• Login:


Закрытая тема
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    надеюсь что ты расскаже?ь нам про весь их роман от начала до конца!)))
    так и собиралась сделать, ведь Анжела бросила Рокси на втором курсе ?колы искусств, нужно до этого довести! ? боль?ое спасибо, рада, что понравилось!))))
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 17.10.2010 в 18:05.

  2. #12
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    Ну не знаю,можно конечно попробывать
    попробуй, у тебя получится, просто напи?и историю, а я помогу тебе её оформить, как фле?-бэк))))

  3. #13
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Я вечерком,ночью подумаю над этим,если мысли будут,но наброски в голове кое-какие есть.Надо только дать волю воображению,а то отвыкла от писания
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 17.10.2010 в 18:51.
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  4. #14
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19

    Проходили недели и месяцы. Анжела и Рокси проводили вместе каждый день и ночь, деву?ки были очень счастливы. Наступил канун Рождества. Деву?ки ре?или встретить Рождество вместе, дома у Анжелы.
    Энжи ходила по торговому центру и искала подарок для Рокси. Она не знала, что подарить своей деву?ке, которая ей очень нравилась. Вдруг взгляд Анжелы упал на медвежонка с красным сердцем в лапках. Он ей сразу понравился, и она ре?ила его купить в подарок Рокси. Конечно, Энжи не собиралась признаваться в любви своей деву?ке этим подарком, но, по крайней мере, в боль?ой симпатии.
    Энжи при?ла домой с кучей пакетов. Она купила продуктов, подарков, различных елочных игру?ек.
    Пока не при?ла Рокси, Анжела готовила рождественский ужин. В комнате звучали рождественские песни. Энжи уже нарядила елку и включила на ней разноцветные огоньки, которые переливались в разные цвета.
    В дверь позвонили. Энжи открыла, на пороге стояла Рокси.
    - Проходи, дорогая, - пригласила её Энжи.
    Рокси во?ла и поцеловала Анжелу.
    - С наступающим Рождеством, дорогая! – сказала Рокси.
    - ? тебя тоже, - ответила Энжи, - давай свое пальто, я пове?у в ?каф.
    Рокси сняла уличную одежду и про?ла в комнату.
    - Какая красота! – восхитилась деву?ка, - Анжела ты такая умница!
    - Спасибо, Рокси! Ужин почти готов. Сейчас я накрою на стол, и можно будет садиться.
    Рокси подо?ла к Энжи и взяла её за руки.
    - Мы с тобой стоим под омелой, - сказала Рокси и глазами показала наверх. Над их головами висела омела. Анжела не успела посмотреть на омелу, как к её губам прикоснулись нежные губы Рокси. Анжела ответила на поцелуй, обнимая деву?ку за ?ею.
    Ужин был готов и деву?ки сели за стол. Анжела достала подарок для Рокси и протянула ей.
    - С Рождеством, дорогая!!! – сказала Анжела.
    Рокси открыла подарочную упаковку и очень обрадовалась, увидев плю?евого ми?ку.
    - Спасибо, Анжела! Обожаю медвежат!, - поблагодарила её Рокси и протянула Анжеле свой подарок.
    Анжела открыла неболь?ую коробочку. В ней лежал браслетик, на котором висели сердечки.
    - Я люблю тебя, Анжела! – призналась Рокси.

  5. #15
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    От признания Рокси у Анжелы перехватила дыхание, она не знала, что сказать.
    - Я тронута, Рокси, - только и смогла сказать Энж.
    Рокси дотронулась до руки Анжелы.
    - Позволь мне надеть тебе на руку браслет? – попросила Рокси.
    - Да, конечно, - согласилась Энжи.
    Рокси взяла браслетик с сердечками, и, надев на изящную ручку Анжелы, застегнула замочек.
    - Спасибо, Рокси, за этот подарок!
    Анжела встала из-за стола и подо?ла к Рокси. Деву?ка поднялась со стула, Энжи обвила руками ?ею Рокси и нежно поцеловала в губы.
    Две обнаженные деву?ки лежали на полу на одеяльце перед елкой с мигающими огоньками. Рокси водила пальчиком по животику Анжелы.
    - Я бы хотела тебя нарисовать, - вдруг сказала Рокси, - попозируе?ь для меня?
    Анжела была удивлена такой просьбе, но и польщена.
    - Конечно, - согласилась Анжела.
    Анжела встала спиной к Рокси, только повернув к ней лицо. Рокси подо?ла к мольберту, который стоял у Энжи дома, и стала делать наброски. Рисуя каждый ?трих, Рокси еще боль?е убеждалась, какая же Анжела стройная и сексуальная. Её каждый изгиб был совер?енен, она как будто была создана для холста.
    Когда Рокси закончила делать наброски, она сказала:
    - Я доделаю работу у себя дома, раскра?у её, а потом покажу тебе.
    - Хоро?о, - согласилась Анжела.
    Потом Рокси подо?ла к Анжеле ближе:
    - Ты такая красивая, Энжи! Я безумно тебя люблю!
    Рокси обняла ?ею деву?ки рукой и прикоснулась своими губами к её губам. Другой рукой Рокси ласкала Анжеле грудь. Деву?ки снова очутились на одеяльце перед елкой с мигающими огоньками.

  6. #16
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    После Рождества про?ли месяцы. На дворе была весна, а точнее весенний месяц май. Деву?ки все также были неразлучны. Сейчас они готовились к экзаменам. Анжела учила русских художников и дорисовывала контрольную работу в стиле экспрессионизм. Рокси ре?ила в качестве контрольной работы выставить портрет Анжелы, который она рисовала в Рождественскую ночь.
    Энжи сидела на диване, обложив?ись вся учебниками. Рядом присела Рокси. Она стала поглаживать спину и ?ею Анжелы, чтобы та немного отвлеклась и отдохнула.
    - Дорогая, тебе нужно расслабиться, - про?ептала Рокси Анжеле на у?ко, - ты сиди?ь так уже боль?е десяти часов.
    - Я не могу оторваться, Рокси. Завтра уже экзамен, а я еще многих не знаю и не помню.
    Рокси ре?ила поцеловать свою любимую, но Анжела отвернулась и снова уткнулась в книжку.
    - Анжела, ну так же нельзя. Мне не хватает твоего внимания, - пожаловалась Рокси, - солны?ко ясное, удели мне капельку своего внимания.
    - Рокси, я же сказала, что я занята! – крикнула на неё Анжела.
    Рокси встала с дивана и ото?ла от Энжи подаль?е.
    - Пожалуйста, не кричи на меня! – попросила Рокси, и слезы покатились по её щекам. За все эти месяцы они ни разу ни ругались и не кричали друг на друга.
    - Прости, - извинилась Анжела, - я не должна была повы?ать на тебя голос, просто мне нужно хоро?о подготовиться. ?ди ко мне, - Анжела протянула руки, чтобы обнять Рокси. Рокси подо?ла и деву?ки обнялись. Потом Энжи нежно поцеловала Рокси в щеку, и снова по?ла учить русских художников.

  7. #17
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    красиво..у меня нет слов,Анита!! Тебе невозможно подразить даже!! Все здесь пи?ут оченьо интересно,но ты луч?е всех!!Кстати Рокси была в сериале моим третьим любимым персонажем,после Брен и Энжи!! У меня конечно традиционная ориентация,но их всез люблю.Ну кого-то мень?е,кого-то боль?е,а тебя за то,что ты моя опдруга,хотя предлогов может и не быть,можно любить просто так! Молодец,Ангелок! Пи?и ещё.Я так уже не знаю что писать в своём фле?-беке..Может уже там и точку можнго поставить,как ты думае?ь?
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  8. #18
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    спасибки, Лолочка за такие слова!!! Мне безумно приятно!!! Рада, что нравится! А на счет твоего фле?-бека я его не весь прочитала, вот сегодня или в субботу прочитаю и напи?у))))

  9. #19
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Про?ли экзамены. Деву?ки сдали их на отлично, а работу Рокси выставили на конкурс. На летние каникулы деву?ки поехали отдыхать на море. Загорали на пляже, купались в соленой воде, катались на скутерах. Ныряли с аквалангом, катались на яхте на остров, где кроме них не было никого и можно было лежать на песочке под лучами солнца абсолютно голыми. По вечерам они ходили в клубы и танцевали, наслаждаясь жизнью, ночью ласкали друг друга горячими поцелуями и нежными прикосновениями. Так пролетели три летних месяца.
    В сентябре они снова вернулись в ?колу искусств. Начался новый триместр. Новые лекции, новые преподаватели. Деву?ки были очень загружены, и не хватало времени друг на друга. Чаще стали появляться ссоры и недомолвки. Одним осенним октябрьским вечером, когда листва с деревьев уже опала, становилось довольно холодно и чаще ?ли дожди, Анжела ре?ила поговорить с Рокси.
    - Рокси, дорогая, нам нужно поговорить, - начала Анжела.
    - Я слу?аю тебя, - деву?ка улыбнулась и взяла Энжи за руку.
    - Нам нужно расстаться! – неожиданно для Рокси, сказала она.
    - Что? – потеряв дар речи, произнесла Рокси. Она не ожидала такого поворота событий и не думала, что они вообще когда-нибудь расстанутся с Анжелой. Она безумно её любила, а тут её бросают.
    - Я боль?е не могу с тобой встречаться, прости меня, но так будет луч?е, - грустно объяснила Анжела.
    - Для кого луч?е? – слезы покатились по щекам Рокси.
    - Для меня, для тебя, - Анжела покачала головой, - не знаю, но я сейчас хочу быть одна.
    Рокси разрыдалась и даже не смогла что-либо сказать. Она села на пол, закрыла лицо руками и плакала.
    - Не плачь, - уте?ала её Энж, - мне тоже больно, но я не могу боль?е быть с тобой. Я должна двигаться даль?е, а с тобой, я, как в сказке, обо всем забываю. Ты мне показала любовь, о которой я рань?е не знала. Спасибо тебе, Рокси, за это!
    Анжела обняла Рокси, и та тоже обняла её в ответ. Анжела тоже начала плакать. Так они вместе сидели на полу обняв?ись и боль?е ничего не говорили. Потом Рокси посмотрела на Анжелу и поцеловала её в губы.
    - Подари мне последнюю ночь, - попросила Рокси.
    Анжела ответила на поцелуй. Последняя ночь оказалась страстной и горячей. На следующее утро, пока Анжела еще спала, Рокси оделась, собрала свои вещи и у?ла. Навсегда…
    КОНЕЦ!


 
Закрытая тема
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB