• Login:


Закрытая тема
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    ? кто хочет,может продолжить.Я как-то Фле? беки писать не очень научилась.Так что от помощи не откужусь))))С Ангелом был такой опыт и мне писать было легче.
    да нет, мне например нравится,просто может написать что однажды она осознала что оч.хочет быть именно антропологом по какой-нибудь причине...уж не знаю...прочитала книгу Бренан например)))))))

  2. #12
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Ну уже что-то)) Надеюсь,что твои подсказки сработают
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  3. #13
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Флоренсия Фассарино собственно всегда хотела стать тем,кем стала сейчас и
    интерном.Дело пойдёт о том.как она получила эту работу на доктора Бреннан
    и о том,как при?ла ей эта идея в голову.
    А дело было в том,что она сначала написала в дневнике о своей мечте.
    "Дорогой дневник! Я так хочу,что-бы ты знал! Я очень хотела бы стать кем важным,незаменимым! ? думаю,что это будет работа или врача или буду учиться на антрополога.Мне бы хотелось иметь дело с древними останками,со всякой всячиной.Я хочу находить скелеты где-нибудь,где угодно и иденцефицировтаь их! Мне надо чем-то увлекаться! Я хочу быть личность и хочу ,что-бы личность любого человека была раскрыта.? даже если это современный человек.Это даже хоро?о,что у меня есть цель и я обязательно её достигну.Я молодая,амбициозная особа,которая не боиться рпепятствий и готова преодалевать все преграды на пути к славе.Я буду гениальной.Мне люди благодарны будут и я смогу поболь?е знать о костях,о их происхождении,о их жизни.О судьбе убитого человека в конце концов! Это многое сможет обьяснить мне.Я смогу как-бы помочь тому человеку обрести покой на небесах.Смогу узнать историю его жизни ,всего ли?ь покопав?ись в костях!!
    Н аэтом девочка не остановилась.Она по?ла даль?е .Но был толчок,которы подтолкнул её к этому важному для неё ?агу.Флор увидела во сне на следующий день,как она гуляла по улице и наткнулась на чьё-то тело! девочка не растерялась и как-будто знала,что от неё требуется!Она не знала,как оказалась в лаборатории,но там она превратилась в растоящего матера своего дела! Она определила личность человека .Убитая была её соседкой и жила не подалёку...Донья Барбара,так её звали.Девочка была очень опечалена и сообщила о том,что узнала,её дочери...
    Но этим всё не кончилось! Через неделю она по?ла гулять и обнаружила тело! 17-летняя девочка была в ?оке,ведь она уже забыла сон и вдруг он стал ей вспоминаться! Она начала звать на помощь,была просто в ?оке от увиденного! У неё тряслись коленки и она плакала.
    На крик сбежались люди и отправили тело куда нужно.Девочка очень расстоилась,но эта была не женщина из сна,а её сестра...Девочку допра?ивала полиция и та всё рассказала про сон.С тех пор девочка не забывала об этом.Позже на?лись свидетели преступления и пожилого мужчину посадили в тюрьму.Но на следующее утро,донья Барбара умерла от сердечного приступа.Видимо любила очень свою сестру,Марту,бедняжка!
    Флор с тех пор казалось,что она обязательно выучиться на специалиста по изучению костей,скелета.Она купила книжки в книжном магазине и узнала,что есть такая писательница и антрополог Темперанс Бреннан!Флор живо увлеклась её книгами и написала ей на электронный адрес письмо,в котором она рассказала о себе,о своей уже болезненной страсти быть интерном и том,что она хочет попасть имеено в её группу,которую она учит всему том,что нужно знать молодому эксперту.Девочка очень надеялась на то,что Темперанс найдёт время и откликнется на письмо девочки и тем самым даст ей ?анс,о котором она всегда мечтала.
    ? ей повезло! Бреннан всегда была доброй и отзывчивой деву?кой.Ведь ей всегда были интерны и ей хотелось привлечь к своему институту умных и преданнных делу людей.Она,не долго думая,написала в письме вопросы,на которые девочка должна ответить в письменной форме и отослать ей на ящик,обещая,что пригласит на кастинг,если сочтёт это нужным.Много было вопросов,но в частности эти:
    1.Эволюция человека,антропогигинез происхождение.
    2.Естественный отбор.Дифферинцеальное воспроизведение.
    3.Факторы,ограничивающие отбор.
    4.Единицы отбора .
    5.Отбор и адаптация.
    Девочка,уже знала,ответы на все и другие вопросы и с лёгкостью на них ответила и без подсказки.
    ? по?ло поехало! Скоро весь Мехико знал,какая девочка умная и мама была очнеь ей горда.Флор поехала встречаться с Бреннан ,что-бы пройти жесточай?ий отбор.Среди кастинга было много деву?ек её возраста и на это потсребовалс яне один день,что-бы блеснуть своим умом.А когда девочка попала в тройку умников,то оставалось совсем не много,что-бы аоказать все свои знания и предстать самой умной и самой отвственной из всей группы.? когда очередь до?ла до неё,бреннан попросила рассказать то,что она читала.
    Флор с понимаем дела и со всем своим умом,вложенным в подготовку,тщательно ,научным языком поведала Бреннан всё,что знала.Закончила она так:
    Человечество, включая все его расы принадлежат к одной единой стадии развития человеческого рода. Выделив?ись из среды своих предков, новый вид человека вступил в мир, уже обладая комплексом свойств, необходимым для речевой и мыслительной деятельности. Это наследие было получено от общего предка всеми ныне живущими расами. Опираясь на это последнее, люди любых рас, независимо от различий в «темпераменте», обладают способностью к бесконечному продолжению своего культурного роста»
    В итоге Темперанс похвалила Флор и назначила её своим интерном,позволя ей быть её как-бы правой рукой.
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  4. #14
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Лола, дорогая, все здорово, но у меня не видеться в представлении, что Бреннан кому-то на письмо ответила, что какой-то отбор был. Флор же первый раз в институт приехала, а тут получается, что она уже была в Америке и даже с Бреннан знакома, а в ролевой играем, что Бренан она еще и не видела даже ни разу. Я представляла изучение Флор антропологии так: она прочитала книги Бреннан, по?ла учится в медицинский институт на антрополога, участвовала в олимпиадах, научных конференциях, написала несколько научных работ о антропологии человека, участвовала может в каких-нибудь экспедициях антропологических, курсовые работы писала на отлично, практику проходила на отлично. Потом может директор института предложил по обмену в Америку послать из всех кандидатов только Флор. Бреннан рассмотрела его предложение, потом может какие-нибудь задания дала для Флор, она все выполнила и Брен предложила приехать на стажировку в качестве интерна. Тогда я понимаю почему Флор стала интерном Бреннан, а то что ты написала боль?е на сказку похоже))) Только не обижайся))

  5. #15
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Так это и есть сказка) Я и сама уже думаю,что не сходится.Про?у твоей помощи.Если ты всё грамотно напи?е?ь,то всё сойдётся,а то не удаётся соединить пару ниточек
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  6. #16
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Я попробую написать! Для тебя все, что угодно!!!!!!!!!!))))))))))

  7. #17
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Спасибо,буду благодарна,сестрёнка))
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  8. #18
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Когда Флор училась в выпускном классе ?колы, она все время думала, куда ей пойти учиться. Никак не могла определиться. Однажды она, идя после уроков домой, за?ла в книжный магазин и на глаза ей попалась книга замечательного антрополога доктора Темперанс Бреннан. Флор купила все части серии этих книг и по?ла домой. Она сделала дома уроки и ре?ила почитать. Чтение оказалось настолько увлекательны, что она не могла оторваться долгое время. Прочитав все книги, Флор ре?ила для себя поступать в университет выучиться на антрополога, а также она поставила для себя цель приложить все усилия, чтобы встретиться с доктором Бреннан.

  9. #19
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Отбор для поступления в университет был очень жесткий, 50 человек на одно место. Флор днями и ночами седела в книжных магазинах за учебниками по антропологии, смотрела документальные фильмы, готовилась и готовилась. Её старания не были напрасными, деву?ка поступила в университет.
    Студенческая жизнь была прекрасна, но Флор было не до этого, она всегда занималась, ходила на все лекции, выполняла дома?ние задания. Все книги, которые им рекомендовали она изучала и прочитывала от корки до корки. Очень усердно старалась и ?ла к намеченной цели. Уже на первом курсе она участвовала в нескольких научных конференциях и написала несколько статей, которые были опубликованы в научных бро?юрах университета. Все курсовые она писала на отлично, её преподаватели хвалили и ставили в пример. К концу первого курса, в начале лета, один из её преподавателей, который сам по профессии антрополог, предложил Флор поехать в научную экспедицию. На гавайских островах проводились древние раскопки в команде археологов и антропологов из разных стран. Флор вся сияла от счастья, что ей удостоилась честь побывать в самом центре антропологический науки и попробовать свои знание на практике.
    Флор отправилась на раскопки, которые про?ли удачно, она верно определяла расу и возраст костей. Получила много похвалы и грамоту.
    Даль?е счастливая звездочка не переставала угасать для Флор. На втором курсе преподаватель Флор предложил ей пройти обучение за рубежом в качестве интерна самой доктора Темперанс Бреннан. Но сказал, что такая честь и возможность достается раз в жизни. ?з всего патока выбрали ?естерых самых умных и выдающихся студентов. Теперь между ними была жесткая борьба за право поехать в Ва?ингтон в институт Джефферсона в качестве интерна доктора Бреннан. Флор училась и училась, писала научные статьи, курсовые работы, изучала книги и статьи, других антропологов. Участвовала в научных конференциях и конкурсах. Потом Флор во?ла в тройку студентов. Она была так близка к своей мечте, что нельзя было сдаваться. Они прикладывала все усилия, чтобы доктор Бреннан выбрала её.
    В начале третьего курса Флор получила письмо: "Уважаемая мисс Фасарино! Я предлагаю Вам место моего интерна в институте судебной антропологии. Я выбрала Вас из сотен претендентов разных стран из-за Ва?его ума и жажды знаний. Мне кажется, что Вы здесь будете, как дома. С уважение, доктор Темперанс Бреннан".
    Это было одно из самых счастливых известий в жизни Флор! С этого дня она была очень близка к своей мечте и заветной цели встретится с доктором Темперасн Бреннан!


 
Закрытая тема
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB