• Login:


Закрытая тема
Страница 3 из 17
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 168
  1. #21
    -Да, я собиралась вернутся, но я вижу, что нужна здесь и поэтому я останусь

  2. #22
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    - Хоро?о. Думаю, нам все-таки стоит сейчас поехать в институт, мы еще успеем поболтать, а мне еще с Джеком нужно будет поговорить. К тому же там новенькая деву?ка и она хоро?енькая, а Джек падок на слабый пол и всегда пускает слюнки на хоро?еньких деву?ек.

  3. #23
    - Да, думаю стоит вернутся. За Ходжинса я уверена ты може?ь не волноваться, не смотря на это он тебе верен

  4. #24
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Анжела расплатилась за чай и они вы?ли из кафе.

  5. #25
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Анжела и Джек во?ли в кафе.

    - Только давай пока об этом не будет говорить, хотя бы первые три месяца, - попросила Энж, Джека.

  6. #26
    Ходдж усаживаясь за столик:
    - Как скаже?ь, милая, но меня переполняют чувства!!! Как можно об ЭТОМ молчать???!!
    Вдруг серьезно:
    -Что-то не так??? Ты в чем-то не уверена, чего-то бои?ься???
    В это время подо?ла официантка принимать заказ. Ходдж - Энджеле:
    - Что ты буде?ь, дорогая?

  7. #27
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    - Я бы съела тостов с джемом и чай, пожалуйста, - ответила Анжела, а потом снова продолжила разговор с Джеком, - нет, все нормально, просто пока ни хочу, чтобы об этом знало сли?ком много народу. Конечно я скажу Кэм, ведь она начальник, а Брен уже знает.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 02.10.2010 в 23:05.

  8. #28
    Ходджинс заказав фасоль чили, пиццу с сыром, бутылку красного вина (не мог еще отойти от фанцузских будней) и всё то, что попросила Эндж, выслу?ав ее, продолжил:
    - Хоро?о, дорогая!!! Если ты так хоче?ь, пусть так и будет... но я до сих пор не могу поверить... Я буду папой!!! (это было сказано так громко, что сидев?ие за соседними столиками посетители с понимающей улыбкой посмотрели на него) Ох, как же я голоден..., - и словно высматривая в далеке кого-то он вытянул ?ею и посмотрел в сторону стойки..., - когда же принесут заказ??
    После этого он опять перевёл взгляд на Эндж, улыбнулся и взял ее руку в свою...

  9. #29
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Анжела улыбнулась глядя на Ходженса. Какой же он был сейчас милый и её самый-самый любимый человечек на земле!

    - Думаю после ужина нужно будет идти домой, - сказала Анжела, - завтра вставать на работу. Ведь, как я поняла, мы остаемся здесь? ?ли все-таки вернемся в Париж?

  10. #30
    Ходдж словно запротестовав:
    - Здесь, только здесь!!! С Парижем у меня только телефонный разговор... нас ждёт замечательное дело, как я понял по словам Кэм, добро я получил!!! Да и к тому же, я хочу, чтобы на? малы? появился на свет именно здесь, в Штатах, чтобы он был настоящим гражданином США!!!
    Ходдж снова взял Эндж за руку:
    - Спасибо тебе, родная за эту новость!!! Этот день я никогда не забуду...
    ?х идилию нару?ила официантка, которая принесла заказ. Они принялись за еду. Ходдж с аппетитом уничтожая заказанное то и дело, отрываясь от тарелки, исподлобья с улыбкой смотрел на Эндж...


 
Закрытая тема
Страница 3 из 17
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB