• Login:


Закрытая тема
Страница 48 из 52
ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 517
  1. #471
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Артем ты нам нужен в институте
    мы вроде как с тобой общаемся,а ты молчи?ь))
    ?ок уже должен был пройти,да и время на обдумывание)))
    мы ж не можем без тебя уйти
    скажи нам хоть что-нибудь)))

  2. #472
    да знаю я ...))
    эту гитару еще придумали.... такой вообще не существует... поэтому что-то конкретного сказать не могу... (в разговоре с Эндж Билли жалуется дочери, что у него "увели" гитару "Gibson Les Paul" - это действительно реальная гитара этого рок-музыканта, это написано в сообщении 467 в теме ?нститут Джефферсона), откуда вдруг "Чёрная принцесса"???????
    если только... представьте, гитара окажется совер?енно обычной (ну допустим просто покрытой особым черным лаком - отсюда и название "Чёрная принцесса"), но... во время очередных гастролей кто-то тайком в гитару Билла спрятал наркотики, чтобы провезти через границу, а потом кто-то другой её увёл, а тот кто прятал наркоту теперь, взяв Эндж в заложницы требует гитару обратно...

    либо... вариант 2... гитару похитил чокнутый фанат, т.к. название Чёрная принцесса ей дал один известный "чёрный" блюзмен, который однажды поиграл на ней, и теперь она из-за этого представляет ценность...
    Последний раз редактировалось dick_nixon; 20.12.2010 в 14:34.

  3. #473
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    На счет название гитары как хотите, Ксю?а сказала, что просто выдумала название. Может его и не существует, но похититель её так назвал, а на самом деле она называется Gibson Les Paul. Еще Ксю?а сказала, что её похититель просто коллекционер гитар. Он не связан с наркотиками!

  4. #474
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    похититель просто коллекционер гитар
    ну-у, это вообще!!!
    коллекционеры на похищение людей никогда не пойдут!!! тем более коллекционер гитар!!! максимум - подкупят кого-нибудь, но на такое "подсудное" дело никогда!!!
    ? как говорится ATTENTION!!! Прежде чем что-то задумывать, надо посоветоваться с другими...

  5. #475
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Я предлагала ей написать в сценарии, что-нибудь о своем похитителе, но у неё время мало всегда. Она здесь часа два бывает. Поэтому мы с ней переписываемся в личке и если что я пи?у в РПГ какие-то новости. Пока только улики.

    Ладно придумайте на ва?е усмотрение для чего похитителю гитара, в выходные я напи?у Ксю?е, что коллекционер не подходит на роль похитителя. А также улики на месте преступления. Ксю?а еще предлагала обронить похитителю чек из магазина , где он веревку покупал, которой Анжелу связал

  6. #476
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    чек из магазина , где он веревку покупал, которой Анжелу связал
    )))))) не-не, не пойдеть!!!
    сейчас уже давно ?ирокие скотчи используют для этого (это же не начало 20 века...))))) детективы американские смотрите или нет???))))))))))

  7. #477
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от dick_nixon Посмотреть сообщение
    детективы американские смотрите или нет???
    только кости пока. давно телевизор не смотрела. обычно мультики смотрю))) что же похитителю за улику оставить?

  8. #478
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    что же похитителю за улику оставить?
    а я предлагал: либо аэрозоль для асматиков, либо инсулин (у бордюра, где была припаркована ма?ина, в которую "на? злодей" запихнул Эндж и при этом выронил из кармана что-то из этого, что я написал)... пусть инсулин, допустим, там указан номер аптеки, где он приобретён, потом пробьют по базе (больные диабетом вроде регистрируются)... и вообще на кой эта гитара сдалась???? можно всё объединить и похищение связать с делом о скарабеях - чтобы не совались куда не следует - Эндж похитили в обмен на дело и улики (всё-таки трансплантация органов - "вы?ка" в Штатах)... А похититель - допустим кто-то из подручных доктора Ритген?тайна (на его клинику как раз Ходдж и вы?ел)...

  9. #479
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Артем, я тебе ответила в личке. Пусть будет инсулин и наемный преступник доктора Ритген?тайна. Чтобы Анжела и Джек не копались в убийстве мальчика, парня наняли, чтобы её похитить.

    Ты как всегда все придумывае?ь, просто супер!

  10. #480
    ОК, давай попробуем))


 
Закрытая тема
Страница 48 из 52
ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB