• Login:


Закрытая тема
Страница 2 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65
  1. #11
    - Ну что, удалось что-то обнаружть?, - поинтересовался Скиффл подойдя к осматривающей останки Бренн, и, немного наклонив?ись к ней спросил в полголоса, - а что это Ва? напарник не принимает участия в осмотре??, - в его последнм вопросе слы?ались неболь?ие нотки иронии, особенно в том, что он сделал акцент на слово "напарник"....

  2. #12
    Темп нахмурилась, ей непонятны были эти переглядки мужчин, но они были настолько очевидны, что даже она могла заметить. Но на вопрос ?ерифа деву?ка ухмыльнулась
    -Мой напарник, он…она посмотрела на Бута, который мечтательно смотрел на небо, стараясь немного отвлечься, и еще ?ире улыбнулась
    -не специалист в этой области. Я вам сказала, все что знаю сейчас, а для более детального анализа, останки нужно отправить в мой институт.

  3. #13
    - В институт? Что ж, пожалуйста... Только, - Скиффл хитро посмотрел на Бренн, - только перед отправкой напи?ите мне в отчёте, сколько было обнаружено тел на месте аварии, их пол и примерный возраст...
    Шерифа мучала навязчивая идея, что эти "спецы" что-то утаивают от него... (Са?, ?лья здесь придумайте, как найдёте обгорев?ие тела нелегалов в фуре и так, чтобы ?ериф не узнал об этом...)
    - Я буду в участке, свяжитесь либо со мной, либо с Роджерсом, как подготовите все документы на транспортировку... Я со своей стороны гарантирую вам безпрепятственную доставку "груза" в ва? институт, но и вы обещайте, что ничего не будете скрывать от нас...
    Сказав это Скиффл сел в свою ма?ину и уехал в направлении Пердидо...

  4. #14
    Темп ждала пока этот ?ериф уедет в сериале говорилось, что их она не любит, она сама не знала почему, но ей он был не приятен, наконец получив желаемое, она одернула напарника за руку, на лице деву?ки словно написано было, она что-то знала и Брен выжидательно смотрела на Бута, но он будто был не с ней и никак не оборачивался
    -Буууууут!!! Бууууут!!

  5. #15
    -А!!!Кости?Ты что-то хотела?Я что-то замечтался.что ты там на?ла интересного?

  6. #16
    -Замечтался? Брен нахмурилась
    - Мы же на месте преступления, Бут! -Мечтать глупо, уже тихо добавила она, просто для того, чтобы оттянуть момент которого она боялась. -Взгляни на это. деву?ка указала на одну из ма?ин.
    Последний раз редактировалось Parlai; 17.10.2010 в 19:45.

  7. #17
    -А что с этой деву?кой? Хотя постой ,что это там...

  8. #18
    pd пердидо
    приехав в участок, скиффл первым делом направился к роджерсу. найдя помощника глядящего в монитор компьютера ?ериф сел в кресло и кинул ?ляпу на стол...
    - так, слу?ай... федералы хотят перевести тела к себе в институт, мы препятствовать не будем, но..., - скиффл нагнулся ближе к рождерсу, - когда они доставят документы на транспортировку трупов, лично, повторяю лично провери?ь сколько всего трупов, и не на бумаге, а фактически - в ме?ках, или в чем еще они их повезут... сопроводи?ь до аэропорта и там провери?ь, - ?ериф вновь откинулся на спинку кресла, - и не надо здесь сразу брезгляку из себя строить, знаю, что от сбитого на дороге енота тебя тогда вывернуло, ничего, одене?ь маску, перчатки...
    скиффл нмного помолчал, а потом добавил:
    - мне не понравился на? последний разговор с этой, как ее... бреннан, похоже она от нас что-то скрывает!
    он встал, взял ?ляпу и подойдя к столу, за которым сидел рождерс и, склонив?ись над ним, почти на ухо про?ептал:
    - всё это дело выглядит очень подозрительно, эта авария, особенно фура...
    он выпрямился и уже обычно сказал:
    - короче понял, что делать!
    после этих слов скиффл вы?ел из кабинета своего помощника...
    Последний раз редактировалось dick_nixon; 18.10.2010 в 15:53.

  9. #19
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Во время разговора с ?ерифом Роджерс несколько раз мысленно проклял ?ефа: первый раз - когда он сказал, что ему придётся ковыряться в трупах, второй - когда забыл, как зовут красотку-доктора. Но, приняв ре?ение ничего не говорить, Роджерс просто кивнул и, проводив Скиффла взглядом до двери, снова уставился в компьютер.
    Проверив, все ли в кабинете заняты своими делами, Роджерс ре?ил сделать себе перерыв. Он откинулся на стуле и смачно зевнул. Потом вдруг резко сел, как будто его осенило.
    Твоё любопытство тебя погубит! - прозвучал в его голове голос быв?ей жены, но он отмахнулся от него и ввёл в Гугле - Темперанс Бреннан.

    Роджерс долго удовлетворял своё любопытство, читая статьи о красотке-докторе, как он мысленно окрестил Бреннан. Очень долго.
    Вплоть до того, как не услы?ал прямо над своим ухом голос Элины Строк из патруля.
    - На?ёл себе новую пассию? - по?утила она. - Непросто её будет достать, - она сделала сочувственное лицо. - Она вооооон там, - Элина указала пальцем вверх и улыбнулась, ставя рядом с Роджерсом стаканчик с кофе.
    Роджерс быстро закрыл окно интернетского браузера и повернулся к Элине.
    - Она воооон там, - подражая голосу деву?ки из патруля, Роджерс показал в сторону границы. - А не там, - оно перевёл палец в потолок. Мы работаем вместе, - он отпил кофе. - Должен же я знать, с кем работаю!
    - О да, безусловно! - Элина хмыкнула. - Первоначально ты должен узнать, с кем работае?ь, а потом уже работать! - она фыркнула. - Теперь понятно, почему Скиффл такой напряжённый. Его помощник ничего не делает!
    - Ты видела Скиффла? Он зол на меня? - Роджерс выпрямился.
    - Ага, - Элина кивнула. - Работай, красавчик! - она улыбнулась и быстрым ?агом вы?ла из кабинета.
    Роджерс отставил кофе и принялся за работу.
    The First Girl Of The Moon

  10. #20
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    -Подойди сюда,- Брен махнула рукой,подзывая Бута поближе и когда он подо?ел, слегка наклонилась к нему как бы показывая на тело деву?ки и сказала вполголоса.
    -Тут что-то не сходится Бут.Костей боль?е чем должно быть. То ли нас пытаются обмануть, то ли они сами не в курсе...В любом случае надо переправить останки в институт...
    -Види?ь как неестественно расположено тело? Может она потеряла сознание и именно это и послужило причиной аварии?,- сказала громко Бренан. Ей было без разницы что говорить, ли?ь бы отвлечь внимание копов.
    Последний раз редактировалось Элен; 19.10.2010 в 23:51.


 
Закрытая тема
Страница 2 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB