• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 10
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 100
  1. #1

    Обсуждение 5 сезона сериала Кости

    bonestv.ru..jpg

    Бреннан сойдет с ума от ревности

    22 Апреля выйдет серия Костей, где в качестве пригла?енной гости сыграет актриса Рена Софер. Она сыграет роль морского биолога, и станет объектом пристального внимания Бута.
    ?нтересно актриса появится только в одном эпизоде? Продюсеры обещают что увлечение Бута этой деву?кой станет очень серьезным.


    Жду не дождусь этой серии =))
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 30.10.2010 в 10:32.

  2. #2
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Единственное,в чём я уверена,так это то,что Морской биолог и в подмётки Кости не годится!

  3. #3
    Новичок Lera-lera is on a distinguished road
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    31
    Репутация
    12
    Конечно в подмётки не годится, но всё-таки интересно будет посмотреть на реакцию Кости.

  4. #4
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Lera-lera Посмотреть сообщение
    Конечно в подмётки не годится, но всё-таки интересно будет посмотреть на реакцию Кости.
    Я уже представляю,как Бреннан будет ненавидеть её.У меня два варианта-либо Кости будет плакать в уголке и будет жалеть,что тогда отказала Буту,когда он предоложил попробывать начать отно?ения,либо будет вовсю пытаться выскачить на первый план и отбить охоту у этой деву?ки за ним гоняться.Но я думаю,что Бута чем-то зацепит новая пассия.Не знаю,чем кончится,но что мне кажется,что не мало слёз прольют поклоники,пока пара Бут и Бреннат будут вместе

  5. #5
    У меня два варианта-либо Кости будет плакать в уголке и будет жалеть,что тогда отказала Буту,когда он предоложил попробывать начать отно?ения,либо будет вовсю пытаться выскачить на первый план и отбить охоту у этой деву?ки за ним гоняться.
    Вот я боль?е склоняюсь к варианту рыдания в углу. Гордость Бреннан не позволит выставлять свою ревность на показ. Хотя продюсеры могут по?утить, и превратить Кости, скажем на один эпизод, в истеричную, ревнивую сучку...

  6. #6
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Вот я боль?е склоняюсь к варианту рыдания в углу. Гордость Бреннан не позволит выставлять свою ревность на показ. Хотя продюсеры могут по?утить, и превратить Кости, скажем на один эпизод, в истеричную, ревнивую сучку...
    Пусть бы хоть на один день она стала стервой и показала-бы кто такая темперанс Бреннан на самом деле.А то под лежачий камень и вода не течёт!А вообще у меня сложилось впечатление,что Силли переходящий приз,за который вс е сражаются,кроме Брен!?ли Силли осооцируется у меня сегодня со щенком .То туда ,то сюда всем он нужен,только ему никто.Не знает куда кидаться!То с быв?ей переспит,то с Кэм,то ещё с кем...Пора бы уже остепениться

  7. #7
    Цитата Сообщение от lola brennan Посмотреть сообщение
    пусть бы хоть на один день она стала стервой и показала-бы кто такая темперанс бреннан на самом деле.а то под лежачий камень и вода не течёт!а вообще у меня сложилось впечатление,что силли переходящий приз,за который вс е сражаются,кроме брен!или силли осооцируется у меня сегодня со щенком .то туда ,то сюда всем он нужен,только ему никто.не знает куда кидаться!то с быв?ей переспит,то с кэм,то ещё с кем...пора бы уже остепениться
    да уж пора!!!!класная пара умник(как говорит бут) и офигенный агент fbi!!!!!!!!!!!

  8. #8
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Vampir Посмотреть сообщение
    да уж пора!!!!класная пара умник(как говорит бут) и офигенный агент fbi!!!!!!!!!!!
    Да,а когда-то презрительно Бут относился к Умникам,а потом вроде свыкся с компанией весёлой.Но всё равно,иногда проскакивают словечки .Он говорит Бреннан-Они всё таки твои друзья не мои.

  9. #9
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    17 серия. Ожидаем её в переводе ,а пока если кто смотрел в оригинале,делимся.Понравил ась,не понравилась и что вы бы хотели добавить и сюжетная линия серии безупречна.Сама не смотрела пока вообще,поэтому жду ва?их комментарией,так как пока ничего не могу сказать
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 30.10.2010 в 10:33.

  10. #10
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Посмотрела 17 серию. Прикольная. Вечер встречи выпускников Темперанс, они с Бутом притворялись замужней парой и так мило в конце танцевали медленный танец! Анджела рассталась с Вэндалом.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB