• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 106
  1. #11
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Совсем забыла сказать - кое-что ещё о правилах правописания
    Курсивом мы пи?ем, что персонаж думает.
    Обычным ?рифтом - что он говорит.
    Если есть какое-то обращение между участниками, не оносящееся к игре - его пи?ем синим цветом
    The First Girl Of The Moon

  2. #12
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    ?так, ребят, что я хочу сказать, как организатор-инициатор всего этого безобразия:
    Мне очень понравилось сегодня (в смысле, вчера) со всеми вами играть: было классно, весело, забавно и даже относительно канонично (чего я, честно говоря. не ожидала))!

    Са?ка, тебе досталась самая сложная роль, главная роль, с которой ты очень даже ничего справилась, хоть и были неболь?ие проблемы с костью;
    Аня, твоя Энжи очаровательна)) Судя по всему, ты и правда люби?ь своего персонажа и желае?ь ей счастья ;
    ?лья и Артём, я просто от вас в ?оке! Удивительно канонично отыграны персонажи, особенно Ходженс! Я не ожидала, честно. Снимаю ?ляпу ;
    Что касается меня, было немного сложно играть двумя персонажами...

    ? что ещё хочу сказать - это уже по поводу раскрутки на?ей пробной игру?ки: я попро?у вывесить на?у ссылку в новостях самой боль?ой группы ВКонтакте. Не знаю, что получится, согласятся они или нет, придёт к нам кто или нет? Хз, но попробовать, я считаю, нужно..

    ? последнее - всем welcome обсуждать сценарий завтра?него дела! Не ?ататься же на?им героям без дела второй день, правда?
    Вот такие пироги на сегодня))
    Последний раз редактировалось mylittlemoscow; 03.10.2010 в 01:15.
    The First Girl Of The Moon

  3. #13
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Спасибо, Кристина за добрые и теплые слова!!!!!!! Я действительно обожаю Анжелу!!!!

    Ты сама молодец!!! У тебя отлично получилось играть двумя персонажами и ты справилась!!!!

    Все остальные тоже молодцы!!!! Выделяю Артема, так как он там такую историю про русских царей придумал, что я прямо в ?оке. Все так интересно изложено. В общем молодец!!!!

  4. #14
    Кристин, спасибо тебе, что не ругае?ь меня, особенно после того, что с костью я чуть все не испортила. ? спасибо тебе огромное за помощь!!! ? ты такая умница!!! Нас всех очень хоро?о организовала, на?ла нам д-ра Ходжинса и замечательного сценариста, еще и за двух персонажей пи?е?ь, что у тебя очень хоро?о получается.

  5. #15
    Спасибо всем, что понравилась игра Ходджинса!!!)))) Я старался)) Спасибо Ане, что подыграла в определнных моментах Ходджу...)) Кристин, тебе особенно спасибо, что пригласила сюда!!!))) Буду рад сегодня прожодолжить... Кристин, интересная идея с Контактом...

  6. #16
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Выделяю Артема, так как он там такую историю про русских царей придумал, что я прямо в ?оке.
    Артём у нас историк Но история про царей меня тоже впечатлила)
    Думаю, потом нужно будет обязательно дать ей ход. Но сейчас каноничнее было бы отыграть какое-нибудь дело попроще. Как вам кажется?

    Сань, я представила себе тот эпизод с Брен и костью и ре?ила, что он вполне имеет право на существование. Брен взглянула одним глазом на кость, сказала, что она не представляет опасности, а объяснить забыла. Это в её духе. Так что всё окей))

    ? вам спасибо)
    The First Girl Of The Moon

  7. #17
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    ещё пару слов о течение забо... игры :d
    основные термины из мира форумных сериальных рпг (собранные мной за время игр в разные рпг?ки по разным сериалам):
    фрпг - форумная ролевая игра. игра, проводимая на веб-ресурсе форуме
    квест - часть игры с определённым сюжетом, не ограниченная временем (как одна серия)
    эк?ен - неболь?ой кусочек игры. эк?енами называют части квеста (например, разговор Брен и Энж в кафе). также эк?ены часто придумываются и отыгрываются, когда на ФРПГ мало народу, а поиграть хочется.
    акция - анкета персонажа, которого вы хотели бы видеть в игре. обычно акции проводят на фрпг, где злобная администрация заставляет писать очень длинные анкеты регистрации персонажей. акция - это анкета, которую пи?ет кто-то из действующих персонажей и выставляет на всеобщее обозрение. новый игрок может не писать анкету вообще, а взять "акционную анкету"
    зона "фле?-бэк" или то,что нам не светит, пока не переедим на отдельный ресурс - это раздел форума, в котором отыгрывается про?лое персонажей. бэк может быть как массовым (учавствуют более, чем 1 персонаж), так и частным (учавствует один персонаж). самые частые бэки - воспоминания о ?кольных/студенческих временах, о быв?их любовниках, старых друзьях, путе?ествиях и сны.

    ангел, я должна была рань?е объяснить про квесты, сорри мы ещё не начали второй квест, вначале мы должны его обсудить, а потом уже начинать - сотрё?ь пост со вторым квестом, окей?

    я так думаю, что второй квест будет заключаться в выезде на место преступления, исследовании улик и т.п... короче, в первом на?ем деле. ???
    Последний раз редактировалось mylittlemoscow; 03.10.2010 в 17:08.
    The First Girl Of The Moon

  8. #18
    Цитата Сообщение от mylittlemoscow Посмотреть сообщение
    сейчас каноничнее было бы отыграть какое-нибудь дело попроще. Как вам кажется?
    Согласен, как я уже написал, Ходдж будет недели две вести переговоры по доставке костей царя в Штаты...

  9. #19
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от dick_nixon Посмотреть сообщение
    Ходдж будет недели две вести переговоры по доставке костей царя в Штаты...
    и это тоже.

    я думаю, за неделю я окончательно оформлю сценарий второго квеста. и вы тоже думайте, какие улики можно найти на месте преступления (напоминаю, у нас авария на ?оссе между двумя ?татами: 3 легкову?ки всмытку, мотоцикл в канаве на обочине, взорвав?аяся фура и пуля в одной из легкову?ек)
    The First Girl Of The Moon

  10. #20
    Цитата Сообщение от mylittlemoscow Посмотреть сообщение
    между двумя ?татами
    Какие возьмём ?таты, чтобы энтомологу хоть заранее знать о своеобразии "флоры и фауны" знать...))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB