• Login:


Показано с 1 по 10 из 41

Древовидный режим

  1. #1
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24

    Red face Фанфик Самое заветное

    Фанфик Самое заветное (автор Элен)
    Название: Самое заветное
    Автор: Элен (Levana)
    Период: ночь после 5ой серии 5го сезона- то что осталось за кадром, напомню что серия называлась ""A Night at the Bones Museum")) ну и даль?е)
    Персонажи: Бут, Бреннан,Энджела,Кэм
    Пейринг: Бут/Бреннан
    Содержание: жизнь персонажей сериала Кости.
    Права: персонажи сериала "Кости" принадлежат FOX, я не претендую ни на что кроме своей истории и новых лиц, появив?ихся в ней.
    Статус: закончен
    От Автора: Приятного чтения



    1.


    Смех эхом прокатился по залу. Смеялись двое- мужчина и женщина.
    -Зачем мы сюда идем?,- говорив?ая была в отличном настроении и судя по возбужденной и слегка сбивчивой речи не совсем трезвая.
    -Я хочу еще раз взглянуть на него! Кости ты должна радоваться, что я интересуюсь наукой!,- мужчина явно тоже был навеселе.
    Бренан снова засмеялась.
    -Поглазеть на огромный рубин не значит интересоваться наукой Бут!
    -Знае?ь это прямо оскорбительно,- наигранно надулся Бут. Они спускались по лестнице в Египетский Зал. Неожиданно Бренан оступилась и ойкнула, Бут тут же подхватил ее за талию. Бренан слегка отстранилась.
    -Спасибо, но я в абсолютном порядке,- сказала она и снова слегка по?атнулась.
    -Ну уж нет.- сказал Бут,- ничего хоро?его не будет если ты сверне?ь ?ею на лестнице, на которую я же тебя и притащил.
    Он снова приобнял ее и остав?уюся часть лестницы они преодолели вместе.
    -Да уж,- слегка смущенно сказала Бренан,- сли?ком много ?ампанского знае?ь ли.
    Бут усмехнулся.
    -А вы умники оказывается отличные ребята. ? пьете ничуть не мень?е простых смертных.
    -Просто повод особенный,- попыталась защитить коллег Темперанс.
    -Не вижу никакой разницы,- заявил Бут,- мы отмечаем Дни Рождений и Новый Год, вы найденную мумию и боль?ой красный рубин. У всех свои радости, знае?ь ли…
    Бренан махнула рукой сдаваясь.
    -Ну вот он- смотри!,- они как раз подо?ли к Рубину и он уставился на них как боль?ой красный глаз.
    -Он наверное стоит целое состояние,- сказал Бут рассматривая камень поближе,- и еще он потрясающе красивый!
    -С точки зрения науки- он бесценен- авторитетно заявила Бренан.
    -Да уж,- согласился Бут,- и на?ла его ты!
    -Мы,- поправила его Бренан,- Знае?ь я тут вычитала кое-что.С точки зрения науки это бесполезно, но тебе наверняка будет интересно. Оказывается, в Египте рубин считался особенным камнем, считалось, что эти камни, особенно таких размеров как этот исполняют желания.
    Бут присвистнул.
    -Этим надо воспользоваться!
    -Брось Бут,- скептически посмотрела на него Темперанс,- очередное суеверие.
    -Ну и что, между прочим ведь у жены фараона сработало- весь мир узнал что ее сын не убивал брата- не согласился Бут.
    -Просто совпадение, к тому же три тысячи лет про?ло- пожала плечами Бренан.
    -Давай рассказывай, что нужно делать,- попросил Бут.
    -Ничего особенного- просто высказать желание вслух рядом с камнем. Но рубин всегда слыл коварным камнем, поэтому считалась, что к нему нужно идти с чистым сердцем и говорить только самое заветное. Если же у человека есть какое-то тайное желание, то оно может исполниться взамен сказанного. Кроме того, если человек сам не осознает свое желаний или боится себе в нем признаться, то оно может исполниться, но человек так об этом и не узнает. Правда не представляю, как это возможно. А еще никогда неизвестно чье именно желание исполнит камень. Вобщем куча условий и спло?ная чепуха.
    -Стоп-стоп-стоп Кости. Ты меня запутала. Давай просто загадаем желание, а?
    -Ну уж нет.- покачала головой Бренан.- Кроме того, мне нечего желать. У меня есть любимая работа, друзья, даже семья. А сегодня в честь моего научного открытия устроили банкет. Так что, похоже, я абсолютно счастливый человек.
    Бут с сомнением посмотрел на нее.
    -Если бы ты была абсолютно счастливый человек, то не сомневалась бы в этом, а была уверена. Ладно, как хоче?ь. А я загадаю желание, и если завтра я выиграю в лотерею миллион долларов, то пеняй на себя. А теперь отойди – раз ты не участвуе?ь, то я сохраню свое желание в тайне.
    ? он сделал загадочное лицо.
    Бренан хихикнула и ото?ла к другим экспонатам.
    Бут задумчиво посмотрел ей вслед, повернулся к камню, хотел что-то сказать, но усмехнулся и, похоже, передумал. Постояв еще пару секунд, он по?ел вслед за Бренан. Когда он ото?ел луч света упал на боль?ой рубин и в нем вспыхнули яркие красные огоньки.


    Бренан склонилась над витриной с египетскими укра?ениями. Там было на что посмотреть. Массивная золотая тиара была инкрустирована крупными изумрудами. Бут тоже склонился над витриной.
    -Обалдеть, для такой коллекции вам нужна круглосуточная охрана.
    Бренан кивнула, согла?аясь с ним. Неожиданно у нее подвернулся каблук, она покачнулась и буквально рухнула в его объятья.
    -Эй.- рассмеялся Бут,- похоже ?ампанское не твой напиток. Куда луч?е текила, правда Кости?
    Бренан вспомнила, когда они в последний раз вместе пили текилу, и внимательно посмотрела ему в глаза, пытаясь понять, специально он это сказал, или нет.
    -Ну брось, Кости, мы же не можем постоянно избегать этой темы в разговоре. Да мы целовались, но мы же взрослые люди.
    Стоило ему произнести слово «целовались» как Бренан почувствовала странные импульсы по всему телу, она не могла оторвать взгляд от его лица- от смеющихся добрых глаз, мягких губ. А ведь она все еще была в его объятьях. Рука на ее талии жгла кожу через платье. Неожиданно весь окружающий мир- университет, банкет наверху, зал вокруг оказались будто задернуты пеленой. ? не было ничего кроме его рук, обнимающих ее тело, его теплого взгляда. Непроизвольно она потянулась к его губам. На долю секунды он растерялся, а потом с жаром накрыл ее губы своими. Они целовались неистово и страстно. Он прижимал ее к себе, чувствуя, как ее тело отвечает на его ласки. Скользя по ее спине руками он нащупал молнию на платье.
    Бренан на секунду оторвалась от него и показала в сторону неболь?ой двери в углу зала. Бут подхватил ее на руки и понес в указанном направлении.
    Открыв ногой дверь кладовой, он занес ее внутрь. Прямо посередине стояло нечто, похожее на древнее ложе и было даже чем-то застелено.
    Недолго думая они упали на него. Быстро справив?ись с платьем, Бут стал покрывать каждый сантиметр тела Бренан поцелуями. Она выгибалась ему навстречу, прижималась к нему, казалось, она хотела раствориться в нем целиком.
    -Темпи, любимая,- вырвалось у него. Он заглянул ей в глаза, кажется в самую ее ду?у. Ему показалось, что он на?ел там ответ на свой невысказанный вопрос и впился ей в губы горячим поцелуем. Его руки были такими сильными и ласковыми, губы таким нежными и теплыми, поцелуи такими сладкими, а объятия такими крепкими. Каждое прикосновение, каждый поцелуй жгли кожу как раскаленный металл. Они перекатились, так что Бренан оказалась сверху, она стянула с него руба?ку, провела рукой по груди, очерчивая каждый мускул, по мы?цам пресса, за прикосновениями следовали поцелуи, затем она жарко прижалась к его губам своими. Бут не выдержал и снова перекатился, оказав?ись сверху, скользнул рукой по берду, закидывая ее ногу себе на талию, она что-то сладко пробормотала и слегка прикусила мочку его уха. Бут глухо застонал.
    Через несколько мгновений, они стали единым целым, мир вокруг взворвался и рассыпался миллионами звезд.
    Про?ло боль?е часа прежде чем они насытились друг другом и сладко уснули,накинув кое-как одежду чтобы не замерзнуть. Засыпая Бут крепко держал Бренан в своих объятьях. Все это казалось каким-то нереальным, фантастическим сном.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 21.11.2010 в 08:44.


 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB