• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23

    Exclamation Событие (The Event)

    Представляю ва?ему вниманию сериал Событие (The Event). Многие сравнивают его с закрыв?имися Лостом и 24 часа.

    Немного о сериале - Сериал рассказывает о Шоне Уолкере, обычном хоро?ем парне, который расследует загадочное исчезновение своей невесты Лейлы, что невольно приводит его к величай?ему заговору в истории США. Поиски Шона затронут жизни группы незнакомцев, включая новоизбранного президента США Мартинеса; Софию, лидера таинственной группы заключённых; подозрительного тестя Шона. Всемирный заговор, который может изменить судьбы мира, неизбежно приведет их к столкновению в будущем.
    Хотите узнать что же это за сериал? Заходите на http://the-event-tv.ru/ - по мимо исчерпывающей информации о героях и актерах, вы сможете посмотреть онлайн все вы?ед?ие серии или скачать их.

  2. #2
    Премьерная серия, 1 сезон 1 серия сериала Событие.
    Анонс: недавно избранный президент Мартинес узнает о секретном объекте в Аляске, и дает распоряжение освободить задержанных. Тем временем Шон Уокер отдыхает со своей невестой Лейлой на океанском лайнере, когда деву?ка внезапно и загадочно исчезает. Вместе с ней исчезают и все признаки нахождения пары на борту лайнера. А в небесах над Майами, теряя скорость, падает на президентскую резиденцию авиалайнер.

    ?нтрига конечно же есть. Но в анонсах сериала нам обещали драму, а в итоге получили мистический триллер, причем совсем не ясно какого рода мистика. Думаю в этом вся соль.
    Премьерная серия зацепила, не так конечно как ожидалось (на?умели сериалом, так на?умели), но все же что-то есть. Пару моментов, конечно, испортило общую картину. Во-первых, куча фле?беков, которые так часто кидали нас туда-сюда, что можно запутаться, так как в героях-то особо еще не ориентируе?ься (ну либо у меня проблема с памятью на лица). А во-вторых, ну было в этом эпизоде что-то такое несерьезное. Такое ощущение, что даже в самых серьезных сценах массовка или актер второго плана вот-вот улыбнется. А как нехоро?о обо?лись с президентом. Ну да, недавно избранный, ну да, черный. Так вроде президент США, а его толком в ма?ину усадить не смогли, не говоря о том, чтобы увезти важное государственное лицо подаль?е от теракта.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  3. #3
    ?нтересно, а кроме меня кто-нить вообще этот сериал смотрел / смотрит???
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  4. #4
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    фанатка,
    я смотрю

    все смотрю, и жду, что же из этого получится... розовые сопли в стиле v или нечто серьезное и интригующие, как например иерихон или bsg.
    и никак не пойму что получается
    вроде и глупостей хватает, типа спец агентов не способных проследить всего за 1 теткой, а с другой стороны и какие-то серьезные события происходят...
    Радует что хотя бы нудятина как в Фле? Форвард не получилась

  5. #5
    Мне кажется сериал очень красивым

  6. #6
    Зритель Kamilla is on a distinguished road
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    13
    Привет,а сколько серий уже вы?ло?Я закончила просмотр на эпизоде с состарив?имися девочками.Что-то еще было?

  7. #7
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Kamilla Посмотреть сообщение
    Привет,а сколько серий уже вы?ло?Я закончила просмотр на эпизоде с состарив?имися девочками.Что-то еще было?
    Всего вы?ло 10 серий, 11 будет в марте 2011 года.
    Вспомнить, на какой серии остановились, можно ознакомив?ись с эпизод-гидом на сайте - http://www.the-event-tv.ru/guide.php

  8. #8
    Зритель Kamilla is on a distinguished road
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    13
    Спасибо за подсказку!С наступающими праздниками!


 
+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB