• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. #11
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Вот это да)) авторы любовных романов нервно курят в сторонке)) С боль?им удовольствием прочитала. Жду с нетерпением продолжения или новых произведений))

  2. #12
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Вот это да)) авторы любовных романов нервно курят в сторонке)) С боль?им удовольствием прочитала. Жду с нетерпением продолжения или новых произведений))
    спасибо))))

  3. #13
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Элен, прочитала твой фанфик сейчас. Как всегда супер, просто здорово, молодец, очень интересно!!!!

  4. #14
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    3.


    -Бренан! Бренан! Ты меня слы?и?ь? Все в порядке?,- Энджела с удивлением рассматривала подругу, которая, кажется глубоко задумалась. Но удивительным было даже не то, что она задумалась, а то мечтательное выражение, которое было на ее лице.
    -О, привет Энджела! Ты что-то хотела?,- наконец то заметила ее Темперанс.
    -Хотела, но теперь я гораздо боль?е хочу узнать, о чем ты думала, рассказывай,- Энджела села в кресло, всем своим видом показывая, что она готова внимательно слу?ать.
    -Я думала о работе,- сказала Бренан и начала передвигать на столе бумаги без видимой надобности.
    -Ага, ага,- заулыбалась Энджела,- ладно, как хоче?ь, потом расскаже?ь! Вообще то я хотела сказать, что Бут звонил Кэм. У нас новое дело, он скоро заедет за вами. Полуразложив?ееся тело на?ли в пруду в городском парке. В теле полно всякой живности,- Энджела поморщилась,- так что Ходжинс тоже поедет.
    -Хоро?о,- Бренан кивнула. Ее немного озадачило то, что Бут позвонил Кэм, а не ей. Но, поразмыслив, она ре?ила, что он поступил правильно.
    -Тогда я пойду?,- Энджела поднялась.
    -Конечно Энджела!
    -Ты точно ничего не хоче?ь мне рассказать?,- уточнила подруга.
    Бренан отрицательно покачала головой и сосредоточилась на бумагах, лежащих на столе.
    Выйдя из кабинета Бренан, Энджела ре?ила заглянуть к Джеку. Он уже собирался и стоял к ней спиной.
    -Доброе утро!,- она легонько коснулась его плеча.
    -О, доброе утро, Энджела!,- он обернулся и как всегда при виде нее его лицо просветлело,- Ты с нами еде?ь?
    -Нет,- Энджела скорчила рожицу,- вряд ли мне это понравится. Да и я не нужна там.
    -Да уж,- сказал Ходжинс. По его возбужденному виду было понятно, что самому ему не терпится оказаться на месте и заняться делом.
    -Знае?ь, я только что заходила к Бренан, и она какая-то странная…
    -В смысле?,- Ходжинс отвлекся от сборов.
    -Ну, она не сразу меня заметила, мне при?лось трижды позвать ее, прежде чем она очнулась. Сказала, что думала о работе.
    -Ну значит так оно и было,- улыбнулся Джек, -это же Бренан.
    -Знае?ь у нее был такой довольный вид,- настаивала на своем Энджела.
    -Ну значит точно о работе,- хмыкнул Джек,- Не забивай себе голову. ? не выдавай желаемое за действительное. В конце концов, если в жизни Бренан что-то происходит рано или поздно мы об этом узнаем,- сказал Джек и по?ел к выходу.
    -Хотелось бы рано,- сказала ему вслед Энджела, постояла еще пару минут о чем-то размы?ляя. Она знала то, чего не знал Джек, но не могла поделиться. Зато был еще кое-кто, кто был в курсе. ? Энджела по?ла к Кэм. Та тоже уже собиралась.
    -Здравствуй Энджела, ты что-то хотела? Я немного тороплюсь.
    -Мне кажется, у Бута и Бренан что-то есть, -выпалила с порога Энджела,- Бренан такая задумчивая и непривычно довольная. Говорит что из-за работы.
    -Тогда, скорее всего, так оно и есть,- сказала Кэм,- я говорила с Бутом. Доктор Брэнан утверждает, что не помнит той ночи. ?ли не хочет помнить.
    -Бедный Бут,- расстроилась Энджела.
    -Да уж, но думаю это не на?е с вами дело Мисс Монтенегро.
    -Да, наверное, так оно есть,- ответила Энджела.
    «? все же что-то тут не так»,- думала про себя Энджела по дороге в свой кабинет. Она сли?ком привыкла полагаться на свою интуицию. Бренан конечно любит свою работу, но вряд ли можно думать о костях с таким выражением лица. Это было бы уже действительно странно.



    Бут ждал их в ма?ине.
    -Садись вперед Кэм,- как бы между делом сказала Бренан и залезла на заднее сиденье вместе с Ходжинсом.
    -Ладно,- пожала плечами Кэм и села вперед.
    Через двадцать минут они были на месте. Вокруг полицейской ленты как всегда собралась толпа любопытных. Когда тело на?ли, оно плавало на мелководье, почти у самого берега, зацепив?ись за боль?ой сук, торчащий из воды. Его на?ел бродяга, который спал в кустах на берегу. К моменту их приезда тело уже достали. Бренан принялась обследовать останки вместе с Кэм. Работы хватало обеим- плоть еще была на теле местами, но уже много где остались только кости.
    -Женщина, около тридцати лет, скорее всего афроамериканка. Жертва погибла не мень?е года назад. Точнее скажем, когда Ходженс сделает свою часть работы, -сказала Бренан.
    -Скорее всего, это убийство. Сломаны все ребра с правой стороны, и с той же стороны проломлен череп,- продолжила Кэм.
    -Как будто ее ударили обо что-то с нечеловеческой силой,- уточнил Ходжинс.
    -Верно,- Бренан уже снимала перчатки,- Перевезите тело в институт, а так же тот сук, за который оно зацепилось.
    Они подождали, пока Ходжинс соберет пробы, и двинулись к ма?ине. Кэм и Ходжинс ?ли на несколько ?агов впереди, обсуждая, что нужно сделать в первую очередь.
    Бут слегка придержал Бренан за локоть.
    -Что ты делае?ь Кости? Зачем ты посадила Кэм вперед? Ты нас заложи?ь!
    -Я не знаю, что это значит!,- Бренан с непониманием посмотрела на Бута. Кроме того,го рука на ее локте ме?ала нормально думать.
    -Выда?ь,- пояснил Бут.
    -Да, ты, наверное, прав, извини. Я не привыкла что-то скрывать.
    -Все нормально Кости. Ведь это твоя идея с конспирацией. Просто хотел предупредить.
    Обратно ехали молча. Кэм и Ходжинс обдумывали объем предстоящей работы. Бренан старалась ни о чем не думать. Бут думал о Бренан.
    По возвращении в институт Темперанс обследовала череп, который был практически чистый и отдала его Энджеле для реконструкции. Кэм изучила остатки плоти, после чего Фи?ер должен был очистить остальные кости. Ходжинс занимался пробами.
    -Кости ты ведь сейчас без дела? Может по кофейку? А то я сегодня не выспался, хочется взбодриться,- громко предложил Бут.
    -Конечно,- ответила Бренан и неодобрительно покосилась на него.
    -Горячая попалась красотка?,- усмехнулся Ходжинс.
    -Да нет, много бумажной работы накопилось,- равноду?но ответил Бут.
    -Рассказывай,- Джек похлопал Бута по плечу и по?ел к себе.
    Бренан сконцентрировалась, стараясь ничем себя не выдать.
    -Зачем ты это сказал?,- накинулась она на Бута в лифте.
    -Ну я действительно не выспался.,- защищался Бут- если ты хоче?ь чтобы все оставалось между нами ты должна спокойно реагировать на провокации.
    -Думаю, нам не стоит обсуждать это в институте.
    -Как скаже?ь Кости,- Бут сделал невинное выражение лица, и для пущей убедительности слегка отодвинулся.
    Когда они до?ли до ма?ины, Бут повернулся к Бренан.
    -Мы вы?ли из института?,- как бы между делом поинтересовался он.
    -Фактически- да, но технически мы находимся на территории, принадлежащей институту.- серьезно ответила Бренан.
    -Ну фактически меня вполне устраивает,- с улыбкой ответил Бут и подо?ел к ней вплотную, так что Бренан оказалось зажатой между ним и его ма?иной. Близость Бута, его теплое дыхание и она сама не заметила, как они начали целоваться там, где это было абсолютно недопустимым.
    Огромным усилием воли, оторвав?ись от его губ, Бренан отвернулась.
    -Нам абсолютно точно не стоит делать этого здесь.
    Бут открыл дверцу ма?ины, и Бренан быстро юркнула на сиденье. Сев за руль, Бут нежно коснулся ее руки.
    -Прости Кости,я не должен был. Но ты так сексуально серди?ься.
    Бренан не смогла сдержать улыбку, но тут же нахмурилась.
    -Если так будет продолжаться, мы определенно не сможем работать вместе.
    -?звини Кости. Я обещаю, что боль?е не прикоснусь к тебе в рабочее время без острой надобности.
    Бренан молча кивнула. Она пыталась справиться с сумас?ед?им желанием и бе?еным сердцебиением, которое никак не хотело успокаиваться.
    В кафе они сели за свой любимый столик.
    -Что думае?ь по поводу дела?,- спросил Бут.
    -Пока не знаю, я еще не осматривала кости, только череп, да и то весьма поверхностно- в первую очередь нужно установить личность жертвы. Но это точно убийство.
    В этот момент у Бута зазвонил телефон. Выслу?ав звонив?его, он нахмурился и убрал сотовый.
    -Это Кэм. Жертву опознали. Ею оказалась Рене Коули.
    -Так быстро,- удивилась Бренан,- а кто это?
    -Боже, Кости, это же известная журналистка и телеведущая. Пропала чуть боль?е года назад. Мало купить телевизор, надо его еще и смотреть.
    -У меня нет недостатка в информации, -заметила Бренан
    -Телевизор смотрят для развлечения, Кости.
    -Я предпочитаю активный отдых,- сказала Темперанс.
    -Я в курсе,- многозначительно ответил Бут, и не дав Бренан времени для ответа, допил кофе одним глотком, встал из-за стола,- ты готова ехать?
    -Куда?
    -Я закину тебя в институт и поеду к мужу Рене.
    -Я с тобой!
    -Нет, Кости. Во-первых, сообщение плохих известий не твой конек, во-вторых, нам надо как можно боль?е информации. Рене собирала компромат на нескольких крупных политиков и бизнесменов и скоро вокруг дела поднимется ?умиха. А кто кроме тебя сможет добыть для нас максимум информации? Ведь ты- луч?ая,- последние слова он произнес с особым чувством.
    -Спасибо Бут,- Бренан улыбнулась,- и хотя я и сама знаю что ты прав, мне все равно приятно это слы?ать от тебя.
    Последний раз редактировалось Элен; 16.10.2010 в 21:49.

  5. #15
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Бренан очень устала за день. Картины преступления не получалось. Сила удара была похожа на падение с высоты второго или третьего этажа, под странным углом, как будто она нырнула вниз и немного вбок. Но повреждения на ребрах не подтверждали теории падения. Ее явно чем-то ударили. Но сила удара и площадь ,а также угол повреждений была такими что очень трудно было предположить что могло послужить орудием убийства. Как будто ее ударили куском стены или чем-то вроде этого. Причем от удара ее голова чуть не оторвалась, были видны множественные разрывы и сколы на ?ейном отделе позвоночника.
    Но все же зацепки были. В волосах жертвы и на коже на?лось несколько ворсинок синего цвета, не подходящих по цвету и по составу к остаткам одежды женщины. Можно было предположить, что они прилипли к волосам и коже уже после смерти. Возможно, ее перевозили, заворачивали или тащили по чему-то синему и синтетическому, вроде ковра или автомобильной обивки. Также Кэм обнаружила в тканях на месте повреждений остатки желтой краски, которая была нанесена на нечто металлическое.
    -?так, ее ударили чем-то боль?им железным и желтым с нечеловеческой силой, а затем завернули во что-то синее,- сказал Бут,- что ж бывало и мень?е…
    По его просьбе Бренан заехала к нему после работы, чтобы поделиться всем, что они выяснили.
    -Это немного, но пока что это все. Завтра Энджела попробует реконструировать трехмерную модель орудия убийства . Честно говоря я не представляю, что это может быть. А что ты выяснил?
    Бут открыл два пива и протянул одно из них Бренан.
    -У мужа Рене алиби. Да и мотива у него не было. Он преуспевающий бизнесмен, все говорят, что у них был хоро?ий партнерский брак. Может быть, они и не были сли?ком близки, зато почти не ругались и старались не обременять друг друга своими проблемами.
    -Ты узнал все это от него?,- недоверчиво спросила Бренан.
    -От него и от их общих друзей. Знае?ь Кости, я ведь не спра?иваю, как ты выуживае?ь информацию из своих костей. Просто поверь мне. Он не убивал жену. ?х брак был скорее прикрытием для обоих. Замужним быть солиднее, это определенный статус в обществе. Но нет эмоций, нет мотива для убийства.
    -Деньги?,- предположила Бренан.
    -Они оба вполне состоятельные. ? счета у них всегда были разные. Кроме того, он не получил ни копейки. Рене все завещала фонду борьбы со СП?Дом. Он рассказал мне о последнем деле Рене. Она собирала информацию о владельце крупной строительной компании. Говорят, что того, что она на?ла, было достаточно, чтобы закрыть несколько крупных строек в городе. Какие-то серьезные технические нару?ения. Но после ее смерти все материалы пропали. Завтра поедем к владельцу этой компании.
    Бренан кивнула в знак согласия.
    -С делами мы закончили?,- уточнил Бут и подо?ел к Бренан, заглянув ей в глаза.
    -Думаю что да,- сказала Бренан.
    -Подожди,- она немного отстранилась от него, когда он наклонился к ней для поцелуя,- у нас еще есть возможность остановится. Мы очень рискуем.
    -Думаю я ею не воспользуюсь,- сказал Бут и, предупреждая еще возражения, завладел ее губами.
    Подхватив Бренан на руки он усадил ее на высокий кухонный стол.
    -Мне боль?е нравятся платья, с ними все проще,- пробормотал он ей на ухо, борясь с пуговицами на блузке Бренан.
    -Учту,- про?ептала она и подалась вперед, когда он начал целовать ее ?ею, а затем грудь.

    Спустя какое-то время Бренан выбралась из объятий Бута и начала собираться.
    -Оставайся Кости. Уже поздно. Я не хочу, чтобы ты ехала домой одна в такое время. Я останусь на диване, а ты може?ь лечь в спальне.
    -Это глупо,- сказала Темперанс.
    -Согласен и поэтому предлагаю перебраться туда вместе,- он легонько потянул ее за руку, заставляя сесть рядом.
    -Поэтому я поеду домой Бут.
    -Хоро?о, Кости. Как скаже?ь,- он сдался,- я провожу тебя, и не спорь, пожалуйста,- предупредил он ее.
    Через полчаса они были уже у двери ее квартиры. Бут чмокнул Бренан в маку?ку на прощанье.
    -Кости, скажи мне, как ты сама называе?ь то, что между нами происходит?
    -Дружеский секс?,- осторожно спросила Бренан.
    -?нтересная формулировка,- по голосу Бута было непонятно что он думает по этому поводу,-До завтра Темперанс, -сказал он.
    -До завтра Сили,- ответила Бренан и за?ла в квартиру.

  6. #16
    Долгожданное продолжениеbp..gif bp..gif bp..gif bp..gif bp..gif
    Спасибо мне оч. понравилось Классно!!! Классно!!! Классно!!!

  7. #17
    Новичок (=Anutis=) is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Беларусь,Могилёвская обл.,г.Бобруйск
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    Я хоть редко бываю на форуме,фан-фики читаю всегда))
    Элен,ты супер!

  8. #18
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Мне тоже очень понравилось....ХХ просто отдыхает....
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  9. #19
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    спасибо всем!)))
    скорее всего в ночи выложу проду)

  10. #20
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    4.


    Утро выдалось пасмурным. Настроение у всех было нерадостное. Картинка так и не складывалась.
    Днем Бут и Бренан поехали к Рою Стивенсу- начальнику крупной строительной компании, на которую предположительно был компромат у Рене.
    -Я все уже сказал год назад,- мужчина был раздражен,- ей казалось, что она на?ла какие-то нару?ения у нас на стройке. Якобы мы привлекали к работе нелегальных эмигрантов и нару?али технику безопасности. У нас на стройке произо?ел несчастный случай. Как оказалось, погиб?ий действительно был нелегалом, знаете на стройке такая текучесть кадров. Было заведено дело, проведены все необходимые проверки, мы уплатили огромный ?траф. Но она все никак не могла успокоиться. Считала, что мы продолжаем пользоваться трудом нелегалов, хотя это окончательно разру?ило бы мой бизнес. Я ведь не идиот.
    -Понимаете, мистер Стивенс,- сказал Бут,- у вас проблема с алиби. Рене пропала после десяти часов вечера, это время ее последнего разговора с подругой. ? в этом разговоре она сказала, что закончила дело, которым занималась последние полгода. ? готовит его к публикации. Кроме того, последний раз ее видели недалеко от одной из ва?их строек, на которой, кстати вы тоже были в тот день. ? ва?е алиби- вечер, проведенный в бильярдном клубе, вас там видели только с одиннадцати часов вечера. За час вы могли вполне расправиться с миссис Коул и избавиться от тела. Вас не арестовали рань?е просто потому, что не было тела.
    -Тогда арестуйте меня сейчас,- резко сказал мужчина,- или уходите. Боюсь у вас недостаточно улик для этого. Кроме того, я действительно не убивал эту женщину.
    -Но вы что-то скрываете,- задумчиво сказал Бут,- и рано или поздно мы все равно узнаем что. Это вопрос времени.
    -Ладно,- мистер Стивенс похоже успокоился,- я видел ее в тот вечер. Она при?ла ко мне в офис на ту самую стройку и предлагала купить у нее материал. Я отказался- я был уверен, что никаких нару?ений нет. Она разозлилась, пригрозила, что опубликует материал завтра же. Я не говорил об этом рань?е по двум причинам- во-первых мне бы никто не поверил, СМ? сделало ее чем-то вроде эталона честности и борца за справедливость, а во-вторых меня не грела мысль о том, что я буду последний, кто видел ее живой. Боль?е я ничего не скажу вам без адвоката,- добавил мужчина.
    -Хоро?о, спасибо вам,- Бут поднялся,- пожалуйста не покидайте город в ближай?ее время.
    -Ты что?,- возмутилась Бренан, когда они вы?ли из офиса,- у него был и мотив и возможность! Ты просто так остави?ь его? А если он сбежит?
    -Ну во-первых за ним будут присматривать, во-вторых он сам рассказал нам о встрече с Коул, в-третьих Кости у нас нет ни одной улики, даже косвенной.
    Бренан при?лось согласиться.
    -? куда мы теперь?
    -Видимо на стройку. Она еще не закончена. Ее уже несколько раз замораживали и начинали заново. Тут Стивенс не солгал- они действительно понесли сильный материальный ущерб после того несчастного случая. Думаю, нам стоит поговорить с начальником стройки.


    Мужчина, сидев?ий перед ними явно нервничал.
    -Я не знаю никакой Рене Коул или как там ее? Да, конечно я видел ее по телеку, но вживую ни разу.
    -Ну как же. В день своего исчезновения она была тут на стройке, и мистер Стивенс сказал, что он вызывал вас в кабинет, когда она приходила.
    Мужчина растерялся.
    -Понимаете, просто рань?е мистер Стивенс просил не говорить об этом. Но на самом деле- да, она была здесь. Говорила о каких-то нару?ениях, об использовании де?евой рабочей силы эмигрантов и так далее. Я показал документы, в которых был полный порядок и у?ел. Но это все.
    -А что вы делали так поздно с мистером Стивенсоном на стройке?
    -Просто, это довольно проблемный объект. Когда финансирования нет- он стоит, когда оно появляется мы работаем допоздна в две-три смены. Но это все официально оформлено, можете посмотреть.
    -А кто еще был в тот день на стройке?,- спросила Бренан.
    -Если не о?ибаюсь, в тот день велись высотные работы. Также работала кое-какая техника-пару кранов, два грузовика и экскаватор.
    -Ясно, спасибо мистер Рейнолдс.
    Выйдя из кабинета Бут предложил Бренан пойти пообедать.
    -Ну и что ты обо все этом думае?ь?.- спросил он у нее, когда они сели за столик в неболь?ом уютном ресторанчике.
    -Думаю, что ее убили на той стройке. Это могло быть что угодно. Бетонный блок, арматура, ?пала. Это даже мог быть несчастный случай.
    -Да уж,- согласился Бут,- круг подозреваемых сильно рас?ирился, а улик пока никаких.
    Надо допросить мужа Рене по поводу денег- неужели она действительно собиралась нажиться на этом деле? Зачем тогда сказала подруге, что собирается опубликовать материал?
    -Может передумала или обстоятельства изменились. Гипотезы это твоя работа, и Свитса. Кстати где он? Я его дня три не видела.
    -? слава Богу Кости. Знаю, что ты не вери?ь в психологию, но я, честно говоря, опасаюсь что он догадается о нас с тобой и уже никогда не отстанет.
    - Это вряд ли,- не поверила Бренан,- Надо позвонить ребятам в лабораторию. Пусть подумают, что именно на стройке могло нанести такие повреждения жертве.


    В лаборатории Ходженс не находил себе места. В этот раз он оказался не так полезен как обычно. Наконец ему в голову при?ла идея. Он заглянул к Фи?еру, который и так и эдак крутил кости.
    -Никак не могу понять, чем ее ударили,- сказал тот и зевнул.
    -Вот именно.- согласился Ходжинс,- поэтому нужно провести эксперимент.
    Фи?ер тут же перестал зевать и оживился.
    -Да, но какой? Предлагае?ь скинуть что-нибудь на манекен?
    -Вот именно, скинуть!,- Ходженс был в восторге,- Я просто тут подумал- мы знаем, что она была на стройке перед смертью. Что если на нее что-то упало? Железная ?пала, например? Тогда это мог быть несчастный случай. Кто-то испугался и скинул ее в пруд.
    -Нет,- это должно быть что-то боль?ее, как боль?ой железный куб или что-то в этом роде.
    Не сговариваясь, они быстро вы?ли из кабинета и уставились на боль?ую железную коробку, в которой перевозили останки и улики с места преступления в институт. Рядом стоял подъемный механизм с тросом.
    -Доктор Сэрроян ни за что не разре?ит,- сказал Фи?ер.
    -Она у?ла на обед,- ответил Ходженс.
    -Нас уволят,- сказал Фи?ер.
    -Очень может быть. Ты в деле?
    -Конечно!.- ответил Фи?ер, потирая руки.
    -Значит, нам надо поднять ящик на высоту хотя бы трех метров и скинуть его на манекен. Затем по силе и характеру повреждений мы сможем рассчитать плотность и объем предполагаемого орудия убийства.
    -Так чего же мы ждем?
    Первое что увидела Энджела выйдя из кабинета, была боль?ая железная коробка, поднимающаяся в воздух. Ходжинс поднимал ее на тросе над манекеном, установленном прямо в центре зала. Фи?ер следил за тем, чтобы никто не попал в зону поражения.
    -Вы в своем уме?? Кэм вас убьет, обоих!
    -Луч?е отойди на безопасное расстояние солны?ко, -крикнул Джек и Энджела поспе?ила последовать его совету, отойдя за стол Ходжинса. Он дернул рычаг, но что-то по?ло не так, механизм заело, куб дернулся и, вместо того чтобы рухнуть, начал раскачиваться из стороны в сторону.
    Последний раз редактировалось Элен; 16.10.2010 в 21:49.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB