• Login:


Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19

    Фле?-бек_Анжела и Рокси

    Время: про?лое, когда Анжеле было 18-19 лет
    Место события: Школа ?скусств
    Краткое описание: о том, как Анжела познакомилась с Рокси, их взаимоотно?ения и их расставание.

  2. #2
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Все началось на первом курсе ?колы искусств. Анжела стояла перед мольбертом и рисовала деву?ку, которая позировала для картины. В кабинете кроме Анжелы были и другие студенты, еще человек десять. Деву?ка, которая позировала, сидела на стуле полуобнаженная, слегка прикрываясь ?елковой тканью.
    Внезапно Анжела поймала на себе взгляд деву?ки, которая позировала для картины. Анжела несколько раз уже видела эту красивую деву?ку, она училась в параллельной группе. ?ногда у них были общие занятия, но до этого момента они не пересекались.
    Деву?ка улыбнулась Анжеле. Анжела тоже улыбнулась.
    Это был их первый взгляд. Первый контакт.
    После занятия, Анжела положила готовую картину в папку и вы?ла из кабинета. Она подо?ла к доске информации, чтобы уточнить, какое у неё следующее занятие. Её плеча дотронулась чья-то рука, так нежно, что Анжеле захотелось погрузитсья в объятия этих рук.
    Анжела обернулась. Перед ней стояла деву?ка, которая еще недавно позировала для картины и подарила Анжеле улыбку.
    - Привет, - сказала деву?ка, - я Рокси.
    - Привет, - ответила Анжела, и назвала Рокси свое имя, - я Анжела.
    - Может сходим в кафе, предложила Рокси, - съедим мороженое?
    - Да, давай сходим, - согласилась Анжела.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 07.10.2010 в 21:19.

  3. #3
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    классное начало! мне нравится)) жду продолжения

    ps кстати,забыла сказать, можно связывать фле?-бэки с настоящим. т.е. например, сидит персонаж в кафе, смотрит на закат из окна и вспоминает -> а потом фле?-бэк. ну... это так, к слову))
    The First Girl Of The Moon

  4. #4
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    спасибо, вечером продолжу писать)))))))))))

  5. #5
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    В кафе они разговаривали, ели мороженое и пили молочный коктейль. Время за разговором ?ло незаметно. Так они просидели в кафе до вечера, забыв обо всем на свете.
    - Мне уже нужно идти, - сказала Анжела, - уже поздно.
    - Я хочу проводить тебя, - предложила Рокси, - можно?
    Рокси посмотрела на Анжелу. ?х взгляды встретились. Энж не могла оторвать взгляда от этих глаз, таких искренних, нежных и прекрасных.
    - Да, конечно, можно! – наконец-то сказала Энж.
    По дороге домой деву?ки разговаривали, смеялись, им просто было хоро?о вместе.
    - Ну, вот мы и при?ли, - сказала Энж и остановилась около своего дома.
    - Спасибо тебе, Анжела за прекрасный вечер, - сказала Рокси.
    - Это тебе спасибо, -ответила Анжела.
    Деву?ки стояли и смотрели друг на друга. Между ними пробежала искра. Анжелу потянуло к этой деву?ке, её к ней влекло. Рокси почувствовала это, она подо?ла к Энж ближе, обвила руками её ?ею и нежно поцеловала в губы. Анжела не отстранилась. Наоборот, ей захотелось, чтобы это мгновение продолжалось долго. Анжела ответила на поцелуй и деву?ки прижались друг к другу со всей страстью.
    Анжела не понимала, что с ней творится. Что это, любовь с первого взгляда или просто влечение? Рань?е у неё не было связи с деву?ками, и, наверное, поэтому она еще боль?е захотела Рокси.
    - Давай, - начала говорить Анжела, еле отстранив?ись от Рокси и переводя сбив?ееся дыхание, - давай, поднимемся ко мне? – ре?ительно предложила Анжела, и внимательно посмотрела на Рокси, изучая её взгляд.
    Рокси ничего не ответила, она только кивнула, взяла Анжелу за руку и они вместе во?ли в дом.

  6. #6
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Рокси ласкала тело Анжелы легкими прикосновениями, едва касав?ись её тела. Она ласкала её страстными поцелуями , легкими поглаживаниями. Рокси снова прильнула к губам Анжелы, она впилась в эти сексуальные губы и Энжи ответила ей с такой же страстью.



    Солнечный свет проник в спальню и разбудил Анжелу. Она проснулась в объятьях Рокси. Одежда была раскидана по всей комнате, деву?ки были обнажены. Энжи посмотрела на свою подругу. Какое у неё стройное и сексуально тело, - подумала Анжела, - какая же она страстная, я провела замечательную ночь. Как здорово пробовать что-то новое. Какие же у неё страстные руки и горячие поцелуи, - думала Энж, потом вспомнив вчера?нюю ночь, она прикусила нижнюю губу зубами, а потом издала негромкий стон. Её тело все пылало от возбуждения, как же она хотела снова все повторить. Анжела поцеловала спящую Рокси, чтобы разбудить её. Рокси открыла глаза и улыбнулась.
    - Энжи, ты такая красавица! - призналась Рокси.
    Анжела засмущалась, щеки покрылись румянцем.
    - Ты знае?ь, Анжела Монтенегро не мое настоящее имя, - призналась она, - Мне оно приснилось.
    - А как тебя по-настоящему зовут?
    - Тебе луч?е не знать, - Энж улыбнулась и добавила, - правда!
    Рокси гладила Анжелу по волосам, разбирая прядь за прядью.
    - Какие у тебя красивые волосы! - призналась Рокси, потом спросила, - скажи, а ты уже когда-нибудь встречалась с деву?ками?
    - Нет, еще ни разу, - ответила Энж, - а ты?
    - Я лесбиянка, Энжи,- ответила Рокси.
    - Понятно. Для меня это было впервые, но знае?ь, что?
    - Что?
    - Мне очень понравилось! - призналась Анжела, - я хочу повторить вчера?нюю ночь, - Энжи немного засмущалась и отвела от Рокси взгляд.
    Рокси все поняла. Она нежно повернула лицо Анжелы к себе и посмотрела в её глаза. Потом прикоснулась к её лицу и нежно поцеловала в губы. Анжела ответила на поцелуй.

  7. #7
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    ух))я ЖЕ ТАК НЕ сумею.Как эмоционально)
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 17.10.2010 в 18:05.
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  8. #8
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Lola Brennan, так ты и не так буде?ь писать, а историю жизни Флор, може?ь не так эмоционально)))) Опи?и её детсво, юность, учебу в институте, как её к Брен интерном направили. Как ей мама о папе рассказывала и что-то такое)))
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 17.10.2010 в 18:05.

  9. #9
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Ну не знаю,можно конечно попробывать
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 17.10.2010 в 18:05.
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  10. #10
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    очень здорово и так чувственно!!
    надеюсь что ты расскаже?ь нам про весь их роман от начала до конца!)))


 
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB