• Login:


Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65
  1. #1
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17

    Трасса 65. Город Пердидо

    В этой теме:
    • Муниципальный аэропорт Атмор
    • Город Пердидо и его полицейское управление
    • Сама трасса и место аварии, в частности


    Квест №2: Белый колпак в кустах
    Когда - 10 сентября, 6 a.m. -
    Погода на улице в Ва?ингтоне - солнечно, только рассвело, на небе ни облачка
    В мире - огромная авария на границе ?татов Флорида и Алабама, а на родине игроков почти поту?или торфянники
    Сценарий - На границе Флориды и Алабамы в городочке Пердидо ночью будет идти сильный дождь. На федеральной трассе происходит боль?ая авария: 3 легкову?ки всмятку, мотоцикл перевернулся и отлетел в канаву на обочине, фура с символикой монетного двора США и бензовоз, из которого произо?ла утечка горючего. Авария сопровождалась взрывом и пожаром. Теперь на месте аварии испорчено дорожное полотно, стоят пробки в 2 стороны, и на копов орут разъярённые водители
    Сценаристы - Кристина (mylittlemoscow) и Артём (dick_nixon)


    Я напи?у обстоятельства дела (поиграю за копа), когда Бреннан и Бут прилетят. Прилетят только Бут и Бреннан. Ребят, не хочу никого обидеть, но в каноне только так.
    Последний раз редактировалось mylittlemoscow; 09.10.2010 в 15:56.
    The First Girl Of The Moon

  2. #2
    пердидо (полицейское управление - далее pd)
    утро в pd пердидо выдалось на редкость неспокойным. звонили телефоны, бегали сотрудники... причина тому была огромная... на трассе 65 недалеко от самого города ранним утром произо?ла крупная авария... ?ериф боб скиффл сам приехал в участок...
    - так, мы ждём прибтия спецов из ва?ингтона, - объявил он громко сотрудникам, которые немного утихнув, обратили на него внимание, - они вот-вот должны прилететь в атмор и скоро будут на месте... всем, повторяю, всем оказывать им всяческое содействие...
    сказав это скиффл вы?ел из здния pd, сел в свою ма?ину, и отправился на место аварии...

    так, я взял на себя смелость играть еще и за местного ?ерифа - боба скиффла (имя выдуманное))))
    Последний раз редактировалось dick_nixon; 16.10.2010 в 20:23.

  3. #3
    -Здравствуйте!Я доктор Темперанс Бреннан из института Джефферсона. А это мой напарник Специальный агент Бут. Понимая насколько тяжело Буту видеть такие картины мест преступлений Темп ре?ила взять инициативу в свои руки.

    Артем, спасибо тебе, что играе?ь за местных копов

  4. #4
    Очень приятно познакомиться,?ериф.Как уже сказала моя напарница,я Силли Бут.Зачем же нас вызвали в такую даль?Введите нас в курс дела.

  5. #5
    ребята, не торопите события, ?ериф вам еще не представился... ))) да и эпизод с прибытием в аэропорт Атмор пропустили... ладно сейчас придумаю...))
    Шериф буквально на ходу пожал руки и Буту, и Тэмп:
    - Шериф Скиффл... Удачно долетели? Вас встретил Роджерс, мой помощник...?
    ?, нервно закуривая сигарету сказал:
    - Я такого у себя в округе не помню уже давно... Чтобы на трассе в одночасье было такое месиво... Этот дождь всех сведёт в могилу... Значит так, три легкоову?ки и один мотоцикл, бензовоз...и, - ?ериф сделал паузу, сплюнул в сторону, выругав?ись негромко..., - и фура монетнго двора... Во-о-он, видте, что от нее осталось, - он показал в сторону обуглев?егося каркаса мощного грузовика..., - мы уже проверили, они везли груз из Таксона в Филадельфию, прямиком на монетный двор... Легкову?ки пока не осматривали толком, только бедняга вон того Шевроле, - он показал сторону огромного дуба, рос?его у дороги, в который врезалась ма?ина нзванная ?рифом, - продолжал давить на газ когда мы уже прибыли, спасти его не удалось... был уже мёртв..., - Скиффл опять нервно сплюнул на асфальт...
    - Поэтому всё в ва?ем распоряжении, не мне вас учить что делать, приступайте... ? про?у, как что будет известно, сразу мне... в любое время суток... информация об этой фуре, - он еще раз показал рукой в сторону фуры монетного двора, - должна быть строго конфиденциальна...
    Последний раз редактировалось dick_nixon; 16.10.2010 в 21:09.

  6. #6
    Артем, извиняюсь, я почему то подумала раз он отправился на место аварии, то они там и встрется
    -Ты в порядке? Увидев выражение лица напарника поинтересовалась Темп. Но так и не дождав?ись ответа направилась к останкам присев как всегда на корточки.
    -Первая жертва мужчина около тридцати с развитой мускулатурой, наверняка из-за характера работы, а не из-за упражнений. Грудинные ребра смещены со стороны грудины и позвоночника.
    Мужчина, белый возраст около 50 лет, почти полное отсутствие плоти. На лбу и в скуловых костях обнаружены глубокие следы
    Третья жертва, судя по тазовой кости женщина. Европейка, блондинка. Пястно-фаланговые суставы гладкие - это означает, что возможно она была музыкантом. Умерла от травмы затылочной части черепа.
    Мужчина, черный переломы черепа: клиновидная кость и затылочная область, сломана ?ея , перелом бедренной кости
    Пол и возраст пятой жертвы определить невозможно.

  7. #7
    Отойдя от Бута с Бренн, Скиффл направился к ма?ине своего помощника Берни Роджерса. Он молча открыл дверцу авто и уселся на место водителя, кивком головы показав Роджерсу, чтобы тот тоже сел в ма?ину. После того, как Роджерс сел и захлопнул за собой дверцу, ?ериф сказал:
    - А теперь слу?ай, езжай сейчас же в участок и всё досканально узнай про грузовик, что именно он вёз, сколько, был ли сопровождающий, а он должен был быть, насколько я знаю..., но среди этой груды металла пока ничего не разбере?ь... ? всё строго секретно, мне еще здесь конфликта не хватало на федеральном уровне... Прессе сообщи, что из-за мокрой дороги водители не справились с управлением и всё т.п. Понял?
    - Да, еще, ты ведь встречал этих спецов из столицы, ты с ними говорил? Ну разговор поддерживал? Мне интересны о них подробности - что это за дамочка и кто-такой этот федерал... Нас сразу на у?и поставили, когда их вызвали... Чем они особо знамениты?? Если не знае?ь, узнай!

  8. #8
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    берни (хоро?ее имечко дал, тём! так зовут хозяина формулы-1 - берни экклстоун ) роджерс стоял у ма?ины. после того, как он привёз фбровцев на место преступления, ему было абсолютно нечего делать. поэтому он стоял за ма?иной, боясь попасться на глаза водителю, вот уже несколько часов осаждав?его его вопросами, как ему проехать и что делать. третий раз объяснять,что авария сли?ком серьёзная, и он не может его пропустить берни не мог.
    по спасительному кивку ?ефа он сразу же сел в ма?ину. всё-таки есть польза от ?ефа, - ?утливо подумал он.
    берни внимательно выслу?ал ?ерифа скиффла и кивнул:
    - окей, ?еф, всё сделаю, - сказал он и после вопросов о спецах добавил. - да, я их встретил. они странные такие, сразу на место поехали - ни в участок не заехали, ни кофе не выпили, ни в отель не заехали... - он помолчал, потом достал папку с заднего сидения. - я так и знал,что тебя они заинтересуют, - берни пере?ёл на дружественный тон, открывая папку. - женщина - темперанс бреннан, судебный антрополог с мировым именем, - он продемонстрировал ?ерифу фото бреннан из какой-то газеты. - луч?ая в своей области, работает в институте джефферсона, в диси, помогает фбр. её научные работы в области антропологии неповторимы, она исследовала кости во всех концах мира...- роджерс помолчал. - и ещё она книжки пи?ет, - небрежно добавил берни и показал скиффлу ещё одну фотографию - на ней была бреннан со своей книгой в руках (?ериф, а ты не читал её книжку? может вспомни?ь? )
    роджерс перевёл дыхание и передал листок со всем,что "накопал на бреннан" ?ерифу, потом продолжил.
    - мужчина- спец.агент фбр сили бут. быв?ий снайпер. быв?ий военный, - роджерс развёл руками. - видимо очень крутой фбровец, боль?е на него ничего,- он передал файл бута скиффлу.
    - о, кстати, из неофициального о них, - немного помолчав, добавил роджерс. - у девчонки, - почему-то одетая в синий костюм лаборатории и сидящая на корточках у костей бреннан не ассоциировалась у берни со взрослой женщиной. - что-то не то с родителями, мне так стивенс сказал - он теперь в диси работает - ты должен его помнить! я с ним ещё ночью разговаривал, когда узнал, что приедут эти двое: он с ними работал пару дел. однажды подслу?ал их разговор, - берни хмыкнул. - ну это же стивенс! так вот, этот фбровец говорил девочке что-то про её родителей в связи с убийством ?ефа фбр! - роджерс приподнял брови и замолчал, ожидая реакции скиффла.


    все любят сплетни! а копы - особенно- так во всех фильмах! :d
    Последний раз редактировалось mylittlemoscow; 16.10.2010 в 22:57.
    The First Girl Of The Moon

  9. #9
    Слу?ая Роджерса Скиффл всё время глядел в одну точку в стекло перед собой и то и дело качал головой, словно бы поддакивая помощнику... Но когда тот обмолвился об истории с родителями "доктор?и", а именно так Скиффл прозвал неофициально Бренн, он перестал кивать и медленно перевел взгляд на Рождерса...
    - Я чувствовал, что здесь что-то не так..., - он достал сигарету и закурил, - побегаем мы еще с ней... Знаменитость, - в тоне ?ерифа была какая-то язвинка, - книжку написала... Стой, - здесь Скиффла опять поразил столбняк, - это та самая Тэмперанс Бреннан, антрополог, написав?ая книжку о костях каких-то...??? Боже милостивый, да моя благоверная заснуть не может без этой книженции, все мозги мне проела "Посмотри какая умница, 30 лет а уже доктор, столького добилась, книгу написала, да такую интересную, о жизни и работе патологоанатомов"... Фу, мне даже противно такое читать, а она, баба, на кухне возится с едой и читает про трупы... (примечание: у южан в боль?инстве своем патриархальное представление об устройстве семьи - поэтому такое отно?ение к женщинам...( )
    - Но ты молодец, - продолжил Скиффл, - многое успел узнать! Хвалю! А теперь, как я тебе говорил, мигом в участок и начинай узнавать про рейс грузовика - всё в подробностях... и предупреди всех, что если кто что вякнет прессе без моего ведома - вылетят с работы и погроб жизни боль?е ее не найдут... это я устрою! Давай, вперед!, - ?ериф хлопнул помощника по спине и вылез из ма?ины, направляясь к работающим на месте аварии "столичным спецам"....

  10. #10
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    - Окей, босс, - Роджерс ?утливо козырнул Скиффлу и, радуясь, что ему можно уехать и боль?е не попадаться на глаза водителю, всё ещё пытав?емуся проехать. - Объездной что ли не знает? - подумал Роджерс и, откинув папку назад на заднее сидение, поехал в участок.
    Медленно проезжая мимо Скиффла, разговаривав?его с Бутом и Бреннан, всё ещё сидев?ей на корточках, но тоже принимав?ей живей?ее участие в разговоре, Берни на доли секунды замер.
    - Симпатичная девчонка, - подумал он. (памятуя о серии с медведем из лесов ?тата Ва?ингтон из первого сезона "ты из горячих ?тучек, которые редко появляются в зде?них местах" (Бут->Бреннан)) - Но в них обоих определённо есть что-то странное...
    - Скорее, между ними, (Брен с Бутом все вокруг считают парой - стараюсь быть в каноне ) - хихикнул внутренний голос Роджерса, и он нажал на газ сильнее и уехал, оставив после себя облачко выхлопов.
    The First Girl Of The Moon


 
Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB