• Login:


Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15

    фанфик " Переписать историю заново или всё с ног на голову"

    название: переписать историю заново или всё с ног на голову"
    период: 1 сезон (начало),но технически этого в сезонах не было(потом узнаете почему)
    персонажи: бут,бреннан,ходженс,анжела, свитс и остальные
    пейринг: бут/энжела,бреннан/ходженс,дэйзи/рокси
    содержание:жизнь "умников",как если бы они поменялись парами(кому надо тот понял)
    права: персонажи сериала "кости" принадлежат fox, я не претендую ни на что кроме своей истории и новых лиц, появив?ихся в ней.
    статус: не закончен

    от автора:хочу только,что-бы фаны посмотрели на кости с другой стороны,в чём-то посмеялись и что-то переоценили.так вот,подумала о том,что будет,если пары переме?ать.получится нечто сме?ное,так?помойму многие из вас местали бы хоть одним глазком увидеть,кто как с и кем смотрелся бы.надеюсь,что вам понравится.это мой второй фик рна тему кости(первый писала с помощью ),а этот напи?у одна.
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  2. #2
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    пейринг: бут/энжела,бреннан/ходженс,дэйзи/рокси
    это будет очень интересно!

  3. #3
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Ну я надеюсь.Сейчас помижу и что-нибудь начну придумывать
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  4. #4
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15

    Энжела знала,сегодня возвращалась её подруга Кости из Гватемалы.Нужно было собраться,выбраться из лаборатории,оставить дела и встретить подругу.Деву?ка засуетилась,встала со стола и опракинула любимую уружку подруги на пол и она разбилась.
    -О Боже,что ж теперь будет-то?-закопризничала она,-вот я дурочка так дурочка.Целый год не видела Бреннан и тут такое!Что я скожу ей!-она нагнулась и стала собирать осколки,-ну надо же ещё и поранилась!-она почувствовала,как один осколок немножко поранил ей руку,-вот ведь невезение!-она засунула палец в рот и продолжила собирать осколки одной рукой.На это у?ло не более 5 минут,но Энжела вдруг занервничала и понимала,что если сейчас не закончит,то явно отсюда не выйдет вовремя и Бреннан обидится.
    В это время в кабинет забежал Бут без стука.
    -Энжела! Что ты делае?ь в кабинете?-суетливо спросил,-сегодня же возвращается твоя луч?ая подруга,-с жаром произнёс он.
    -Да,да.-она поднялась с пола и выкинула осколки в урну.
    ? тут он увидел,что она поранила палец,ещё немножко текла кровь.
    -Ты поранилась?-обеспокоенно спросил он.
    -Нет! Нет ,Бут!-она подумала,что бы сказать в оправдание,но не на?ла ответа.
    Он не долго думая,оторвал кусочек от своей руба?ки и быстренько взял её палец и перебинтовал его.
    -Спасибо,но нас могут увидеть вместе!-недовольно сказала она.
    -? что? Ты хоче?ь сказать,что нам вечно нужно прятаться Энж?-он обиженно отвернулся и стал спиной к ней.
    -Бут!Просто сейчас не подходящий момент.Не совсем!
    Он повернулся к ней снова.
    -Ты думае?ь твоя подруга не хотела бы узнать о нас?
    -Кто,Бреннан?
    -А у тебя есть другая подруга?
    Она сли?ком нервничала,что-бы ещё что-то сказать в оправдание своей суете,кто же Бут был так близко и она чуть не бросилась ему на ?ею,но сдержалась,сли?ком бояв?ись разоблачения.
    -Ну тогда поспе?им,Энжела,-он вздохнул и открыл перед не дверь.
    Деву?ка кивнула:
    -Мы потом об этом поговорим,Силли,-Энжела знала,что с ней что-то происходит,но не отдавала в этом отчёта.
    ?дя по коридору,влюблённые держались отстронённо,не глядя нарочно друг на друга.Энжела боялась,что если узнают об их отно?ениях,то что-то обязательно случится,а Бут злился на неё,но делал
    вид,что всё в порядке.
    В ма?ине так-же Энж вела себя тихо и успокаивала себя,что сечас нет времени говорить о чём либо.
    Но Бут не мог молчат,везя Энжелу в аэропорт.
    -Энжела,-он подавил вздох,одним глазом смотря на дорогу и проезжав?ие мимо ма?ины,а у?ами слу?ая сопения Энжелы,которая не села даже на первое сиденье.
    -Ничего не говори,Силли!
    -Ну что случилось?Мы разве в ссоре?-он посмотрел на неё в зеркало заднего вида и видел,деву?ка чем-то расстроена.
    -Поверь мне,это не твоя вина.
    -А твоей подруге скаже?ь?
    -О чём?-встрепенулась она,как-будто всё время думала о чём-то другом.
    -О своём секрете.
    -О каком?-нервно сказала она,достала платок из сумочки и вытерла подступав?ив?ие слёзы.
    Он это заметил,хотя она и не хотела этого.
    -Да что случилось,-спросил он потому что она молчала,вводя его в бесспокойство.
    Она отвернулась к окну,намеренно не глядя ему в глаза и смотрела на проезжающие мимо ма?ины.
    -Ты же думае?ь,что мы должны расстаться,Энж?-спросил он ожидая ответа.
    -Да нет же,дурачок!-она высмаркалась,-тут другая проблема.
    Он обернулся к ней:
    -Тогда сядь на переднее место.
    -Луч?е не надо.
    -Тогда скажи в чём дело?Ты не рада,что подруга приезжает?
    -Да нет.Я потом расскажу тебе...
    -А ты буде?ь сидеть и плакать в уголке?Т ыже знае?ь,что я люблю тебя и не позволю тебе этого,-он знал,что Энжела редко такой была и занервничал сам.
    -Веди ма?ину,Силли!-она вытерла слёзы и улыбнулась любимом,-всё в порядке.
    Ему ничего не оставлось ,как вздохнуть,но остальную дорогу до аэропорта он только и думал,что скрывает от него Энжела.
    Приехав в аэропорт,Бут с Энжелой отправились к табло и стали поджидать Бреннан.
    Деву?ка ?ла твёрдой походкой и сразу не заметила деву?ку и напарника.
    Энжела напротив увидела её сразу,но задумав?ись,не сразу поняла,что это она.
    -Бреннан!-окликнула её деву?ка.
    Бреннан остановилась.
    -Неужели о ней вспомнили?-она обернулась и увидела Энжелу и Бута с улыбками на лице,таких радостных.
    Она совсем забыла о них,что придут,ведь про?ёл год и бросилась на ?ею Энжеле.
    -А что ты плаче?ь?Ты так рада меня видеть?-спросила Брне,-смотри!-он адостала из рюкзака чей-то череп.
    -О боЖе,ТЫ МНЕ инфаркт сделае?ь,Бреннан!-деву?ка сделала испуганное лицо.
    -Да ладно тебе! Это очень важный череп! Его мне друг подарил мне.
    -оо!-Бут поддержал разговор,-друг?Ты уверена?
    -Нет,зануда у нас здесь ты!-Брен показала ему язык и снова заговорила с подругой.
    -Я так рада тебя видеть.,Брен?А что ещё нового?
    -По?ли,по-дороге расскажу.
    Бут тоже по?ёл следом,но ре?ил отомстить напарнице(хотя давно планировал это и если бы не ссора с Энж,то ничего бы он не сделал) и только они по?ли даль?е,как на он зделал звонок и на Бреннан напали охранники ,она была как всегда не промах и сгоопирвав?ись мигом отбила охоту нападать,ведь она не знала почему.Одному она врезала между лопаток,дргого повалила на пол и села наверх,но тут подлетел трети и выхватил череп из рук деву?ки.
    -Эй вы,отдайте череп!-она вскачила с охранника,-вы с ума со?ли?-возмущённо српосила она.
    -Пойдёмте со мной,вы задержаны!-заявил он и Брен понеслась за ним,забыв про друзей,но Энж с Бутом сами помчались за ними,-подруга за компанию,бесспокясь за неё,а Бут из любопытства.
    Когда они во?ли,Брен уже вовсю оправдывалась перед охранником.
    -Я ничего не делала...Я всего ли?ь хотела обследовать череп и узнать,кому он принадлежал.
    -А вам и не нужно ничего делать синьорита.
    -Я ж вам тысячу раз говорила,что я Темперанс Бреннан ,я судебный антополог!Вы не имеете никаких прав меня орестовывать.
    -Мы отбираем череп и тогда вы свободны.
    Наконец подала голос Энж.
    -Вы не можете этого сделать!
    -А почему я вам должен верить?Это деву?ка напала на нас.
    -Но я защищалась!-запротестовала Бреннан.
    -Да?Вы такая как приехали из Гвадолахары?-подразнил её Бут.
    -?з Гватемалы!-? вообще,это тут причём?-разозлилась она,бросив взгляд на комиссара полиции,которого тоже пригласили.
    -Встань на её защиту,-?епнула Энж Буту.
    -и тогда ты прекрати?ь на меня дуться?-спросил она надежде,что дело выгорит.
    -Тогда я обещаю тебе всё рассказать,-в тон ему ответила Энж.
    -Ловлю тебя на слове,дорогая!-улыбнулся он и выступил вперёд,пытаясь прекратить спор между Бреннан и охраной ,достав из кармана пиджачка мини-книжку,написанных Бреннан и положил перед ними.
    Они расхватали книги.
    -Да,я знаю её,-ответил один.
    -Тогда вы её отпускаете?Она моя напарница,-он показал удостоверение и надеясь,что его никто не выдаст,однако ему не повезло и комиссар полиции раскрыл рот,не зная,что нужно молчать,-так пусть идёт,этож не я придумал,-ляпнул он.
    -А ,это ты! Ненавижу тебя,Силли Бут!-преннан схватила череп,лежащий на столе и свои книжку и взяла за руку Брне,-пойдём отсюда.
    Бут помчался за ними ,так ничего не сказал никому.
    -Слу?ай,ты же не зли?ься,правда?-он сказал это только потому,что ему не хотелось снова ссорится с Энжелой.
    -Я с тобой не разговаориваю,-ответила ему со спины Брен.
    -Энжела,а ты,что скаже?ь?-спросил на бегу Бут.
    -Ты придурок,Бут!-бросила ему Энжела.
    Он понял,что секса ему сегодня не светит видимо.
    Деву?ки сели в ма?ину и Брен на первое сиденье.Энж рядом.
    -Эй,а я?-Бут залез на последнее сиденье.
    -Я поведу сегодня!-она улыбнулась подруге и ма?ина тронулась с места.
    -Энжела,Брен! Я же по?утил!-он сделал обиженное лицо,но Энжела сказала ему: и не мечтай сегодня!
    Брен естественно ничего не поняла,но Энж показала средний пальчик Буту,что-бы запутать подругу ,к тому же она была зла на парня за то,что под?утил над Брен.
    Деву?ки переглянулись и засмеялись
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  5. #5
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Приедя в институт,деву?ки разбрелись по своим кабинетам,заставя Бута оставаться недовольным,так как не пустили его в свой кабинетзаперлись там .?м нужно было о многом поговорить.Деву?ки заперлись в кабинете Энжелы и начали ?ептать
    -Слу?ай,у тебя уже есть жених?-спросила её Бреннан.
    -Да нет,откуда?Я дружу только с черепами!-засмеялась она,-Энжела конечно считала себя близкой подругой Бута,но она хотела его помучить.Её совсем не касалось то,как он поступил с Бреннан и под?утил над ней ,просто ей нужна была пауза и повод побыть с луч?ей подругой,-ну а как ты?Завела романчик?
    -Я не хотела говорить при Буте,так как он будет смеяться.
    -Что,прости?-Энжела прыснула от смеха,-вот прав был Бут,в своей Гватемале ты ре?илась рассудка!
    -Не смейся! Я должна тебе сказать об очень серьёзных вещах.
    -? каких?Ты влюбилась в череп?-по?утила она.
    -Чего?-она посмотрела на сво черепу?ку и весело сказала,-я люблю тебя,Энжи,но боль?е никогда так не говори!
    -Тогда что?-деву?ка была озадачена.
    -Я весь год думала об одном человеке.
    -О ком ты думала?-у Энжи отвисла челюсть.
    -Знае?ь,если ты буде?ь так реагировать,то я тебе не скажу!
    -Ой,прости! На?а бреннан влюбилась??
    -Ну пока не совсем,но всё к этому идёт,-загадочно улыбнулась она.
    -Слу?ай,Бреннан.Ты всегда была для меня загадкой,но что-бы так! Рассказыва,не томи! Может этот загадочный человек,Бут?
    -Силли?Ты что,совсем больная?-она сделала серьёзное лицо,-нет,это человек,далёкий от Фбр.
    -У вас что-то было?-продолжала допытываться она.
    -Пока нет,я же сказала!
    -Ну кто это?Ну хоть дай подсказку,Бренни!Не да умереть луч?ей подруге от любопытства...
    -Ладно! Ты тоже свети?ься! У тебя есть ухожёр?
    -Есть.Но я тебе не скажу.
    -Ну Анжела,-она ударила подругу в бок,-ты не може?ь скрывать от меня такое!
    -Да что ты говори?ь?Могу,-она встала и упёрла руки в бока,-говори,кто твой друг!
    -Я думала о Ходженсе.
    -Чего?-подслу?ивающий за дверью Бут смело про?ёл в кабинет возлюбленной,открыв дверь своим ключом.
    -Ну ты и нахал! Врывае?ься тут!-Брен встала со стула,-пойду навещу его!
    -Эй,эй,эй!-Бут преградил ей дорогу,-не уходи! Нам нужны подробности!
    -Нет и ещё раз нет и не смей проболтаться о моих чувствах ему!-она смотрела на него с видом не подходи убью.
    -Ну я же его луч?ий друг!Я не скажу,если ты расскаже?ь мне подробнее.
    -Даже не мечтай!-?епнула на ухо ему Бреннан и вы?ла за двери.
    Он хотел побежать за ней,но Энжи преградила ему дорогу.
    -Пусть идёт.
    -Энжи! Ну это же такой праздник!
    -Ты не о ней дума,а обо мне!-она надула губки,-а то теперь буде?ь разыгрывать Брен,рассуждать о её романе не романе с Джеком.-она встала и заперла двери на ключь и засунула его себе в лифчик,-если хоче?ь достать ключик,тебе придётся раздеть меня!-томным голосом про?ептала она.
    Он сделал вид,что своего ключа у него нет.
    -Ты думае?ь,-он усмехнулся,-только если ты поговори?ь с Джеком и спроси?ь,кто ему нравится в институте,-он подо?ёл к ней и положил обе руки ей на ?ею.
    -Не знаю не знаю.В зависимости от того,как ты буде?ь себя везти,Силли Бут,-дразнила она его.
    -А вот этого не надо,кро?ка!-он поцеловал её одну губу,а потом другую и отпустил,-хоче?ь продолжения?
    -Нет,милый,ты ещё не убедил меня! Раздень меня и потом может я сдамся!-Энжела поманила его пальцем.
    Силли медленно подо?ёл к ней и стал расстёгивать рабочий халат,в которым она работала в институте и стал расстёгивать её пуговички.Она же начала разбираться с его пиджаком.Он усмехнулся и на?ёл её губы.
    -Надеюсь мы не будем прямо здесь мистер Бут?
    -А почему нет,мисс Монтенегро?Чем вас не устраивает ва? кабинет?-он сбросил всё добро на пол и повалил туда Энжелу,продолжая целовать её.
    В перерывах между страстными поцелуями и снятием одежды,она српосила:
    -Тебя всегда возбуждал мой офис,милый мой развратник!
    Он запрыгнул на неё сверху и резко во?ёл в неё,так что Анжела чуть не вскрикнула от желания,но боясь,что кто-то может стоять под дверью и подслу?ивать,она закусила нижнюю губу.
    -Бои?ься,что кто-то услы?ит,детка?спросил он,поигрывая с её набух?ими и возбуждёнными сосками.
    -Если только не второй Сиили Бут,хотя я не думаю,что он у нас есть.
    -Молчи,это был не вопрос,-он закрыл ей рот поцелуем и она закрыла глаза,наслаждаясь каждой клеточкой своего тела близостью с Бутом.
    Последний раз редактировалось Lola Brennan; 25.10.2010 в 06:30.
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  6. #6
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Довольно интересно....Молодец))) А если не секрет, эти пейринги останутся до конца фанфика???))))
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  7. #7
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Ну да.На то и расчитано,что-бы как-то отойти от привычного сценария.Специфика фанфика этого такая,что-бы посмотреть с другой стороны на всё.Буду стараться даль?е
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  8. #8
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Кости радостная и довольная,что приехала,по?ла прямиком в кабинет Ходженса.Он как всегда крпался в своих костях,вернее смотрел,как они,лёжа в оквариуме,поедаются его любимыми жуками.
    Она сначала смотрела на него издали,любуясь им.Она ведь целый год думала о нём,не подозревая о чём или о ком думает он.Он её не видел,не видел,как она улыбнулась про себя.Такую Кости ещё никто не видел.Обычно она была серьёзной,вдумывалась в каждое слово,была уверенна только в науке и совсем не хотела никаких постоянных отно?ений.Но пока была в Гватемале,её работу,она совмещала с написанием своего романа и как-никак вела дневники.Так было всё написано.Ведь бумага всё стерпит.Деву?ка даже несколько листов дневника исписала его именем.Откуда она ,при?ла эта любовь?-думала она,-ведь я никогда не любила и пожалуй это самое странное чувство,которое я когда-либо испытывала.Деву?ка не считала,что серьёзных отно?ений быть не может или она не способна с ними справится,но ей казалось,что ей никто понравится не может.Но самое ужасное,ЧТО ДО поездки в Гватемалу ,она встречалась с другим парнем.Она даже не сказала ему,что у них всё кончено.Но может ли что-то начаться у них с Ходженсом,если она даже не намекала о своих чувствах к нему,не могла.Только в разлуке она понимала,что Джек много для неё значит.Сегодня была суббота,а Ходженс возился с трупом,-подумала деву?ка,-нужно подойти и спросить у него почему он работает,почему не отдохнёт.По?утить что-ли?Но она не умела ?утить.? даже если сегодня настроение было отличным,она и понятия не имела как вести себя,как рассказать,что она чувствует по отно?ению к коллеге.Ведь ещё не давно она знала и была полностью уверена.что отно?ения на работе технически невозможны,но всё в момент перечеркнулось и деву?ка подумала,что надо послать всё к чёрту,опрвать отно?ения с Джеймсом-какой в этом смысл и признаться Ходженсу в своих чувствах.Ведь наверное не должно быть иначе.Она,Темпе одинокая деву?ка,он весёлый,добрый,вообщем классный парень,который распутает любое преступление.Она умная,рассудительная,рацио нальная деву?ка,самый умный антропололог в стране,пи?ущий научные дииссертации.? почему она влюбилась именно сейчас?Но ведь известно любовь не ждёт,когда её опзовут,она идёт,стучится в дверь не глядя.Темпе вздохнула,-но ведь надо же с чего-то начинать.Вон у Энжелы есть друг-так почему же у не не может быть?-она вспомнила,как мечтала о нём в самолёте,когда отлетала от родного края.Ей так хотелось вернуться и когда самолёт взлетел к небесам-она действительно затосковала.Сердце её сжалось и она даже убегала в туалет поплакаться.Её спасали дневники,мертвецы,научная деятельность,но разве же она могла знать,как трудно ей будет там,в Гватемале,без него.А ведь серце,что ж ты делае?ь,Бреннан?Не влюбляйся! Ты погуби?ь себя и если он предаст,разлюбит или ещё хуже вообще не будет любить,ты же умрё?ь?!Брен была в тупиковой ситуации,она это чувтсвова.Она даже не знала,что было,пока её не было! -Может у Джека уже появилась деву?ка?-РАССУЖДАЛА Бреннан.
    Её мысли прервал Свитс,проходив?ий рядом.
    -А что вы тут делаете,доктор Бреннан?
    Она испуганно повернулась и схватилась за сердце.,увидела кто это и потащила его подаль?е от кабинета Джека,что-бы тот не увидел.
    -Что с вами случилось,доктор Бреннан?Вы приехали и даже не за?ли поздороваться!-улыбнулся он.
    -Луч?е поговорим в ва?ем кабинете.Мне нужна ва?а помощь.
    -Хоро?о.Без проблем.Я же психолог,-согласился он.
    Дойдя до двери,Брен секунду поколебалась,пока Свитс не открыл ей дверь сам и не пригласил войти.
    -Вы заходите?
    -да,да,-Брен во?ла и чразу села на красный диванчик и удобно расположилась на нём.
    Свитс во?ёл следом за ней.
    -Закройте пожалуйста двери.На ключь,-попросила она.
    -А что собственно случилось?-он прекрыл дверь.
    -Закройте,это секретная информация.
    -Но у нас не принято,доктор Бреннан,-замялся он,-что с вами случилось?
    -Ладно,не берите в голову,доктор Свитс.У меня серьёзно,только пожалуйста,не говорите об этом никому.
    Он занял своё место за своим столом и сложил руки вместе на столе.
    -Я не скажу.Вы так взволнованы.Хотите чаю или кофе?Оно поможет вам расслабиться.
    -Да,пожалуй,-кивнула она.
    Ленс поднялся со стула и подо?ёл к тумбочке,где стоял пластмассовый чайник с водой.
    -Я как раз его подогрел.Буте горячий?
    -А почему нет?
    -Просто после ва?его жаркого путе?ествия...
    -Нет,давайте.? заварите покрепче.
    Свитс кивнул и занялся приготовлением чая,продолжая сенс расслабления.
    -Вы можете прилечь,взять поду?ку,положить на грудь ,закрыть глаза..
    -Да,да,но я всё это знаю!-с жаром выпалила она.
    -Послу?айте,что-бы расслабиться,я могу вам включить музон для релоксации,-усмехнулся он.
    -Вы серьёзно,доктор Свитс?-улыбнулась она.
    -Вот видите,вы улыбнулись!-он налил кипятка в кружку ей и налил готовую уже заварк,-сколько сахара?
    -Один кусочек.
    Пока Свитс готовил ложил сахар в её кружку,он думал о том,почему она такая взвинчаная,не такая,как обычно.
    -Так о чём мы говорили?-Ленс приготовил ду?истый напиток и поставил кружку остывать на свой стол и сел обратно за стол.
    -Я влюбилась Свитс.Это очень серьёзно.Только не смейтесь.
    -Что ?-глаза у него округлились,-серьёзно д-р Бреннан? Когда вы успели?-улыбнулся он,-явно довольный этой новостью.
    -Ещё в Гватемале.
    -А кто он.Я могу поинтерисоваться?
    -Нет.Я не могу сказать.Об этом и та знает Бут.
    -Так вы сказали ему,а мне нет?
    -Поймите,он узнал случайно,когда я разговоаривала с Энжелой.
    -Двое уже толпа,-по?утил он.
    -Да я же серьёзно,Свитс,вы надо мной издеваетесь?
    -Возьмите поду?ку в руки и расслабьтесь,скоро будет готов ва? чай.
    Она ма?инально сделала,как он сказал и поняла,что он её гипнотезирует.
    -Что,что вы делаете со мной?-она усмехнулась.Я что,робот по-ва?ему?
    -Я же сказал,улыбнитесь,вы же на приёме у дантиста.
    Она вздохнула.
    -Да уж.Но я не никогда не испытывала любви!-запротестовала она,-я даже не знаю,любит ли он меня!
    -Так,спокойно,Бреннан!Вам нужно походить ещё пару дней или я составлю вам график прихода.
    -Нет,Свитс,ну зачем же так?Я ведь не сумас?ед?ая.Я не путаю любовь и симпатию!
    -А так сказал,что я так говорю?Вы изменились,доктор Бреннан и сразу испытали неведомое вам чуство.Это нормально ,что вы в панике.не знаете,как себя с ним везти.
    -Откуда вы так много обо мне знаете?
    -Вы пробыли год не здесь,а не 1000 лет.Я помогу вам и если вы не готовы сейчас подробнее рассказать,то я могу вас принять в любое время.
    -Да,конечно,-мой чай готов?
    Свитс улыбнулся.но видел ,что она ещё не очень готова принять помощь и просто подал ей кружку,блюдце и ложечку:
    -Только подуйте сначала.
    Брен поблагодарила его и пока оккуратно и медленно пила чай ,она думала о Джеке,-надо успокоиться Бреннан и подготовить его и узнать,может он тоже влюблён меня или хотя бы я ему нравлюсь?
    Свитс смотрел в её глаза и знал,что должно пройти какое-то время,пока у в голове у Темперанс уляжется её новое чувство и она осознает,что это нормально любить и не воспринимать это как нечто караул,это же конец света!-но именно так Бреннан и думала ,выходя потом из кабинета психолога
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  9. #9
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    интересно что же будет даль?е!мне нравится!))

  10. #10
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    сегодня выложу продолжение
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...


 
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB