• Login:


Закрытая тема
Страница 1 из 19
1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 185
  1. #1
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17

    Post Регистрация Новых Персонажей

    тут регистрируем новых персонажей.
    всё предельно просто - заполняем анкету:

    о персонаже:
    1.полное имя.
    2.дата рождения, возраст.
    3.профессия.
    например, антрополог, патологоанатом, агент фбр, brennan squintern и т.п.
    4.вне?ность.
    можно не писать эссе - фотки достаточно
    6.характер и интересы
    несколько слов, ёмко описывающих персонажа
    +любимая музыка, кино, хобби (клеить парусники под элвиса?)
    7. биография.
    место рождения ,детство, ?кола и т.д. - с рождения и по сегодня?ний день.

    (для каноничных перонажей графы характер и биография можно не заполнять)

    о вас:
    8.ва?е имя.
    9. как часто будете появляться?
    только честно (!!!)
    ps создавать можно как сериальных персонажей (канонических; таких как брен, бут, энж и т.п.), так и неканонических (типа очередного интерна бреннан, старого друга-агента бута, знакомого художника энж, или просто любого человечка, который будет работать в институте или в фбр. берём всех))

    у нас есть:
    Темперанс "Кости" Бреннан
    Сили Бут
    Анжела Монтенегро
    Джек Ходженс
    Катрин Маклиин (неканон)
    нам очень (!!!) нужны:
    Камилл Сэроян (!!!)
    Лэнс Свитс (!!!)
    Дейзи Вик
    нам нужны:
    все остальные персонажи
    Последний раз редактировалось mylittlemoscow; 03.10.2010 в 01:35.
    The First Girl Of The Moon

  2. #2
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    окей, я начну.
    не буду изменять своей традиции играть неканоничным персонажем

    о персонаже:
    1.полное имя. Катрин Антони Маклиин
    2.дата рождения, возраст. 3 сентября 1970
    3.профессия.
    врач, патологоанатом
    4.вне?ность.

    6.характер и интересы
    Кейт обладает крайне скверным характером. Она понимает это, но ничего не может с собой поделать. Она недоверчиво относится к людям, заводится с "пол-тычка", скрытная, всё "себе на уме". Она может обидеть кого-то и не заметить этого, а во время работы это вообще случается спло?ь и рядом.
    Но к друзьям Кейт относится совсем по-другому: она чувствует их боль, как свою.
    Чётко разделив людей, на своих и чужих, Кейт подбирает модели поведения под каждого.
    хобби - коллекционирование кукол Келли (маленькие Барби), черлидинг
    7. биография.
    Катрин Антони Маклин (урожд. Екатерина Антоновна Носова) родилась в Москве, РФ. Там она закончила ?колу и поступила в мед.институт.
    Не закончив его, в возрасте 21 года, она с родителями переехала в Лос Анжелес (в '91 году это было нормальной историей). При?лось начинать всё сначала. ? она начала.
    Катрин поступила в Гарвард с 3го раза - амбиции не давали ей идти в другое место. Учится оказалось не так уж и просто - Катрин всё время просиживала за книжками или в лабораториях. До того, как познакомилась с Джуди Нейт. Они быстро стали луч?ими подругами, и жизнь Катрин окрасилась в яркие цвета: помимо книжек появились и другие интересы, в т.ч. парни, куклы и черлидинг. ?менно в Гарварде Катрин попала в чир-команду...
    Катрин закончила институт и поступила на работу в клинику в городе ангелов. Она стала нейрохирургом, как всегда мечтала. Она написала несколько научных работ, выступала на конференциях и симпозиумах. Её карьера ?ла в гору.
    Личная жизнь не отставала - в скором времени Катрин вы?ла замуж за Алена Маклина, адвоката. У неё родилась дочь, Аманда.
    Но это не поме?ало Катрин продолжать работать. Конечно, на некоторое время ей при?лось оставить клинику, но...
    Прекрасная работа, любящий муж, красавица-дочка, луч?ая подруга, пригород - жизнь Катрин казалась ей раем.
    Но одним солнечным весенним утром всё изменилось:
    Катрин, как обычно, поехала на работу к 8ми. В 9 она пила кофе с коллегами и наслаждалась своим лицом в телевизоре. А в 10.. в 10 в одном из ТЦ города случился пожар. Скорые ехали и ехали. Больных было очень много - Катрин брала самые сложные случаи. Она была в операционной, когда в больницу привезли Джуди. Она не могла этого увидеть, но.. она увидела.
    Что было даль?е Катрин помнит плохо. Она знает факты: Джуди спасти не удалось; в пожаре также погибла малы?ка Аманда, прогуливав?ая ?колу в том самом ценре; слабое сердце Алена не выдержало потерю дочери- он умер от инфаркта той же ночью; Катрин сделала серьёзную о?ибку на последней операции, за что попала под суд; там она познакомилась с Камил Сэроян, которая помогла ей.
    Всё. Боль?е Катрин ничего не помнит.
    Она переехала в Ва?ингтон, когда поняла, что не может боль?е видеть ангельский город и когда последнее связующее звено с Лос Анжелесом - родители - пропало из её жизни. Она бросила хирургию, переквалифицировалась в патологоанатома и устроилась на работу в одну из больниц.
    Однако неудачи на этом не закончились - каким-то образом в больнице узнали о её про?лом, о врачебной о?ибке.
    Катрин уволилась из больницы и при?ла в институт Джефферсона, поговорить с Кем. Кем взяла её на работу

    о вас:
    8.ва?е имя. Кристина
    9. как часто будете появляться? несколько раз в неделю в будни, в выходные часто
    Последний раз редактировалось mylittlemoscow; 28.10.2010 в 17:21.
    The First Girl Of The Moon

  3. #3
    Ну а я попытаюсь сыграть одного из главных героев,т.к людей мужского пола тут мень?енство,то
    О персонаже:
    1.полное имя. Силли Джозеф Бут
    2.дата рождения, возраст. 16 мая 1971 года
    3.профессия.Агент ФБР
    4.вне?ность.http://www.bonestv.ru/images/actors/seeley_booth.jpg
    6.характер и интересы:Мужествен,сильный характер,ответственный, напарник доктора "КОСТ?",любовь к музыке(рок,хэви метал)
    о вас:
    8.ва?е имя. ?лья
    9. как часто будете появляться?В будние раза 3 в неделю,а в выходные довольно часто!!!
    Последний раз редактировалось ?лья; 28.09.2010 в 19:47.

  4. #4
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    о персонаже:
    1.полное имя. Анжела Перли-Гейтс Монтенегро
    2.дата рождения, возраст. 25-26 лет
    3.профессия. специалист в судебно-лицевой реконструкции в ?нституте Джефферсона.
    4.вне?ность.


    6.характер и интересы Анжела очень умная деву?ка. Она прекрасно разбирается во всем: в мужчинах, в одежде, в косметике и в науке. Она творческий человек. Энжела не такая, как все остальные сотрудники лаборатории. Она художница. Энжела далека от трупов, но ради Бреннан она остается работать в лаборатории. Для Энжи труп - это не просто останки, это человек, личность, с его ду?ой, с его вне?ностью. Чаще всего Энжи рисует жертв улыбающимися. Она очень добра ко всем. Она может понять любого и помочь ему. Деву?ка очень любит повеселиться и всегда пытается вытащить Кости потусоваться.
    несколько слов, ёмко описывающих персонажа

    7. биография. Анжела имеет степень бакалавра изобразительных искусств Техасского университета с применением в области компьютерных технологий. Она также изучала биомедицинское иллюстрирование в Национальном Американском Университете. ?меет несколько патентов на разработки в области судебной реконструкции звуков. Анжела Монтенегро - не настоящее имя данной героини, когда она была маленькой, то мечтала изменить своё имя (имя ей приснилось) и на своё восемнадцатилетние таки сделала это. Её настоящее имя пока не известно. Немного известно о семье Анжелы, в сериале было ли?ь сказано, что она дочь Билли Гиббонса из американской блюз-рок группы ZZ Top, и что она наполовину китаянка. К сожалению кроме этого ничего не известно. Приоткрывают тайны её про?лого анекдоты героини о своей личной жизни. Свою сексуальную жизнь Анжела начала в 16 лет (разговор со Свитсом в 4 сезоне 8 серии). Анжела встречалась боль?е года с деву?кой Рокси, когда училась в ?коле искусств. Анжела уже была замужем, за неким "Биримбау" (настоящее имя Грейсон Бараса). Свадьба была на островах Фиджи. Тогда деву?ка и не думала, что тот ритуал венчания был законным. Да и после отъезда с островов Анжела не видела своего "мужа". Анжела влюбилась в специалиста по насекомым Джека Ходженса и со второго раза согласилась стать его женой. Но в конце второго сезона, в момент свадьбы выяснилось, что Государственный Департамент США считает брак действительным. В 5 сезоне она все-таки вы?ла замуж за Ходженса. Сейчас они ждут ребенка.


    о вас:
    8.ва?е имя. Анна
    9. как часто будете появляться? в будни - вечером, может днем получиться, но вряд ли. в выходные - часто.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 21.12.2010 в 17:18.

  5. #5
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    как и обещала, все приняты

    придерживаю пока Бреннан для Parlai. почему-то мне кажется, что ей захочется сыграть такую роль...
    Последний раз редактировалось mylittlemoscow; 28.09.2010 в 18:24.
    The First Girl Of The Moon

  6. #6
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Мне кажется на роль Брен хоро?о бы подо?ла ты или Mad Cat, так как Вы медики. Но против Са?и я ничего не имею против)))))

  7. #7
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Мне кажется на роль Брен хоро?о бы подо?ла ты
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    Я не торопилась взять себе роль своей любимой Бреннан, потому что думала тебе она подходит боль?е ты учи?ься на медика.
    )) для меня комплимент быть похожей на Брен... хотя бы только тем, что в будущем я буду медиком, так что спасибо))

    но я не хочу играть каноничным персонажем. причина проста - канону надо соответствовать, а этого, я просто уверена, я сделать не смогу - в один прекрасный момент мой персонаж сделает что-то абсолютно непредвиденное и не соответствующее канону, и мне придётся саму себя забанить...
    Mad Cat не хочет играть..
    а Са?а точно захочет сыграть доктора Бреннан, я права?

    доктор Бреннан, welcome. вы приняты
    The First Girl Of The Moon

  8. #8
    Уже 4 человека,и это ХОРОШО!!!НУ надо бы ещё народа!!!
    Последний раз редактировалось ?лья; 28.09.2010 в 19:51.

  9. #9
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от ?лья Посмотреть сообщение
    НУ надо бы ещё народа!!!
    хех) я активно занимаюсь агитацией присоединяйся!
    The First Girl Of The Moon

  10. #10
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    Я рада, что меня приняли
    по-другому быть не могло
    The First Girl Of The Moon


 
Закрытая тема
Страница 1 из 19
1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB