• Login:


+ Ответить в теме
Страница 12 из 13
ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 128
  1. #111
    Новичок Олю?ка is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    6
    Репутация
    10
    Гри?а лечит ногу! это ж понятно. никаких наркотиков. ? финал думаю будет позитивный.
    Что б мудро жизнь прожить знать надобно немало,
    Два главных правила запомни для начала:
    Ты луч?е голодай, чем что попало есть;
    ? луч?е будь один, чем вместе с кем попало.


    "Nothing happens unless first a dream..." Carl Sandburg "Ничто не происходит без первенства мечты..." Карл Зандбург

  2. #112
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    После такого лечения можно и себя, и дорогих тебе людей до состояния близкого к поме?ательству довести, что в принципе для Хауса не ново))) У меня просто два вопроса: зачем он позвонит Кадди? (если промка не врет) ? зачем Кадди Рейчел в больницу притащит? Вот такую фотку сегодня увидела:



    ? судя по сникпику Тауб вскоре станет папочкой... Сочувствую... Я примерно это себе и представляла, но в роли будущей мамочки видела его быв?ую жену...

  3. #113
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Посмотрела серию, получила ответы на свои вопросы. Что сказать? Всю серию про себя повторяла "Псих!" Серия очень понравилась. С удовольствием пересмотрю, так сказать чтобы прочувствовать некоторые моменты. Но некоторые сцены заставили меня поморщится. Слава Богу, ничего в тот момент не ела и не пила)))) Аппетит бы пропал на корню))) Насчет радужных перспектив... Олю?ка, посмотрев промку к следующей серии и учитывая эту, я поняла, что перспективы, что всё наладиться нет совсем. Как я поняла кры?у у Хауса сорвет окончательно. ? изменения в отно?ениях с Кадди и Уилсоном будет отнюдь не в луч?ую сторону. Как-то на одном сайте прочитала, что Хаус ещё разве что только в тюрьме не был - похоже сценаристы думают в том же направлении и следующий сезон вполне возможно осуществит "мечту" фана сериала)))) А серия очень и очень хоро?ая!!!!

  4. #114
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Только что прочитала новость - Лиза Эдель?тейн покидает сериал. То есть в 8 сезоне её не будет. Я в ?оке. FOX и студия, снимающая сериал, от комментариев воздержались. Честно говоря не на?ла смайлика чтобы выразить свои эмоции. Чтож, 8 сезон заключительный, так что возможно создатели что-нибудь придумают... В конце концов Кадди может просто уволиться и уехать нафиг подаль?е от Хауса. В общем доживем - увидим. Тем более если в нём будет 18 серий и начнется он позже, в связи с гастролями Лори и его занятостью в съесмках фильма "Мистер Пип"... Кости, Хаус... FOX нас в следующем сезоне я чувствую "порадует"((((((

  5. #115
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Я вообще то не принимаю близко к сердцу все сериальные события, поскольку show must go on, но вот 22 сероя повергла меня просто в ?ок. Похоже, перед Хаусом методично закрываются все двери. Даже трудно себе представить, зачем понадобилось так целенаправленно морально уничтожать человека? Хоро?о что есть Уилсон, и дай Бог, чтобы Уилсон остался. Остался другом не смотря ни на что. ? еще мне показалось весьма символичным и очень пугающим, что в тот единственный раз, когда Хаус обратился за помощью к команде, ни один из них не взял телефон. Да и команды уже как таковой похоже нет, той команды, которая была у него в первых трех сезонах. Остались какие то группки по интересам Пора возвращать Кэмерон в сериал, особенно если Кадди боль?е не будет.

    Два момента как то скрасили весь этот депресняк: наконец то Чейз перестал "пересаливать лицом" и проявил характер. ? Рейчел. Пожалуй это единственный человечек, который просто любит Хауса.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  6. #116
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    С тех пор как ЛЭ объявила о своём уходе из сериала меня не покидает мысль, что нас ждет финал, после которого уход актрисы не станет такой уж боль?ой бедой. Посмотрев за реакцией некоторых лиц от сериала, почему-то появилось ощущение, что в принципе потеря персонажа - Кадди - для развития 8 сезона роли никакой не играет. Придется кое-какие моменты переписывать, додумывать, голову ломать, но в следующем сезоне отно?ения Хаус-Кадди вообще как мне кажется не предполагались, именно в смысле отно?ений как любовников - без разницы быв?их или настоящих... Что-то совсем другое будет играть первостепенную роль в следующем сезоне. ? я очень надеюсь, что сценаристы превзойдут себя и окончание сериала нам понравиться.

  7. #117
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Чтож... Сезон окончен... Финал настал... в отличие от предыдущих серий боль?их эмоций во мне не вызвал... Всё это проклятые набеги на спойлеры - я знала многое из того, что будет. После такого финала, как я и думала уход ЛЭ не кажется чем-то непоправимым и не логичным.
    Посмотрела пять различных финалов сезона. Вспомнила свои первые эмоции при их просмотре. Вкратце их можно описать так: "Дневники вампиров" - " Ух ты, ничего себе!", "Смоллвиль" - "Ну наконец-то!!!" (он его надел!)))), "Кости" - "Обалдеть! Они всё таки это сделали!" (о сценаристах и беременности)))), "Менталист" - " О, нет! ? что же теперь будет?", "Хаус" - " ? ЧТО??????".
    Думаю 8 сезон должен быть весьма необычен. Учитывая развитие событий в финальной серии мы вообще остаемся в полных непонятках и массе вопросов о том, что же будет в следующем сезоне. Только что-то после просмотра никаких догадок и никаких эмоций. После феерических про?лых серий я думала, что нас ждет столь же феерический финал - захватывающий, непредсказуемый... А в итоге - как говорит Хаус в этой серии я не чувствую ничего... Ни гнева, за такой финал, ни уныния, ни тем более радости. ? в отличие от многих иностранных фанов и не разочарование. Серия в принципе о многом дает понять, о Хаусе в целом.
    Хочется с кем-нибудь обсудить некоторые моменты. Так что смотрите, высказывайтесь - обсудим)))
    *после такого финала и вся команда разом могла бы из сериала уйти*

  8. #118
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Мне финал не понравился вообще...Не могу сказать ничего точно, но я все боль?е сомневаюсь, что буду смотреть следующий сезон...Хаус мрачный немного "готический" сериал...Его разбавлял сарказм, черный юмор, стеб и 0,5 % отно?ений...что будет теперь понятия не имею...Но что касается мох впечатлений, то Kate, я отреагировала так же...В этом году те сериалы порадовали финалами, которые в предыдущем огорчили...Благо это только Хаус и Анатомия...Зато все остальные просто БАХ....? Менталист, и Кости (!!!) и Сплетница и Касл (!!!) и тд...Так что по Грегу даже не буду скучать...(Shame on me!!!)
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  9. #119
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    уже вы?ла 23 серия,да?
    как же хочется посмотреть!!
    но я стойко жду лостовской озвучки....

    меня вот ДВ финал порадовал
    Кости...гы...не буду говорить, но скорее наоборот
    жду Хауса теперь...он меня еще ни разу не разочаровывал

  10. #120
    Новичок Олю?ка is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    6
    Репутация
    10
    По Хаусу. Я думаю это могло бы быть последним эпизодом сериала вообще. Как говорится "А по?ла бы эта дура куда подаль?е." Вообще её тупизм и уход от Хауса сценаристами натянут нереально. Так что я б не хотела продолжения. Меня устроил конец 7го сезона как финал. Грэг двинулся даль?е, врядли они за ним успеют. Я бы наверное тоже бы плохо отреагировала если б любимый человек так поступал со мной как Кадди. В общем пора завязывать с Хаусом)
    А с Костями пора развязывать
    Что б мудро жизнь прожить знать надобно немало,
    Два главных правила запомни для начала:
    Ты луч?е голодай, чем что попало есть;
    ? луч?е будь один, чем вместе с кем попало.


    "Nothing happens unless first a dream..." Carl Sandburg "Ничто не происходит без первенства мечты..." Карл Зандбург


 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 13
ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB