• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23

    V - визитеры

    Смотрите ли вы этот сериал?
    Если не в курсе
    "Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибыв?ие утверждают что при?ли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовер?енствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Боль?инство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь."

    Сериал Фантастический, и вроде по описанию должен быть достаточно серьезным и жестким... А в итоге получился хотя и фантастический, но сли?ком добрый, пу?истый и комиксоподобный сериал... Я лично ожидал увидеть что-то типа Звездного Крейсера Галактика, но на земле, а в итоге семейные разборки мама?и с ее ребенком, и супер-герои бойцы - полусумо?ед?ий безработный, мама?а-фбровец, священник и ящур

    Вероятно конечно я сли?ком критично отно?усь к этому сериалу (потому что ждал другого), на самом то деле вполне качественно сделанная фантастика, но больно мягкая для меня

  2. #2
    Не сериал, а детский сад какой-то... Уже 7 серию рассказывают про ужастных и стра?ных инопланетян, как они уничтожат человечество и все такое... А пока одни бла бла бла, и с инопланетной угрозой удачно борется группка неудачников. В суперсовременных кораблях при?ельцев - полное отсуствие видеонаблюдения...
    Касаем последней серии (Джон Мей жив) - вообще полный бред. Смерть одного из главных персонажей, которой по сути и была посвящена эта серия, не вызвала абсолютно никаких эмоций. То ли у сценаристов, то ли у актеров не получилось сделать ничего героического и выдающегося...
    Фигня какая-то получается на самом деле... ? смотрю я это все только потому, что мне нравится жанр сериала "фантастический ужастик". Фантастика там есть, пусть и абсолютно непродуманная, а вот ужасами там и не пахнет...
    Детский сад рома?ка в общем

  3. #3
    Двоякое отно?ение к данному сериалу. Типа, все оочень ждали премъеру, обещали супер-сериал про супер-при?ельцев, а в итоге ничего особенного. Вот и сиди?ь, жде?ь чего-то героически обещенного, и походу убеждае?ься что сериальчик де?евый и сказочный, и все равно сиди?ь и жде?ь от создателей чуда... =)))

  4. #4
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    Я сначала очень порадовалась (примерно серии 4) а потом бросила сериал и не смотрю совсем. Разонравился))) Скучновато смотреть.
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  5. #5
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
    Я сначала очень порадовалась (примерно серии 4) а потом бросила сериал и не смотрю совсем. Разонравился))) Скучновато смотреть.
    Ближе к концу сезона сериал немного рас?евелился, но тем не менее так и остался доволно нудноватым и "игру?ечным"...

  6. #6
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    Наверное я все-таки досмотрю сезон Визитеров, мне там только эта Анна и нравится уж больно хоро?а актриса))))
    У меня много таких "бро?енных" на полдороге сериалов. Например Лост, последний сезон вообще только 1 серию посмотрела и что-то не хочется мне даже знать что там происходит - совсем не интересно. ?ли вот 4400 тоже 2 сезона посмотрела и бросила)))
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  7. #7
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от fotini Посмотреть сообщение
    наверное я все-таки досмотрю сезон визитеров, мне там только эта анна и нравится уж больно хоро?а актриса))))
    ближе к концу сезона анна начала проявлять свой характер, устраивая всякие замысловатые планы по разжижению мозгов планеты

    самое главное что в этом сериале мне не понятно - куда смотрят военные? эти вояки всегда готовятся к войне, это же их любимое занятие - почему не окружили корабли танками и колючей проволокой, почему не показывают военные базы где солдат тренируют убивать v, где военные лаборатории проводящие иследования? ничего этого нет - все открыв рты смотрят боль?ими глазами на анну и слу?ают каждое ее слово.


    Цитата Сообщение от fotini Посмотреть сообщение
    или вот 4400 тоже 2 сезона посмотрела и бросила)))
    я только 3 осилил. хз почему - в 4 вроде самое интересное начинается... надо досмотреть


    Цитата Сообщение от fotini Посмотреть сообщение
    например лост, последний сезон вообще только 1 серию посмотрела и что-то не хочется мне даже знать что там происходит - совсем не интересно.
    я осилил только первую серию. все сли?ком запутано, да и другого я от этого сериала ожидал - хотел посмотреть как будут выживать люди на диком острове, а не на сомнительную мистику и фантастику...

  8. #8
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    А чт оза красное небо в конце?

  9. #9
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    только 3 осилил. хз почему - в 4 вроде самое интересное начинается... надо досмотреть
    а 5 сезон всё обещалют да обещают...А где он?Наверное сведения у меня не верные.Заморозили лет на 10 верно........................................ .........
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  10. #10
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    Заморозили лет на 10 верно........................................ .........
    Вернее навсегда.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB