• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    Мне понравилось!
    Уже вот 3 серию посмотрела и жду продолжения. Знаю что студия намерена даже 2 сезон отбабахать. Рейтинги опять же не слабеют.
    Вот по теме сюжета - зомби никогда не были моей любимой темой ужастиков, но конечно вы?еназванные фильмы уже смотрела, и много боль?е. Мне все же кажется что по боль?ому счету ?оу не столько об ужасных мертвых монстрах, сколько о живых. Люди попав?ие в такую передрягу практически всегда показывают всю свою внутреннюю каку, вот об этом думаю и сериал, а зомбаки это так - фон на котором живые боль?е ужасают.имхо
    Очень понравилась операторская работа (сцена в палате, когда его напарник цветы принес - ваще отпад!), правильные сентиментальные нотки, когда зомбаков жалко. Акцент на любовный треугольник и ду?евные терзания..А монолог того гада в наручниках на кры?е, когда ходунки в дверь ломились? Это же просто ?едевр! Мне это все нравится!
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  2. #12
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
    Знаю что студия намерена даже 2 сезон отбабахать.
    Если не о?ибаюсь планируеться
    1 сезон - 6 серий
    2 сезон - 13 серий
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  3. #13
    Alice Project
    Guest

    Thumbs up сериал "ХМ"

    Ребята, конечно в этом как и во всех сериалах будут скучноватые серии, но главное чтобы он не скис...а идея поставить сериал про такой вот апокалипсис сегодня, лично мне нравится...думаю впереди можно еще многое показать и про межличностные отно?ения кучки людей и откровенные сцены и сцены поедания плоти...

  4. #14
    Незарегистрированный
    Guest

    говорю как фан сурвхоррора

    Луч?ий фильм про зомби, а то что его сделали как сериал-еще луч?е! "Сюжет прост..."-вы посмотрите Рассвет Мертвецов, Дневники мертвецов и др фильмы про зомби-тоже самое, главное как этот сюжет реализируют!

  5. #15
    Единственное не могу понять, как люди умудрились выбраться из города, ки?ащего ходячими, и при этом разбить лагерь и спокойно сидеть на попе в пару километров от этого города, а потом так искренне удивляться, что один из зомбаков до них дополз?! Вот даже в фильмах-сериалах-апокалипсисах американцы ждут, что их спасет какой-нибудь супергерой!

    А вообще, как и писала ранее, сюжет дотертый до дыр, а вот реализуют ли его с интересом для зрителя, посмотрим.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  6. #16
    Незарегистрированный
    Guest

    Cool

    Да охеренный сериал )) я вообще сериалы про зомби первый раз вижу ))
    ло?адь это вообще фи?ка сериала а тип оставленный на кры?е и в дальней?ем остав?ийся без руки это ......(нет слов) .

  7. #17
    Jordan
    Guest

    Unhappy

    Посмотрел 5 серию, первые 30 мин какой-то ерунды показали - уборка поля боя, разговоры, задумчивые взгляды, потом немного движения и все, конец пятой серии.
    Сериал превращается в мыльную оперу по всем правилам жанра. Желание смотреть даль?е пропало напрочь.

  8. #18
    richie
    Guest

    1

    Сериальчик нормальный. Зомби реалистичные, чего давно не видел уже. Конечно тенденция к затягиванию сюжета уже видна. ? сцен с нежитью маловато становится.

  9. #19
    Еще бы чуть-чуть гниющего мяса, разлетающегося в разные стороны, и будет в самый раз))

  10. #20
    Незарегистрированный
    Guest
    Да куда там гнилья ещё? чего стоит только один обрубок в первой части на травке


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB