• Login:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 13
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 128
  1. #21
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    перед началом 7 сезона были выложены промофото к 7 сезону- много-много романтических фото Хауса и Кадди где-то на пляже.
    Эдель?тейн говорила недавно в интервью, что это фотки-приманки...? в ?оу этого изначально не планировалось...Просто на радость фанам Хадди...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  2. #22
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Я так и подумала)))) Что ж... Мне просто интересно на сколько сезонов ещё хотят растянуть сериал... На это раз на сколько затянется наркоманство Хауса? В про?лый раз ни до чего хоро?его они его не довели. На вряд ли что в этот раз его опять на лечение кинут, скорее он сам бросит, или они (маленькие беленькие таблетки) его бросят... причем так низко, как никогда.....))))))

  3. #23
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно на сколько сезонов ещё хотят растянуть сериал...
    Я ставлю на 8, если ничего не придумают реально нового.

    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    На это раз на сколько затянется наркоманство Хауса? В про?лый раз ни до чего хоро?его они его не довели.
    Хаус как бы вполне неплохо жил на наркотиках 4,5 сезона, и особо не жаловался


    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    или они (маленькие беленькие таблетки) его бросят... причем так низко, как никогда.....))))))
    Да что уж может быть хуже психу?ки... Ну разве что Хаус станет бомжом в подворотне у Уилсона

  4. #24
    Новичок Олю?ка is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    6
    Репутация
    10
    Как то уже и не хочется смотреть даль?е. Кто то уже писал кажется, что достаточно было первой серии 7го сезона. А то все уже бесят и чёрно-белые клончики Хауса, и рефлексирующий еврейчик и нелепая девочка-тётенька в глупых юбочках.
    Что б мудро жизнь прожить знать надобно немало,
    Два главных правила запомни для начала:
    Ты луч?е голодай, чем что попало есть;
    ? луч?е будь один, чем вместе с кем попало.


    "Nothing happens unless first a dream..." Carl Sandburg "Ничто не происходит без первенства мечты..." Карл Зандбург

  5. #25
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    У меня ещё такой вопросик- рань?е Хауса все оправдывали за употребление викодина из-за его болей- реально не видели что его можно чем-нибудь заменить, а теперь своими полутора годами "в завязке" он наглядно продемонстрировал всем, что и без викодина прекрасно может и жить и работать. Теперь викодин не необходимость, теперь это определенно зависимость. С такой зависимостью врачи работать не могут- права не имеют, понимаю, что вряд ли кто сдаст Хауса комиссии по лицензиям, но... А то что Хаус спокойно жил на наркоте лет 10 и ничего, то, принимая во внимание, что в реальности наркоман с 10 летним стажем это почти имбецил (уж простите за сравнение, но наркотики реально влияют на мозговую деятельность человека), как сами то думаете сколько можно ещё держать Хауса на викодине чтобы люди не стали недоумевать по поводу данной нестыковки?

  6. #26
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    А то что Хаус спокойно жил на наркоте лет 10 и ничего, то, принимая во внимание, что в реальности наркоман с 10 летним стажем это почти имбецил (уж простите за сравнение, но наркотики реально влияют на мозговую деятельность человека), как сами то думаете сколько можно ещё держать Хауса на викодине чтобы люди не стали недоумевать по поводу данной нестыковки?
    У меня приятель недавно в меде столкнулся с темой по наркологии....? вижу тут я у него в руках книжку по всей этой фармакологии... Он сидел писал, а я Хауса смотрела...Тут про викодин услы?ал, и типо "я знаю что это"..(но с умным видом)...Я ради интереса спросила. что это за лекарство такое...По-моему он сказал, что даже длительное использование не приводит к сбою работы мозга..?з опасного там только гидрокодон....(Может я просто конечно не так поняла)..
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  7. #27
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Вау, заинтересовалась чем же так опасен викодин.... Оказывается он реально не так действует как наркотик, тогда почему такая буча вокруг приема его Хаусом? Ну кроме привыкания? ? того что приходится постепенно дозу увеличивать... Ну правда после него прямой путь к настоящим наркотикам, по крайней мере для Хауса))) Правда пока читала прикольную вещь узнала. Боль?ие дозы викодина в сочетании с алкоголем губительны для печени))))) Как сейчас перед глазами пьяный в хлам, тогда ещё наркоман, Хаус))))) По идеи еще сезоне в третьем-четвертом должен был пожелтеть))))) ? пересадка печени была не минуема... ? ещё кое-что тоже улыбнуло - "Между тем, в США викодин уже находится в списке медицинских препаратов, рекомендованных к запрету. Очевидно, именно это и стало причиной того, что сценаристы быстренько “вылечили” Грегори Хауса от этой пагубной зависимости." Я долго усмехалась....

  8. #28
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    Правда пока читала прикольную вещь узнала. Боль?ие дозы викодина в сочетании с алкоголем губительны для печени)))))
    Для печени губителен и парацетамол с алкоголем.

    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    По идеи еще сезоне в третьем-четвертом должен был пожелтеть))))) ? пересадка печени была не минуема...
    Сколько органов успели пересадить за 7 сезонов? Хаус парочку печенок и легких свиснул под ?умок

    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    ? ещё кое-что тоже улыбнуло - "Между тем, в США викодин уже находится в списке медицинских препаратов, рекомендованных к запрету. Очевидно, именно это и стало причиной того, что сценаристы быстренько “вылечили” Грегори Хауса от этой пагубной зависимости." Я долго усмехалась....
    Очень быстро. ? 5 лет не про?ло

  9. #29
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Посмотрела ещё одну промку к 16 серии и три сникпика- серия должна быть интересна)))) Хаус на балконе в гостинице в позе "а не ?агнуть ли мне вниз", Хаус в бассейне с кучей баб, Хаус в ванне с одной из них, слова Хауса "You are my son" (за точность не отвечаю, промка не сли?ком хоро?его качества)))))) Хаус и Кадди- "Ты разбила мое сердце, я разобью его" (перевод тоже не ахти) Уилсон и Хаус "Оставь меня одного!"-"Нет".... В общем серия должна быть из разряда "Я бы ее пересмотрела ещё парочку раз")))))

  10. #30
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Пора мне прекратить лазить по иностранным форумам, а то каждый раз что-то хуже и хуже становится(((( Прочитала неболь?ое интервью-комментарий Лизы Эдель?тейн к 16 серии, по её словам Хаус вообще слетит с кату?ек- все будет намного хуже чем можно предположить... На этом форуме, по их словам, будут с удовольствием ждать "кру?ения поезда"... А у меня уже все форумы вызывают нервную усме?ку и истерическую реакцию, как почитае?ь некоторые иностранные комменты, так вообще... В общем осталось чуть-чуть... посмотрим, что день грядущий нам готовит...


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 13
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB