• Login:


Закрытая тема
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Выходя из кабинета психолога,деву?ка зачем-то увидела странную женщину,выходящую из кабинета Ходжинса.Она была странно одета.На ней была ряса чёрного цвета.Деву?ка поняла,что это монахиня."? зачем она была в кабинете Джека?-подумала она,-деву?ка окликнула её,но та не ответила и по?ла даль?е.Брен хотела от неё добиться кто она и почему здесь,к тому же что-то влекло её к ней.Брен снова спросила кто она и продолжала идти за монахиней,но всё было напрасно,она не отвечала.Брен подумала,что она немая или глухая или всё вместе и громче крикнула:
    -Эй,мэм,почему вы мне не отвечаете?
    Та наконец посмотрела на неё и произнесла спокойно:
    -Здесь завёлся предатель.Вы должны беречься его!
    -Предатель?О чём вы говорите?
    -Вы узнаете,что значит когда тебя придают,-загадочно ответила она,-в её глазах не было ненависти или злобы,но она говорила очень убедительно и походила этим на сумас?ед?ую.
    -Послу?айте! Я не понимаю.
    -? не надо ! Только берегитесь! Среди вас предатель!-с этими словами она по?ла даль?е.не оборачиваясь уже и не реагируя на просьбы Брен остановиться.
    -Но я не понимаю,здесь хоро?ая охрана,как вы во?ли?-Брен бежала уже за ней,хотела догнать,но ничего не мола сделать.Та по?ла на второй этаж и без пропуска проникла в сектор.
    Бреннан стало как-то тревожно.Она всё-таки по?ла за ней,крича на ходу охране,что-бы те её задержали,но они сказали,что не понимают о чём она говорит и деву?ка вбежала в главный офис,воспользовалась карточкой и когда она вбежала туда,то исчезла ,а на экране огромного монитора вырисовалось её лицо...
    Бреннан ничто не могло напугать,но она была настожена и побежала спра?ивать у охраны,почему они медлили,не запретили ей входить.Но они отвечали,что никого не видели.
    -Боже мой!-она не очень верила в Бога,а боль?е в свою науку,но это проис?ествие посчитала за знак .Она быстро распечатала лицо монахини на принтере и понеслась спра?ивать у всех,кто попадётся под руку в институте под руку,не видели ли они эту мона?ку,но оказалось,что никто её не видел и все отрицательно кивали головами,-неужели я схожу с ума?-думала Брен направляясь сразу туда,откуда она её и увидела,в кабинет Ходженса и остолбенела.Он лежал без сознания в луже крови...
    Ходженс,Ходженс,очнись! Что с тобой?!-взгляд её был испуган,её лицо было белое,как мел.У деву?ки прокралось сомнение насчёт монахини.Она вспомнила её слова:-Здесь завёлся предатель.Вы должны беречься его!
    Брен в отчаянии опустилась на корточки и поглядела на него.Зрелище было ужасным.Она не могла даже дотронуться до Ходженса.Она онемела.Просто с минуту сидела в оцепенении и молчала.Голос словно покинул её,руки не слу?ались,а когда она постаралась встать ,то ноги её чуть держали.Ей повезло,в кабинет зачем-то во?ла Энжела с бумагами и они резко упали на пол,она от?атнулась в сторону и она округлёнными глазами смотрела на происходящее.
    -Что здесь случилось,Бреннан?
    Она наконец очнулась и поняла,что происходит,увидев Энжелу.
    -Энж,звони в скорую и зови Бута...
    -Да.-она моментом бросилась сначала искать Бута в его кабинете.
    Но когда Кости постаралась придти в себя на секунду прикрыла глаза,с трудом справляясь со слезами,вдруг зазвонил телефон и она открыла глаза,то увидела,что сидит на корточках,а Ходженс склонился над ней.
    -Что-то случилось,доктор Бреннан?-обеспокоенно спросил он.
    Она поднялась на ноги и он с опаской посмотрел на неё.
    -С тобой всё в порядке?-она непонимающе на него посмотрела.
    -Да,да,доктор,Бреннан?А с вами что?Всё нормально?
    -Да.Я только приехала и за?ла поздороваться и собрать бумаги!-она на?лась что ответить,благо был предлог,что-бы на отвечать на его вопрос.Она сама не могла пока обьяснить,что видела сейчас.
    -Давайте я помогу вам!-ХОдженс опустился на колени и мигом собрал все бумаги ,разбросанные Энжелой,-это ва?и бумаги?
    -А разве Энжела не заходила сюда?
    -Не знаю,я её не видел,-он положил бумаги на свой стол,-я их посмотрю и верну их на место.
    Она хотела спросить чем он занимается в субботу,ведь она была так рада,что ничего не случилось,но все слова растеряла.
    Он улыбнулся.
    -Я рад,что вы вернулись,доктор Бреннан.Вам что-нибудь нужно?-он смотрел на неё с готовностью помочь.
    -Скажи,ты не видел женщину.Она выходила из твоего кабинета какое время назад,-она поняла,что потеряла счёт времени и на руках часы остановились.
    -Нет,я не видел никого.Что-то случилось?-он уже не улыбался,видя,что что-то явно происходит с его коллегой.
    -А бумаги?Давай я погляжу их,-деву?ка сосредоточенно смотрела на него,ожидая хоть какого-то обьяснения происходящему,но так и не смогла их найти.
    Он вернулся к столу и быстренько просмотрел их.
    -Это Энжелы.Отдайте их,если идёте к ней.
    Она забрала с его рук бумаги.
    -Если увиди?ь постороннего человека,то скажи мне,хоро?о?
    -Ладно,без проблем,-он снова улыбнулся ,помотал головой давая согласие со всем,что она скажет и вернулся к аквариуму и радостно произнёс,-доктор Бреннан,жуки съели всю плоть!
    -? это значит?
    -? это значит,доктор Бреннан,что надо нести череп на эденцификацию к Энжеле,-удовлетворённо сообщил он,-готовясь вынимать его из аквариума.
    -Ладно,занеси его,а я пока пойду к Энжеле,сказать ей пару слов.
    -Конечно,д-ор Бреннан.
    Бреннан нужно было немедленно поговорить с Энжелой.Она направилась прямиком в её кабинет и постучалась.
    -Да,войдите!-услы?ала она голос подруги,
    Бреннан во?ла в её кабинет.
    -О,-Энж оторвалась от какой-то бумажки,-Бреннан,ты вернулась?
    -Не поняла?-она рассмеялась,-я никуда и не уходила.
    -?з поездки!-она обняла подругу,-ты уже видела гормогона?
    -Что ?-деву?ка испуганно посмотрела на неё.
    -Гормагона! Он же работает у нас.
    ? тут Бреннан увидела Ходженса,который стоял на пороге её кабинета.
    -Ты..Ты Гормагон?-слова застряли в горле деву?ки,-что что происходит?-заикаясь спросила она,-то что ты влюбилась в Гормагона,-улыбаясь сказал Джек.
    Бреннан закричала и проснулась...
    Бреннан тяжело ды?ала.Она оказалась в самолёте и поняла,что это был всего ли?ь сон и она вспомнила через секунду,что только летит домой из Гватемалы..
    Последний раз редактировалось Lola Brennan; 27.10.2010 в 07:13.
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  2. #12
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Когда самолёт приземлился в аэропорту,Бреннан первым делом увидела свою подругу Энжелу.Она подо?ла к ней и обняла подругу.
    -Подруга,я так скучала!-Энжела была счастлива ,что Бреннан наконец приехала.
    -Да,я тоже рада,что приехала.Всё таки работа это то,без чего я не могу жить.
    -Да?А я не могу передать о том,как я хочу поделиться своим счастьем!
    -Счастьем??нтересно,о чём это ты?-не поняла Бреннан.
    -Пойдём ,я тебе расскажу по-дороге.
    -Хоро?о,-кивнула она.
    Деву?ки по?ли вперёд,на выход .? когда они вы?ли из аэропорта и направились к такси,то Брен спросила:
    -Так что ж ты хоче?ь мне сказать! Я тебя знаю,Энжела! Это что-то важное!
    -Важное ?Да,-она улыбнулась,-залезла первая в такси,за ней села Бреннан и начались разговорчики.
    -Ну так,рассказывай!-Брен была вне себя от счастья хоть что-то слы?ать хоро?ее.
    -У меня появился парень! Ты не повери?ь!
    -Что,серьёзно?
    -Ага.? ты не повери?ь,с кем встречается на?а болту?ка Дези Вик!
    -Что,что -то у всех парни появились!Только у меня нет!
    -Ну ты же всегда питала слабость к науке!
    -Да,но я не собираюсь всегда одной жить.
    -У тебя есть уже кто-то на примете?
    -Нет,но мне кое кто нравится и я думала о нём весь год!
    -? кто это?
    -Расскажу потом.Заеду в институт,поздороваюсь со всеми и поеду либо ставить точку со своим быв?им или остаюсь с ним.Зависит от обстоятельств.
    Через несколько минут деву?ки подъехали к институту.Прямо у крыльца их встретил Бут.
    -Ну как,деву?ки? Встретились?-он подмигнул Энжеле.
    -А когда это ты успел сдружиться с Энж?-спросила она,косо бросив вгляд на похотливый и хитрый взгляд Бута и на деву?ку,так и говорящую,я вся свечусь и почему?Потому что у тменя есть парень!
    -Пойдёмте,деву?ки!-он ?ироким жестом пропустил их вперёд и по?ёл следом за ними.
    -Так и кто твоё парень?-не успокаивалась Брен.
    Энжела засмеялась,-он сзади за тобой!
    -Бут?-у бРЕН БЫЛО ОШЕМЛЁНное лицо.Она была в ?оке,так как она никогда не видела их вместе.
    Он выскочил из -за спины деву?ек.
    -А вот и я,-рассмеялся он.
    -Это ?утка?
    -Нет! Я его люблю!
    -? я её тоже!-Бут подо?ёлк Энжеле и страстно поцеловал в губы.
    -Ладно! Ладно!-Брен отвернулась от них,явно позавидовав ребятам,-но Бут! Ты мой напарник,почему ты не сказал мне?
    -Брен,Брен!-деву?ка подо?ла к своему кабинету и впустила агентов внутрь и во?ла сама.
    -Ну что?Я тут приезжаю и что вижу?
    -Девочки,девочки! Не ссорьтесь из-за меня! Луч?е я принесу кофе вам и прибегу к вам,ок?
    -?ди уже,милый мальчик!-Энж обняла его.
    -Ну хватит!Оторвитесь уже, и обратилась к Буту,-неси кофе,а я расскажу суть дела.
    -Какого,-Энж села на стул,когда Бут вы?ел за двери.
    Брен достала череп и подала подруге:
    -Мы будем его распознавать.
    -Чего?Ты только вернулась и сразу работать?Нет,дорогая,у нас суббота,свободный вечер.
    -Ты не забыла,что мы должны распознавать трупы?
    -А кто тебе его дал?
    -Друг из Гватемалы.Я обещала здесь узнать кто это,ты же у нас мастер в лицевой реконструкции!
    Энж взяла череп из рук Темпе и повертела его в руках.
    -Ты просто не понимае?ь всю важность.Гватемала надеется на меня!-с жаром выпалила Брен.
    -Да, я надеюсь,что смогу провести выходной с подруго.
    -А что с Кэм?
    -а что может быть с Кэм?-она закатила глаза,-ты же знае?ь,она вся в работе!
    -Ну тогда иди и займись делом!-распорядилась она.
    -Брен,а ты не хоче?ь узнать,с кем встречается Дейзи?
    -Нет!Я не хочу,Энж.Мне надоело слу?ать как все друг-друга любят!
    -? всё таки?
    -Ну ладно,я слу?аю!-Брен села на стул и положила голову на локоть.
    -Я тебя интригую?-Энж загадочно улыбнулась.
    -Слу?ай,новый год через 2 месяца! А первое апреля вообще через 100 лет! Говори,мне нужно домой!
    -Только не падай!
    -Энжи! Я же сижу!
    -С моей быв?ей подружкой,с которой мы уже сто лет,нет,тысячу не виделись.
    Она чуть не подавилась.
    -Дай мне воды!-зака?лялась она.
    Энжела взяла графин с водой и налила в чистый стакан и Брен сразу его осу?ила.
    -Неужели с Рокси?
    -Угадала!!!-завизжала Энжела.
    -Ну ты даё?ь!?ди и проверь череп!-Брен посмотрела с укором на неё.
    -Ладно,ладно!Скажи Буту,что я по?ла работать,-она вздохнула и убежала.Ей хотелось побыстрее закончить.
    У?ла Энжела,но при?ёл Бут с тремя ча?ками кофе.
    -Где Энж?-недоуменно спросил он.
    -Поставь на стол ча?ки,скоро пойду работать.
    Он подал одну Брен,а одну взял себе и устроился туда,где минуту назад сидела его возлюбленная.
    -Энжела у?ла делать эденцификацию черепу?ку,что я притащила по её словам.
    -Ну конечно,сегодня же суббота! Зачем работать?
    - А для Ходженса нет сегодня работы?-услы?ала она знакомый голос и в открыв?ийся двери показалось лицо,а оптом всё и тело Джека.Такой был весь Джек.Шутник и просто хоро?ий парень.
    В груди у Брен забилось сердце.Она только посмотрела на него и поняла,как скучала о нём.Деву?ка вскачила и в порыве нахлынув?их чувств подбежала и обняла Ходженса за плечи.
    -Я рад,доктор Бреннан,что вы вернулись!-улыбнулся он,-мне уже Энж всё сказала,но я не разре?аю самой красивой деву?ке института работать сегодня!-заключил он.
    "Может и они встречаются?"-подумал Бут,-но не может быть! Брен такая правельная,а он ивсего ли?ь клоун,обрядив?ийся в рясу учёного!
    Он смотрел как Ромео уводит Джульетту так они выглядели со стороны,сияющими и радостными.
    -Но я узнаю,если у вас что-то есть!-он хитро потёр руку об руку и тогда устрою вам сюрприз!-он поднялся со стула и поспе?но вы?ел из кабинета
    Последний раз редактировалось Lola Brennan; 28.10.2010 в 07:00.
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  3. #13
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    А Ходженс повёл деву?ку сначала к себе в кабинет.Ему захотелось поговорить с ней.Ведь он так долго её не видел.Ему было трудно это обьяснить,но это было так.Он усадил её за свой стол и начал расспра?ивать.
    -Скажите мне доктор Бреннан,а отчего это вы так долго отсуствовали?
    -А я разве не собиралась на год?-Бреннан удивилась его вопросу.
    -Нет,собирались,конечно!-он с вооду?евлением на неё смотрел,вы кстати знаете,что праздник Хеллоуина уже совсем скоро?
    -Хеллоун?Я его не отмечаю.
    -А вот нам нужно сделать это,доктор Бреннан.
    -Да?Это ещё почему,Джек?Зачем?
    -Я просто хочу,что-бы мы что-бы мы все попробывали,доктор Бреннан.
    -Что попробовали?Я не понимаю.
    -Устроить в ду?е праздник,-он подмигнул ей,-так что ,вы мне поможете,Бреннан?
    Она пожала плечами.
    -Ну я даже не знаю. что нужно делать?
    -Ну как,Бреннан!-он встал со стула и заходил по кабинету,-ведьмы,тыквы,нечистая сила.
    -Как? Мы будем заниматься магией?-у нас же научный центр,Джек!-потупилась она.
    -А мы внесём в него капельку магии,вол?ебства,-он подо?ёл к ней и с любопытством заглянул в глаза,-как вы думаете,неплохая идея?
    -А ты с кем-нибудь говорил об этом?
    -Нет,вы первая ,которой я сказал.
    -Но почему?Почему я?
    -Так вы мне поможете?-у него появилось непреодолимое желание взять её за руки и отвести в то место,где они будут совер?енно одни.
    -Ну хоро?о,Джек,но я либо должна сейчас работать или пойти домой,ОТДОХНУТЬ НЕМНОГО и мне нужно разобраться с одним делом.
    -Да,конечно.Только никому не говорите об этом,ладно?
    -Да.Конечно,-она и не собиралась ничего говорить,так как говорить было особенно не о чем.
    Деву?ка вы?ла из кабинета и направилась попрощаться с Энжелой.
    Энж уже за это время сделала кое-какую работу и беседовала с Бутом,сидя на диванчике и Брен не стала заходить,а осталась стоять на лестнице.Как не странно,но они её не видели и они говорили тоже о Хеллоуне.
    -Силли.Мы должны удивить всех,придумая во-первых костюмы,а во вторых нам нужно собраться и украсить лабораторию.
    -Я с удовольствием помогу тебе!-Бут сжимал руку Энжелы в своей руке,-и нужно ещё придумать закуски и всё такое.Нужно устроить грандиозное ?оу.
    -? да,ещё напитки.ты отвечае?ь за музыку,Силли.
    -? что понравится моей юной принцессе?
    -Может я хочу удивиться?
    Он рассмеялся.
    -Ну я попробую!-он погладил её по волосам,-моя милая принцесса,-произнёс он это почти по-слогам.
    -Я твоя королева,дурачок ты мой!-Энжела хотела поцеловать его,ведь его губы сводили его с ума.
    -Слу?ай,-я тут подумал,что завтра мы пойдём знакомиться с моим сыном.
    -С Паркером?-обрадовалась она,-круто!
    -Это значит да?
    -Да,глупенький!-деву?ка провела пальцем по его губам и поцеловала его в губы.
    Брен отка?лялась и про?ла в лабораторию.
    -Я при?ла посмотреть,как продвигается как продвигается работа,Энжела.-обратилась она к подруге.
    Энж поднялась и подо?ла к Бреннан.
    -Я выяснила,что это мальчик.Ему было от двух лет до 4. Я про?лась по базе данных.Его звали Джейсон Томас.
    -? что даль?е?Нужно даль?е опознавать!
    -Нет.Это будем делать мы.А сейчас мы пойдём в роял динер.Ты с нами?-Энж этого не планировала,-мы все устали,-обьяснила она и никому не хочется работать.
    Силли и Энж прямо почти пинками вывели подругу из центральной лаборатории.
    -Но я хочу проследить ,что-бы всё было хоро?о.
    -Всё будет хоро?о,труп никуда не убежит!-настаивала Энжела,-спорим ты голодна?
    -Да,но..-она с тревогой поглядывала на лабораторию,выходя на улицу,-а вдруг череп кто-то украдёт,потом мне ещё отчитываться.
    -Брен,труп не ску?ают,к тому же Ходж в лаборатории.
    -Ладно,но это под ва?у отвественность.
    Они были уже на пороге кафе,-ой,я забыла сумочку...-спохватилась Бреннан.
    -Угомонись!-подруга усадила её за стул и обратилась к Буту,-стереги её,что-бы не сбежала,а я подойду,закажу что-нибудь.
    -Да,на свой выбор,-сказал он уходящей подруге и посмотрел на Брен,-не сбегай от нас.
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  4. #14
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    ух как все непросто оказывается! ждем проду

  5. #15
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    -Да куда я денусь,-Брен пока ждала подругу ,просто молчала и ей вспоминалось лицо Ходженса.Она задумалась о нём.Ей показалось,что она входит в его кабинет в халате,с хвостиком на затылке и с отчётами.Он поднимается со стула и идёт ,улыбаясь к ней
    -Бреннан,вы что-то хотели?-спра?ивает он обычным тоном.
    -Я несу вам отчёт.
    Он пропустил её в кабинет с секундной задержкой.Он немного растерялся,-я совсем забыл об этом.
    Бреннан про?ла в кабинет и положила отчёты на стол.
    -Ты може?ь отчёты других интернов,тебе зачтётся.
    -Да?-он мягко глядит ей в лицо,в её глаза.
    -Конечно.Просто у меня совсем нет времени.
    -Да,-он берёт в руки бумаги,пролистывает и говорит,-а я собирался на уроки лепки.
    Глаза у Бреннан загорелись.
    -Ты серьёзно занимае?ься лепкой?
    -? ещё люблю верховую езду,-похвастался он,-отрываясь от конспектов.
    -А я думала ты простой учёный.
    -Нет,-он отложил бумаги на стол,-может сходим со мной на лепку?
    -ааа,я даже не знаю,-она смотрела на него иначе,совсем не на как на учёного,а обычного парня.
    -Согла?атесь,Бреннан! Я у миссис Стивенсон.
    Бреннан подумала,что это было бы заманчиво,ведь она будет рядом с ним,с её мечтой.
    -Да,Джек,я согласна!-она сказала это так громко,что почти все посетители кафе на неё уставились.
    -Ты что?-спросила у неё Энжела,которая уже сидела за столиком,пока её подружка считала звёздочки на стене.
    Бреннан очнулась от "видения" и непонимающе уставилась на друзей.
    -Что?
    -Она ещё спра?ивает! Ты ничего не пила,Кости,-заметил он,-а как-же клубничный обезжирены коктейль?
    Она поняла где находится и заглянула в стакан.
    -Да,я выпью,-она взяла трубочку в рот и начала с аппетитом поглощать чуть сладкий коктейль.
    -Слу?ай,Кости,не хоче?ь завтра взять кого и пойти с нами и Энжелой к моему сыну?
    -Да,пора бы познакомиться,-согласилась она,-а кого можно взять с собой?
    -Да кого угодно.Хоть Джека,-рассмеялась Энжела.
    -Откуда ты взяла,что он со мной пойдёт это раз.? с чего ты вообще взяла,что я его возьму?
    -Во первых,дорогая,он одинок я так думаю,во -вторых я думаю,что он всегда восхищался тобой.
    -Правда?-не поверила Брен,-да брось,этого не может быть!-отмахнулась она.
    -А ты сама подумай.Ты его кумир,Кости!-уверенно заявил Бут,-да он только о тебе и говорил весь год!
    -Ты меня разыгрывае?ь,Силли!-она поглядела на подругу.
    Она кивнула ей.
    -Да я сама видела.Он мне все у?и прожужжал.Так и порывался позвонить тебе в Гватемалу.
    -Серьёзно?-у неё загорелись глаза ярким огоньком,а в сердце засветил огонёчек надежды.
    -А как же!-Бут допил свой персиковый коктейль,-не упускай такую возможность побыть в компании друзей и моего сына.
    -Ладно,пойдём расходиться по домам,-Энжела поднялась и взяла Бута за руку,-тебя подвезти,Бреннан?
    -Нет,я сама возьму такси.
    -Как хоче?ь,-Бут поцеловал Энж в щёку,-пока Кости!
    Они попрощались и вы?ли из кафе,направились все в свою сторону.
    Однако Бреннан не по?ла домой.Она ре?ила вернуться в институт,что-бы хоть раз увидеть Ходженса,к которому так её тянуло,непреодалимо.
    Бреннан подхватила такси и сорвалась в Джефферсон.
    Однако ей не повезло и она не застала не в лаборатории Джека,не в его кабинете.Однако во?ла в его кабинет,и сама не зная почему,но подо?ла к его столу.На нём лежал совер?енно не прекрытый портрет.Она даже рыться в бумажках не стала.Брен никогда не врывалась в чужие кабинеты и не лезла в чужую жизнь.Но сейчас это был особый случай.Она неотрывно смотрела на портрет в каранда?ном наброске.? было на что смотреть,ведь там на листе бумаги была изображена ни кто иная ,как Темперанс Бреннан...
    Последний раз редактировалось Lola Brennan; 30.10.2010 в 06:41.
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  6. #16
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    -О Боже!-неужели это нарисовал Джек?-она невольно прижала портрет к себе,-а может он любит меня.поэтому нарисовал?Но откуда у него взялась мысль стать художником?-деву?ка на картине была не очень похожа на настоящую Бреннан.Да,такой она была в ду?е ,но ведь в жизни она совсем не романтична,и не носит таких платьев.Она ещё раз взглянула на портрет.Темпе была изображена в длинном платье ,с роско?ными серьгами,похожими на гроздья винограда.В длинных ,?елковисто-коричневых волосах виднелась маленькая,но броско бросающаяся прямо в глаза розочка.Деву?ка сидела в кресле,нога на ногу.На коленях сидела маленькая борзая собачка и смотрела как будто в скрытую камеру,-и неужели я ему нравлюсь,иначе бы не стал бы меня рисовать!-Бреннан только на секунду закрыла глаза и увидела,как Джек,в красивом белоснежном костюме тройке заходит в свой кабинет .В руках у него букет алых роз и он и подходит и по-коралевски кланяется ей и произносит с улыбкой,показывая ей в улыбке свои белоснежные зубы:
    -Моя королева! Позвольте приподнести вам это скромное подно?ение!
    Бреннан кивает открыв рот от удивления:
    -Я не ожидала таких подарков,Джек,-но всё же приняла букет и вдохнула в себя чарующий аромат цветов.
    -Я сам выбирал их для вас,Бреннан,-у вас такое красивое имя,-позвольте называть вас Темперанс,-вы ведь такая уверенная в себе,неповторимая.
    Она прижала к себе букет и почувствовала свежесть,вдохнув в себя этот дивный аромат цветов.
    -Откуда ты знае?ь,что я люблю розы?-тихо спросила она,-наслаждаясь исключительным моментом,ведь е никогда не уделяли столько внимания сразу.
    -Я просто знаю,что вы похоже на розу.Вы мой цветок!Позвольте поцеловать ва?у руку и я стану ва?им рабом.Навеки.
    -Конечно,-Бреннан не могла отказать ему и подала ему руку.
    Ходженс прикоснулся губами к её кисти руки.? она почувствовала ни с чем не сравнимое удовольствие.
    -Ну что,пойдём в ресторан?
    Она оглядела себя,-но я не готова,наверное причёска растрепалась,-она дотронулась рукой до своих волос,-волосы.
    -Нет,ты очень красивая Бреннан и не нужно ничего менять.
    -Эй,доктор,Бреннан,что вы здесь делаете?-спросил Джек,вдруг во?ед?ий в свой кабинет и увидев?ий Бреннан,сидящий на его стуле и витающей в облаках.
    -Я?-она встрепенулась только после того,как Джек положил ей руку на плечо и её словно прожгло изнутри.
    -Я не хотел вас напугать.Я выходил на кое-то время поды?ать свежим воздухом,-он наконец свой портрет в её руках,-а что это у вас,-спросил он.
    Она поднялась со стула,-не зная,что сказать и оправдаться,-я на?ла этот портрет на твоём столе,ты не говорил,что ты художник.
    -Да нет,это мой первый рисунок,-я всех рисую!-на?ёлся он.
    -Да?-Бреннан конечно разочаровалась ,но у неё мелькнула всё таки надежда,хоть и мизерная,-но почему меня?-робко спросила она.
    -Только ни кому не говорите,что я хотел сделать всем деву?кам Джефферсона сюрприз.
    -А что за сюрприз был?
    Он указал взглядом на её фото,-этот и был.
    -Прости меня,я испортила весь сюрприз,-огорчённо произнесла она и отдала ему картину обратно.
    -Нет,возьмите себе,-он улыбнулся и окончательно свёл её с ума,-скажите Бреннан,почему мы никогда не разговаривали на личные темы?
    -Не знаю,я наверное ужасная зануда.
    -Нет нет!Что вы!-отмахнулся Ходженс,-я никогда не называл вас так.
    В его голосе слы?алась такая сладкая песня.Он говорил что-то,но она его не слу?ала.Она понимала,что превратилась совсем в другого человека и любовь её окончательно изменила.
    -Нам обязательно нужно выпить кофе с мороженым.Как вы думаете?
    Темп опе?ила от такого предложения.но не смогла отказаться.
    -Я согласна,Джек.
    Он просиял от нечаянной радости,свалив?ейся ему буквально на голову.
    -Тогда завтра мы встретимся?
    Она кивнула.
    -Я должна идти,Ходженс.
    -Да,да.Если нужно,я вас подвезу.
    -Да,спасибо.
    Бреннан просто пьянела,когда они были рядом.Она ловила каждое мгновение,проведённое с ним.
    ? пока они ехали в ма?ине,Бреннан то и дело поглядывала на него в зеркальце,ловя его немножко смущённый взгляд.Она видела,какие у него красивые глаза.Она знала,что было в её сердце.Тёплое и чистое
    чувство,которое согревало ей ду?у.Она никогда не чувствовала этого.Он сейчас был ей ближе,чем год назад.Такой мужественный,такой непомерно красивый.Она усмехнулась.
    -Мы приехали,-Джек остановил ма?ину на стоянке.
    -Я пожалуй пойду,завтра воскресенье и я не приду вероятно на работу.
    -Конечно,Бреннан.У нас просто были не законченные дела с Энжелой и мне при?лось остаться.Вот и всё.
    -Да.-она открыла дверцу его ма?ину и вы?ла.
    -Не забудьте,завтра я вам позвоню и мы пойдём ...куда бы вы хотели?
    -Может в парк?-она ничего боль?е не могла придумать.Это первое ,что при?ло к ней в голову.
    -?дёт!-он завёл мотор ,улыбнулся и уехал.
    Бреннан долго ещё идя до дома не могла унять начав?ееся у неё сердце биение,-если это начало,каким же буде конец?
    Деву?ка во?ла в свой дом,который был ей так дорог,но где она не была целый.Вещи бы там,где она их оставила.
    -Как хоро?о,что я дома!-она разулась и подо?ла к зеркалу,-я снова дома и ничуть не изменилась,-Бреннан про?ла в ванную и открыла воду,сейчас мне нужно принять ду? и отдохнуть,-она сняла с себя всю одежду и во?ла в ванную.Но не успела она стать под струю воды,дверь её комнаты распахнулась.
    -Я знал,что ты вернё?ься сегодня,Темпи.
    Она испуганно обернулась и увидела своего парня,с которым хотела расстаться после приезда...
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...


 
Закрытая тема
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB