• Login:


+ Ответить в теме
Страница 7 из 10
ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 100
  1. #61
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Натали,я счас буду сжимать и при?лю серию
    Ангел-я и у меня я посмотрела.Такая интересная серия и трудный был суд..Как могильщица издевалась над Бреннан.Я всю серию проревела ,а Бут такой хоро?ий,он всю серию её пытался уте?ить,ободрить.Помню,ког а обнял её ,они оба плакали,такой момент был прямо сентиментальный.Она говорила,что ей снимались ко?мары и что она боится Хизер.А я потом я так радовалась,когда убийцу посадили и Бут и Бреннан тогда тоже обнялись!!Я так рада,что так вс ё закончилось,хотя и да,Хизер сказала,что ещё не конец и надо было видеть лицо Бреннан.Она бедняжку всю серию запугивала,оскорбляла,а Бут уже не знал,как сделать,что-бы его любимая не отчаивалась и не плакала.? та фраза ,которую она говорила Буту,когда они в конце серии выходили из кафе:Всё меняется,я это чувствую.
    -Но мы с тобой попрежнему напарники,Хизер арестована,на?и друзья поженились.Что ещё может произойти?
    Надо было видеть его глаза.Ему так хотелось,что-бы сейчас в этот момент она сказала,что любит его и они были вместе.По-настоящему.Но это это было так печально,когда она уехала,как тогда в 100 эпизоде и я сразу поняла это,когда Бут сказал:давай я тебе вызову такси и ты поеде?ь домой.Я знала,что она уедет и он так и останется стоять посреди улицы один,а она в ма?ине обернётся и таким же взглядом посмотрит на него.Бедный Бут.Я понимаю,что чувствовал себя в эту минуту потерянным ,одиноким и таким несчастным((
    А я знаю,что-бы было,если бы было,если бы она приняла пригла?ение Бута выпить.Она бы поддалась его чарам,своим чувствам и они бы провели ночь вместе,но как и в 100 серии всё сорвалось...
    А как он когда пригла?ал её выпить,он так трепетно взял её за руку и хотел утащить с собой в кафе,что у меня мура?ки по коже пробежали.Я так в ту минуту хотела,что бы она согласилась.Но она снова побаялась.Она что думает,что их чувства не взаимны?Ох и как она о?ибается.Можно много вспоминать таких вот моментов.Но я на этом остановлюсь пока
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  2. #62
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    В этой серии Брен не раз говорила, что все меняется, что она от всего устала. А какой у неё был взгляд, когда Джек и Энж рассказали, что поженились! Грусти и зависти. Все таки в этой серии какой-то скрытый момент отно?ений Брен и Бута. Заключительная серия, я думаю, должна быть горячей!))))))))))))

  3. #63
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Да я помню,как она говорила что от всего устала.Она думала о том,что устала и от того,что бегает от Бута.Но не сказала этого.А Бут ей говорил:ты просто устала,тебе надо выпить,расслабиться.Может уехать на несколько дней отдохнуть.? всё такое
    Эми и Дэвид так хоро?о играют,что и кажется,что они действительно в друг-друга влюблены.Вот тебе и сильная химия.Результат налицо.Так сыграть могут только они,так смотреть друг -на друга,у них всё написано на лице.Таких сериалов единицы,хотя в сериале Бут в основном живёт эмоциями,чувствами,иногда видно,что и Брен тоже поддаётся эмоциям.Когда-то Энж сказала что Бут о тебе печётся,защищается как может.Он словно твой рыцарь в сияющих доспехах.Сильный,красивый. озволь ему это.Разре?и быть рядом и быть твоим защитником.
    ? я думаю,что она права.Ведь если даже если они будут не вместе,он всё равно будет охранять её покой.Он её Ангел-хранитель)))
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  4. #64
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Shhh Посмотреть сообщение
    А где вы сжатые серии выкладываете?) А то тоже хочу посмотреть,а скачиватьь целый день нет возможности( Подскажите,будьте добры))
    Я просто по-дружбе их ужимаю и кидаю на ящик Натали.Если хоче?ь,могу и тебе выкладывать ужатые серии.Какие серии тебе нужны?
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  5. #65
    Экскурсант Shhh is on a distinguished road
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Знаете,мне очень понравился финал серии - когда Бут сжигал фигурки Кости и загадывал желания.Он так выглядел в тот момент. ? такое ей пожелал. Было почти до слёз трогательно))

  6. #66
    Экскурсант Shhh is on a distinguished road
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Ну 21 я сейчас уже в контакте посмотрю, а вот от 22 я бы не отказалась,как появится-если тебе не трудно,скинь))

  7. #67
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Shhh Посмотреть сообщение
    Ну 21 я сейчас уже в контакте посмотрю, а вот от 22 я бы не отказалась,как появится-если тебе не трудно,скинь))
    Да,конечно!Её преведут правда ещё к понедельнику.Так не скоро.Но как будет скину.С сабами немного рань?е переводят,хотя я сабами не качаю
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  8. #68
    Экскурсант Shhh is on a distinguished road
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Я тоже с сабами не очень люблю.Терплю и мучаюсь до перевода,хочу видеть лица,а то не успеваю за действиями)

    Ну и серия,я вам скажу.? было дежавю.Опять он садит её в такси,и она оборачивается в окне к нему.

  9. #69
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Вот и у меня было это самое дежавю.Самой стало не по себе от того,что все зрители и герои ну естественно актёры это уже переживали...Надеюсь,что последняя серия сезона будет по-веселее.Говорят кстати и Ангел-Я это тоже знает,что Бута отправят в армию учить как их называют снайперов помойму.Готовить их к бою.? Бреннан его убеждает идти.Не знаю пойдёт ли,но наверное пойдёт
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  10. #70
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Вот, что прочитала на на?ем любимом сайте bonestv.ru, для тех кто еще не видел или не заходит на этот сайт.

    Эмили Де?анель и Харт Хэнсон о финале 5 сезона Костей

    19.05.2010 г.

    Голос звезды сериала Кости, Эмили Де?анель, всегда застигал меня немного врасплох. Голос Эмили совер?енно противоположен голосу умеренной Бреннан. ?нтонация голосов полностью различна: Эмили говорит легко, в ее голосе часто слы?ится смех, особенно когда она отвечает на вопросы рядом с Хэнсоном, исполнительным продюсером Костей. Вообще забавно слу?ать их диалог, они часто задают друг другу вопросы, выслу?ивают мнения. ?х рабочим отно?ениям можно только позавидовать!

    ?так, FOX пригласил несколько журналистов-блоггеров для участия в телефонном интервью с Эмили и Хартом, перед двумя заключительными эпизодами сериала Кости. Они боялись сказать что-то ли?нее, но на всякий случай предупреждаем вас ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

    21 серия 5 сезона Костей - The Boy with the Answer (Могильщик)

    Эпизод «Могильщик» рассказывает о возвращении могильщика, который предстает перед судом. Это – эмоциональный и напряженный эпизод с Бреннан и Ходжинсом. Они вспоминают, как боролись, когда их похоронили заживо. Бут тоже выступал по этому поводу, хотя Харт полагает, что испытание Бута было не столь трудным, так как у него было боль?е пространства. Также была и подложенная бомба, но Эмили и Харт согласились, что быть похороненным заживо это худ?ий ко?мар, предпочитая вместо этого взорваться.

    Эмили Де?анельи Харт Хэнсон о финале 5 сезона КостейЭмили пояснила, что «весь эпизод - это ко?мар для Бреннан. Она эмоционально и глубоко воспринимает окружающее. Вы даже увидите, что в ходе дела, она даже подвергнет сомнению свою область работы. Бреннан была даже готова рассмотреть альтернативу своей карьере, если ее отно?ения с Бутом станут серьезными. Темперанс очень изменилась. Она стала открываться людям, стала более чувствительна. ? тогда на нее стали давить стены. Я думаю, что это главным образом связано с Бутом, который постоянно подталкивал ее открываться людям. Она - все еще тот же самый человек, у нее все еще есть трудности, но она стала луч?е, я уверена».

    «Могильщик» - это завер?ение эмоциональных чувств в 5 сезоне? Однако Хант пояснил, что «возможно, что-то останется за кадром, а кое-что мы еще покажем. ? если вы проникнитесь глубже, то сможете заметить присутствие Макса, отца Бреннан, на заседании. ? есть в этом что-то еще, помимо беспокойства отца о дочери. Он не только там присутствует для моральной поддержки. Он - и многогранный характер. В глубине ду?и он не просто зритель».

    Финал Сезона

    Эмили Де?анельи Харт Хэнсон о финале 5 сезона КостейСериал Кости известен тем, что финал каждого из сезонов просто о?еломляющий. Про?логодний заключительный эпизод был своего рода молниеотводом и вызвал двоякую реакцию поклонников. В течение всего лета фанаты устраивали некого рода дебаты, постоянно споря на тему Бут/Бреннан. Но в этом году Харт ожидает от телезрителя другую реакцию. Эмили была более многословна по этому поводу. Он отметила, что «сегодня?ний финал очень отличается от финала четвертого сезона. Про?логодний финал был как бы дополнительным. Конец пятого сезона ознаменуется такими вещами, которые в действительности изменят курс всей команды. Забавно, но ведь самые незначительные обстоятельства могут сильно изменить людей».

    Когда я спросил о свадьбе Анжелы и Хаджинса, то в голосе Харта слы?ались веселые нотки. Он ответил, что диалог, где эта пара выясняла отно?ения и мирилась был написан задолго до их разрыва. Видимо, Харт никогда не хотел разлучать пару, а если и разлучил, то только для того, чтобы их любовь стала еще крепче и ярче.

    Билли Джиббонс снова в роли отца Анджелы в финале сезона Костей

    Эмили Де?анельи Харт Хэнсон о финале 5 сезона Костей?так, мы затронули тему Анджелы, а конкретно ее отца: что за история у Билли, кто он? «Я всегда знал, что фамилия Анджелы - Монтенегро – была вымы?ленной, и что отец ее был рок-звездой», - пояснил Харт, - «я не знал кого именно из актеров взять на эту роль. Я был в заме?ательстве, когда пробегал глазами список рок-звезд, которые достаточно знамениты. Приблизительно я выделил пять человек, и Билли Джиббонс был одним из них. Когда мы позвонили, он ответил. Я конечно для начала использовал уловку, что у меня есть куча рок-звезд, которые с удовольствием примут пригла?ение на съемки. ? я не пожалел, ведь Билли оказался интересным актером».

    Начало ?естого сезона уже в реализации. Харт пояснил, что ?есть эпизодов будущего сезона уже в разработке, а на два последующих уже есть сценарии. ? тут один репортер попытался выведать немного информации, спра?ивая, будут ли Бут и Бреннан в Ва?ингтоне, округ Коламбия, в начале ?естого сезона. «Я не собираюсь отвечать на это», - Харт смеется, - «Конечно, мы не начнем ?естой сезон без Бута и Бреннан, но будут ли они в Ва?ингтоне, или нет, я вам не скажу».

    Харт и Эмили между тем повторно обсуждали идею беременности Бреннан. Кажется, они намерены серьезно рассмотреть такой вариант, хотя это все только в планах, которые возможно и не воплотятся на пленке…

    Какие планы относительно конца сериала?

    «У меня есть несколько сцен, написанных на моем компьютере, которые являются концом сериала Кости. Будет ли это окончание и закрытие сериала, я не знаю, как видите по сей день съемки сериала продолжаются, начиная со второго сезона. Телезрительская аудитория очень, очень переменчива. Что-то хоро?о идет, а что-то закрывается, едва начав?ись. Вы только отчасти принимаете в этом участие, а телезритель подталкивает». Эмили ?утила, что кто-то должен взломать компьютер Ханта, чтобы заполучить эти сцены. Есть желающие?

    Проекты в течение паузы Костей

    Ни у одного из них нет достаточно времени для хобби. Эмили ?утила, что они работают даже в свое свободное время. Но она также упомянула о новом фильме, репетиции которого уже на этой неделе. Она будет играть главную роль - беременную лесбиянку в The Perfect Family («?деальная семья»), полную противоположность Кэтлин Тёрнер (Kathleen Turner). Это – совер?енно иная роль, нежели в сериале Кости, и она взволнована началом съемок. Со своей стороны, Хант работает над сериалом под названием «Pleading Guilty» (Прим. переводчика - Pleading Guilty - юридический сериал, который расскажет о Мэке Мэллоу, быв?ем полицейском, а ныне адвокате, работающим во влиятельной юридической фирме Чикаго) на канале FOX, пилотную серию которого планируется выпустить в 2010 году.

    Автор неизвестен


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10
ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB