• Login:


Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19

    Red face Здание ФБР

    В здании ФБР находится офис агента Бута, комната для допроса, кабинет прокурора Кэролайн и много еще чего.

  2. #2
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Вестей от Бута и Бренан так и не было и Кэм ре?ила лично доехать до Кэролайн. Все таки она была непростым человеком и разговаривать с ней луч?е было с глазу на глаз и не по телефону. Она с ностальгией про?лась по зданию ФБР, вспоминая время когда она только начинала свою карьеру. Наконец она поднялась на нужный этаж и до?ла до кабинета прокурор?и.

    Кабинет Кэролайн.

    -Кэролайн вы здесь?,- Кэм постучалась и заглянула в слегка приоткрытыю дверь.
    -Да, входи дорогая,- Кэролайн махнула рукой, подзывая к себе Камилл,- ну как там твои умники? опять что-то напридумывали?
    -Можно и так сказать,-улыбнулась Кэм и вздохнула-сказать то что она собиралась сказать было непросто.
    -Кэролайн мы с Кейт совер?или о?ибку, мальчик...ну то дело которое мы вели до возвращения ребят, вообщем это другой ребенок-не тот который пропал. Анджела сделала реконструкцию и фото не совпадает, вот,- она протянула Кэролайн материалы,- нужна эксгумация.
    -Господи что же я наделала, его родители,- Кэм отвернулась, пытаясь сдержать слезы,- просто все совпало-размер костей, время и кое-какие другие признаки. Но этот мальчик азиат и на самом деле он стар?е пропав?его. Я ведь не спец по костям...
    -Эй, успокойся милая,- Кэролайн похлопала Кэм по руке,- ты всегда все делае?ь по совести-я это знаю и все это знают, если ты не смогла распознать о?ибку , то и никакой другой спец из на?их не смог бы. Это просто везенье что у вас в институте собравлись вместе такие профессионалы своего дела. Вы луч?ие, но вы должны держаться друг друга.
    -Спасибо Кэролайн,- у Кэм немного отлегло от сердца.
    -Да не за что, жди моего звонка- разре?ение я получу,- ответила прокурор?а.
    -Буду ждать,- кивнула Кэм и вы?ла.

    -> ?нститут Джефферсона.
    Последний раз редактировалось Элен; 24.10.2010 в 23:03.

  3. #3
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Тим наконец-то вернулся в Ва?ингтон. В свой кабинет, к свом делам. Ему нужно было время, чтобы понять, что без работы, работы в ФБР, он не может. Чем бы он не занимался, он всегда возвращался на службу. Но... нужно было знать Тима, на этот раз у него была еще одна задумка: чем бы заняться, кроме службе в Агенстве. Ну не мог он только ловить преступников, Тиму обязательно нужно было хобби.
    Он сел в кресло, закинул ноги на стол и позвонил Бреннан.
    После недолгого разговора, Тим сделал несколько звонков и помчался в институт.
    Последний раз редактировалось Катерина; 17.12.2010 в 01:28.

  4. #4
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Тим Салливан вернулся в кабинет. На часах стрелки остановились на 20.05. Все давно разо?лись по домам... ?так. С чего начать? Пока Джек собирается с мыслями и вспоминает собыития последних дней, Салливан сел за стол и начал поднимать своих агентов. Ох и не хотелось ему тревожить ребят в столь поздний час, но... это же подруга Темперанс!!!

    Полтора часа за телефонными разговорами пролетели незаметно. Тим взглянул на часы. Надо было ехать в "Роял Динер". Может Ходженс что-то припомнил...

    уехал в "Роял Динер" с новостями!!!
    Последний раз редактировалось Катерина; 17.12.2010 в 14:26.


 
Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB