• Login:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 100
  1. #21
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Я посмотрела! Ничего особенного пока нет между новой деву?кой и Бутом, но она его несколько раз на свидание пригла?ала и он согласился, а Бреннан мутит с босом Бута.
    А вообще серия интересная.

  2. #22
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Чёрт, опять она с какими то "секс на одну ночь". Я правильно поняла, про Кости и босса? Но, хоть как то реагирует на новую даму? Я ещё не скоро посмотрю, ПОДРОБНЕЕ!!! Мне вначале добренькая, славненькая Лолачка ещё ссылочку при?лёт (да, Лолочка))). А потом ещё качать на моей "бе?еной" скорости и отгонять детей и мужа от компа. Так, что будьте человеками!!!

  3. #23
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19








  4. #24
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19




    У Кости с босом Бута Хартом секса не было, но она думает, что он привлекательный, но Анжела ей сказала, что она (Бреннан) принадлежит другому человеку, имея ввиду Бута. на что Бреннан ответила, что она никому не принадлежит.
    А морской биолог вцепилась в Бута конкретно. После первого взгляда она прибежала в его офис и пригласила на свидание. Но я так скажу. Бут рад, что Кости идет на свидание с Хартом и рад, что у него свидание с морским биологом, но он все-таки чего-то ждет от Кости. Это мое понимание. Так же и Кости она хоть и идет на свидание с Хартом, но то, что Бут идет на свидание с другой ей не очень нравится, хоть она и говорит, что рада за Бута, но глаза ничего не скроят! Но в уголке она точно не плакала и плакать не собиралась!

  5. #25
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Ангел, ты АНГЕЛ!!! ? фото выложила, у тебя програмка есть с нарезкой? Класс! Не нравится мне что Бут рад, ох не нравится. Теперь буду Лолу донимать, а потом как посмотрю скажу, что думаю.

  6. #26
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Natali, не программа, а Media Player Classic - Home Cinema. Там функция Save Image есть чтобы делать скрин?оты, правда там еще какие-то настройки нужно сделать. ? получается фотка из фильма.

  7. #27
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение




    У Кости с босом Бута Хартом секса не было, но она думает, что он привлекательный, но Анжела ей сказала, что она (Бреннан) принадлежит другому человеку, имея ввиду Бута. на что Бреннан ответила, что она никому не принадлежит.
    А морской биолог вцепилась в Бута конкретно. После первого взгляда она прибежала в его офис и пригласила на свидание. Но я так скажу. Бут рад, что Кости идет на свидание с Хартом и рад, что у него свидание с морским биологом, но он все-таки чего-то ждет от Кости. Это мое понимание. Так же и Кости она хоть и идет на свидание с Хартом, но то, что Бут идет на свидание с другой ей не очень нравится, хоть она и говорит, что рада за Бута, но глаза ничего не скроят! Но в уголке она точно не плакала и плакать не собиралась!
    А что меня донимать))))Я и так согласна помогать другим))))За бесплатно.Радуйся,пока я добрая!

  8. #28
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    я посмотрела 18 серию. спасибо лола! очень интересная, красивая серия. C ходженсом и энж; всё ясно, в следующей серии будут вместе. а у бута и кости не будет никакого секса с новыми пассиями. люди пытаются смотреть в разные стороны, но на самом деле смотрят только на друг друга. вот такие у меня впечатления.

  9. #29
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Я бы хотела,что-бы так и было ибо есть люди,которым на роду написано быть вместе,но я слы?ала,что последняя деву?ка Бута продержится с ним хотя бы до конца сезона.Но ты знае?ь,что я тоже думаю,что даже если Бут сто раз будет ходить на свидание с другой,он всё равно безнадёжно будет любить Кости.Кстати было бы хреново,если авторы сериала ре?ат вообще не соединять Бренн и Силли.Но как мне сказал один парень,пару дней назад-никогда не стоит терять надежду

  10. #30
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15

    19 серия 5 сезона

    Кто уже смотрел?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB