• Login:


Закрытая тема
Страница 16 из 17
ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 168
  1. #151
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    - Мистер Хабиб Аббас очень крупный бизнесмен в Каире, Луксоре, Порт-Саиде, Александрии. Занимается антиквариатом, благотворительностью. Также финансирует многие археологические раскопки. Строгий и вспыльчивый. Вообще дела с ним иметь не стоит, жаден до денег. Обмани его хоть на один цент, убьет! Если брать семейные отно?ения, то сыном не занимался вообще, жене изменял. Далал дома бывала редко, так как чаще всего была на раскопках, она и домой возвращаться не хотела, говорила, что муж тиран, сын жил в Америке, Далал его старалась навещать, как можно чаще. А теперь ни Далал нет, ни Васима, как жаль, - подвел итог Майк

  2. #152
    - Очень интересно, Майк... такая подробная информация!, - сказал Ходджинс, - ты нам очень помогае?ь...

  3. #153
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    - Надеюсь, что помогаю, - ответил Майк, - Далал была замечательной женщиной, красивой и очень умной, хотелось бы, чтобы убийцу её сына на?ли!

    Анжеле принесли чай и пирог.
    - Угощайтесь пирогом, очень вкусный, - сказала Анжела, - Джек, а ты не буде?ь кофе или чай?

    - Спасибо, Энжи! - поблагодарил её Майк и чайной ложечкой отломил кусок пирога, попробовал и сказал, - и правда очень вкусный!

  4. #154
    - Ой, Эндж, я так увлёкся рассказом Майка, что даже забыл, что проголодался, - улыбнулся Ходджинс, - конечно буду...
    Он подозвал официанта и заказал зелёный чай, тосты и арахисовое масло...

  5. #155
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    - А что там с выставкой, Майк? - спросила Анжела.

    - Все нормально, Энжи. Завтра открытие. Привезли египетские драгоценности, мумий, утварь, в общем чего там только нет. Я Вас пригла?аю, обязательно приходите посмотреть, выставка продлиться недели две - сказал Майк Анжеле с Джеком, - Джек, не хоче?ь как-нибудь на выходных поиграть в баскетбол или бейсбол? ?ли давайте в Швейцарию на Рождество поедем, покатаемся на горных лыжах? - предложил Майк.

    - Ой, мне в декабре только и кататься на лыжах, - Анжела рассмеялась, - но за компанию я бы поехала, - серьезно сказала она.

  6. #156
    -О, вот от лыж бы не отказался!!! Точно, Эндж, надо будет махнуть в Швейцарию!, - в глазах Ходджинса читалось, что он уже "загорелся" поездкой...

  7. #157
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    - Здорово! - сказала Анжела, - Рождественские каникулы. В Швейцарии я еще не была.

    - Ну все, тогда договорились, едем в Швейцарию на Рождество! Будет кататься на сноубордах и горных лыжах! - Майк уже был в предвку?ении поездки, - только перед этим еще много работы, много дел нужно закончить, и в отпуск!

  8. #158
    - Да..., - протянул Ходджинс, - дел много...
    Он взглянул на часы...
    - Эх, нас наверно там потеряли... Ну что, - Ходдж посмотрел на Эндж, - по?ли?

  9. #159
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    - Да. Нужно идти. Пока, Майк. Заходи еще к нам в лабораторию, сегодня Бреннан приедет. ?дем Джек

    -> институт

    - Конечно, еще увидимся! - сказал Майк, - пока ребята!

  10. #160
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Когда Джек и Анжела у?ли, Майк допил кофе, расплатился, выключил ноутбук и тоже по?ел в институт.

    ->институт


 
Закрытая тема
Страница 16 из 17
ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB