Ну это не факт,но и отрицать не буду.Нечистая сила приходила много раз ко мне.Не знаю,вери?ь ли ты во всё это,но я просто не хотела говорить..А то кричать на каждом углу,что я вижу привидений,это по мень?ей мере психу?ка номер 2.Может по этому я не доверяю тенях даже,которые отбрасывает настольная лампа.Вообще,думаю сверъестественное всё таки существует или я просто сли?ком принимаю всё близко к сердцу.Это кстати заразно,потому что мой 3-летний племянник тоже в это верит-видит в окне свет от лампы и кричит,я защищу вас дамы-имеет в виду меня,сестру,маму и бабу?ку и хватает веник или ?вабру и бегает по комнате.Сама видела,когда приезжала не так давно к ним.Я в детстве была точно такое,но у него характер настоящего мужчины,я была немножко скромнее,но родители мне не верили в детстве,хотя я пыталась открыть им своё сердце и рассказать,что тёмные силы живут в этом доме.Я даже рань?е думала.что мой дед,который умер в на?ем доме,постоянно приходил и пугал меня маленькую,ног естественно никто не верил.А может мне и сейчас стоит забить на это?.Не знаю,но спокойней будет жить может быть,хотя я не уверена,что спокойствие вернётся в на? дом