• Login:


Закрытая тема
Страница 9 из 17
ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 168
  1. #81
    - Не, всё нормально, просто задумался..., - оторвал взгляд от стакана Ходдж...

  2. #82
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    -Я не была отличницей,- призналась Кэм,- я была довольно проблемным подростком,- улыбнулась она свои воспоминаниям,-за ум взялась на последних курсах колледжа. Бедные мои родители - намучились со мной! Каждый раз ругаясь на Ми?ель я понимаю что я в ее возрасте вела себя гораздо хуже.
    Последний раз редактировалось Элен; 18.10.2010 в 00:27.

  3. #83
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    -Ми?ель это моя дочь,- пояснила она для Флор.

  4. #84
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    - Знаете, Флор, я хотела уточнить, а кто похож на раку?ку? Просто Вы так резко перевели разговор с отца на раку?ку. Мы немного не поняли, кто же на неё похож, - видя, что вопрос Джека проигнорировали, Энжи ре?ила его задать сама.

  5. #85
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    "Похоже это заразно,- подумала Кэм, -Анджела становится такой же подозрительной как и ее муж"

  6. #86
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    -На раку?ку?-она растерялась?Когда я такое сказала?-она стала прокручивать в голове сказанное ею и взгляд упал на свой круассан,-ах,вы об этом!-она вдруг вспомнила,-да!Я говорила про круассан,что он похож на раку?ку!-засмеялась она,-не обращайте на меня внимание,у меня ?утки с колледжа остались ещё
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  7. #87
    Ходджинс так удивленно посмотрел на Эндж, и в этом удивлении читались нотки гордости и некоторой радости...
    "А всё-таки она действительно похожа на меня, - подумал он, глядя на Эндж"

  8. #88
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    - Я так и думала, что Вы сказали о круассане, просто уточнила, я ведь могла о?ибаться.

  9. #89
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Ну в чём вы и правы.Он любил носить разные ?ляпки,и со своей гитарой.Мама говорила,что он был похож на ми?ку,он был её ми?кой,ну а я могла бы сравнить его с едой
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  10. #90
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    -А Бут и Бренан все не звонят,- заметила Кэм,- что же там такое произо?ло, что они так долго задерживаются?

    Она постаралась сменить тему разговора-было видно что деву?ка не очень то хочет распространяться о своем про?лом.


 
Закрытая тема
Страница 9 из 17
ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB