• Login:


Закрытая тема
Страница 5 из 7
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65
  1. #41
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    -Мы луч?ие,-улыбнулась Бренан,- и мы обязательно во всем разберемся!

    -Так кто-нибудь поговорит со мной насчет списка или мы можем улетать так?,- снова обратилась она к копам,- Где ва? начальник или кто там занимается этим делом?
    Последний раз редактировалось Элен; 25.10.2010 в 21:46.

  2. #42
    -Действительно,кто-нибудь поможет,а?Мы тут вам помогаем,а где ва?а помощь,-нахмурив брови сказал Бут!!!

  3. #43
    потерпите, ребята, к вам Роджерс направился..)))

  4. #44
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Наконец к ним с некоторой осторожностью подо?ел один из копов .
    -На? ?ериф или его помощник скоро будут здесь- они выясняют личности владельцев ма?ин. Подождите немнго.
    -Ладно,- сказала Бренан,- Бут пойдем в ма?ину, я оформлю опись, чтобы к их приезду быстро тут закончить.
    ? она по?ла в сторону автомобиля, который Буту выделило местное ФБР.

  5. #45
    -А всё-таки классную тачку нам выделили,-сказал с радостью Бут.А тебе как ,Кости,-добавил он.

  6. #46
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    ПД Пердидо
    - Окей, - Роджерс пожал плечами.
    Он захватил ?ляпу со стола и вы?ел из участка...

    Вскоре Роджерс был уже на месте аварии. Ленточка всё также ограждала место преступления, а вот зевак и ма?ин вокруг заметно поубавилось.
    - Эй, ребята, когда нам можно будет проехать? - послы?алось откуда-то сбоку.
    Роджерс повернулся.
    - Да? Когда? - с другого боку.
    - Мы вообще-то тоже работаем!
    - Мы торопимся!
    - Стоп! - Роджерс поднял одну руку вверх, прося ти?ины. - Во-первых, - сказал он, обращаясь ко всем сразу повелительным тоном. - Существует объездная. Во-вторых, - он покосился на Бреннан и Бута. - Пока мы во всём не разберёмся, и пока эти ребята не разре?ат открыть дорогу, никто никуда здесь не поедет.
    Роджерс помолчал с секунду. Водители тоже молча смотрели на него. После этой сцены Берни пролез под оградительную ленту и про?ёл к Буту и Бреннан.
    - Что тут у вас? - спросил он у Бута, одним глазом косясь на Бреннан. - Шериф спра?ивает, сколько жертв? Вы уже закончили?

    Артём, я поправила папку! ?звините, что я так долго(
    Последний раз редактировалось mylittlemoscow; 26.10.2010 в 21:35.
    The First Girl Of The Moon

  7. #47
    Кости,ты уже всё собрала??ли нет?А то вот объявились помощники.Не про?ло и трёх лет...-немного злясь сказал Бут.
    Последний раз редактировалось ?лья; 26.10.2010 в 23:45.

  8. #48
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Получив оправданную возможность поговорит с Бреннан и пропуская мимо у?ей последнее замечание Бута, Роджерс, не теряя времени, повернулся к ней:
    - Доктор Бреннан? - он приподнял брови и улыбнулся ей самой лучезарной улыбкой.
    The First Girl Of The Moon

  9. #49
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    -Вы задержались,- сухо заметила Бренан,- значит вот список останков которые мы отправляем в институт- водитель фуры-мужчина, приблизительно 40-45 лет, водитель ма?ины сопровождения-мужчина, около пятидесяти, двое человек из той ма?ины-парень и деву?ка около двадцати лет,- она махнула рукой в сторону искореженого Ford Sierra, водитель бензовоза-тоже соответственно мужчина, 45-50 лет. У всех признаки принадлежности к европеоидной расе. Все верно? Насколько я знаю водитель мотоцикла погиб на месте, но не обгорел,а водитель второй легковой ма?ины скончался в больнице. ?того 7 человек, пятеро из них я отправляю в институт. Если понадобится на? поталогоанатом приедет и осмотрит тела двух других погиб?их,но для начала мы изучим останки- похоже причиной аварии стал как раз кто-то из них.
    Последний раз редактировалось Элен; 27.10.2010 в 00:40.

  10. #50
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Роджерс слу?ал и кивал в такт словам Бреннан как раз так, как это обычно делают дети, которым что-то объясняют. Здорово раздражают этим!
    - Хоро?о, - кивнул он. - Пусть приезжает ва? патологоанатом. Это ведь федеральное расследование, думаю, мы сами не справимся, - он пожал плечами.
    The First Girl Of The Moon


 
Закрытая тема
Страница 5 из 7
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB