заметив, что волк перестал скалиться и принял расслабленную позу, Кейси с одного прыжка бросилась на него. В этот момент волк превратился в человека. Кейси вцепилась в него и повалила на землю. Но, увидев волка человеком, она сразу отскочила назад, снова приняв нормальный спокойной вид. На земле лежал парень, которого она любила.

  3. #13
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    ого, какой поворот)))

    а что же он не понял что она вамп? они ж их по запаху различают? или он недавно волком стал?


    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    А так даже интереснее почитать.Это так будто книжка вы?ла первее фильма.Сегодня кстати случайно наткнулась на музыку из фильма Сумерки-понравилась она мне)Ты права,повод посмотреть есть,в инете видела все части
    а книжки и вы?ли рань?е фильмов
    ты не читала Сагу? оч.советую-любофф,романтика)))

  4. #14
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    а что же он не понял что она вамп? они ж их по запаху различают? или он недавно волком стал?
    ответ на этот вопрос узнае?ь, когда я продолжение выложу)))

  5. #15
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Парень попытался встать, на плечах были глубокие царапины, которые быстро затягивались.
    - Джо?! – только и смогла сказать Кейси, она была безумна удивлена.
    - Так значит ты вампир?! – зло спросил Джо?.
    - А ты кто такой? Мне вообще не понятно! – пере?ла Кейси в защиту-нападение.
    - Оборотень, - как-то грустно ответил он, - мы охотимся на вампиров и убиваем их!
    - Что же ты меня не убил? – спросила она и фыркнула.
    - Я не собирался тебя убивать, хотел только найти. Я же не всегда таким был. Я даже не знал, что я оборотень.
    - Это как не знал? – удивленно спросила Кейси.
    - После того поцелуя в лесу, когда ты убежала, я почувствовал себя плохо и по?ел домой. У меня температура тела поднялась до сорока двух градусов! А потом я стал превращаться в волка. Сначала мне было стра?но, но потом отец мне все рассказал, он сам такой же. Это у нас в крови с древних времен. А потом я понял кто ты такая. Почему у тебя кожа холодная, почему так быстро бегае?ь, почему ты такая сильная. Все понял. Да и отец рассказал про вампиров, кровососов! – Джо? последнее слово, как бы выплюнул со злостью, - и я ре?ил тебя найти, посмотреть на тебя, правда ли ты та о ком я думаю!
    - ? что посмотрел?
    - Да! Как ты могла, Кейси?! Как ты могла стать такой? Кровосоской!
    Кейси оскалилась, её злило такое обращение.
    - Не смей так меня называть! Я себе такую жизнь не выбирала! Какой-то кровосос, как ты нас называе?ь, укусил меня и бросил в лесу, умирать! Я выжила и стала такой, какая я есть! Я уже боль?е двухсот лет ищу того вампира, чтобы отомстить ему!
    - Двести лет! – Джо? и представить себе не мог, сколько Кейси уже живет на свете.
    - Да, представь себе! ? я не кровососка! Я ни одного человека за всю человеческую и вампирскую жизнь не убила! Ясно тебе?
    - Ясно! – огрызнулся Джо?.
    - Что теперь будем делать? – спросила Кейси, - убье?ь меня?
    - Нет, я не могу тебя убить, но и быть теперь нам вместе нельзя. У тебя такой запах неприятный, меня он отталкивает.
    - Запах? А ты вообще, как псина, воняе?ь! – обиженно ответила она.
    - Я должен идти! Меня ждут!
    - Кто тебя ждет, пятерка гигантских волков, которых я встретила на пляже, неподалеку отсюда?
    - Нет, та пятерка, это другая стая. А у меня своя стая. Но цель у нас одна – убивать вампиров, - после этих слов Джо? снова превратился в огромного волка и зарычал.
    Кейси насторожилась. ?з-за деревьев вы?ли еще два волка. Один бурый, другой бело-серый. Они рычали и ?ли с оскаленной пастью на вампира, на Кейси. Мне с ними не справиться, - пронеслось у неё в голове, - нужно бежать! Кейси резко развернулась и бросилась на дерево, которое росло неподалеку. Она быстро забралась на самую верху?ку, а потом стала прыгать, словно перелетать, с дерева на дерево. Пара волков хотели броситься за ней вдогонку, но дорогому им перегородил Джо? и издал свирепый рык. Бурый волк бросился на Джо?а, они начали драться. После драки оба волка переводили дыхание. Волки-обротни умели общаться с помощью мыслей, и бурый волк спросил Джо?а:
    - Ты с ума со?ел? Почему ты не дал её догнать? Она же кровососка!
    - Отец, я не позволю её убить!
    - Джо?, не дури! Она не деву?ка твоих мечтаний, забудь! Теперь ты знае?ь про неё правду. Она убийца!
    - Она не убийца!
    – мысленно закричал Джо?, и зарычал.
    - Мы найдем её и убьем! ? ты не буде?ь нам ме?ать! Я приказываю тебе! – грозно сказал отец Джо?а. Так как он был вожаком стаи, он мог подавлять волю своих братьев и заставлять их повиноваться приказам. Что он сейчас и делал.
    - Хоро?о, только я сам её убью! – грустно пронеслось в голове у волка.
    Волки убежали. Джо? остался один. Уже темнело. Он сел на траву, посмотрел на звездное небо и горько завыл! На глазах волка появились кристаллики слез.

  6. #16
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Кейси прибежала к дому и во?ла внутрь. В нос сразу ударил человеческий запах. Кейси была голодна, и моментально сработали звериные инстинкты. Глаза стали кроваво-алыми, клыки, и ногти на руках, удлинились. Волосы стали более блестящими и кудрявыми. Кейси про?ла в гостиную. Там сидела вся её семья и о чем-то беседовала. Рядом с Эдвардом сидела Бэлла.
    - Так это та самая Бэлла? – про?ипела Кейси.
    Эдвард увидел, в каком состоянии его сестра и закрыл Бэллу собой. Он боль?е не мог читать мысли Кейси, и ему было сложно понять, что она собирается сделать, особенно в таком состоянии.
    - Да. Это Бэлла, - ответил Эдвард, - Бэлла, а это моя сестра Кейси.
    - Привет! – произнесла Бэлла.
    - Здравствуй! – ответила Кейси без особой радости, - значит, ты затмила разум моего братца?
    - Кейси, тебе нужно сейчас поесть, - вме?ался Карлайл, - не делай глупостей.
    - Глупостей?! – закричала Кейси и огрызнулась, - да меня чуть не разорвала на куски стайка оборотней.
    - Оборотней? – Карлайл удивился, - наверное, ты за?ла на их территорию.
    - Откуда мне знать у кого здесь, чья территория? Я их некогда не видела.
    - В городе появились вампиры, которые убивают людей, видимо из-за этого появилось много оборотней. Они защитники, - пояснил Карлайл, он все еще пытался успокоить Кейси.
    - Джо? тоже оборотень! – рассказала Кейси и завыла от боли, - что мне делать отец? – обратилась она к Карлайлу. Карлайл был тронут, дети его никогда не называли папой или отцом.
    - Забыть его, Кейси, - посоветовал Карлайл, - мы, вампиры, не выносим оборотней, так же, как и они нас.
    - Но я люблю, люблю его!!! Ты бы посоветовал Эдварду бросить Бэллу??
    - Нет. Он её любит, - Карлайл растерялся, он уже сам понял, что посоветовал не то, что нужно.
    - Тогда почему ты мне это советуе?ь?? Я не в силах его бросить, но и быть с ним я не могу. Его стая разорвет меня на куски, - Кейси была в отчаянии.
    - ? все-таки тебе нужно его забыть, я не позволю тебе подвергаться опасности. А с ним ты в опасности, - сказал Карлайл.
    Кейси зло посмотрела на Карлайла и убежала наверх, к себе в комнату.
    Она открыла дверь и улеглась на кровать. Ей сейчас было так одиноко и тоскливо, что если бы вампиры умели плакать, то она разрыдалась бы сейчас. Вампиры никогда не уставали и не спали, поэтому ни у кого из семьи Калленов, кроме Кейси, не было в комнатах кроватей. А Кейси кровать напоминала о её человеческой жизни, о доме, о родителях и друзьях, которых уже даже не было на свете.
    Голод давал о себе знать, и Кейси ре?ила поужинать. Она встала с кровати и подо?ла к окну. Была уже полночь, ?ел сильный осенний дождь. С деревьев уже почти опала вся листва и лес готовился к зиме. Домик Калленов находился далеко от города, в лесу, где их никто не тревожил и они могли жить в свое удовольствие.
    Кейси открыла окно и выпрыгнула наружу. Она побежала далеко в лес, по пути перепрыгивая неболь?ие речки. Кейси увидела огромного медведя, дерущего кору с деревьев. Она приготовилась к атаке, как львица перед прыжком. Кейси бросилась на медведя, вцепив?ись когтями в его ?куру. Медведь заревел, пытаясь отбиться от обидчика. Кейси на ?ее медведя добралась до артерии, прокусив ?куру и кожу. Закончив с медведем, Кейси ре?ила, что она сыта. Она отбросила ту?ку медведя в сторону и побрела даль?е по лесу.
    Впереди, Кейси увидела два сияющих огонька. Кейси насторожилась и приготовилась к самому худ?ему, спросив:
    - Джо??
    Огоньки исчезли, и из-за кустов вы?ел молодой парень.
    - Джо?, это ты? – переспросила она.
    - Да, это я Кейси! – сказал парень и подо?ел поближе. Луна осветила его лицо.
    Они стояли и смотрели друг на друга. Потом Джо? взял её руки в свои.
    - Кейси, отец приказал убить тебя, - грустно сказал Джо?.
    - Тогда луч?е убей! – ответила Кейси, - нам нельзя быть вместе, но и жить без тебя я ни хочу. Я несколько столетий искала кого-то любимого и родного, а теперь, когда на?ла, оказалось, что ты мой враг. Я ни хочу боль?е жить. Без тебя это не имеет смыла. Я очень люблю тебя, Джо?!
    - Кейси, я никогда не смогу убить тебя! Я тоже безумно тебя люблю! ? плевать на все запреты, я хочу быть только с тобой! – Джо? подтянул Кейси к себе и впился губами в её губы.
    Он целовал её щеки, ?ею, руки. Зарывался лицом в её волосы. Как будто столкнулись два разных мира, как будто взорвались и соединились воедино две галактики. Они закружились в танце любви, страсти и желания. Клочья одежды разлетались в разные стороны. Они, как огонь и лед, не могли быть вместе, но сейчас и здесь они были единым целым и ничего и никого боль?е для них не существовало. ?х дыхания были едиными. ?счезли запахи, которые отталкивали их друг от друга. Сейчас вернулись запахи, которые сводили с ума, возбуждали и будоражили кровь.
    Они лежали обнаженными на мокрой траве. Дождь перестал лить, небо было чистое, звездное. Ярко светила луна.
    - Что нам делать? – спросила Кейси.
    - Давай убежим, - предложил Джо?.
    - Куда?
    - Все равно. Туда, где нас никто не найдет!
    Кейси легла в объятия Джо?а.
    - Не знаю. Может и убежим, - согласилась она.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 03.11.2010 в 08:08.

  7. #17
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Про?ла ночь, и наступило утро. Кейси смотрела, как спит Джо? и улыбалась. Выглянуло солны?ко. Лучи солнца осветили все в округе, и тело Кейси заблестело, как мельчай?ие бриллианты. По деревьям с ветки на ветку прыгали белки. Где-то в паутину паука попалась божья коровка. На листочках деревьев еще остались капельки воды после дождя, когда на них попадали солнечные лучи, они отражались разными цветами, как радуга.
    Джо? открыл глаза и улыбнулся, видя перед собой Кейси.
    - Мне нужно домой, Джо?, - сказала она, - нужно одеться и в ?колу.
    - Да, и я пойду домой, - ответил он.
    Кейси убежала. Прибежав к дому, она забралась на высокое дерево и с него прыгнула в открытое окно своей комнаты. Она приняла ду? и оделась. Кейси вы?ла из комнаты. Ей казалось, что дома никого нет, но прислу?ав?ись, она поняла, что в комнате Карлайла кто-то есть. Она подо?ла к комнате и открыла дверь. Эсми сидела перед зеркалом, спиной к Кейси, и делала маникюр.
    - Мама, привет, - поздоровалась Кейси.
    Эсми повернулась. Ей всегда было приятно, когда Кейси её называет мамой.
    - Кейси, дорогая, здравствуй! Тебя ночью не было дома?
    - Не было. Я была с Джо?ом.
    - Кейси, - забеспокоилась за неё Эсми, - это так опасно. Я очень переживаю, - она подо?ла к Кейси и обняла её.
    - Не стоит, мама, - Кейси тоже её обняла, - мне нечего бояться. Мы любим друг друга и вместе нам ничего не стра?но! К тому же мне уже нечего терять. Я уже давным-давно умерла, так что смерти я не боюсь! Сердце мое остановилось несколько столетий назад. Так что, по сути, я не живу, а существую.
    - Кейси, - Эсми не могла слы?ать такие слова, - если кто-то сделал тебя такой, значит это судьба. Значит, ты должна была стать такой, возможно ты принесе?ь в мир что-то необычное, что изменит весь мир.
    - Эсми, - Кейси посмотрела в её глаза, - это глупо! На самом деле я говорю правду, и ты это прекрасно понимае?ь!
    - Ах, Кейси! – Эсми снова обняла дочь, - мы тебя любим все! Про?у будь с Джо?ом осторожна!
    - Ладно, мама, - Кейси поцеловала её в щеку, - я на учебу по?ла.
    Эсми поцеловала дочь в ответ, и Кейси убежала, как ветер, из дома. Дорогу до ?колы Кейси преодолела очень быстро. Она успела к ?кольному обеду, когда все собрались в столовой. Кейси во?ла в столовую. Около окна сидели её братья и сестры, и Бэлла, рядом с Эдвардом. Слева от них, за столиком, сидел Джо?, он при?ел рань?е Кейси. Она про?ла к своим.
    - Всем привет! – поздоровалась она, - Привет, Бэлла! Ты прости меня за мое поведение, я боль?е так не буду!
    - Что ты, все нормально, Кейси, - промямлила Бэлла.
    - Ладно. Эдвард и все остальные, тоже простите меня!
    - Я и не обижался на тебя, Кейси, - сказал Эдвард, - все нормально.
    - Хоро?о, тогда я пойду, - Кейси помахала им рукой и про?ла к столику, за которым сидел Джо?.
    Она подо?ла к Джо?у и поцеловала его. Он в ответ еще сильнее поцеловал её и обнял. Кейси подвинула стул и села к нему поближе.
    Каллены увидев это, были толи напуганы, толи ?окированы.
    - Если он или кто-нибудь из его ?айки хоть что-то ей сделает, я лично разорву их, - зло сказал Эдвард, он очень переживал за Кейси.
    - Джо?, она счастлива. Думаю, она понимает, что делает! – вме?алась Элис.
    - Собрание придурков, - ворчала Розали,- одна с оборотнем встречается, другой с человеком.
    Бэлла сразу застеснялась, она понимала, что Розали её не очень любит.
    - Джо?, что-то случилось? - спросила Кейси.
    - Мы подрались с отцом!
    - Что?? – Кейси испугалась за него, - как ты?
    - Все нормально! Я при?ел домой, влез в окно, только успел одеться и он стучит, и сразу с порога влепил мне пощечину! Сказал, что от меня воняет вампиром, он сразу понял, что я был с тобой и не выполнил его приказ. Я разозлился и превратился в волка, он тоже. Мы всю квартиру разнесли, пока дрались! Мама так испугалась, что заперлась в кладовке.
    - А даль?е что?
    - Ничего. Я выпрыгнул из окна и через лес побежал в ?колу. Около ?колы я уже вернулся в свое человеческое обличие. ? вот я здесь!
    - Мне так жаль, что из-за меня ты дере?ься с отцом! – Кейси стало очень грустно и противно.
    - Ты тут не причем! – Джо? поцеловал её и в этот момент прозвенел звонок, - нужно идти учиться!

  8. #18
    Зритель Mis Mistic@ is on a distinguished road
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Сибирь. Кемеровская область
    Сообщений
    224
    Репутация
    16
    Приольно!! ? пи?е?ь ты быстро, это хоро?о!)))
    Люди часто остаются одни из за того, что строят стены вместо мостов...

  9. #19
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Mis Mistic@ Посмотреть сообщение
    ? пи?е?ь ты быстро, это хоро?о!)))
    это если я знаю, о чем даль?е писать, а когда не знаю, то тогда долго))) и Спасибо!

  10. #20
    Зритель Mis Mistic@ is on a distinguished road
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Сибирь. Кемеровская область
    Сообщений
    224
    Репутация
    16
    Спасибо на хлеб не намаже?ь!!! А вот новый кусочек вполне его заменит)))
    Люди часто остаются одни из за того, что строят стены вместо мостов...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB