• Login:


Закрытая тема
Страница 4 из 17
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 168
  1. #31
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Энж тоже улыбалась. Конечно для неё ничто не сравниться с Парижем, но она также понимала, что для Джека его работа в институте нечто святое! ? конечно она ради него и ради Бреннан останется здесь в Ва?ингтоне.

    Энж съела свои тосты, выпила чай и сказала:
    - Ну, что? Едем домой?

  2. #32
    - Едем!!
    Ходджинс, вытерев рот салфеткой и сделав еще несколько глотков вина и оставив чаевые, встал из-за стола и, обняв Эндж за талию по?ел с ней к выходу...
    Уже было темно... Выйдя на улицу он почувствовал дуновение свежего воздуха... Утрення сырость выветрилась за день, воздух был чист и прозрачен.... Они "поймали" такси и отправились домой... Это был действительно Великий день для Ходджинса - он вернулся за любимую работу, подтвердил свой неофициальный статус "Короля Лаборатории"... и узнал прекрасную новость от любимого человека - своей дорогой Эндж....

  3. #33
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Анжела приехала в кафе. Заказала себе зеленый чай, блинчики с джемом, а на десерт кусок ?околадного тортика.

    Когда ей принесли заказ, она с радостью начала все это уплетать за обе щечки
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 03.10.2010 в 21:50.

  4. #34
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    После второго завтрака, Анжела ре?ила поехать домой.

  5. #35
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Кем за?ла в кафе. Было уже начало 3го p.m. Она заказала бизнесс-ланч, кофе и села к окну. Достала мобильник и набрала номер Ми?ель. Телефон был выключен.
    - Значит ещё учится...
    The First Girl Of The Moon

  6. #36
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Когда Кэм за?ла в кафе Пол уже ждал ее. Как всегда при виде Камилл его глаза загорелись.
    -Боже какая ты у красивая,- про?ептал он нежно целуя Кэм в губы в знак приветствия.
    Нужно отметить что Кэм в облегающем черно-белом платье и в дизайнерских туфлях на ?пильке действительно выглядела очень стильно и постоянно привлекала к себе взгляды окружающих мужчин.
    -Привет и спасибо,- Кэм улыбнулась и села.
    -Много у вас там мужчин в лаборатории?,- нахмурился Пол.
    -Только Ходжинс, но он женат и парочка практикантов ненамного стар?е Ми?ель,- усмехнулась Кэм. Ей льстила его ревность.
    -А как же ва? агент ФБР? Силли Бут кажется- он неженат и уже давно не ребенок. А еще по стечению обстоятельств-твой быв?ий!,- заметил Пол.
    -Силли? Нет!,- рассмеялась Камилл,- Если не получилось со второй попытки,то уже точно никогда не получится! Мы очень хоро?ие друзья и я очень хоро?о к нему отно?усь, но не более того. Да и сердце его несвободно,так же как и мое,- и Кэм мягко прикоснулась к руке Пола.
    -Ладно, уговорила!,- сдался Пол,- Я уже заказал твое любимое капуччино с корицей.
    -Мне повезло, некоторые мужчины и через десять лет совместной жизни не знают какой кофе любит жена,- снова рассмеялась Кэм. Но тут же пожалела о сказаном. Она сама подняла тему, которой не хотела касаться.
    ?м принесли заказ.
    -Кстати об этом,- похоже Пол воспринял ее слова как сигнал к действию,- ты подумала?
    -Знае?ь,- Кэм разволновалась,- я думаю что Ми?ель еще не готова пустить в свою жизнь еще одного человека.
    -У нас прекрасные отно?ения с твоей дочерью,- напомнил Пол.
    Он внимательно посмотрел на Кэм.
    -Да но это же совсем другое,- сказала Кэм.
    -Значит дело только в Ми?ель, да Кэм?
    Она кивнула с облегчением.
    -Тогда тебе не о чем беспокоиться,- неожиданно улыбнулся Пол,- идею о переезде подсказала мне Ми?ель. Она спросила почему мы до сих пор не живем вместе. Она волнуется за тебя-хочет чтобы ты была счастлива.
    Кэм вздрогнула. Неожиданно она почувствовала себя загнанной в угол.
    -Но дело ведь не в Ми?ель,да?,- Пол пристально смотрел на Кэм.
    -Пол, кажется я еще не готова,-пролепетала деву?ка.
    -А когда? Мы уже давно встречаемся. ? знае?ь Камилл я уже не мальчик,я взрослый мужчина и хочу семью ? если семья не входит в твои планы боюсь нам не по дороге!,- Пол был расстроен.
    -Что? Ты хоче?ь расстаться?,- Кэм действительно испугалась.
    -Нет Камилл,- устало вздохнул Пол,- но я хочу чтобы мы - ты и я какое-то время не виделись и подумали к чему идут на?и отно?ения.
    -Как хоче?ь,- Кэм почувствовала себя обиженной.
    -Похоже мне пора, пациент будет ждать,- Пол посмотрел на часы,- Я люблю тебя Камилл, но не хочу быть вечным парнем.
    Он поцеловал Кэм в щеку, оставил деньги за кофе и вы?ел.
    По щекам Кэм потекли слезы. Она смахнула их, разозлив?ись на себя за слабость. Потом встала, так и не выпив свой капуччино, и вы?ла из кафе,чтобы вернуться на работу, которая всегда ее успокаивала и приносила моральное удоволетворение.

    -> ?нститут Джефферсона

  7. #37
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Анжела при?ла в кафе

  8. #38
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    За ней подо?ла Флор.
    -Давай сядем за столик?
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  9. #39
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    - Да, конечно. Вот там, - Энжи показала свободный столик в углу, - свободный столик, идем сядем туда. Сейчас доктор Сароян и доктор Ходженс подойдут

  10. #40
    Ходджинс войдя в кафе подо?ёл к столику, где уже были Эндж и Флор, он быстро взглянул на блондинку и тут же потупил взгляд и покосился на Эндж...


 
Закрытая тема
Страница 4 из 17
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB