• Login:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 27
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 261
  1. #21
    Я тоже первый раз о таком слы?у, но если он стра?ненький худощавый блондин то я его видела, но только с ней на фото и все. Чет я прям не могу поверить в это, не могу и все. Мне не верится, что и правда вы?ла замуж

  2. #22
    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    Вот этот рыжий счастливчик
    Ой да, это о тот ком я подумала, а стра?ный то какой

  3. #23
    Да, я его тоже рань?е где-то с ней на фотках пару раз видела, ну че то я не думала, что все у них так серьезно, что до свадьбы дело дойдет.. мля, никаких подробностей, ни фоток пока нигде нет, оч хочется посмотреть на нее в свадебном платье (если оно было, конечно)

  4. #24
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    если оно было, конечно
    да наверняка было! это же не Бреннан

    а избранник и правда стра?ён, как смертный грех. извините, вырвалось...

    я поюзала в инете - повторяюсь, почему так тихо???:confused:

    Офф-топ, просто в голову опять вернулся ещё один вопрос, который меня очень сильно и давно волнует: почему, когда кто-то выходит замуж, рожает детей или просто записывает песню (после долгого отсутствия) пресса сразу пи?ет, сколько ему лет?
    Мои последние новости:
    - 39летняя Кендис Найт родила дочку Отэм Эсмеральду от своего мужа 65летнего гитариста Ричи Блекмора...
    - 65летняя экс-АББА Анни-Фрид Ройсс записала новую песню на альбоме Георга Ваденниуса Реконнек?ион...
    - менеджер 31летнего чемпиона мира Формулы-1 Кими Райкконена начал переговоры с командой Рено...
    - 33летняя Эмили Де?анель вы?ла замуж...

    Почему всем так важен возраст??? Я мучаюсь уже несколько лет над этим вопросом... Никак не могу понять... Может вы подскажите?
    The First Girl Of The Moon

  5. #25
    Mad Cat, да хотелось бы увидеть, только тогда я оканчательно поверю, я читала что церемония была очень тихой и най присутсвовали только близкие друзья
    А вот пока этот красавчик, может так не хоро?о говорить я понимаю, но он очень СТРАШНЫЙ не могу на него смотреть спокойно
    220px-David_Horns&#.jpg1205517028890_79138&.jpgdavid-hornsby-pr .jpg
    Последний раз редактировалось Parlai; 26.09.2010 в 19:25.

  6. #26
    Цитата Сообщение от mylittlemoscow Посмотреть сообщение
    Почему всем так важен возраст??? Я мучаюсь уже несколько лет над этим вопросом... Никак не могу понять... Может вы подскажите?
    Я как-то не обращала на это рань?е внимание, не знаю, почему для журналистов это так важно, какой-то свой пунктик. Бред конечно, как будто ссылка на возраст придает новости значительности

    Цитата Сообщение от mylittlemoscow Посмотреть сообщение
    да наверняка было! это же не Бреннан
    Ну я имею в виду настоящее классическое белое свадебное платье, а не какую-нибудь там альтернативу ему другого цвета, пусть и ?икарную, в каких можно часто видеть западных звезд в такой день

  7. #27
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    он очень СТРАШНЫЙ не могу на него смотреть спокойно
    ППКС. я тоже не могу

    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    Бред конечно, как будто ссылка на возраст придает новости значительности
    ага! я особенно обращаю на это внимание, когда читаю ABBA-новости (я - их фанатка, да вот так вот странненько)) или новости Блекморов, Роллингов, скорпов и прочих... ребят постар?е. ладно, Эмили, её возраст не бросается в глаза, а там.. там бросается. поэтому меня этот вопрос очень мучает...

    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    Ну я имею в виду настоящее классическое белое свадебное платье, а не какую-нибудь там альтернативу ему другого цвета, пусть и ?икарную, в каких можно часто видеть западных звезд в такой день
    эх да. я бы тоже хотела видеть Эми в классике - думаю, ей бы по?ло. пы?ная юбка, рю?ечки там всякие.. ну, я думаю, ещё увидим
    The First Girl Of The Moon

  8. #28
    Parlai, ну на последней фотке вроде уже и не такой стра?ный (эт я типа себя успокаиваю), А вообще, какой бы он ни был, главное, что Эмили с ним хоро?о, я чисто по человечески рада за нее и желаю ей счастья, пусть и с этим ... Правильно, Дэвид то уже успел 2 дети?ек забацать, она тоже должна обязательно стать мамой (таким генам просто нельзя пропадать!)

  9. #29
    Mad Cat, да, да согласна, ли?ь бы Эмили была счастлива только этого ей и желаю. Только боюсь он своей этой красотой таких дети?ек испортит

  10. #30
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    она тоже должна обязательно стать мамой (таким генам просто нельзя пропадать!)
    *я очень назойливая*.. и на?е ?оу всё-таки прикроют
    The First Girl Of The Moon


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 27
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB