• Login:


+ Ответить в теме
Страница 10 из 13
ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 128
  1. #91
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Наверное это всё из-за меня Навожу тут страх... Я боль?е не буду, по крайней мере попытаюсь... Просто хотелось поделиться... В следующий раз напи?у после серии в понедельник, надеюсь буду на позитиве, а нет - так просто промолчу....

  2. #92
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Я то как раз наоборот маньяк по спойлерам...Я всегда пытаюсь как можно боль?е себя подготовить..(чтобы не было как перед последней серией 5 сезона)....
    ? то, что ты выкладывае?ь столько информации мне нравится..А то я сама не успеваю по всем ресурсам бегать..Еще же Касл, Кости Анатомия....
    В конце конов это не на?а вина, что РШЛ ре?ил свалить и что Хадди боль?е нет...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  3. #93
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Чтож тогда буду и даль?е продолжать в том же духе))))) Гляди?ь аффторы одумаются и мои постики примут радужный окрас))))))

  4. #94
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    Гляди?ь аффторы одумаются и мои постики примут радужный окрас))))))
    Это мы о Хаусе говорим?...Радужный окрас?...Кхе-кхе...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  5. #95
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Это мы о Хаусе говорим?...Радужный окрас?...Кхе-кхе...
    А что, мечтать запрещается??? ))))) Да, самой как-то слабо в это вериться, но надежда на луч?ее всегда живет в на?их сердцах)))))))

  6. #96
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    но надежда на луч?ее всегда живет в на?их сердцах)))))))
    Да уж...Это то, что объединяет рьяных фанатов....
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  7. #97
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Ждем сегодня?нею серию))))) Точнее для нас завтра?нею... Посмотрим, что же ТАКОГО сделала 13-ая)))))

  8. #98
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Посмотрела. Серия вызвала противоречивые чувства... С одной стороны история Реми... Её искренне жаль. Её история... Слегка не то, что я думала. Предполагала, что это связано с её семьей, но такое... Команда, дело - ничего сверхестественного... Реакция Мастерс улыбнула: "This Monday?"... Чувствуется она в ?оке, но это в следующей серии.... Тауб... Что-то похожее предполагала. Хаус... Если честно, то я ждала с его стороны боль?его... Шор, Йейтс - оба говорили о том, что откровения будут не только со стороны Тринадцатой, но и Хауса, и я, дурочка, размечталась... Но в тоже время... Ответный взгляд на реплику Реми: "Неудивительно что Кадди вас бросила". ? его редкие заметки об этих отно?ениях... Впечатления произвели. Если честно всю серию ждала появления Кадди и Уилсона. ? ощутила легкое разочарование так их и недождав?ись... Позже напи?у поболь?е, пересмотрю, прочувствую так сказать все моменты... ? ещё, считайте меня параноиком - но что-то в этой серии ни разу заветных таблеточек в руках Хауса не увидела - всё боль?е уверенна в своей теории насчет них.

  9. #99
    Новичок Олю?ка is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    6
    Репутация
    10
    Лори всё играл глазами. Оливия - супер! Серия порадовала. Луч?ее из последних 5ти, это точно. ? я тоже считаю что таблетками у Хауса и не пахнет. Но зачем ему надо было чтоб Кадди его бросила? Вот вопрос. РШЛ уходит, жаль.
    Что б мудро жизнь прожить знать надобно немало,
    Два главных правила запомни для начала:
    Ты луч?е голодай, чем что попало есть;
    ? луч?е будь один, чем вместе с кем попало.


    "Nothing happens unless first a dream..." Carl Sandburg "Ничто не происходит без первенства мечты..." Карл Зандбург

  10. #100
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Олю?ка Посмотреть сообщение
    Но зачем ему надо было чтоб Кадди его бросила? Вот вопрос.
    Возможно потому, что он рань?е Кадди понял, что она и он хотят разного. Он понял, что несмотря на её слова она ждет боль?его, и почувствовал, что не сможет ей этого дать. ? для Кадди было бы легче понять это самой, а не страдать от того, что он её бросил. Отсюда и его "загул" - двойная польза: и боль заглу?ить, и Кадди довести до уверенности, что она всё правильно сделала. Тут на ум при?ли несколько фраз, правда не цитаты, а так сказать мои воспоминания: в первой серии этого сезона Хаус сказал Кадди, что у них ничего не выйдет. Мол, она всегда будет помнить все те гадости, что он ей сделал, " и ты попытае?ься себя убедить, что я изменился. А я снова начну делать гадости, потому что это не так. ? тогда ты пойме?ь, что для матери с ребенком я - худ?ий вариант. ? тогда не за горами не хитрый вывод, что всё это было о?ибкой. Разве я в чём-то не прав?" (без цитаты всё же не обо?лось)))) ? тут же память услужливо подбросила другую фразу, цитировать точно не буду, но смысл передам, думаю многие её помнят. Кадди однажды сказала Хаусу (скорее всего я её неправильно донесу, но всё же...), что плохо не то, что он считает, что он всегда прав, плохо то, что это действительно так...


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 13
ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB