• Login:


+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31
    Хоро?ий сериал был бы, но последние две серии испортили общий оценку 1го сезона, так что ставлю твердую четверку

  2. #32
    Меня зачастую коробило несколько идиотское поведение ГГ....

    В первой части мы видим что он бредёт из больницы мимо вертолёта и т.д., какой нормальный полицейский видя такое вокруг не поищет себе что нибудь чем можно вооружится? Наверняка что то да осталось... Мозги включились только в полицейском управлении... При подъезде к Атланте, мозги выключаются опять - куча бро?енных ма?ин и мёртвых хозяев... ни в одной нет бензина? Ключи поискать? Нет, надо играть в ковбоя... Ему только ?а?ки не хватало )))

    У Центра по заболеваниям опять куча оружия да и в самом центре доктор встречает не с пустыми руками... так нет же! У на?его героя - револьвер, луч?ее оружие всех времён... бабахает наверно громко, кайф! В комиксах конечно бааль?ой револьвер и дробовик эффектней рисовать, смотрится луч?е, основательно так, но реалии... боезапас маленький и перезаряжать долго...

  3. #33
    Согласен с shmaster, ,В первой серии полицейский вообще валяется в танке и думает ли?ь о том, как бы ему выбраться...Почему он не проверил танк, не попробовал завести его??? Далее - они действительно испытывают нехватку оружия и даже готовы убить друг-друга из-за сумки с оружием, и при этом проходят спокойно мимо пулемётов, автоматов, даже не проверив - есть ли там боекомплект... В 6 серии, около бункера стоит танк... Если бы чокнутый доктор сказал толпе вновь прибыв?их, что, мол, я рад вас видеть в погребке моём, но с вас - топливо, иначе вместе все полетаем... можно было сесть в танк бесхозный...в любом городе есть нефтехранилище, в крайнем случае - на любой заправке есть цистерны, куда сливаются запасы топлива с нефтевоза, да по-любому в боль?ом городе всегда можно найти топливо!!! тем более в городе вымер?ем!!! прокатились бы с ветерком на танчике, набрали бы топлива и жилы бы, минимум, месяца два под землёй!!!

  4. #34
    В дополнение хочется сказать, что в целом сериал зацепил... Нестандартным, не тупым подходом, движущимся сюжетом, переплетением судеб... Жаль только, что продолжения ждать целый год!!! к тому времени события первого сезона могут стереться из памяти... Начал просматривать комикс, на основе которого снят сериал - сравнения явно не в пользу комикса!!! Видно, что создатели фильма хоро?о потрудились на сценарием и фильм получился, на мой лично взгляд, гораздо луч?е комикса!!! Сюжетная линия комикса сильно отличается от сериала, пересказывать сам комикс не буду... Есть что-то. напрямую взятое из комикса (бедная кобылка, к примеру), но есть многое, чем и не пахнет в комиксе, впрочем - как и наоборот. Но, на мой взгляд, фильм выиграл от того, что по?ёл не по канве ролика... Дай им благоразумия и далее идти своим путём, а то, пойди они по пути наимень?его сопротивления и повтори сюжетную линию комикса - они могут дальней?ие сезоны сильно испортить...

  5. #35
    richie
    Guest

    1

    Думаю луч?е подождать второй сезон по доль?е. Пусть сценаристы обдумают что снимать. Чтоб не было столько лажи в сюжете. Не охото чтоб серик выдохся уже на 3 серии, как в первом случае.

  6. #36
    Незарегистрированный
    Guest
    ну что можно говорить о поведении героев,это типичные американские герои у которых на уме тёплый ду? и секс,а то что за забором откровенная война идёт им пофиг,главное помыться и потрахаться.

  7. #37
    dedsergey
    Guest

    много тупят

    дааа....такую жену(гг)я бы сам застрелил бы,и ваще они много сюсюкаются с теми кто что-то нару?ает,я бы этого что руку якобы отпилил прям там ?лёпнул бы за подвержение всей группы опасности.ещё много танков,пулемётов,горючего в конце концов,да на одном тока танке можно почти весь город вычистить банально передавить всех этих ходячих.а эти устроив?ие пикник на поляне меня ваще убили,могли бы банальную сигнализацию из консервных банок сделать,места для стоянки надо искать так чтобы они были недоступны к проникновению других(зомби,мародёров выжив?их).ещё у этих американцев одно на уме :горячий ду? и(пардон)потрахаться,а то что вокруг мертвецы бродят это так ,ничего))из-за тупости главного героя мне только ло?адь жалко,идиот..мля....столько ма?ин а он животное угробил.и когда он вы?ел из больницы такое ощущение будто он никогда не видел в своей кино?ной жизни фильмы про ходячих зомби,этож надо увидев явного мертвяка сказать что он заболел.моё мнение главное где-то отсидеться мож год или два,ведь эти мертвяки не могут ходить вечно,им же нужна пища,а пища как правило если её никто не производит имеет как правило кончаться,да и жывой пищи мало,так что эти зомби лет эдак через 4-5,точно все попадали бы и высохли бы как мумии.уфф...ну вроде всё изложил,сильно не ругайте это моё ?МХО.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB