• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. #11
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Боюсь пауков и змей, просто ненавижу их! Еще лифтов боюсь, очень. Прямо трясет когда на них езжу, особенно если лифт весь разбитый. ? сны постоянно снятся, как лифты боюсь, ужас просто!

  2. #12
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Тема интересная. Я коллекционирую фобии (потом, выложу любопытные).
    Сама мало чего боюсь (крыс, да и то боль?е брезгую)). Много в жизни было всего, если бы я испугалась, то давно бы уже на том свете отдыхала.

  3. #13
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    ну да ладно, завязываем офтопить, тема не об этом
    тема о страхах.мы обсуждаем страх.
    есть снимки ду?и,другими словами ауры.есть точный вес, который измерили после смети человека..или в процессе выхода из тела.
    и я что-то не вижу связи.вы видели фотки с хабла.может это все фигня?может нет хабла?
    да и наса много звиздит))

  4. #14
    акрофобия - боязнь высоты.
    арахнофобия - но как ни странно совер?енно нормально отно?усь к насекомым и паукам. А вот скорпионы, раки, крабы, лобстры и прочая тварь с кле?нями - действуют на меня как дихлофос.

    Был один случай, которого я ну никак не могла ожидать. Чуть заикой не осталась =)))
    Стою значит под окнами многоэтажного дома, рядом какой-то пацаненок кричит другу что-то в окно. Через минуты в метре от меня ?лепается зеленый рак. Оказывется, другой пацан друга "угостить" хотел и ?вырнул ему рака. Такое мне даже в ко?марах не снилось!
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  5. #15
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    А я раков боялась в детстве и они продовались в то время жареными.Я отказывалась их покупать,когда мама предлагала.Говорила-вот какие кле?ни смотри!Но она смеялась и говорила-да они ж не живые всё равно!
    Ещё я терпеть тёмных подвалов,помещений,тоже ведь пауков,паутину не перено?у-ну фобия у меня.Лифтов я рань?е боялась в любом случае я не могла ездить не в ма?ине,не в автобусе и даже в лифте,на всём,что движется,постепенно некоторые страхи пропадают,а заменяются новыми.Рань?е передача по радио была С Антоном Комоловым помойму и была тема-чего вы боитесь?Там вот один парень сказал,что боится ,когда мосты раходятся и сходятся.У него спросили Почему? А он сказал,что кажется,что он на нем стоит и падает.
    Рань?е я боялась кораблей,хотя в глаза их не видела-они ещё дудят,ну они рань?е так делали.Мне ещё не нравится жара боюсь жары.Рань?е боялась пылесоса,веника и ?ума))хихи.Как мой кот Арни рань?е.Он выскакивал из комнаты,когда мама включала старинный пылесос.Я потом стала убегать.У меня очень хоро?ий слух,считай как у собаки и я до сех пор не порено?у громких звуков у?и болят,лязг по стеклу ,пальцем по тарелке,когда мама стучит и зовут ко?ку ку?ать.Боялась ?аровой молнни.Такой мерзкий ?ар ужассс..Рекомендую никому не видеть.В детстве бабуля видела ?ар и чуть убежала из леса.Это же спло?ное электричество...брр.Но помню мы были дома у меня ,мне было 15 лет,моему другу тоже,ну чуть мень?е.Мы видели молнию и от страха я полезла к нему обниматься.Этот момент не забываемый был.Это как в последний день ну знаете я люблю тебя блалал,раз мы умрём ты должна это знать,было романтично до жути.Вобщем за всю жизнь столько страхов натерпелась,как ещё в психу?ку не попала.Везёт тем,кто никогда ничего не боится-но вроде таких людей как мы выяснили нет

    кстати как сказала Ангел,что боиться змей, тоже,но когда я каталась на велике на даче весь лес буквально ки?ел змеями и я спокойно проезжала.Говорят если не бояться они не тронут..Ехала как героиня,стараясь даже в мыслях не показывать страх-ну надо было ехать по лесной дороге,что делать...Болот боюсь,но как идиотка ехала весь день по лесу по болоту,по трясине и ничего-не утонула.Оно даже не затягивало..Как зачарованная,знаете,это когда впадае?ь в некий гипноз и станови?ься неприкасаемой...Правда я с великом ?ла-так не так стра?но было.Вот .Но я на всегда запомнила,что иску?ать судьбу не стоит,а то в следующий раз можно и не вернуться с таинственного путе?ествия...Все друзья говорили ,что я смелая.Ну говорят же,что у каждого есть свой ангел-хранитель и вот он меня спас))Не то,что я ?ла и молилась,просто знала,что ничего не случится.Что-типо дара предвидения у меня было.Бывает всякое
    Последний раз редактировалось Lola Brennan; 19.10.2010 в 03:14.
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  6. #16
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    есть снимки ду?и,другими словами ауры.есть точный вес, который измерили после смети человека..или в процессе выхода из тела.
    да я и не спорю что сверхестественное есть, я также в его верю. просто пока нет такой науки которая ссогла бы давать определения призракам и духам, ведь их нельзя изучить, пощупав и сфотографировав.
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    и я что-то не вижу связи.вы видели фотки с хабла.может это все фигня?может нет хабла?
    да и наса много звиздит))
    А все мы сны Ктулху и с его пробуждением весь мир падет) на самом деле на эту тему можно долго разглагольствовать)
    p.s. хаблл есть)
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  7. #17
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    просто пока нет такой науки
    извините, а про аккультные науки вы слы?али?))там конечно не сидят с формулами (хотя химию они юзают), но это наука.и там есть разделения на духом, призраков и прочих.
    жа их нельзя пощупать, они не ?!материальные?!, но их можно измерить, увидеть и сфотографировать.


    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    p.s. хаблл есть)
    про хабл я все же утрировал)
    но стоит отметить, что до кучи инфы, которая существует, но еи не занимаются.
    либо занимаются тайком.
    причины могут быть разные от страха попасть в психу?ку, до мнения, что это незначительная тема для изучения и что семью это не накормит.
    вы знаете что более 70% тайн океанов вообще не раскрыты?мы об океане можно сказать вообще ничего не знает.и так еще до кучи всякои живности живет, о которых не слы?али даже в легендах. и тп.

  8. #18
    Macbeth,
    Dezar,
    ОФФ: Пи?ем в тему!
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  9. #19
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    По сабжу:
    Кстати про лифты, когда в старый советский заходи?ь, действительно жутко. Особенно если почти все кнопки выбитые, а над единственной целой (6-этаж) написано "Welcome to hell" (реально существующий лифт в моем городе)
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    Говорят если не бояться они не тронут.
    Помоему змея боиться человека ещё боль?е чем он её) Сам я змей и прочей че?уйчатой братии не боялся никогда, с детсада ужиков и ящериц ловили.
    Dezar, ЛС
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  10. #20
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    оффтопом))мы продолжим научничать в личке,а вы завидуйте)))))

    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Помоему змея боиться человека ещё боль?е чем он её
    лемони сникет)))это тож оффтопЧэг...

    я самый оффтопный))

    по сабжу))
    сегодня узнал, что уродец раздобыл сканы моих документов.теперь боюсь)
    как бы он не взял потреб кредит на мое имя))
    вот и я при?ел к тем, кто боялся быть обманутым.
    отсюда можно сделать вывод, что страх то такая тема, которая приходит и уходит.
    сегодня страх это группа, завтра одиночка, а после завтра..ее нет, так как пяный мозг не осознает ничего)))
    а послезавтра вместе с похмельем придут они..страаахи)
    кстати забавная тема.
    страхи берут вверх всегда ночью.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB