• Login:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. #21
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    а на бедного чела взгляне?ь и думае?ь
    а не надо ничего думать.
    глаза сли?ком часто о?ибаются.
    если взять Россию, так вообще..охренеть можно сколько "мозгов" бродят по улице в поисках "воды".
    никуда мозги не утекли..они все тут..спились и бомжуют.

    а про одежду.ну извините.
    я вот не одеваюсь с лоском.я одеваюсь как мне надо и как мне приятно.
    да, возможно я неопрятный местами..ибо иногда тупо лень даже ботинки протереть кремом)))
    но эт скорее от пофигизма+лень.
    и что теперь?я морально убогий что ли?)))

    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Я вообще слабо понимаю зачем фамилии деву?ки меняют при замужестве?!
    я думаю тут все просто)
    чью фамилию давать ребенку?
    папину?а почему папину, когда можно мамину.и чтоб не было вопрос..фигак..и все берут фамилию папы))
    хотя бывает когда все берут фамилию мамы.
    предугодав вопрос отвечу.
    2 фамилии могут вырости в троиные и четверные))и будет ахтунг.
    это мое видение)

  2. #22
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Дезар,я этого не сказала.Ты нормальный парень.Ну я говорила в общем.У всех своя туса.У бедных своя,у богатых тоже.Да кто модники у нас?В основном женщины,а мужчины если только адвокаты,юристы,тоесть кому нужно соотвествовать по работе певцам,октёрам,всем тем,кому работа не позволяет ходить абы как и чувство стиля должно быть.Вот я вообще не понимаю в моде.Ну нравится что-то,но я не понимаю носится это или нет.Мама моя вот дизайнер можно сказать,когда жили в моём детстве бедно-она ?ила мне ?мотки,конечно на улицу в них не выйде?ь,но дома было нормально и старинная одежда кое какая осталась-фоткаться в ней хоро?о и сидит нормально ну с той,что я не вырасла.Платья бабу?кины! Но выгляжу как деву?ка 70-х)) Мама говорит ,что мода частенько возращается и такого на рынке хватает.Так вот,о чём я говорила.Ну да,о одежде,конечно,в таком не выйде?ь в свет,но (потрепалась от времени),но может на вечеринку..? В любом случае если выгляди?ь как королева (ль) на миллион баксов не значит,что
    ты счастлива.Деньги не всегда приносят счастья.Это факт,хотя счастье для мозга это уже что-то.А бедный?Я прожила всю жизнь,пока не по?ла работать бедно ..счастья не было,зато голова цела..))
    Просто у нас такой городок ,если пройдё?ь в старом не модном,тебя закидают камнями и не один парень не посмотрит,да и косые вгляды не приятно,а одене?ься с иголочки-ой ребят! ?дё?ь как по красной дорожке..А все на тебя смотрят не отрываясь..Господи,такое счастье!! Все улыбаются и тебе кажется,что ты идё?ь получать Оскар!!!ВаууууЭто знаете дороого стоит.Купи?ь вещь и на 7-ом небе)))Трудно передать.? знаете,я всегда искала парня богатого,красивого,ну что б был как Бог,но на меня не смотрят такие...Ведетели мало бабла в кармане...Вот вам весь вывод..А то женщины такие,завы?енное самомнение,а парни такие же.Такова жизнь господа
    Последний раз редактировалось Lola Brennan; 19.10.2010 в 02:52.
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  3. #23
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    чью фамилию давать ребенку?
    папину?а почему папину, когда можно мамину.и чтоб не было вопрос..фигак..и все берут фамилию папы))
    Без разницу чью фамилию давать ребенку. Он вырастит и сам ре?ит с какой ему ходить, папиной или маминой.
    Так вот я не про детей. Я про безумство замужества, вернее про безумное желание деву?ек избавиться от девичьей фамилии. В моем окружении ни одна не оставила свою фамилию, даже если фамилия мужа звучит пар?иво. Такая ситуация напоминает мне буренок с клеймом.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  4. #24
    Lola Brennan,
    А что ты подразумевае?ь под модной одеждой?

    Можно одеваться стильно и опрятно, но для этого не обязательно напяливать на себя бренд.

    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    если пройдё?ь в старом не модном,тебя закидают камнями и не один парень не посмотрит,да и косые вгляды не приятно,а одене?ься с иголочки-ой ребят!
    Зачем тебе молодые люди, которые смотрят только на яркий фантик?

    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    Купи?ь вещь и на 7-ом небе)))
    Никогда этого не могла понять. Для меня поход в тряпичный магазин - это каторга. У меня есть подруга, которая покупает тонну одежды каждый день. Да, у нее есть вкус, она часами может выбирать заколку для волос. Но я не понимаю, как можно ползарплаты выкидывать на тряпки?!
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  5. #25
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Он вырастит и сам ре?ит с какой ему ходить,
    до вырастит он безфамильный будет?)))
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Такая ситуация напоминает мне буренок с клеймом.
    ситуация, когда сме?ную фамлию мужа оставляют, когда можно поменять на более благородную фаилию жены..меня тоже удивляет...
    однако буренка с клеимом,это уже другое))
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    как можно ползарплаты выкидывать на тряпки?!
    если она их сама заработала,то тяжело ..это точно)))а вот если не сама...то тут вопрос не уместен.


    в любом случае всё это изменения, которые кроме обмана ..ну ни фига не принесут))
    оделся красиво?да, на тебя обратили внимание.тебе все ради бла бал бла.вопрос..а без этих ?моток ты сможе?ь такую же бурную реакцию вызвать?нет?плохо.
    поменял имя или фамилию на что-то забубенное..да..прикольно..м есяца два, а потом это надоесть ВСЕМ..и останется только обман в стиле, мне пофиг что думают другие..главное что мне нравится.я на 100% уверен, что95% людей, которые сделали себе коррекцию имиджа, имени и тп..жалеют об этом относительно скоро.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    до вырастит он безфамильный будет?)))
    Я имею ввиду дать фамилию одного из родителей, а когда ребенок подрастет, то сам ре?ит менять или не менять.

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    буренка с клеимом,это уже другое))
    Это что-то из разряда "мне плевать что вы думаете о моей фамилии, зато я ее сменила, а значит вы?ла замуж".

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    если она их сама заработала,то тяжело ..это точно)))
    Сама. Еще и бизнес мужа гражданского поддерживает на плаву.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  7. #27
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    а с чего ребенку?который повзрослел должно ВДРУГ захотеться сменит просто так фамилию?он с ней жил столько времени.по лбому привык бы.а вот если родаки подняли вопрос..это уже другое дело.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    а с чего ребенку?который повзрослел должно ВДРУГ захотеться сменит просто так фамилию?он с ней жил столько времени.по лбому привык бы.
    я уж не знаю по каким причинам фамилию меняют, но у меня есть такие знакомые. ? поменяли они фамилию уже после ?колы, так что "привычка" отпадает.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  9. #29
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    может они кгб?ники?цру?ники?)
    не понимаю самого факта смены имени или фамилии(исключаю факт глупых имен и фамилии) мне кажется, люди меняют свои данные, удмая, что так поидет другая волна жизни)))

  10. #30
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    что так поидет другая волна жизни)))
    Наверно человек пытается что-то изменить в своей жизни, а смена имени, фамилии, имиджа, круга общения, места проживания и так далее, это как стимул самому себе. Ну то би?ь, вот поменяю я имя и все изменится. Естественно, что по сути то ты тот же человек, но ведь согласитесь, что бывают такие люди, которых какие-либо изменения сильно стимулируют и он (человек) действительно меняется. Так я к чему, имя это скорее всего предлог, стимул к изменениям.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB