• Login:


+ Ответить в теме
Страница 4 из 27
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 261
  1. #31
    Да наверняка у нее там контракт какой-нибудь, который не позволит ей детей рожать, да может она и сама их не хочет

  2. #32
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    Да наверняка у нее там контракт какой-нибудь, который не позволит ей детей рожать
    хотела бы я на такой контракт посмотреть... хотя запрещали же Райкконену есть мороженное в падоке по контракту...
    The First Girl Of The Moon

  3. #33
    Ну имела ввиду может она там уже на год подписала контракт о съемках и что бы типа там ничего со своей вне?ностью не делала или что-то в этом роде

  4. #34
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    надеюсь...
    The First Girl Of The Moon

  5. #35
    Цитата Сообщение от mylittlemoscow Посмотреть сообщение
    *я очень назойливая*.. и на?е ?оу всё-таки прикроют
    Нет, думаю, не прикроют, по крайней мере в ближай?ем будущем. Во-первых, свадьба только вчера была (уж наверняка не по залету, как часто у нас бывает ) и детей они так скоро, я думаю, не планируют. Во-вторых, Эмили сама везде говорит, что обожает свою роль в этом сериале и заинтересована в продолжении съемок. В-третьих, недавно где-то в интервью ХХ опять брякнул, что, сведет Б/Б не рань?е 8 сезона, и то с вероятностью 50/50% (!!!), издеватель.

  6. #36
    Я тут почитал ва?у переписку и хочу пожелать Эмили счастья!!!А вот насчёт вне?ности эт в точку!!!ничего не надо менять,она и так хоро?а!!!

  7. #37
    Цитата Сообщение от ?лья Посмотреть сообщение
    А вот насчёт вне?ности эт в точку!!!ничего не надо менять,она и так хоро?а!!!
    Ты чью вне?ность имел в виду? Мы то тут активно "восхищаемся" наружностью новоиспеченого мужа

  8. #38
    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    В-третьих, недавно где-то в интервью ХХ опять брякнул, что, сведет Б/Б не рань?е 8 сезона, и то с вероятностью 50/50% (!!!), издеватель.
    Мне кажется самому ХХ все равно сводить БиБ или нет он просто боится рейтинги терять, а значит и свои денежки. Думаю если бы он точно был уверен что рейтинг вниз не попалзет они были бы вместе еще пару сезонов назад

  9. #39
    Ну эт я про Брен!!!А вот насчёт мужа...не впечатляет!!!

  10. #40
    Фотки с их свадьбы, пока боль?е ничего нет
    Emily-Deschanel-s.jpgEmily-Deschanel-W&.jpg


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 27
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB