• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Замечательно написано, легко и проффессионально! Чем не финальная серия? Боюсь, сценаристы "слизнут"...Спасибо за удовольствие от чтения!Продолжай!

  2. #12
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от marvinn Посмотреть сообщение
    Замечательно написано, легко и проффессионально! Чем не финальная серия? Боюсь, сценаристы "слизнут"...Спасибо за удовольствие от чтения!Продолжай!
    спасибо за хоро?ие слова)))

  3. #13
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Мне понравилось!! Я прочла всё от корки до коркаи.Не знаю, тут много укого творчество! Может и мне заняться? Фан-фики люди пи?ут кто какие,на не очень боль?ой я могу согласиться или на средний.Правда учитывая мою лень я и читать-то с трудом могу,но когда что-то интересное,то оторваться невозможно.Но невозможное возможно,я надеюс на ЭТО
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  4. #14
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Мамма Миа! Лен, радуе?ь и радуе?ь! Я сижу, как идиот, и улыбаюсь последние 1,5 часа. Супер!!!
    The First Girl Of The Moon

  5. #15
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Ты не представляе?ь как мне приятно что я свои фиком подняла тебе настроение!!!))))

  6. #16
    Этот просто отличный. Сценаристы Фокс, пойдите побрейтесь. Если бы они захотели сделать БиБ вместе только в последней серии (я все еще ооооочень робко надеюсь, что они сжалятся над нами и это будет не так), то это очень красивое и короткое ре?ение. А еще очень жизненно-натуральное. Класс! Молодца!

  7. #17
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    спасибо))
    но думаю,теперь такая концовка не подойдет
    фик был написан до изменения Бреннан,сразу после просмотра 5 сезона)

    и это мой первый фик по Костям, на самом деле он давно переписан,исправлены по возможности стилистические о?ибки...но то что он тут висит именно в таком виде даже как-то мило), сразу вспоминаю как писала его))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB