• Login:


+ Ответить в теме
Страница 11 из 11
ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 106 из 106
  1. #101
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    я не против,но думаю надо дождаться Артема-что он скажет,у него много персонажей и идей)))

  2. #102
    Эх... тоже уже как-то энтузиазм про?ёл... все разбегаются... с кем ещё Ходдж поспорит и в ком найдёт собеседника по тайнам...?
    У Кристинки кроме Кейт был ещё помощник ?ерифа Роджерс... (по сути главный злодей 2-го квеста)... и справлялась она с ним блестяще!!! А Кейт её вообще бесподобна - сама олицетворение тайны...
    Не знаю... как Ходджинс, а вместе с ним Билли, ?ериф Скиффл... будут играть...
    Задумок конечно много... но...

  3. #103
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Артем, бери на себя Роджерса... и посекретничать ты може?ь со мной... сейчас у меня не так много времени, но иногда я могу позависать и поиграть здесь...
    Все разбежались из-за ХХ... намутил он такого, что смотреть не хочется... рейтинг сериала, по-моему, здорово упал, в крайнем случае, у нас на форуме так точно...

  4. #104
    Согласен,Катя!!!А по мне,так 6 сезон хуже предыдущих...Рань?е ждал серию что аж места себе не находил,а сча смотрю и что-то не оч впечатляет...

  5. #105
    Это все потому, что напряг между Бутом и Бреннан нет, ?уток тоже мало, ну всего остального, когда эта Ханна свалит уже

  6. #106
    Поскорее бы свалила...хотя согласен со всеми из сериала,что она ничего так...


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 11
ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB