• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 13
ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 128
  1. #11
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Ну есть еще много других сериалов
    Вот тот же Мерлин, деву?кам нравится. Фентези-сказка о магии, драконах, любви...
    Оффтоп:..Я великий скептик..Поэтому магические и мистические сериалы не смотрю..
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  2. #12
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    А я вот никак не пойму одного: зачем менять Хауса ? помнится, Кадди сама сказала ему, что он самый невероятный человек из всех, кого она знала, и она не хочет , чтобы он менялся. ? вдруг происходит совер?енно невообразимая ситуация: из умной, веселой, любящей женщины, верного друга, Кадди начинают превращать в какую то самодуру, которая по моему сама толком не знает, чего же она хочет, и тем самым планомерно отравляет жизнь Хаусу и себе заодно.

    Кто сказал, что Хаус не способен на отно?ения ? Пока что я вижу, что как раз Кадди не очень способна и ей лень трудиться над отно?ениями. Странная метаморфоза у сценаристов произо?ла, мне непонятная.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  3. #13
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
    А я вот никак не пойму одного: зачем менять Хауса ? помнится, Кадди сама сказала ему, что он самый невероятный человек из всех, кого она знала, и она не хочет , чтобы он менялся. ? вдруг происходит совер?енно невообразимая ситуация: из умной, веселой, любящей женщины, верного друга, Кадди начинают превращать в какую то самодуру, которая по моему сама толком не знает, чего же она хочет, и тем самым планомерно отравляет жизнь Хаусу и себе заодно.
    ПМС, климакс

    А если серьезно, то вероятно она задумалась о будущем. С Хаусом, каким он был, невозможно жить как с нормальным мужем и отцом ребенка. Он сам еще ребенок. Период "влюбленности" про?ел, а проблемы остались...

    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что Хаус не способен на отно?ения ? Пока что я вижу, что как раз Кадди не очень способна и ей лень трудиться над отно?ениями.
    ? Кадди, и Хаус взрослые люди, прожив?ие очень много времени одни, и накопив?ие за это время свою личную тонну тараканов в голове. Отсюда и проблемы.
    Так же проблема в том, что сериал превращается в мыльную оперу, рейтинги снижаются, и надо что-то менять

  4. #14
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Так же проблема в том, что сериал превращается в мыльную оперу, рейтинги снижаются, и надо что-то менять
    А может пора просто закрыть эту книгу под названием "Хаус"...Зато он останется классикой...(сама не знаю что на меня на?ло)...
    А то проблема американских сценаристов, в незнание меры...Они начинают ?оу развивать и делают из него бомбу...Но потом из-за тщеславия так его закручивают, что выходом остается нелепое завер?ение сериала...
    Что бы всегда не происходило на тв, Хаус всегда стабильно меня радовал...А тут..
    Думаю, что Хаус в любом случае боль?е не наберет 20 млн зрителей, как в 3, 4 сезоне...Сейчас его его норма - 11 млн...Пока эта цифра не опустилась до 5 млн нужно бы мозг включить режиссерам и продюсерам...(по?ла ка я под холодный ду?)
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  5. #15
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    А может пора просто закрыть эту книгу под названием "Хаус"...Зато он останется классикой
    Согласна. Уходить со сцены надо в зените славы Как на мой взгляд, 7 сезон был уже перебором. 1 и 2 серии сделали на радость фанатам, мечтающим о воссоединении Хауса и Кадди, а вот потом по?ло уже что то невообразимое. Абсолютно согласна с Константином, что Хаус и Кадди сли?ком долго жили одни и накопили полчища своих личных тараканов. ? они должны не переделывать друг друга, а учиться жить вместе, учиться быть вместе. Но это уже должен быть другой сериал, под названием Хаус и Кадди.

    ПС. Сны и глюки в последней серии очень даже порадовали
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  6. #16
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение

    А если серьезно, то вероятно она задумалась о будущем. С Хаусом, каким он был, невозможно жить как с нормальным мужем и отцом ребенка. Он сам еще ребенок. Период "влюбленности" про?ел, а проблемы остались...
    А вот с этим не согласна. Она знает Хауса пол жизни, знает как облупленного, и думаю как никто другой отдавала себе отчет, что же ее ждет с ним, на что он способен, а на что нет. Тут что то другое, а вот обьяснить не получается - разве что попыткой поднять рейтинг. ? начинается де жа вю
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  7. #17
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    А может пора просто закрыть эту книгу под названием "Хаус"...Зато он останется классикой...(сама не знаю что на меня на?ло)...
    А то проблема американских сценаристов, в незнание меры...Они начинают ?оу развивать и делают из него бомбу...Но потом из-за тщеславия так его закручивают, что выходом остается нелепое завер?ение сериала...
    Что бы всегда не происходило на тв, Хаус всегда стабильно меня радовал...А тут..
    Думаю, что Хаус в любом случае боль?е не наберет 20 млн зрителей, как в 3, 4 сезоне...Сейчас его его норма - 11 млн...Пока эта цифра не опустилась до 5 млн нужно бы мозг включить режиссерам и продюсерам...
    За последние 2 года не появилось ни одного реально хитового сериала (ну не считая Glee и Американской семейки, которые на любителя и вообще комедии). Вот и мусолят Хауса, Отчаянных домохозяек, Два с половиной человека, Симпсонов... Хотя идеи то в общем то не бесконечные. В проектах на этот год я не разглядел ничего, способного заменить старые хиты (ну я как бы могу о?ибаться, тут и продюсеры телеканалов толком не знают ничего). Так что нас точно ждет еще по одному сезону старых проверенных сериалов, что бы у них не было с рейтингом. ? это не проблема американцев, у на?их или латино-американских создателей сериалов все нааамного хуже. Чего стоят миллион продолжений Ментов

    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
    Согласна. Уходить со сцены надо в зените славы
    Оно так может быть и красиво, но люди деньги зарабатывают. ? будут доить коровку до последнего вздоха
    Да и с другой стороны - сериал смотрят, он многим интересен, зачем кидать 10 000 000 поклонников только в США?

    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
    ? они должны не переделывать друг друга, а учиться жить вместе, учиться быть вместе.
    Это очень сложно. ? мало у кого получается.

    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
    Но это уже должен быть другой сериал, под названием Хаус и Кадди.
    Вот вот. Верните нам безду?ного Хауса

    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
    ? начинается де жа вю
    Когда у сериала столько серий, без де жа вю уже никак

  8. #18
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение

    Вот вот. Верните нам безду?ного Хауса
    А он совсем не безду?ный на самом деле

    Просто последние годы в американских сериалах стараются довольно много уделить внимания психологическим проблемам, проблемам отно?ений, различным направлениям в психологии и парапсихологии. Но поскольку речь идет о развлекательных ?оу, основная цель которых все таки не образование ?ирокой публики, а зарабатывание денег, то конечно все эти психологические моменты и попытки анализа поведения героев порой весьма примитивны. Хотя, признаюсь честно, если бы не эти попытки, я бы вообще не стала смотреть эти сериалы.

    Так что , не безду?ный Хаус - это определенная маска, имидж, если можно так выразиться Просто никак до конца не докрутят эту идею. Явно не хватает "доктора Свитса" , ?татного психолога, приставленного к главным героям
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  9. #19
    Новичок Олю?ка is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    6
    Репутация
    10
    Везёт Вам, вы уже 15 посмотрели, а у меня перевод только завтра будет(((
    Но я хочу чтоб Хадди были вместе. Только так. Пусть поженятся и сереал на этом закончится. Мне нравилось наблюдать метамарфозы ХМД и тот человек каким он стал мне очень нравится. Нет викодину!
    Что б мудро жизнь прожить знать надобно немало,
    Два главных правила запомни для начала:
    Ты луч?е голодай, чем что попало есть;
    ? луч?е будь один, чем вместе с кем попало.


    "Nothing happens unless first a dream..." Carl Sandburg "Ничто не происходит без первенства мечты..." Карл Зандбург

  10. #20
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Смотрела видеоблог авторов Хауса - полная безнадега для фанатов Хадди. Главная мысль, звучав?ая в интервью- люди не меняются. Хаус не изменится, Н?КОГДА!!!! Теперь авторы хотят посмотреть как будут развиваться их отно?ения после разрыва, своего рода эксперимент. Викодин возвращается в сериал. Надолго, по-моему. Появилось стойкое желание пересмотреть первые пять сезонов - вспомнить Хауса+викодин))))) ? мысль о них как непаре понемногу усваивается в моей голове. Надеюсь сценаристы знают что делают. ? нас не ждет в дальней?ем рывкообразное метание в поисках новых витков в развитии сериала. У меня ли?ь одна нестыковочка засела в голове- перед началом 7 сезона были выложены промофото к 7 сезону- много-много романтических фото Хауса и Кадди где-то на пляже. Такой серии в 7 сезоне ещё не было. Вопрос: это ещё только будет или сценаристы всё переиграли в последний момент и эти фото из цикла "что могло бы быть"? ? о них можно забыть. Кстати о 16 серии - Хаус на балконе в позе "а не спрыгнуть ли мне с этого фиг-знает-какого этажа вниз?" выглядит впечатляюще. Не поверите- сильно развеселила)))) Будем ждать развития. Будем спорить и обсуждать)))))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 13
ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB