• Login:


+ Ответить в теме
Страница 4 из 13
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 128
  1. #31
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Боже мой, только что посмотрела 16 серию... Нет слов... Нет слов чтобы описать всех эмоций. Хаус отжигает((((((... Не буду пока спойлерничать, но лицо Уилсона в конце- когда Хаус прыгает с балкона... По-моему этого я не забуду ещё долго... Хотя где-то на каком-то сайте подобный исход прогнозировали, так что мне было несколько легче смотреть концовку - так сказать была готова.... Не знаю, неужели это то к чему стремились противники отно?ений Хауса и Кадди? Пока о 17 серии не могу даже и думать....

  2. #32
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    О... Посмотрела промку к 17 серии и поняла, что 16 серия это так.... Для разминки, вот в 17 он...женится собирается!!!!! Боже мой, остановите его кто-нибудь!!!! Хотя должна признаться, что эти серии жде?ь с нетерпением, то есть задумки авторов удались, рейтинги наверняка будут держатся. Только вопрос долго ли можно на этой новой волне ещё серий наснимать? Это похоже скорее на отрыв человека, узнав?его что ему осталось жить максимум полгода, но у обреченного то всего полгода, а что Хаус потом с этим делать будет? Да уж... Но пожалуй я об этом пока помолчу. Смотрите 16 серию, наслаждайтесь, а потом я надеюсь мы обсудим что и как....

  3. #33
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Чувствую себя полной идиоткой общаясь сама с собой... Люди, отзовитесь!!!!!

  4. #34
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Ну лично я жду пока выйдет Лостфильмовский перевод
    Поэтому смогу что-то комментировать только после этого

  5. #35
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Прочитала в отрывке из американской тв-прессе, что 13-ая вернется 11 апреля.

  6. #36
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Посмотрела серию новую...Даже не знаю что написать...Все как всегда...Ожидаемо...Старое-добро "Я в порядке"....Но момент с прыганием в бассейн был действительно незабываемым...

    Kate, Видимо противники Хадди при?ли в экстаз от этой серии...Но вот ?ипперов то все равно боль?е...? они молчать не будут!!!...?ностранные форумы уже лопаются от коментов....
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  7. #37
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Не знаю, уже столько прочитала, голова кругом. ?значально думала, что действия Хауса не направлены конкретно на то чтобы сделать Кадди больно, просто он пытается заглу?ить в себе все свои эмоции и прежде всего боль, но теперь... Прочитала один постик и уже сама сомневаюсь... Первый раз посмотрела и чувства от его действий можно сформулировать было в предложении "детский сад, млад?ая группа", а теперь... Жду Лостовского перевода, может тогда хоть что-то прояснится... А этот фарс с его женитьбой.... Не знаю... Кстати, тут такая мысль появилась насчет будущего "бракосочетания" - сдается мне что действие - Хаус+Форман+Чейз в ?еренгу, в ожидании свадьбы- происходит в квартире Уилсона, тогда понятно и выражение лиц Кадди и Уилсона, да к тому же это в характере Хауса... Да и не в церковь же ему переться... Он же атеист... А Уилсон в этом фарсе откажется участвовать, поэтому Чейз и Форман и выполняют роль ?аферов... Вот Хаус в своей манере и ре?ит проблему не участия Уилсона в данном событии. Как с мальчи?ником Чейза было... А серия кончится тем, что Хаус скажет "I do"... Что думаете об этом?
    Последний раз редактировалось Kate; 17.03.2011 в 01:24.

  8. #38
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    ? снова я... В общем, пересматриваю серии, читаю комменты к ним и просто готова взорваться от негодования - почему некоторые считают Стейси быв?ей ЖЕНОЙ Хауса, я как-то не могу этого понять. Можете сказать, что это вопрос как бы не из 7 сезона, но я объясню почему это так убивает меня именно сейчас - по промке Хаус собирается "женится". Вот тут и становится понятна вся нелепость его действий - он пять лет жил с любимой деву?кой и НЕ до?ел до предложения руки и сердца. Она его бросила, просто у?ла. Потом отно?ения с Кадди. Она его бросила по причине того, что он не может быть хоро?им МУЖЕМ. Если кто-то считает, по аналогии с российской действительностью, что прожив пять лет они могут считаться супругами, хотя бы в гражданском браке, то к американцем, насколько я понимаю, это относится не может. В их понятии гражданский брак несколько иное. У них там, по-моему, существует несколько видов брака. Первый, когда люди заключают брак в рамках своей религии, я для себя называю это церковным браком, а вот гражданский, это когда молодые идут к представителям власти - судье, в мэрию и т.д., и там заключают брак. Ну и так далее. Поэтому для меня звучит дико когда Стейси называют быв?ей женой Хауса. Да не дорос он до таких отно?ений. ? 17 серия нам явственно это покажет, как мне кажется. Кстати, Оливия Уаилд появится по ходу уже в 18 серии. По всей видимости между 17 серией и 18 будет перерыв. 17-ая будет 21 марта, а вот 18-ая 11 апреля. Так что...

  9. #39
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    А я никак не угомонюсь))))) Пересматривала серии и вспомнила что в одном из интервью Хью Лори как-то сказал, что время от времени забывает, что Хаус не женат и забывает снимать свое обручальное кольцо - и точно, в одной из серии заметила у Хауса на левой руке обручальное кольцо)))) Кстати, у Хью Лори оно весьма интересное. ? как прикол добавлю- если Хаус женится, Хью не придется боль?е помнить об этом маленьком недоразумении))))))

  10. #40
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Ну вот,вроде уже и в переводе вы?ло, а тут как была ти?ина, так и осталась(((( Уйду я от вас, злые вы((( Хотя... Могу еще сделать из этой темы что-то вроде личного дневника по наблюдению за сериалом... Сама буду задавать вопросы, сама буду отвечать на них, рассуждать, спорить... Вот когда говори?ь сама собой это выглядит странно, а тут... Да кто кроме меня это увидит? ? тем более мой адрес неизвестен, психбригаду вызывать некуда))))) Шутка)))) Ладно, нет так нет...


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 13
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB