• Login:


Закрытая тема
Страница 50 из 52
ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 517
  1. #491
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    так, про гитару забываем,я правильно поняла?
    Лен, давайте мне какое-то дело... вы сейчас с Ходжинсом и Бутом будете подозреваемых доправ?ивать, а может я гитарой займусь, тем более, что Ходженс тестю обещал ее найти...

  2. #492
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Если честно Кать я запуталась ,у всех в голове свой сценарий
    кто куда идет и кто что делает-все как-то вразнобой

    вот куда допустим Джек по?ел-понятия не имею...

    короче,я как Аня-у?ла))))
    буду ждать ясности)


    а еще все так запуталось...похищение-трансплантация-скоробеи-гитары-сестры-авария (это не считая что-то там связанное с Россией,и у Кейт какие-то тела свои)...надеюсь в след.раз мы будем одним делом заниматься,ну максимум плюс что-то личное....

    либо заранее сценарий прописывать будем,чтобы примерно хоть знать- что, куда и как

    я вот вроде люблю детективы, но видимо не настолько)))
    Последний раз редактировалось Элен; 20.12.2010 в 21:59.

  3. #493
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Давайте, всю не ясность-проясним:

    1. есть дело о скоробеях, про мальчика, которого на свалке на?ли. Там есть доктор Ритген?тайн. Этот доктор, чтобы его не выследили, нанял похитителя и похитили Анжелу
    2. есть пропав?ая гитара отца Анжелы, но не Черная принцесса. А Gibson Les Paul. Она пропала и её еще Ходженсу предстоит найти. Может и Салли этим заняться, если хоче?ь, Кать)))
    3. есть авария в г. Пердидо. Мы пока её отложим.
    4. есть еще дело в России, с ним связана доктор Маклиин. Так как сама кажется из России.
    5. про сестер забыли.
    6. улики: ключи Анжелы, ?приц с инсулином похитителя. а даль?е все по ходу дела. Думаю Артем Вам всем поможет)))



    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    вот куда допустим Джек по?ел-понятия не имею...
    на встречу с Салли, наверное. Нужно же ?приц найти. Салли ключи уже на?ел.


    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    короче,я как Аня-у?ла))))
    про?у, вернись. Ты у нас одна из самых не заменимых! и всеми любимая доктор Бреннан/Сароян!)))

    Если, что еще не ясно спра?ивайте.

    ? все сообщения подправлю, как смогу.

  4. #494
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    dick_nixon, Артем, у меня вопрос: что написать в сообщение от похитителя? вместо гитары? может, чтобы Вы собрали все материалы по делу о скоробеях и через три дня где-нибудь их оставили взамен на Анжелу?

  5. #495
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Может и Салли этим заняться, если хоче?ь, Кать)))
    Ха! хочу, конечно!!!

  6. #496
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Может и Салли этим заняться
    Если только Ходджинс его попросит...)))) Ведь о пропаже гитары известно только Джеку и Эндж...
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    что написать в сообщение от похитителя?
    хм-м, сейчас... вот: "Все материалы о "Блэк Ривер" должны быть у нас к полудню 13-го... Тогда получите своих девчонок невредимыми... Мы свяжемся с вами сами..."
    Коротко и ясно (на то и смс...))) Поясняю, почему похититель написал только Блэк Ривер - дело в том, что это гос.заповедник севера США и про это по смс можно говорить открыто (все знают, что смс читаются операторами при отправке), а поскольку Ходджинс уже узнал, что в том районе находится клиника Ритген?тайна, то ему не составит труда понять о каких материалах речь, на что и надеется похититель...
    ? наконец, самое угрожающее, лично для Ходджинса... Похититель написал "девчонок" - дело в том, что он отвез Эндж в один из филиалов этой клиники, и её как будущего потенциального донора (поскольку возвращать её никто не собирался, даже после передачи документов) - "просканировали" - ну УЗ?, томография и т.п., и обнаружили, что она... беременна и ре?или на этом и сыграть - теперь у похитителя двойной козырь на руках... Чтобы Ходдж, как говорится поторапливался...
    Так что вот так...)))
    А то с этой гитарой в тупик загнали... и получалось каждый писал о чем-то своем... прям "письмо кота Матроскина, Шарика и дяди Фёдора домой родителям"....))))))))))))))

    Да, Ань, спасибо, что всё расписала по пунктам... А то я был уже на гране срыва...)))))

    Что еще не понятно, спра?ивайте...))

  7. #497
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    хмм, пол ребенка не определяется на таком маленьком сроке
    ведь у нее маленький срок раз никто не замечает еще

    когда он ее отвез и почему Эндж ничего не помнит?



    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    про?у, вернись. Ты у нас одна из самых не заменимых! и всеми любимая доктор Бреннан/Сароян!)))
    незаменимых конечно не бывает))
    но спасибо Ань,мне приятно))
    да я и недалеко у?ла,просто ждала как тут это все разрулится

  8. #498
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    когда он ее отвез и почему Эндж ничего не помнит?
    откуда же известно, когда...?? это ж похититель её в клинику доставил чтобы обследовать на случай донорства органами...
    и как она может помнить, если она похищена и в действии не участвует пока...

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    ведь у нее маленький срок раз никто не замечает еще
    ну может и не такой уж и маленький срок... может она не носит облегающую одежду...?? вот и не замечают...

    P.S. и поверьте, сейчас тематика трансплантологии в западных фильмах весьма актуальна, в связи с массовым наплывом нелегалов происходит тенденция торговли "живым товаром" (т.е. органами)...
    это можно взять как цепь, концепцию для этих ближай?их дел... (не зря же мексиканцев перевозили в грузовике, который загорелся...)...
    Последний раз редактировалось dick_nixon; 21.12.2010 в 01:40.

  9. #499
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от dick_nixon Посмотреть сообщение
    Если только Ходджинс его попросит...)))) Ведь о пропаже гитары известно только Джеку и Эндж...
    Артем!!! Чего жде?ь? Проси быстрее или ты моему ненависному Буту ре?ил это дело отдать?

    Цитата Сообщение от dick_nixon Посмотреть сообщение
    Поясняю, почему похититель написал только Блэк Ривер - дело в том, что это гос.заповедник севера США и про это по смс можно говорить открыто (все знают, что смс читаются операторами при отправке), а поскольку Ходджинс уже узнал, что в том районе находится клиника Ритген?тайна, то ему не составит труда понять о каких материалах речь, на что и надеется похититель...
    А когда он это узнал? Я вижу что-то пропустила...
    Последний раз редактировалось Катерина; 21.12.2010 в 02:31.

  10. #500
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    А когда он это узнал?
    Кать, стр. 58, сообщение №579 в теме ?нститут Джефферсона...))
    Но иногда почитывай эпизод-гид (хоть он пока не полный, но стараюсь всё туда зафиксировать, что происходило...)


 
Закрытая тема
Страница 50 из 52
ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB