• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19

    Red face Фанфик Понимае?ь, когда потеряе?ь

    название: понимае?ь, когда потеряе?ь
    автор: ангел я
    период: 22 серия 5 сезона
    персонажи: бут, бреннан и другие персонажи сериала кости.
    пейринг: бут/бреннан
    содержание: жизнь персонажей сериала кости
    права: персонажи сериала "кости" принадлежат fox, я не претендую ни на что кроме своей истории.
    статус: закончен
    от автора: моя интерпретация последней серии 5 сезона.

    бут сидел в кафе со свитсом, они пили кофе и обсуждали новое дело. за окном бут заметил человека в форме. бут встал из-за стола и вы?ел на улицу.
    - что вам нужно полковник? – спросил бут
    - мастер-сержант вы нужны стране, - ответил человек в форме.
    - я не мастер-сержант, а агент фбр, - возразил бут.
    - вы нужны стране, агент бут, - сказал полковник и протянул буту в руки конверт.
    бут взял конверт с неохотой и положил его в грудной карман пиджака. потом снова вернулся в кафе. он расплатился за кофе, попрощался со свитсом и вы?ел из кафе.
    бут направился в институт джефферсона, чтобы все обсудить с кости.

    темперанс бреннан сидела в своем кабинете и на компьютере писала новую книгу. она не слы?ала, как в кабинет во?ел бут.
    - кости, привет! – радостно воскликнул бут.
    кости дернулась и ответила:
    - ты напугал меня!
    - прости! хотел кое-что обсудить с тобой, - сказал бут.
    - говори, - разре?ила бреннан.
    бут достал письмо и протянул его бреннан. она открыла конверт и начала читать. выражение её лица менялось на глазах. она стала грустной.
    - ты еде?ь в афганистан? на войну? – грустным дрожащим голосом спросила она.
    - буду учить молодых бойцов выживать, - поправил её бут, - это не война, кости.
    - ты ре?ил ехать?
    - не знаю, сначала все хотел обсудить с тобой.
    бреннан не знала, что сказать, она была напугана, она испытывала к буту какие-то чувства, а какие и сама не знала. что-то ей подсказывало, что не нужно его отпускать, но разум говорил, что она должна отпустить его. он нужен стране. это его долг.
    - езжай! – с уверенностью произнесла бреннан.
    - а как же на?а совместная работа? – спросил бут, он очень расстроился, что бреннан так легко согласилась его отпустить.
    - без тебя, конечно, будет сложно, но мы постараемся поймать всех убийц! – радостно сказала кости и положила свою руку на руку бута. в них что-то щелкнуло, пробежала невидимая искра, оба сразу отдернули руки.
    - да, конечно, поймаете, - не уверено сказал бут. он совсем не хотел уезжать, покидать бреннан. он сильно любил её! а она? любила ли она его? он этого не знал. видимо не любила, раз отпускает, так далеко и так надолго. кто знает, может он и не вернется никогда с этой войны?
    - ты надолго уезжае?ь? – спросила бреннан.
    - на год, - не уверено ответил бут, он точно не знал на сколько он едет, может и боль?е года придется провести в афганистане.
    - как долго, - протянула бреннан, - а когда твой рейс?
    - могу лететь хоть сегодня, - раздраженно ответил бут, он не понимал почему она гонит его. он разбирался в людях и чувствовал, что она любит его. но почему гонит? почему не попросит остаться?
    - значит, може?ь в любое время улететь?
    - да!
    - там тебя ждут солдаты, которые гибнут. им нужен хоро?ий учитель! ты самый луч?ий, бут! ты им нужен там боль?е, чем здесь. а когда верне?ься, мы снова будем работать вместе, - сказала бреннан.
    бут встал и про?ел к выходу.
    - прощай, кости! – сказал бут и вы?ел за дверь.
    спустя некоторое время бреннан поняла смысл последних слов, которые сказал бут. он сказал, «прощай, кости». прощай! «так он все-таки едет на войну? - мелькнуло у неё в голове, - его могут там убить? и я никогда его не увижу»? бреннан вскочила с места и пулей вылетела из своего кабинета, пронеслась к лифту, а потом уже ловила такси, чтобы домчаться да аэропорта.
    через час она вбежала в здание аэропорта и стала быстро читать список рейсов. в заде послы?ался знакомый голос:
    - кости?
    бреннан обернулся, перед ней стоял бут в армейской форме.
    - бут! – кости бросилась к нему на ?ею и крепко сжала в объятьях. по её лицу потекли слезы. «я успела, - подумала бреннан, - он еще не улетел».
    бут крепко обнимал бренан, наслаждаясь этим мгновением. он трепал её волосы, зарывался в них лицом, наслаждался её запахом. как же он любил её. он был готов остаться, ли?ь бы только она сейчас его об этом попросила.
    - бут, - снова заговорила бреннан, - я хотела сказать до свидание! не геройствуй там на войне, обязательно возвращайся к нам в институт… - еще она хотела добавить «возвращайся ко мне», но не стала.
    - ты только для этого приехала? – грустно спросил бут.
    - да, - неуверенно ответила бреннан.
    - тогда до свидания, бреннан, - бут пожал её руку и направился на посадку.
    - бут! – снова крикнула кости, когда уже подходила его очередь на посадку.
    он обернулся и снова направился к ней. в его сердце закралась надежда, что она попросит его остаться.
    - что, кости? – с надеждой спросил бут.
    - бут…сили… - растеряно говорила она.
    - что кости? темпи? что ты хотела мне сказать? – бут взял её за руки и посмотрел в её глаза, они были мокрые от слез, но такие прекрасные. он захотел её поцеловать.
    - бут… - снова начала бреннан, - я… я… я буду тебя ждать… напарник, - последнее слово она не хотела говорить, но сказала.
    он не сказал ни слова, крепко сжал бреннан в объятьях и резко развернулся и у?ел.
    бут про?ел на посадку. бреннан подо?ла к окну и смотрела, как поднимается в небо самолет. на этом самолете улетел мужчина, который её безумно любит. она понимала, кого она потеряла. она потеряла человека, которого любит боль?е всего на свете!
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 16.10.2010 в 22:39.

  2. #2
    Анюта, ты молодец!!! Мне понравилось)))bf..gif bf..gif bf..gif bf..gif bf..gif
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 16.10.2010 в 21:18.

  3. #3
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Parlai, спасибо!

  4. #4
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    как будто еще раз последнюю серию посмотрела
    очень трогательно!

  5. #5
    Ангел Я, тебе спасибо за фанф)

  6. #6
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Элен,
    Parlai, БОЛЬШОЕ СПАС?БО!!!!!!!!!!!!!! Старалась для ВАС!!!!!!!!

  7. #7
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Мне тоже понравилось! Не умерла последняя романтичная деву?ка Великой и Необььятной России
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  8. #8
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Lola Brennan, спасибо, мне приятно, очень!

  9. #9
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    грустно конечно всё у тебя кончилось,но столько эпизодов,которые радуют глаз.Но всё равно плакать хочется от расставания Бута и Бреннан.
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  10. #10
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    грустно конечно всё у тебя кончилось
    да, знаю, что грустно, но так нужно. Бреннан всегда уходит от своего счастья и теряет свое счастье. Поэтому такой конец.


 
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB