• Login:


+ Ответить в теме
Страница 5 из 13
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 128
  1. #41
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Чем боль?е читаю разных интервью тем боль?е хочется приду?ить исполнительного продюсера GREGа YAITANESа. Чего стоят его категоричные заявления о том, что возврата к отно?ениям у Хауса и Кадди не будет, что аж руки че?утся... Они, мол, смогут продолжить свои отно?ения уже в других качествах... Возможно это и к луч?ему, переживу как-нибудь, но предложение одного из фанов меня действительно убило - " Авторы подводят нас к тому, что в конце сериала Хаус ?агнет вниз уже без бассейна... ? это будет самым правильным окончанием сериала.." У меня от такого заявления аж в зобу сперло... Я конечно понимаю всю серьезность увлечения Хаусом викадином-выпивкой, но такого конца я видеть не желаю

  2. #42
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Остановите меня кто-нибудь!!!! Опять про?лась по сайтам и вот что увидела на одном из них: House creator David Shore recently confirmed that upcoming episode would feature a wedding no one would see coming, and the boss man will deliver on that promise this Monday. But if you think the identity of the bride and groom is surprising (watch video No. 1 for the answer), wait until you see who made the guest list (video No. 2)! Самое обидное, что видео № 2 посмотреть не удается- не в той я стране живу, для России прав таких нет!!! А внизу приписка; "Total nonsense. Childish games. If this is real...call Fonzi and the shark- we'll be needing them". ? как это понимать? Что там такого? Жуть как хочется узнать))))) Кто там интересно в списках гостей? ? действительно ли Хаус женится?

  3. #43
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    ? он это сделал.... Фраза "Я не сплю с замужними женщинами" буквально скосила меня под стол))))) Не представляю, что творилось с молодой женой)))))) Промка к следующей серии ещё интересней))))))

  4. #44
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Серия не плохая...Даже весьма удачная...Но вот только я сразу догадалась на счет парня как только они частички костей извлекли из ки?ки...Но тем не менее жутко было...А лицо Мастерз так это вообще..
    Ну Хаус с этой Доминикой конечно дает!!...Что-то в последнее время сли?ком часто стали русских втягивать в эпизоды...Но наблюдать, как американцы пытаются говорить на на?ем языке, мне не особо нравится...У них как-то коряво получается...Хаус одно предложение сказал по русски, а я потом еще минут 10 угарала...
    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    Промка к следующей серии ещё интересней)))))
    Это точно!!...Как ни как все же 150 эпизод....Надеюсь 13 ничего там серьезного не натворила!!...
    Последний раз редактировалось MissBonesFan; 22.03.2011 в 15:29.
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  5. #45
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Серия не плохая...Даже весьма удачная...Но вот только я сразу догадалась на счет парня как только они частички костей извлекли из ки?ки...
    Аналогично. Серия с Гармагоном из Костя?ек вспомнилась сразу....
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Что-то в последнее время сли?ком часто стали русских втягивать в эпизоды...Но наблюдать, как американцы пытаются говорить на на?ем языке, мне не особо нравится...У них как-то коряво получается...Хаус одно предложение сказал по русски, а я потом еще минут 10 угарала...
    Да уж, русские слова в устах иностранца звучат дико и нелепо... А уж с каким акцентом говорила эта Доминика... Хоть убейте, но это не русский акцент...?ли я не права? Я её слова еле понимала... ? что за имя такое- Доминика? Ну, да, оно же русское, а я то думаю чем это таким родным от него повеяло))))) Сцена с Доминикой под столом меня изрядно развеселила.... Тауб как смущенный ребенок умчался...
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Надеюсь 13 ничего там серьезного не натворила!!...
    Не думаю, что если бы это было серьезно её через полгода-год выпустили бы... У Хауса в следующей серии, я так понимаю, будет медовый месяц... ?нтересно он сам 13-ую найдет или она ему позвонит?

  6. #46
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    ?нтересно он сам 13-ую найдет или она ему позвонит?
    Он сам надет...В промке говорится "Вы узнали что я в тюрьме, но не знаете за что?"...Видимо он сам узнал..Хотя это же промо..Там всегда все неправильно передают..Особенно FOXовское промо...
    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    ? что за имя такое- Доминика? Ну, да, оно же русское, а я то думаю чем это таким родным от него повеяло)))))
    У меня сестру двоюродную так зовут...Но когда я увидела эту Доминику в сериале, мне почему-то показалось, что она француженка...
    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    Аналогично. Серия с Гармагоном из Костя?ек вспомнилась сразу....
    Вот и мне..Просто когда я смотрела промо к этому эпизоду, там показали взгляд Мастерз...Потом я начала смотреть серию и когда они выясняли кто этот парень, мне стало понятно, что этот взгляд - реакция на то что он натворил...А по-моему хуже людоедства еще ничего не придумали...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  7. #47
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Он сам надет...В промке говорится "Вы узнали что я в тюрьме, но не знаете за что?"...Видимо он сам узнал..Хотя это же промо..Там всегда все неправильно передают..Особенно FOXовское промо...
    На слова если честно не обратила внимание, но на то он и Хаус - ему известно не известное)))) Если честно промку смотрела второй раз с единственной целью - приглядывалась к руке Хауса - сверкнет колечко или нет Но не дождалась... ?нтересно колечко-то он носить будет, нет? У самого Хью Лори колечко намного симпатичней, чем это "официальное"...

  8. #48
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    А я так рада, наконец, что 13 вернется...!!...Но вот этот хиатус мне уже надоел!!...Везде эти месячные перерывы...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  9. #49
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Да, меня тоже напрягают, рань?е хоть у одного перерыв другой посмотри?ь, гляди?ь и неделька пройдет, а тут... Хаус 11 апреля, Кости 7 апреля, Дневники вампира 4 апреля, Менталист 31 марта... Эту недельку, точнее пару деньков буду спасаться книгой Хью Лори - написана просто классно - сме?но, легко, доступно)))) Что потом делать просто не знаю, хоть ещё какой-нибудь сериальчик начать смотреть

  10. #50
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    Кости 7 апреля, Дневники вампира 4 апреля
    Кости и Дневники - оба выходят 7 апреля...
    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    хоть ещё какой-нибудь сериальчик начать смотреть
    Оффтоп: Я вот подумываю о NCIS...У него сейчас самые высокие рейтинги из всех сериалов....?нтересно ЧТО там такого...Но вот там 8 сезонов..
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 13
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB